SG Vehlefanz

Hauptname (2019): SG Vehlefanz 
Nummer und Landesverband: 65167  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jakob Rettschlag | Fiona Erdtmann | Judith Klabe | Ricarda Baum | Michelle Kießling | Paul Lennard Donn | Celina Behrens | Lydia Klabe | Annemarie Auris | Florentine Flakowski | Heinrich Wallis Hoffmeister | Jannek Klöttschen | Monique Krost | Oscar Cunow | Nora Gode | Mara Schöntauf | Jonas Klöttschen | Paul Lehmann | Leonie Schürer | Fritz Krüger

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 6 36 713
2018 32 89 2098
2017 32 88 1483
2016 39 101 1921
2015 32 86 2574
2014 28 68 2445
2013 30 73 1928
2012 22 33 808
2011 5 10 189
2010 2 3 236

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Ergebnisliste korrigiert 52
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Bestendaten korrigiert 36
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Ergebnisliste korrigiert 50
23.02.2019 26. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 8
23.02.2019 26. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 6
23.02.2019 26. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 13
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Bestendaten korrigiert 45
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Ergebnisliste korrigiert 65
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Ergebnisliste korrigiert 18
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 8
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 14
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 16
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 4
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 7
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 1
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 2
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 1