TV Mörsch

Hauptname (2017): TV Mörsch 
Nummer und Landesverband: 411  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Nina Kunze | Alina Monecke | Dana Pötzsch | Merle Hueser | Kim Krody | Anna-Lilia Pittner | Patrick Mahler | Elea Kohse | Romy Pötzsch | Vincent Monecke | Nora Klietmann | Lara Schlosser | Lotta-Lilian Fischer | Moritz Lauber | Patrick Seitz | Noah Irrek | Valentin Irrek | Samuel Ebner | Tobias Manole | Annabelle Fricker

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 27 610
2016 18 32 695
2015 17 35 541
2014 30 71 1498
2013 17 29 248
2012 7 13 73

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.09.2017 Offene Vereinsmeisterschaften 2017 Hockenheim Ergebnisliste 1
16.09.2017 Offene Vereinsmeisterschaften 2017 Hockenheim Bestendaten 1
26.07.2017 DSMM-Vorkampf Karlsruhe Bestendaten 28
26.07.2017 DSMM-Vorkampf Karlsruhe Ergebnisliste 9
22.07.2017 LO-Kreismeisterschaften Einzel w/mJU14, w/mJU16 Winnenden Bestendaten 2
22.07.2017 LO-Kreismeisterschaften Einzel w/mJU14, w/mJU16 Winnenden Ergebnisliste 6
08.07.2017 23. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten Bestenliste 188
08.07.2017 23. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten Ergebnisliste 62
08.07.2017 23. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten Staffeln 17
01./02.07.2017 85. Hanauerland Spiele (U10 bis U16) Rheinau-Freistett 85. Hanauerland Spiele Ergebnisse 1
01./02.07.2017 85. Hanauerland Spiele (U10 bis U16) Rheinau-Freistett 85. Hanauerland Spiele BLN 1
01./02.07.2017 85. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett 85. Int. Hanauerland Spiele Ergebnisse 1
01./02.07.2017 85. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett 85. Int. Hanauerland Spiele Ergebnisse 1
25.06.2017 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Bestendaten 45
25.06.2017 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Ergebnisliste 46
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Mehrkampf U16 & Block 6
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV Block und Mehrkampf 6
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Block und Mehrkampf 31
25.05.2017 28. LO Schüler- und Behindertensportfest Waldbronn Ergebnisse Schülersportfest - korrigiert 34
21.05.2017 Springen mit Musik, Weit- und Dreisprung, Schülermehrkämpfe Weisenbach Ergebnisliste SchülerMK+Weit- und Dreis. Korrektur 10
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Bestendaten 31
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Einzelergebnisse 25
13.05.2017 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Ettlingen Mehrkampfergebnisse 6
01.04.2017 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisliste 2
01.02.2017 21. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 6