GESAMTERGEBNISLISTE |
DLV-Cross-Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross |
am 9.02.2019 in Löningen - Gelände an der Ringstraße |
Ergebnisliste |
12.02.2019 / 18:30 |
Senioren M50 - M85+ 6,75 km |
Senioren M50 - M85+ 6,75 km | Senioren M50 |
1. | /1. | 685 | Rodenbeck, Jürgen | 1969 | TuS Wunstorf | 25:26 |
2. | /2. | 632 | Siedlitzki, Christian | 1965 | LG Kreis Verden | 25:49 |
3. | /5. | 33 | Burger, Mario | 1967 | Laufclub BlueLiner | 27:41 |
4. | /6. | 595 | Doodeman, Stephan | 1965 | LC Hansa Stuhr | 27:48 |
5. | /7. | 219 | Mergelmeyer, Martin | 1968 | TV Georgsmarienhütte | 28:03 |
6. | /8. | 605 | Spiecker, Thomas | 1966 | LC Hansa Stuhr | 28:08 |
7. | /9. | 625 | Cordes, Uwe | 1965 | LG Kreis Verden | 28:12 |
8. | /10. | 499 | Beckemper, Ingo | 1968 | LC Nordhorn | 28:30 |
9. | /12. | 215 | Kulgemeyer, Dr. Christoph | 1965 | TV Georgsmarienhütte | 29:20 |
10. | /17. | 587 | Beumer, Helmut | 1966 | SC Spelle-Venhaus | 33:43 |
Senioren M50 - M85+ 6,75 km | Senioren M55 |
1. | /3. | 211 | Igelbrink, Hans Peter | 1963 | TV Georgsmarienhütte | 26:29 |
2. | /4. | 591 | Hinrichs, Heinz Dieter | 1961 | SV Teutonia Stapelmoor | 27:12 |
3. | /11. | 482 | Helmboldt, Rolf | 1962 | LG Nordheide | 28:44 |
4. | /13. | 446 | Gries, Dr. Andreas | 1963 | SV Union Meppen | 29:35 |
5. | /14. | 635 | Trense, Michael | 1961 | LG Kreis Verden | 29:47 |
6. | /15. | 643 | Czerlinski, Manfred | 1961 | SV Warsingsfehn | 31:17 |
7. | /16. | 204 | Bensmann, Ansgar | 1963 | TV Georgsmarienhütte | 31:25 |
8. | /18. | 207 | Bonse-Rohmann, Matthias | 1960 | TV Georgsmarienhütte | 34:03 |
9. | /19. | 526 | Jeske, Jürgen | 1960 | VfL Oldenburg | 35:01 |
Senioren M50 - M85+ 6,75 km | Senioren M60 |
1. | /1. | 247 | von Gaza, Horst | 1959 | LG Göttingen | 28:41 |
2. | /2. | 3 | Bruns, Michael | 1959 | LG Buntentor Roadrunners | 29:43 |
3. | /3. | 232 | Alves, Holger | 1958 | TSV Großenkneten | 30:09 |
4. | /4. | 161 | Röper, Hans | 1955 | LG Celle-Land | 30:25 |
5. | /5. | 285 | Hadaschik, Andreas | 1959 | SV Germania Helstorf | 30:32 |
6. | /6. | 486 | Maak, Hans-Ulrich | 1957 | LG Nordheide | 31:31 |
7. | /9. | 469 | Glasow, Peter | 1957 | SV Eintracht Neuenkirchen | 33:24 |
8. | /10. | 683 | Nolte, Rolf | 1955 | TSV Eintracht Wolfshagen | 33:57 |
9. | /15. | 567 | Kaun, Ingo | 1955 | LG Ostfriesland | 40:38 |
Senioren M50 - M85+ 6,75 km | Senioren M65 |
1. | /7. | 628 | Hold, Jürgen | 1952 | LG Kreis Verden | 32:33 |
2. | /8. | 424 | Spiekermann, Peter | 1954 | SC Melle 03 | 32:39 |
3. | /11. | 566 | Buß, Hinrich | 1954 | LG Ostfriesland | 34:14 |
4. | /12. | 630 | Mügge, Hilmar | 1953 | LG Kreis Verden | 35:20 |
5. | /13. | 637 | Willenbrock, Harm-Jürgen | 1952 | LG Kreis Verden | 37:27 |
