SG Vehlefanz

Hauptname (2017): SG Vehlefanz 
Nummer und Landesverband: 65167  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Fiona Erdtmann | Jakob Rettschlag | Judith Klabe | Ricarda Baum | Michelle Kießling | Laura Bernhard | Lydia Klabe | Celina Behrens | Monique Krost | Annemarie Auris | Paul Donn | Paul Lehmann | Jannek Klöttschen | Fritz Krüger | Heinrich Hoffmeister | Leonie Schürer | Bastian Regenberg | Florentine Flakowski | Oscar Cunow | Kevin Gildemeister

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 29 71 1130
2016 38 69 1181
2015 32 61 1649
2014 27 51 1891
2013 30 55 1407
2012 22 33 808
2011 5 10 189
2010 2 3 236

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2017 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Bestendaten 29
03.10.2017 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Ergebnisliste 9
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Mannschaftswertung 1
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Kor 52
23.09.2017 LM Team Meisterschaft U14/U12 Eberswalde Ergebnisse U12 4
23.09.2017 LM Team Meisterschaft U14/U12 Eberswalde Ergebnisse U14 korrigiert 2
09./10.09.2017 24. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste korrigiert 3 95
09./10.09.2017 24. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten korrigiert 3 75
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 2
20.07.2017 Sportfest Potsdam Bestendaten 1
20.07.2017 Sportfest Potsdam Ergebnisliste 1
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 46
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 79
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 1
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 1
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 32
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 6
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten korrigiert 47
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste korrigiert 61
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 1
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 2
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 1
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 1
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Bestendaten 2
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Ergebnisliste 4
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 3
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 2
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten korrigiert 3
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste korrigiert 6
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
13.05.2017 2. Kinderpokal LVB 2017 Falkensee Zwischenstand U10 1
13.05.2017 2. Kinderpokal LVB 2017 Falkensee Ergebnis U10 1
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee Langstaffeln 6
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 40
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Bestendaten 2
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 1
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 7
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 20
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 2
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 47
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 86
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 14
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 14
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 2
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 3
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 43
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 22
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 2
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Bestendaten 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Ergebnisliste 3
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste 3
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 1