TSV Jetzendorf

Hauptname (2018): TSV Jetzendorf 
Nummer und Landesverband: 1714  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Jetzendorf/Pfaffenhofen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Daniela Geitner | Philipp Clauß | Katharina Froschmeier | Laura Clauß | Valerie Dratwa | Katharina Geitner | Jakob Hujer | Johanna Hujer | Konstanze Irlinger | Sophia Hujer | Thomas Mittag | Benedikt Hujer | Tamino Mittag | Amelie Meier | Klauspeter Möhrlen | Charlotte Konrad | Magdalena Gollwitzer | Simon Lachner | Enya Wisinger | Conny Holtz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 26 201
2017 21 42 422
2016 12 20 387
2015 9 15 120
2014 17 28 211
2013 1 1 1
2012 1 2 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.06.2018 Oberbayerische Meisterschaften Jugend U20 und U16 Freising Bestendaten 2
16.06.2018 Oberbayerische Meisterschaften Jugend U20 und U16 Freising Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 Bayerische Seniorenmeisterschaften 2018 Regensburg Bestendaten 1
16./17.06.2018 Bayerische Seniorenmeisterschaften 2018 Regensburg Ergebnisliste 2
13.06.2018 Aichacher Läuferabend Aichach Ergebnisliste 2
13.06.2018 Aichacher Läuferabend Aichach Bestendaten 2
10.06.2018 Oberbayerische Meisterschaft Männer/Frauen und U18 München Bestendaten 3
10.06.2018 Oberbayerische Meisterschaft Männer/Frauen und U18 München Ergebnisliste 4
09.06.2018 Wolnzacher Sprint/Sprung Einzelwettkampf Wolnzach Bestendaten 8
09.06.2018 Wolnzacher Sprint/Sprung Einzelwettkampf Wolnzach Ergebnisliste 17
09.06.2018 12. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Bestendaten 4
09.06.2018 12. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Ergebnisliste 2
12.05.2018 Block – Kreismeisterschaften der U14 und U16 Oberbayern-Nord Hebertshausen Bestendaten 36
12.05.2018 Block – Kreismeisterschaften der U14 und U16 Oberbayern-Nord Hebertshausen Ergebnisliste 8
06.05.2018 Mehrkampf-Festival, Kinder-7kampf, Obb. Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Bestendaten 13
06.05.2018 Mehrkampf-Festival, Kinder-7kampf, Obb. Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Ergebnisliste 12
29.04.2018 Kinderleichtathltetik Unterschleißheim Ergebnisse Mädchen 9
29.04.2018 Kinderleichtathltetik Unterschleißheim Ergebnisse Buben 3
21.04.2018 3. Jetzendorfer Halbmarathon Jetzendorf Ergebnisliste 23
11.03.2018 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Bestendaten 4
11.03.2018 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Ergebnisliste 6
10.03.2018 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Bestendaten 14
10.03.2018 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Ergebnisliste 19
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 1
03.03.2018 Landesoffenes Hallensportfest Fürth Ergebnisse 3
04.02.2018 11. Münchner Stadioncross München Ergebnisliste 11. Münchner Stadioncross 1