6. | /14. | 568 | Tjarks, Eduard | 1954 | LG Ostfriesland | 37:54 |
Senioren M50 - M85+ 6,75 km | Senioren M70 |
1. | /1. | 197 | Stroeve, Heinz | 1949 | SC Union Emlichheim | 31:11 |
2. | /2. | 4 | Dittberner, Harald | 1946 | LG Buntentor Roadrunners | 34:34 |
3. | /3. | 333 | Schmidt, Karl-Heinz | 1945 | VfL Lingen | 34:43 |
4. | /6. | 529 | Schmidt, Günter | 1946 | VfL Oldenburg | 40:30 |
Senioren M50 - M85+ 6,75 km | Senioren M75 |
1. | /4. | 314 | Schaper, Wolfgang | 1944 | LAC Langenhagen | 36:47 |
2. | /5. | 86 | Flachowsky, Gerhard | 1944 | LG Braunschweig | 38:24 |
3. | /7. | 524 | Frense, Horst | 1941 | VfL Oldenburg | 44:07 |
4. | /8. | 351 | Sleur, Hans Wilhelm | 1943 | Fortuna Logabirum | 45:01 |
5. | /10. | 471 | Thomas, Carsten | 1944 | SV Eintracht Neuenkirchen | 46:19 |
6. | /11. | 396 | Gerner, Dieter | 1944 | LG Lüneburg | 48:09 |
7. | /12. | 467 | Daniel, Wolf-Dieter | 1942 | SV Eintracht Neuenkirchen | 48:36 |
8. | /13. | 531 | Sprick, Wilhelm | 1942 | VfL Oldenburg | 50:05 |
9. | /16. | 530 | Schütte, Hans Jost | 1941 | VfL Oldenburg | 52:17 |
10. | /17. | 465 | Steinke, Dietrich | 1941 | SV Concordia Neermoor | 55:08 |
11. | /18. | 528 | Sager, Bernhard | 1941 | VfL Oldenburg | 1:01:59 |
Senioren M50 - M85+ 6,75 km | Senioren M80 |
1. | /9. | 398 | Vogt, Wilhelm | 1935 | LG Lüneburg | 45:53 |
2. | /14. | 397 | Holle, Wilhelm | 1938 | LG Lüneburg | 50:27 |
3. | /15. | 352 | von Preyss, Bodo | 1939 | Fortuna Logabirum | 51:23 |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,79 km |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,79 km | Frauen |
1. | /1. 23 | 391 | Meyer, Lea | 1997 | VfL Löningen | 14:03 |
2. | /1. Fr | 200 | Gerdes, Christina | 1995 | BV Garrel | 14:06 |
3. | /2. Fr | 411 | Predki, Lara | 1991 | Lüneburger SV | 14:55 |
4. | /3. Fr | 250 | Börner, Julia | 1990 | LG Göttingen | 14:57 |
5. | /4. Fr | 410 | Feuerherdt, Lisa | 1990 | Lüneburger SV | 14:58 |
6. | /5. Fr | 412 | Timm, Svea | 2001 | Lüneburger SV | 15:06 |
7. | /2. 23 | 188 | Wüstefeld, Paulina | 1998 | LG Eichsfeld | 15:15 |
8. | /1. W35 | 618 | Timmes, Sabrina | 1980 | TuS Varrel | 15:27 |
9. | /6. Fr | 129 | Radmilovic, Katja | 1995 | LG Braunschweig | 15:33 |
10. | /7. Fr | 498 | Schlicht, Tara | 2000 | LG Nordheide | 15:38 |
11. | /8. Fr | 318 | Affeldt, Fiona | 1990 | TV Lilienthal | 15:43 |
12. | /3. 23 | 251 | Friedrichs, Birte | 1998 | LG Göttingen | 15:47 |
13. | /1. W40 | 562 | Kulgemeyer, Christin | 1978 | OTB Osnabrück | 15:48 |
14. | /4. 23 | 639 | Kohlhase, Sophie-Marie | 1998 | LG Kreis Verden | 15:49 |
15. | /1. W30 | 252 | Hauck, Carolin | 1989 | LG Göttingen | 15:51 |
16. | /2. W30 | 304 | Thiemann, Britta | 1987 | Eintracht Hildesheim | 16:02 |
17. | /9. Fr | 202 | Harms, Swantje | 1993 | BV Garrel | 16:16 |
