TuS Nortorf

Hauptname (2018): TuS Nortorf 
Nummer und Landesverband: 1029  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Fenja Döbler | Julia John | Felix Zimmermann | Jost Wilder | Julika Struve | Pia-Sophie Haack | Anna Rohwer | Eva Rathjen | Esther Shaheen | Nele Stelter | Mia Tyziak | Catharina Schröder | Sinje Spies | Jessica Klösel | Line Nestler | Kim Sophie Linnemann | Nane Runte | Wiebke Rohwer | Kati Wolff | Arvin Vardavardi

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 13 25 287
2017 14 27 232
2016 15 29 259
2015 14 26 144
2014 18 29 277
2013 4 9 85

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.11.2018 Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16 Hamburg Ergebnisliste 2
24.11.2018 Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16 Hamburg Ergebnisliste 4
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 16
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 21
08.09.2018 Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse Kreisevergleich 2018 5
08.09.2018 Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse Kreisevergleich 2018 5
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 8
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 6
23./24.06.2018 LM Männer, Frauen, MJU18, WJU18 Flensburg LM Männer, Frauen, Jugend U18 in Flensburg 1
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse MK,Mannschaften,Einzel 4
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse xml-Datei 4
09.06.2018 Interne Kreismeisterschaften Dreikampf+800m U10+12 Flintbek KM MK+Mittelstrecke U12+U10 12
09.06.2018 Interne Kreismeisterschaften Dreikampf+800m U10+12 Flintbek KM MK+Mittelstrecke U12+U10 38
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 2018 5
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 12.05.2018 19
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Vormittag 18
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Einzelergebnisse 25
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Mehrkampfergebnisse 8
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisse 41
04.03.2018 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente LHM Block 1
20.01.2018 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg Ergebebnisliste 1
13.01.2018 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisliste LHM Jugend U20/U16 5