TV Mörsch

Hauptname (2018): TV Mörsch 
Nummer und Landesverband: 411  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sarah Krems | Dana Pötzsch | Alina Monecke | Merle Hueser | Kim Krody | Romy Pötzsch | Elea Kohse | Vincent Monecke | Patrick Mahler | Anna-Lilia Pittner | Nora Klietmann | Moritz Weßbecher | Valentin Irrek | Tobias Manole | Lara Schlosser | Noah Irrek | Moritz Lauber | Paulina Götz | Annabelle Fricker | Lotta-Lilian Fischer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 56 630
2017 16 35 945
2016 18 34 709
2015 17 39 549
2014 30 71 1498
2013 17 29 248
2012 7 13 73

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 2
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 2
25.07.2018 BSMM-Vorkampf Karlsruhe Bestendaten 27
25.07.2018 BSMM-Vorkampf Karlsruhe Ergebnisliste 9
08.07.2018 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Bestendaten 47
08.07.2018 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Ergebnisliste 47
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 5
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 korrigiert 8
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 4
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 4
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Bestendaten Korrektur Daten 2 12
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 14
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 14
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 2
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergebnisse 2
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 16
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Bestendaten LA-Meeting 8. Juni 2018 4
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Ergebnisse LA-Meeting TBE 10. Juni 2018 4
09.06.2018 24. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten SMK2018_Staffel 4
09.06.2018 24. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten SMK2018_Mehrkampf 65
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Bestendaten mit Dreisprung Frauen korrigiert 2
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Ergebnisliste mit Dreisprung Frauen korrigiert 2
09.06.2018 24. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten SMK2018_Ergebnisse korrigiert 88
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Ergebnisliste mit Dreisprung Frauen korrigiert 2
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 4
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 4
10.05.2018 29. LO Schüler- und Behindertensportfest Waldbronn Ergebnisliste Schülersportfest 2018 35
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten korrigiert 2
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 3
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 3
31.03.2018 45. Rheinzaberner Osterlauf (10km und HM) Rheinzabern Ergebnisliste 10km 1
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 2
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 3
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 3
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 4
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 4
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 4
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 5
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisse 3
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisse 3