Veranstaltungs Details: DLV Cross-Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross [akt.]

Name: DLV Cross-Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross [akt.]
Veranstaltungsdatum: 09.02.2019
Aufnahmedatum: 10.02.2019
Letzte Änderung: 12.02.2019
Ort: Löningen

Ergebnisse

Aufnahme Datum Datei #
12.02.2019 Ergebnisliste Gesamtwertung korrigiert (htm)  
12.02.2019 Ergebnisliste LM korrigiert (mU20) (htm)  
10.02.2019 Ergebnisliste Gesamtwertung (htm)  
10.02.2019 Ergebnisliste BM (htm)  
10.02.2019 Ergebnisliste LM korrigiert (htm)  
10.02.2019 Ergebnisliste NLV+BLV Meisterschaften (htm)  
Alle Datein als .zip-Archiv Downloaden

Kategorien

Diese Veranstaltung ist folgenden Kategorien zugeordnet:

Landesverbände

Diese Veranstaltung ist für folgende Landesverbände relevant:

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Niedersachsen: LG Braunschweig / LG Göttingen / LG Eichsfeld / TSV Eintracht Wolfshagen / LG Osterode / Laufclub BlueLiner / VfL Wolfsburg / TSV Schwarme / LC Hansa Stuhr / TuS Varrel / LG Weserbergland / SG Bredenbeck-Holtensen / SV Germania Helstorf / LAC Langenhagen / TSV Neustadt / TuS Wunstorf / TuS Bothfeld / Hannover 96 / VfL Eintracht Hannover / TK zu Hannover / Hannover Athletics / TSV Brunkensen / Eintracht Hildesheim / Delligser SC / MTV Müden/Örtze / LG Celle-Land / LG UnterlüßFaßbergOldendorf / MTV Rottorf / LG Nordheide / MTV Amelinghausen / LG Lüneburg / Lüneburger SV / TV Jahn Walsrode / SV Rosche / TSV Otterndorf / TV Lilienthal / LG Kreis Verden / BV Garrel / SV Schwarz-Weiß Lindern / VfL Löningen / SV Molbergen / TSV Großenkneten / LGG Ganderkesee / Delmenhorster TV / DSC Oldenburg / VfL Oldenburg / Laufsportfreunde Oldenburg / OSC Damme / TV Dinklage / SFN Vechta / SG akquinet Lemwerder / LG Wilhelmshaven / LC Nordhorn / SC Union Emlichheim / SV Quitt Ankum / TuS Bersenbrück / TV Georgsmarienhütte / SV Eintracht Neuenkirchen / SC Melle 03 / SC Herringhausen / OTB Osnabrück / LG Osnabrück / TuS Haren / SV Groß Hesepe / VfL Lingen / LAV Meppen / SV Union Meppen / SC Spelle-Venhaus / SV Sigiltra Sögel / SV Sparta Werlte / LG Papenburg/Aschendorf / SV Germania Twist / MTV Aurich / TV Norden / LG Ostfriesland / TuS Weene / Emder Laufgemeinschaft / SV Holtland / SV Concordia Neermoor / SV Warsingsfehn / TuS Weener / SV Teutonia Stapelmoor / Fortuna Logabirum

Vereine aus allen Landesverbände.