18. | /10. Fr | 345 | Senker, Anna | 1990 | VfL Lingen | 16:19 |
19. | /2. W40 | 52 | Riske, Anna | 1977 | Laufclub BlueLiner | 16:30 |
20. | /5. 23 | 278 | Achter, Nina | 1998 | TuS Haren | 16:50 |
21. | /11. Fr | 533 | Böttcher, Paula | 1994 | VfL Oldenburg | 16:55 |
22. | /1. W55 | 475 | Klostermann, Waltraud | 1960 | TV Norden | 17:02 |
23. | /12. Fr | 535 | Kipp, Michelle | 1990 | VfL Oldenburg | 17:12 |
24. | /3. W40 | 261 | Giesler-Petersen, Iris | 1978 | Hannover 96 | 17:13 |
25. | /1. W45 | 50 | Brinkmann, Silke | 1968 | Laufclub BlueLiner | 17:15 |
26. | /6. 23 | 561 | Bothe, Carolin | 1997 | OTB Osnabrück | 17:17 |
27. | /13. Fr | 199 | Brandewie, Lea | 1996 | BV Garrel | 17:18 |
28. | /2. W45 | 340 | Heskamp, Kathy | 1974 | VfL Lingen | 17:20 |
29. | /2. W35 | 162 | Cordes, Denise | 1984 | LG Celle-Land | 17:22 |
30. | /7. 23 | 281 | Kossen, Pia | 2000 | TuS Haren | 17:25 |
31. | /8. 23 | 436 | Müller, Hanna | 1999 | LAV Meppen | 17:27 |
32. | /3. W45 | 228 | Mergelmeyer, Britta | 1972 | TV Georgsmarienhütte | 17:29 |
33. | /14. Fr | 262 | Müller, Saskia | 1993 | Hannover 96 | 17:30 |
34. | /3. W30 | 644 | Czerlinski, Stephanie | 1988 | SV Warsingsfehn | 17:31 |
35. | /2. W55 | 373 | Beckmann, Hildegard | 1961 | VfL Löningen | 17:33 |
36. | /15. Fr | 201 | Harms, Neele | 1996 | BV Garrel | 17:34 |
37. | /16. Fr | 534 | Hendrikse, Maartje | 1991 | VfL Oldenburg | 17:37 |
38. | /4. W45 | 354 | Kannegießer, Margit | 1972 | Fortuna Logabirum | 17:40 |
39. | /4. W30 | 684 | Theuerkauf, Romina | 1988 | TSV Eintracht Wolfshagen | 17:46 |
40. | /1. W50 | 699 | Kayßer, Petra | 1965 | Sport-Club Itzehoe | 17:48 |
41. | /2. W50 | 611 | Vedder, Elke | 1967 | SV Germania Twist | 17:52 |
42. | /3. W55 | 584 | Schulz, Tanja | 1963 | SV Rosche | 17:53 |
43. | /1. W60 | 172 | Bultmann, Silvia | 1959 | OSC Damme | 18:19 |
44. | /9. 23 | 277 | Achter, Michelle | 2001 | TuS Haren | 18:30 |
45. | /2. W60 | 672 | Majewski, Petra | 1959 | LG Weserbergland | 18:32 |
46. | /3. W60 | 17 | Harmeling, Marita | 1955 | SV Quitt Ankum | 18:35 |
47. | /4. W55 | 640 | Schwers, Birgit | 1962 | LG Kreis Verden | 18:45 |
48. | /5. W45 | 347 | Willenbrock, Isa | 1972 | VfL Lingen | 18:45 |
49. | /3. W50 | 494 | Helmboldt, Birthe | 1967 | LG Nordheide | 18:45 |
50. | /4. W50 | 316 | Muchow, Silvia | 1969 | SG akquinet Lemwerder | 18:51 |
51. | /4. W40 | 573 | Grever, Katrin | 1976 | LG Papenburg/Aschendorf | 18:56 |
52. | /6. W45 | 576 | Pieper-Cordes, Margret | 1970 | LG Papenburg/Aschendorf | 19:00 |
53. | /5. W50 | 229 | Streich, Stefanie | 1968 | TV Georgsmarienhütte | 19:11 |
54. | /7. W45 | 579 | Wiemker, Annette | 1966 | LG Papenburg/Aschendorf | 19:14 |
55. | /5. W40 | 355 | Peters, Janneke | 1977 | Fortuna Logabirum | 19:31 |
