SG Vehlefanz

Hauptname (2018): SG Vehlefanz 
Nummer und Landesverband: 65167  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jakob Rettschlag | Fiona Erdtmann | Judith Klabe | Ricarda Baum | Laura Bernhard | Michelle Kießling | Lydia Klabe | Celina Behrens | Annemarie Auris | Paul Lennard Donn | Monique Krost | Oscar Cunow | Jannek Klöttschen | Florentine Flakowski | Heinrich Wallis Hoffmeister | Paul Lehmann | Fritz Krüger | Leonie Schürer | Bastian Regenberg | Mara Schöntauf

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 22 56 690
2017 32 63 969
2016 38 69 1181
2015 32 61 1649
2014 27 51 1891
2013 30 55 1407
2012 22 33 808
2011 5 10 189
2010 2 3 236

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Bestendaten 22
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Ergebnisliste 22
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Bestendaten 48
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 10
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 2
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 3
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 3
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 1
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 3
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten korrigiert 21
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste korrigiert 26
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 3
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 3
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten 36
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste 49
08.05.2018 Sprint- und Wurfabend Potsdam Bestendaten 1
08.05.2018 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 1
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Bestendaten 23
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 6
02.05.2018 Abendsportfest 02.05.2018 Potsdam Bestendaten aktualisiert 2.0 9
02.05.2018 Abendsportfest 02.05.2018 Potsdam Ergebnisliste aktualisiert 2.0 14
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 11
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 7
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 4
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Bestendaten 3
24.03.2018 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse Einzel 1
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 69
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 39
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 8
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 12
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 23
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 55
31.01.2018 Hallensportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste korrigiert 1
31.01.2018 Hallensportfest des SC Potsdam Potsdam Bestendaten korrigiert 1
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 8
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 16
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 2
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 1
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 15
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 11