TV St. Wendel

Hauptname (2018): TV St. Wendel 
Nummer und Landesverband: 108  Saarland
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Hanna Schopper | Annika Schopper | Jonas Gillen | Linda Thompson | Simon Bäumchen | Ceri Thompson | Joana Hahn | Tamara Hahnenberg

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 49 170
2017 12 27 111
2016 6 14 31
2015 4 10 28
2014 5 12 59
2013 5 10 44
2012 7 10 122
2011 1 1 1
2010 1 2 10

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 BaWü Senioren Werfer 5-Kampf m it Rahmenprogramm Igersheim Bestendaten korrigiert 2 6
29.09.2018 BaWü Senioren Werfer 5-Kampf m it Rahmenprogramm Igersheim Ergebnisliste korrigiert 2 1
29.09.2018 BaWü Senioren Werfer 5-Kampf m it Rahmenprogramm Igersheim Ergebnisliste korrigiert 2 6
24.08.2018 Nationales Sportfest 2018 Rehlingen-Siersburg Bestendaten korrigiert 3
24.08.2018 Nationales Sportfest 2018 Rehlingen-Siersburg Ergebnisliste korrigiert 4
24.08.2018 Nationales Sportfest 2018 Rehlingen-Siersburg Ergebnisliste korrigiert 4
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 7
04.08.2018 11. Leichtathletikmeeting Dillingen Bestendaten 3
04.08.2018 11. Leichtathletikmeeting Dillingen Ergebnisliste 3
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 9
04.08.2018 11. Leichtathletikmeeting Dillingen Ergebnisliste 3
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 3
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 3
14.07.2018 2. Werfertag 2018 Niederselters Bestendaten korrigiert 2 3
14.07.2018 2. Werfertag 2018 Niederselters Ergebnisliste korrigiert 2 6
14.07.2018 2. Werfertag 2018 Niederselters Ergebnisliste korrigiert 2 6
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 1
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 2
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 4
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 1
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 1
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 2
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 2
03.05.2018 Abendsportfest 2018 Rehlingen-Siersburg Bestendaten 1
03.05.2018 Abendsportfest 2018 Rehlingen-Siersburg Ergebnisliste 1
03.05.2018 Abendsportfest 2018 Rehlingen-Siersburg Ergebnisliste 1
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Ergebnisliste 2
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Bestendaten 1
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Ergebnisliste 2