56. | /4. W60 | 270 | Schlachte, Roswita | 1955 | VfL Eintracht Hannover | 19:35 |
57. | /17. Fr | 315 | Dietel, Malena | 1991 | SG akquinet Lemwerder | 19:37 |
58. | /5. W30 | 458 | Miller, Natalia | 1986 | SV Molbergen | 19:51 |
59. | /8. W45 | 383 | Gössling, Tanja | 1973 | VfL Löningen | 19:56 |
60. | /6. W50 | 226 | Berelsmann, Andrea | 1965 | TV Georgsmarienhütte | 19:57 |
61. | /1. W65 | 675 | Paga, Ulla | 1952 | LG Wilhelmshaven | 20:10 |
62. | /7. W50 | 227 | Menebröker, Karin | 1967 | TV Georgsmarienhütte | 20:20 |
63. | /9. W45 | 676 | Schöndube, Jeannette | 1970 | LG Wilhelmshaven | 20:24 |
64. | /5. W55 | 394 | Schulte, Rita | 1962 | VfL Löningen | 20:46 |
65. | /10. W45 | 353 | Erler, Dr. Ines | 1973 | Fortuna Logabirum | 20:48 |
66. | /5. W60 | 463 | Koch, Friederike | 1959 | MTV Müden/Örtze | 20:51 |
67. | /8. W50 | 638 | Jaschinski, Manuela | 1965 | LG Kreis Verden | 20:54 |
68. | /9. W50 | 356 | Untied-Plassmeier, Anke | 1969 | Fortuna Logabirum | 20:57 |
69. | /6. W60 | 16 | Stehr, Dr. Dorit | 1958 | MTV Amelinghausen | 21:00 |
70. | /10. W50 | 588 | Beumer, Annette | 1967 | SC Spelle-Venhaus | 21:04 |
71. | /6. W40 | 51 | Elezovic, Tanja | 1976 | Laufclub BlueLiner | 21:07 |
72. | /7. W60 | 427 | Burg, Dr. Birgit | 1958 | SC Melle 03 | 21:21 |
73. | /2. W65 | 371 | Alde, Hildegard | 1950 | VfL Löningen | 21:36 |
74. | /11. W50 | 589 | Bohlin, Annette | 1969 | SC Spelle-Venhaus | 21:37 |
75. | /1. W70 | 466 | Steinke, Hilde | 1945 | SV Concordia Neermoor | 22:04 |
76. | /6. W55 | 641 | Trense, Gisela | 1964 | LG Kreis Verden | 22:05 |
77. | /2. W70 | 9 | Rost-Brasholz, Gabriele | 1946 | LG Bremen-Nord | 22:18 |
78. | /3. W65 | 462 | Klug, Rosa Maria | 1950 | MTV Müden/Örtze | 22:32 |
79. | /12. W50 | 590 | Rother, Marion | 1968 | SC Spelle-Venhaus | 22:58 |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,79 km |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,79 km | Juniorinnen U23 |
1. | /1. | 391 | Meyer, Lea | 1997 | VfL Löningen | 14:03 |
2. | /2. | 188 | Wüstefeld, Paulina | 1998 | LG Eichsfeld | 15:15 |
3. | /3. | 251 | Friedrichs, Birte | 1998 | LG Göttingen | 15:47 |
4. | /4. | 639 | Kohlhase, Sophie-Marie | 1998 | LG Kreis Verden | 15:49 |
5. | /5. | 278 | Achter, Nina | 1998 | TuS Haren | 16:50 |
6. | /6. | 561 | Bothe, Carolin | 1997 | OTB Osnabrück | 17:17 |
7. | /7. | 281 | Kossen, Pia | 2000 | TuS Haren | 17:25 |
8. | /8. | 436 | Müller, Hanna | 1999 | LAV Meppen | 17:27 |
9. | /9. | 277 | Achter, Michelle | 2001 | TuS Haren | 18:30 |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,79 km | Seniorinnen W30 |
1. | /2. | 252 | Hauck, Carolin | 1989 | LG Göttingen | 15:51 |
2. | /3. | 304 | Thiemann, Britta | 1987 | Eintracht Hildesheim | 16:02 |
