LV Biet

Hauptname (2018): LV Biet 
Nummer und Landesverband: 250  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Alina Schönleber | Brian Röth | Yannik Leicht | Moritz Hawener | Tabea Kindtner | Inka Schönleber | Matthias Muthsam | Leon Erhardt | Moritz Rosar | Niklas Munz | Leonie Bühler | Nick Geisel | Philipp Bornbaum | Jasmin Schuster | Lisa Klammer | Matteo Morlock | Hanna Stalling | Joel Kenworthy | Marie Lautenschlager | Dominik Amann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 33 95 2113
2017 41 99 2338
2016 46 112 2288
2015 31 74 2444
2014 43 103 3196
2013 30 62 2397
2012 17 26 899
2011 17 28 675
2010 15 22 721

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.10.2018 Waldlauf Kreismeisterschaften Pforzheim Neuhausen-Schellbronn Ergebnisliste 53
21./22.07.2018 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) Ergebnisse final 156
21./22.07.2018 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) KiLA-Wertung U10 9
21./22.07.2018 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) Bestendaten 136
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 korrigiert 12
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 korrigiert 16
14.07.2018 19. Eutinger LA-Meeting (LO) Eutingen (Enz) Ergebnisliste 4
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 1
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 1
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 1
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Bestendaten 34
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Ergebnisliste 4
14.07.2018 19. Eutinger LA-Meeting (LO) Eutingen (Enz) Bestendaten 2
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Ergebnisliste 34
11.07.2018 Kreismeisterschaft Dreisprung + Fünfsprung Büchenbronn (Pforzheim) Bestendaten 1
11.07.2018 Kreismeisterschaft Dreisprung + Fünfsprung Büchenbronn (Pforzheim) Ergebnisliste 1
11.07.2018 Kreismeisterschaft Dreisprung + Fünfsprung Büchenbronn (Pforzheim) Ergebnisliste 1
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 9
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 korrigiert 12
04.07.2018 Sprung - Abendmeeting LV Biet Neuhausen-Steinegg Bestendaten 13
04.07.2018 Sprung - Abendmeeting LV Biet Neuhausen-Steinegg Ergebnisliste 17
04.07.2018 Sprung - Abendmeeting LV Biet Neuhausen-Steinegg Ergebnisliste 20
30.06.2018 Kreismeisterschaft Diskus / Offene Vereinsmeisterschaft Büchenbronn (Pforzheim) Bestendaten 13
30.06.2018 Kreismeisterschaft Diskus / Offene Vereinsmeisterschaft Büchenbronn (Pforzheim) Ergebnisliste 13
30.06.2018 Kreismeisterschaft Diskus / Offene Vereinsmeisterschaft Büchenbronn (Pforzheim) Ergebnisliste 14
29.06.2018 Vergleichskampf Niefern-Biet Niefern-Öschelbronn Ergebniss 49
29.06.2018 Vergleichskampf Niefern-Biet Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste Vergleichskampf 7
28.06.2018 Calwer Abendsportfeste 3. Termin Calw Ergebnisliste korrigiert 2 6
28.06.2018 Calwer Abendsportfeste 3. Termin Calw Bestendaten korrigiert 2 3
28.06.2018 Calwer Abendsportfeste 3. Termin Calw Ergebnisliste korrigiert 2 6
24.06.2018 LO Schüler Sportfest LV Biet "das etwas andere Sportfest" Neuhausen-Steinegg Ergebnisliste 5
20.06.2018 KM Stabhochsprung Neuhausen-Steinegg Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 7
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 56
13.06.2018 LO. Abendmeeting Keltern Ergebnisliste Einzel 12
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Bestendaten mit Dreisprung Frauen korrigiert 2
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Ergebnisliste mit Dreisprung Frauen korrigiert 3
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Ergebnisliste mit Dreisprung Frauen korrigiert 3
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten 3
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste 6
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste 6
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2
16.05.2018 Kreismeisterschaften Langstaffeln Büchenbronn (Pforzheim) Bestendaten 6
16.05.2018 Kreismeisterschaften Langstaffeln Büchenbronn (Pforzheim) Ergebnisliste 6
16.05.2018 Kreismeisterschaften Langstaffeln Büchenbronn (Pforzheim) Ergebnisliste 6
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 3
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 3
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 3
12./13.05.2018 KM Mehrkampf (KO) Niefern-Öschelbronn KiLA-Team-Wertung 4
12./13.05.2018 KM Mehrkampf (KO) Niefern-Öschelbronn Bestendaten 256
12./13.05.2018 KM Mehrkampf (KO) Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 67
05.05.2018 KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO) Büchenbronn (Pforzheim) Bestendaten 49
05.05.2018 KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO) Büchenbronn (Pforzheim) Ergebnisliste 9
28.04.2018 27. Landesoffene Bahneröffnung Königsbach-Stein Bestendaten ohne KiLa U10 124
28.04.2018 27. Landesoffene Bahneröffnung Königsbach-Stein Ergebnisliste ohne KiLa U10 35
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Bestendaten 12
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Mehrkampfergebnisse 2
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Einzelergebnisse 10
28.04.2018 27. Landesoffene Bahneröffnung Königsbach-Stein Ergebnisliste ohne KiLa U10 131
22.04.2018 19. Bietlauf " Laufen für einen guten Zweck" Tiefenbronn-Mühlhausen Ergebnisliste 44
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Ergebnisliste 3
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Bestendaten 3
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Ergebnisliste 3
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 33
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Bestendaten 33
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 34
04.03.2018 22. Hallensportfest TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisse Mannschaft Kila-Mehrkampf U10 12
04.03.2018 22. Hallensportfest TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisse Mannschaft Kila-Mehrkampf U12 10
04.03.2018 22. Hallensportfest TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisse Einzel Kila-Mehrkampf U12 10
04.03.2018 22. Hallensportfest TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 36
04.03.2018 22. Hallensportfest TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Bestendaten 29
04.03.2018 22. Hallensportfest TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisse Einzel Kila-Mehrkampf U10 12
04.03.2018 22. Hallensportfest TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 36
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 7
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 8
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 6
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 5
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 3
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 6
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 5
04.02.2018 40. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest Esslingen Ergebnisliste 46