Polizeisportverein Bernburg

Hauptname (2018): Polizeisportverein Bernburg 
Nummer und Landesverband: 1701  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: PSV Bernburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Aschersleben
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marcel Friedrich | Alexander Krause | Jasmin Friedrich | Ed Heyer | Vanessa Gruschka | Fabian Herrmann | Erik Brach | Finn Engler | Erik Engler | Timm Wittwer | Friederike Domann | Hendrik Zarries | Lena Pietzsch | Ann Jana Wittwer | Leni Thol | Lena Luise Böttcher | Nele Karl | Elisabeth Domann | Ole Christiansen | Lenny Perner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 22 72 2061
2017 37 102 2010
2016 35 93 1543
2015 35 87 2216
2014 34 88 3857
2013 23 58 3073
2012 25 46 1595
2011 12 26 944
2010 1 2 119

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 Landesmeisterschaften Halbmarathon Braunsbedra Bestendaten korrigiert 2
03.10.2018 Landesmeisterschaften Halbmarathon Braunsbedra Ergebnisliste korrigiert 2
03.10.2018 Landesmeisterschaften Halbmarathon Braunsbedra Ergebnisliste korrigiert 2
23.09.2018 6. Schönebecker Drei-Brücken-Lauf Schönebeck Ergebnisliste korrigiert 28
23.09.2018 6. Schönebecker Drei-Brücken-Lauf Schönebeck Ergebnisliste korrigiert 28
22.09.2018 Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12 Bernburg Ergebnisliste 75
22.09.2018 Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12 Bernburg Bestendaten 75
22.09.2018 Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12 Bernburg Ergebnisliste 16
15.09.2018 1. Bahnabschlusssportfest der TSG Wittenberg Lutherstadt Wittenberg Ergebnisliste 92
15.09.2018 1. Bahnabschlusssportfest der TSG Wittenberg Lutherstadt Wittenberg Bestendaten 74
15.09.2018 1. Bahnabschlusssportfest der TSG Wittenberg Lutherstadt Wittenberg Ergebnisliste 68
25.08.2018 Sommersportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 19
25.08.2018 Sommersportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 19
25.08.2018 Sommersportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 19
18.08.2018 5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Ergebnis 5.StadtwerkeCup 97
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 3
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis Ergebnisliste 3
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 11
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 11
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 11
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Bestendaten 33
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 44
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 44
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Bestendaten korrigiert 24
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Ergebnisliste korrigiert 6
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Ergebnisliste korrigiert 24
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Bestendaten 6
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 6
05.05.2018 BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12 Halle (Saale) Bestendaten 6
05.05.2018 BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
05.05.2018 BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12 Halle (Saale) Ergebnisliste 6
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Bestendaten 81
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 97
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 109
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 189
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 131
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 206
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Bestendaten 5
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 6
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 6
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 7
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 14
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 14
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 36
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten 32
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 39
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 1
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 6
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 6
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 6
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 1
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Bestendaten 5
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 8
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 5
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 5
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 5