3. | /5. | 644 | Czerlinski, Stephanie | 1988 | SV Warsingsfehn | 17:31 |
4. | /6. | 684 | Theuerkauf, Romina | 1988 | TSV Eintracht Wolfshagen | 17:46 |
5. | /7. | 458 | Miller, Natalia | 1986 | SV Molbergen | 19:51 |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,79 km | Seniorinnen W35 |
1. | /1. | 618 | Timmes, Sabrina | 1980 | TuS Varrel | 15:27 |
2. | /4. | 162 | Cordes, Denise | 1984 | LG Celle-Land | 17:22 |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,79 km | Seniorinnen W40 |
1. | /1. | 562 | Kulgemeyer, Christin | 1978 | OTB Osnabrück | 15:48 |
2. | /2. | 52 | Riske, Anna | 1977 | Laufclub BlueLiner | 16:30 |
3. | /3. | 261 | Giesler-Petersen, Iris | 1978 | Hannover 96 | 17:13 |
4. | /9. | 573 | Grever, Katrin | 1976 | LG Papenburg/Aschendorf | 18:56 |
5. | /12. | 355 | Peters, Janneke | 1977 | Fortuna Logabirum | 19:31 |
6. | /16. | 51 | Elezovic, Tanja | 1976 | Laufclub BlueLiner | 21:07 |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,79 km | Seniorinnen W45 |
1. | /4. | 50 | Brinkmann, Silke | 1968 | Laufclub BlueLiner | 17:15 |
2. | /5. | 340 | Heskamp, Kathy | 1974 | VfL Lingen | 17:20 |
3. | /6. | 228 | Mergelmeyer, Britta | 1972 | TV Georgsmarienhütte | 17:29 |
4. | /7. | 354 | Kannegießer, Margit | 1972 | Fortuna Logabirum | 17:40 |
5. | /8. | 347 | Willenbrock, Isa | 1972 | VfL Lingen | 18:45 |
6. | /10. | 576 | Pieper-Cordes, Margret | 1970 | LG Papenburg/Aschendorf | 19:00 |
7. | /11. | 579 | Wiemker, Annette | 1966 | LG Papenburg/Aschendorf | 19:14 |
8. | /13. | 383 | Gössling, Tanja | 1973 | VfL Löningen | 19:56 |
9. | /14. | 676 | Schöndube, Jeannette | 1970 | LG Wilhelmshaven | 20:24 |
10. | /15. | 353 | Erler, Dr. Ines | 1973 | Fortuna Logabirum | 20:48 |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,79 km | Seniorinnen W50 |
1. | /3. | 699 | Kayßer, Petra | 1965 | Sport-Club Itzehoe | 17:48 |
2. | /4. | 611 | Vedder, Elke | 1967 | SV Germania Twist | 17:52 |
3. | /7. | 494 | Helmboldt, Birthe | 1967 | LG Nordheide | 18:45 |
4. | /8. | 316 | Muchow, Silvia | 1969 | SG akquinet Lemwerder | 18:51 |
5. | /9. | 229 | Streich, Stefanie | 1968 | TV Georgsmarienhütte | 19:11 |
6. | /10. | 226 | Berelsmann, Andrea | 1965 | TV Georgsmarienhütte | 19:57 |
7. | /11. | 227 | Menebröker, Karin | 1967 | TV Georgsmarienhütte | 20:20 |
8. | /13. | 638 | Jaschinski, Manuela | 1965 | LG Kreis Verden | 20:54 |
9. | /14. | 356 | Untied-Plassmeier, Anke | 1969 | Fortuna Logabirum | 20:57 |
10. | /15. | 588 | Beumer, Annette | 1967 | SC Spelle-Venhaus | 21:04 |
11. | /16. | 589 | Bohlin, Annette | 1969 | SC Spelle-Venhaus | 21:37 |
12. | /18. | 590 | Rother, Marion | 1968 | SC Spelle-Venhaus | 22:58 |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,79 km | Seniorinnen W55 |
