TSV Fahrdorf

Hauptname (2018): TSV Fahrdorf 
Nummer und Landesverband: 1072  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Ostsee StG Fahrdorf/Glücksburg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Folke Woch | Andreas Groneberg | Tobias Derlien | Jörg Köpke | Christian Emmerich | Michael Bott | Kim Eschen | Ayana Berendt | Michael Schweinert | Malina Schmitz | Martin Kaiser | Menja Kunow | Erwin Berendt | Klaus Moderow | Chiara Peters | Anke Timme | Magnus Béla Brix | Christin Hölterhoff | Lucie Starke | Francisca Thiesen

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 45 98 1091
2017 50 92 694
2016 33 59 344
2015 26 43 386
2014 30 48 358

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 KM Wurf/Stoß, Mittel-/Langstrecke und Hürden, alle Klassen Brunsbüttel KM Brunsbüttel Ergebnisse korrigiert 3
03.10.2018 KM Wurf/Stoß, Mittel-/Langstrecke und Hürden, alle Klassen Brunsbüttel KM Brunsbüttel Ergebnisse korrigiert 3
30.09.2018 KM Mehrkampf - alle KLASSEN Ahrensburg Ergebnisliste Aktive und Jugend korrigiert 2 6
30.09.2018 KM Mehrkampf - alle KLASSEN Ahrensburg Ergebnisliste M, F, Sen und Jugend korrigiert 1
29.09.2018 Werfertag des SC Urania Hamburg Hamburg Bestendaten 3
29.09.2018 Werfertag des SC Urania Hamburg Hamburg Ergebnisliste 3
29.09.2018 Werfertag des SC Urania Hamburg Hamburg Ergebnisliste 3
29.09.2018 20. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Bestendaten 2
29.09.2018 20. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Ergebnisliste 6
29.09.2018 20. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Ergebnisliste 6
19.09.2018 19. Angeliter Laufserie Fahrdorf 3. Lauf Angeliter Laufserie 6
19.09.2018 19. Angeliter Laufserie Fahrdorf 3. Lauf Angeliter Laufserie 6
12.09.2018 19. Angeliter Laufserie Schleswig 2. Lauf Angeliter-Laufserie 2
12.09.2018 19. Angeliter Laufserie Schleswig 2. Lauf Angeliter Laufserie 2
08.09.2018 Mehrkampfsportfest Glücksburg Glücksburg-MK 20
08.09.2018 Mehrkampfsportfest Glücksburg Glücksburg-Mehrkampf 5
02.09.2018 Bezirksmeisterschaften U18, U20, M, F und Senioren/innen Bredstedt Ergebnisliste 24
02.09.2018 Bezirksmeisterschaften U18, U20, M, F und Senioren/innen Bredstedt Ergebnisliste 24
26.08.2018 Lauf- und Sprinttag der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 12
26.08.2018 Lauf- und Sprinttag der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Bestendaten 4
26.08.2018 Lauf- und Sprinttag der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 12
25.08.2018 2. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 2. Werfertag 2
25.08.2018 2. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 2. Werfertag 4
22.08.2018 19. Angeliter Laufserie Satrup Angeliter Laufserie 1. Lauf 2
22.08.2018 19. Angeliter Laufserie Satrup Bestendaten Laufserie 1. Lauf 2
15.08.2018 Offene Kreismeisterschaften Einzel U16-U12 Flensburg Ergebnisse KM Einzel U16-U12 12
15.08.2018 Offene Kreismeisterschaften Einzel U16-U12 Flensburg Ergebnisse KM Einzel U16-U12 8
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 12
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 12
02.08.2018 Feriensportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisliste 1
02.08.2018 Feriensportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisliste 2
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 25
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 29
09.07.2018 11. Bramstedter Speerwurfmeeting mit Hochsprung Bad Bramstedt Bestendaten 3
09.07.2018 11. Bramstedter Speerwurfmeeting mit Hochsprung Bad Bramstedt Ergebnisliste 8
09.07.2018 11. Bramstedter Speerwurfmeeting mit Hochsprung Bad Bramstedt Ergebnisliste 8
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 4
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 5
30.06./01.07.2018 LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen Hamburg Ergebnisliste LM Jugend U20/U16 2
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 8
23./24.06.2018 LM Männer, Frauen, MJU18, WJU18 Flensburg LM Männer, Frauen, Jugend U18 in Flensburg 6
22.06.2018 Fahrdorfer Werferabend Fahrdorf Werferabend 36
22.06.2018 Fahrdorfer Werferabend Fahrdorf Fahrdorfer Werferabend 33
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 22
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 29
13.06.2018 Sprinter an den Start - Sprintermeeting 2018 Norderstedt Bestendaten 2
13.06.2018 Sprinter an den Start - Sprintermeeting 2018 Norderstedt Ergebnisliste 6
13.06.2018 Sprinter an den Start - Sprintermeeting 2018 Norderstedt Ergebnisliste 6
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse LM Wurfmehrkampf 1
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse LM Werfermehrkampf 1
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse xml-Datei 6
03.06.2018 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg LM Senioren 32
03.06.2018 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg LM Senioren 34
02.06.2018 KM Mehrkampf Satrup KM_MK Staffeln 2
02.06.2018 KM Mehrkampf Satrup KM_Mehrkampf 15
02.06.2018 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Lübeck Ergebnisliste_BM korrigiert 3
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 4
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 6
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 6
13.05.2018 Nationales Sportfest Hamburg Ergebnisse 2
06.05.2018 KM Einzel U16 und jünger Schleswig Bestendaten KM Einzel U16 66
06.05.2018 KM Einzel U16 und jünger Schleswig Ergebnisse KM Einzel U16 62
05.05.2018 Sprint und Sprung Bad Oldesloe Ergebnisse Sprint und Sprung 5
05.05.2018 Bahneröffnung Lübeck Bahneröffnung_Einzel_Phönix_2018 1
05.05.2018 Sprint und Sprung Bad Oldesloe Ergbenisse Sprint und Sprung 9
05.05.2018 Bahneröffnung Lübeck Bahneroeffnung LBV Phönix 2018 1
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 53
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 36
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Vormittag 63
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Einzelergebnisse 4
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisse 6
22.04.2018 1. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Werfertag 2
22.04.2018 1. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Werfertag 2
14.04.2018 1. Werfertag LAC Lübeck Lübeck Ergbnisliste Wefertag 3
14.04.2018 1. Werfertag LAC Lübeck Lübeck 1. Werfertag LAC 3
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 12
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 14
24.02.2018 Kreismeisterschaften KLV SL-FL und FL Sprung Flensburg Ergebnisse Sprung 8
24.02.2018 Kreismeisterschaften KLV SL-FL und FL Sprung Flensburg Ergebnisse Sprung Einzel 8
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 22
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste 26
10./11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisliste 1
03.02.2018 Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel Flensburg ErgebnisKMEinzelPDF 25
03.02.2018 Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel Flensburg ErgebnisKMEinzel 36
20.01.2018 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg Ergebebnisliste 6
14.01.2018 Traditionelles LK Weiche - Hallensportfest Flensburg ErgebnisseU12Vormittag 11
14.01.2018 Traditionelles LK Weiche - Hallensportfest Flensburg ErgebnisseNachmittag 24
13.01.2018 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisliste LHM Jugend U20/U16 1
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 2
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Bestendaten 2
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 2