LV Biet

Hauptname (2019): LV Biet 
Nummer und Landesverband: 250  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Alina Schönleber | Brian Röth | Yannik Leicht | Tabea Kindtner | Moritz Hawener | Inka Schönleber | Matthias Muthsam | Leon Erhardt | Moritz Rosar | Niklas Munz | Leonie Bühler | Nick Geisel | Philipp Bornbaum | Jasmin Schuster | Lisa Klammer | Hanna Stalling | Matteo Morlock | Joel Kenworthy | Marie Lautenschlager | Stefanie Heinkel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 7 28 234
2018 33 81 1864
2017 41 99 2338
2016 46 112 2288
2015 31 74 2444
2014 43 103 3196
2013 30 62 2397
2012 17 26 899
2011 17 28 675
2010 15 22 721

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U12 W11 1
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U12 W10 1
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U12 M11 2
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U12 M10 3
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U10 M9 4
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U10 M8 1
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 36
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Bestendaten 24
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 28
17.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U16 Mannheim Ergebnisse 17
17.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U16 Mannheim Ergebnisse 15
16.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim Ergebnisse 9
16.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim Ergebnisse 7
10.02.2019 Winter Games -Kinderleichtathletik beim TB Wilferdingen- Wilferdingen (Remchingen) U12 Ergebnisse Einzel 12
10.02.2019 Winter Games -Kinderleichtathletik beim TB Wilferdingen- Wilferdingen (Remchingen) U12 Ergebnisse Team 1
10.02.2019 Winter Games -Kinderleichtathletik beim TB Wilferdingen- Wilferdingen (Remchingen) U10 Ergebnisse Team 1
08.02.2019 Lange-Hürden-Nacht Sindelfingen Ergebnisliste 19
08.02.2019 Lange-Hürden-Nacht Sindelfingen Ergebnisliste 19
08.02.2019 Lange-Hürden-Nacht Sindelfingen Bestendaten 8
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Beide Tage korrigiert 5
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Beide Tage korrigiert 5
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Bestendaten Beide Tage korrigiert 3
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 3
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten 2
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 3