SC Riesa

Hauptname (2019): SC Riesa 
Nummer und Landesverband: 16  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Finn Schöttke | Clara Kießling | Isabell Stangner | Clemens Wellner | Lisa Höfer | Stella Sophie Haupt | Anke Zimmermann | Laura Elschner | Paul Günther | Phillip Schubert | Lukas Sieber | Vivien Klisch | Christopher Toth | Ben Kaaß | Nele Sommer | Julia Herrmann | Sebastian Mallock | Joel Hartung | Ryan Bochmann | Pauline Müller

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 11 26 663
2018 22 46 1668
2017 18 35 457
2016 14 26 133
2015 2 3 58
2014 10 16 79
2013 1 1 19
2012 7 8 94

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.05.2019 DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m Dresden DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400 m 12
18.05.2019 DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m Dresden DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400 m 12
11.05.2019 Mai-Athletik 2019 [akt.] Freital-Weißig Ergebnis Mai-Athletik korrigiert 35
11.05.2019 Mai-Athletik 2019 [akt.] Freital-Weißig Ergebnis-Mai-Athletik korrigiert 27
04.05.2019 Regionalmeisterschaften Block/Team Dresden und MK U10 [akt.] Dresden Ergebnis - Abbruch 65
04.05.2019 Regionalmeisterschaften Block/Team Dresden und MK U10 [akt.] Dresden Ergebnis - Einzeldisziplinen 55
04.05.2019 Regionalmeisterschaften Block/Team Dresden und MK U10 [akt.] Dresden Ergebnis TEAM und Mehrkampf 10
28.04.2019 LM Langstrecke + Offene LM Sen. 3-Kampf, lange Hürden + Stab Mittweida Ergebnisse 4
28.04.2019 LM Langstrecke + Offene LM Sen. 3-Kampf, lange Hürden + Stab Mittweida Ergebnisse 4
13.04.2019 Lößnitzsportfest Radebeul Ergebnisliste 98
27.01.2019 Landeshallenmeisterschaften Seniorinnen und Senioren Chemnitz Ergebnnisse 3
27.01.2019 Landeshallenmeisterschaften Seniorinnen und Senioren Chemnitz Ergebnisse 3
26.01.2019 Landeshallenmeisterschaften U16 + U20 [akt.] Chemnitz Ergebnisse korrigiert (Inkl. Hoch M14) 2
26.01.2019 Landeshallenmeisterschaften U16 + U20 [akt.] Chemnitz Ergebnisse 2
19./20.01.2019 Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen Chemnitz Ergebnisse 5
19.01.2019 Regionalmeisterschaften Dresden Halle Einzel [akt.] Dresden Ergebnis RHM 2019 Dresden 66
19./20.01.2019 Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen Chemnitz Ergebnisse 3
19.01.2019 Regionalmeisterschaften Dresden Halle Einzel [akt.] Dresden Ergebnis RHM 2019 Dresden korrigiert 51
12.01.2019 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U16 Chemnitz Ergebnisse 6
12.01.2019 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U16 Chemnitz Ergebnisse 55
05.01.2019 Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse JHM 05.01.2019 14
05.01.2019 Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse JHM 05.01.2019 16