SC Riesa

Hauptname (2018): SC Riesa 
Nummer und Landesverband: 16  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lisa Höfer | Clara Kießling | Finn Schöttke | Stella Sophie Haupt | Isabell Stangner | Clemens Wellner | Anke Zimmermann | Laura Elschner | Christin Dyba | Paul Günther | Phillip Schubert | Lukas Sieber | Nele Sommer | Emma Henke | Vivien Klisch | Joel Hartung | Ben Kaaß | Christopher Toth | Ryan Bochmann | Sebastian Mallock

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 18 41 1637
2017 18 35 457
2016 14 26 133
2015 2 3 58
2014 10 16 79
2013 1 1 19
2012 7 8 94

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.10.2018 Landesmeisterschaft Crosslauf Limbach-Oberfrohna Ergebnisliste 10km 1
08.09.2018 18. Schüler- und Jugendmeeting Taucha Ergebnisliste Einzel 44
08.09.2018 18. Schüler- und Jugendmeeting Taucha Ergebnisliste Einzel 39
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 22
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 22
01.09.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf Großenhain Ergebnisliste KM Mehrkampf korrigiert 165
01.09.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf Großenhain Ergebnisliste KM Mehrkampf korrigiert 23
23.06.2018 Regionalmeisterschaften U12 bis U16 & Rahmenwettbewerbe U10 Zittau Ergebnisse 53
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 3
23.06.2018 Regionalmeisterschaften U12 bis U16 & Rahmenwettbewerbe U10 Zittau Ergebnisse 52
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 4
09.06.2018 Kreis- Kinder- und Jugendsportspiele Radebeul Ergebnisliste 176
27.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Großenhain Ergebnis Mehrkampfwertung korrigiert 14
27.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Großenhain Ergebnis Einzeldisziplinen Mehrkampf korr. 68
27.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Großenhain Ergebnis RM Mehrkampf Dresden korrigiert 122
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 15
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau XML ERgebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 17
12.05.2018 Mehrkampfmeeting des DSC 1898 Dresden Ergebnisse DSC MK-Meeting 7
12.05.2018 Mehrkampfmeeting des DSC 1898 Dresden Einzelergebnisse DSC MK-Meeting 35
12.05.2018 Mehrkampfmeeting des DSC 1898 Dresden Ergebnisse DSC Mehrkampf-Meeting 2018 59
09.05.2018 Abendsportfest Freital Ergebnisse 090518 11
09.05.2018 Abendsportfest Freital Ergebnisse 090518 13
05.05.2018 27. Landesmeisterschaft Mehrkampf der Senioren Radebeul Ergebnisse 3
05.05.2018 27. Landesmeisterschaft Mehrkampf der Senioren Radebeul Ergebnisse 4
28.04.2018 Frühjahrs-Sportfest mit RM lange Staffeln Freital Ergebnisse 13
28.04.2018 Frühjahrs-Sportfest mit RM lange Staffeln Freital Ergebnisse Frühjahrssportfest 19
21.04.2018 Lößnitzsportfest Radebeul Ergebnisse 119
21.04.2018 Lößnitzsportfest Radebeul Ergebnisliste 126
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 2
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 2
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 5
20.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaft U12 bis U16 Dresden Ergebnis 34
20.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaft U12 bis U16 Dresden Ergebnisse 43
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 5
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 2
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 9
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 16