SG Misburg

Hauptname (2018): SG Misburg 
Nummer und Landesverband: 3415  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jürgen Rudert | Andreas Muschiol | Cathleen Arndt | Dagmar Prystawek | Leonardo Burlone | Horst Schlecht | Wolfgang Prystawek | Giovanna Burlone | Laura Lohmann | Walter Leseberg | Felix Aper | Valentino Burlone | Judith Bleicher | Marvin Weiske | Dirk Schottstedt | Carolina Dajanev | Sabine Verch | Feline Jerg | Alexei Traxel | Swantje Keunecke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 43 107 1709
2017 49 106 893
2016 53 106 1038
2015 55 134 1358
2014 59 125 1121
2013 48 96 841
2012 28 48 412
2011 12 20 129
2010 1 1 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09.12.2018 Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16 Hannover Bestendaten 2
09.12.2018 Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16 Hannover Ergebnisliste 3
09.12.2018 Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16 Hannover Ergebnisliste 3
14.10.2018 9. Stabhochsprung - Herbstmeeting des Heidmühler FC Schortens Bestendaten 1
14.10.2018 9. Stabhochsprung - Herbstmeeting des Heidmühler FC Schortens Ergebnisliste 1
14.10.2018 9. Stabhochsprung - Herbstmeeting des Heidmühler FC Schortens Ergebnisliste 1
28.09.2018 14. Eilenriede-Fünfer Hannover Ergebnisliste 10
28.09.2018 14. Eilenriede-Fünfer Hannover Ergebnisliste 10
23.09.2018 Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14 Sarstedt Bestendaten 10
23.09.2018 Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14 Sarstedt Ergebnisliste 14
23.09.2018 Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14 Sarstedt Ergebnisliste 16
23.09.2018 21. Hiddestorfer Rübenlauf (10km) Hiddestorf Ergebnisliste 1
16.09.2018 27. Germanen-Olympiade Hannover Ergebnisliste 27. Germanen-Olympiade 1
15.09.2018 LO Herbst-Werfer-Meeting Salzgitter-Bad Ergebnisliste korrigiert 3
08.09.2018 49. Werfertag des TuS Empelde am 08.09.2018 Ronnenberg Ergebnisliste 4
08.09.2018 49. Werfertag des TuS Empelde am 08.09.2018 Ronnenberg Bestendaten 4
08.09.2018 49. Werfertag des TuS Empelde am 08.09.2018 Ronnenberg Ergebnisliste 4
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Bestendaten 6
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Ergebnisliste 2
01.09.2018 Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018 Hannover Bestendaten wU14 800m hinzugefügt korrigiert 150
01.09.2018 Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018 Hannover Ergebnisliste wU14 800m hinzugefügt korrigiert 160
01.09.2018 Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018 Hannover Ergebnisliste wU14 800m hinzugefügt korrigiert 58
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 2
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 4
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Bestendaten 1
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Ergebnisliste 1
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Ergebnisliste 1
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 1
04.08.2018 2. Läuferabend Gronau Ergebnisliste 6
30.06.2018 Misburger Werfertag 2018 Hannover Bestendaten 2
30.06.2018 Misburger Werfertag 2018 Hannover Ergebnisliste 8
30.06.2018 Misburger Werfertag 2018 Hannover Ergebnisliste 4
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 3
29.06.2018 16. Eilenriede-Straßenl. (Bezirksmeistersch. 10 km) Hannover Ergebnisliste korrigiert 8
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 2
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 2
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Ergebnisliste 1
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 5
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 5
09.06.2018 14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen (Isernhagen) Bestendaten korrigiert 2 70
09.06.2018 14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisliste korrigiert 2 32
09.06.2018 14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisliste korrigiert 2 77
03.06.2018 21. Isernhagener Volkslauf (5km) Isernhagen Ergebnisliste 4
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Bestendaten 1
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 4
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 9
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 9
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten 13
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 29
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 29
12.05.2018 Misburger Bahneröffnung 2018 Hannover Bestendaten 1
12.05.2018 Misburger Bahneröffnung 2018 Hannover Ergebnisliste 18
12.05.2018 Misburger Bahneröffnung 2018 Hannover Ergebnisliste 14
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Ergebnisliste 1
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Bestendaten 7
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste 22
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Bestendaten 7
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste 22
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste 11
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste 11
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Bestendaten 6
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Ergebnisliste 1
05.05.2018 19. Burgwedeler Volkslauf (10km) Burgwedel Ergebnisliste 1
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Bestendaten 8
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste 14
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste 10
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Bestendaten 1
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 3
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 3
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Ergebnisliste 5
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Bestendaten 5
14.04.2018 Frühjahrs-Werfer-Meeting Salzgitter-Bad Ergebnisliste 6
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 18
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 9
07.04.2018 Landesoffener Werfertag des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste 1
07.04.2018 Landesoffener Werfertag des Lehrter SV Lehrte Bestendaten 1
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 18
07.04.2018 Landesoffener Werfertag des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste 1
25.03.2018 21. Misburger Volkslauf Hannover Ergebnisliste 7
25.03.2018 21. Misburger Volkslauf Hannover Ergebnisliste 3
17.03.2018 42. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 1
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 11
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 5
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 11
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 3
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 7
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 7
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 1
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 2
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 2