1. | /1. | 475 | Klostermann, Waltraud | 1960 | TV Norden | 17:02 |
2. | /2. | 373 | Beckmann, Hildegard | 1961 | VfL Löningen | 17:33 |
3. | /5. | 584 | Schulz, Tanja | 1963 | SV Rosche | 17:53 |
4. | /6. | 640 | Schwers, Birgit | 1962 | LG Kreis Verden | 18:45 |
5. | /12. | 394 | Schulte, Rita | 1962 | VfL Löningen | 20:46 |
6. | /17. | 641 | Trense, Gisela | 1964 | LG Kreis Verden | 22:05 |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,79 km | Seniorinnen W60 |
1. | /1. | 172 | Bultmann, Silvia | 1959 | OSC Damme | 18:19 |
2. | /2. | 672 | Majewski, Petra | 1959 | LG Weserbergland | 18:32 |
3. | /3. | 17 | Harmeling, Marita | 1955 | SV Quitt Ankum | 18:35 |
4. | /4. | 270 | Schlachte, Roswita | 1955 | VfL Eintracht Hannover | 19:35 |
5. | /6. | 463 | Koch, Friederike | 1959 | MTV Müden/Örtze | 20:51 |
6. | /7. | 16 | Stehr, Dr. Dorit | 1958 | MTV Amelinghausen | 21:00 |
7. | /8. | 427 | Burg, Dr. Birgit | 1958 | SC Melle 03 | 21:21 |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,79 km | Seniorinnen W65 |
1. | /5. | 675 | Paga, Ulla | 1952 | LG Wilhelmshaven | 20:10 |
2. | /9. | 371 | Alde, Hildegard | 1950 | VfL Löningen | 21:36 |
3. | /12. | 462 | Klug, Rosa Maria | 1950 | MTV Müden/Örtze | 22:32 |
Frauen, WU23, W30-80+ 3,79 km | Seniorinnen W70 |
1. | /10. | 466 | Steinke, Hilde | 1945 | SV Concordia Neermoor | 22:04 |
2. | /11. | 9 | Rost-Brasholz, Gabriele | 1946 | LG Bremen-Nord | 22:18 |
weibl. Jugend U16 2,31 km |
weibl. Jugend U16 2,31 km | Jugend W14 |
1. | /2. | 342 | Kropp, Marleen | 2006 | VfL Lingen | 8:51 |
2. | /3. | 136 | Wolff López, Anna Malena | 2006 | LG Braunschweig | 8:56 |
3. | /9. | 186 | Sommer, Leni | 2005 | LG Eichsfeld | 9:38 |
4. | /12. | 565 | Riehn, Milena | 2005 | LG Osterode | 9:44 |
5. | /13. | 496 | Madsen, Lina Katharina | 2006 | LG Nordheide | 9:49 |
6. | /14. | 346 | Viehweger, Leni | 2006 | VfL Lingen | 9:53 |
7. | /15. | 187 | Wüstefeld, Helena | 2005 | LG Eichsfeld | 9:53 |
8. | /16. | 283 | Speller, Mia | 2005 | TuS Haren | 10:00 |
9. | /17. | 69 | Spilgies, Ella | 2005 | TuS Bothfeld | 10:00 |
10. | /18. | 702 | Than, Caro | 2007 | Sport-Club Itzehoe | 10:05 |
11. | /19. | 336 | Eder, Annalena | 2005 | VfL Lingen | 10:05 |
12. | /20. | 133 | Strauch, Liv Ida | 2005 | LG Braunschweig | 10:06 |
13. | /21. | 574 | Machatsch, Svea | 2005 | LG Papenburg/Aschendorf | 10:09 |
14. | /23. | 66 | Hoffmann, Lilly | 2005 | TuS Bothfeld | 10:12 |
15. | /25. | 71 | Wrobel, Pia | 2005 | TuS Bothfeld | 10:21 |
16. | /27. | 701 | Rohwer, Lina | 2005 | Sport-Club Itzehoe | 10:24 |
17. | /30. | 493 | Bier, Alina | 2005 | LG Nordheide | 10:41 |
18. | /31. | 131 | Schulte, Neele Johanna | 2006 | LG Braunschweig | 10:44 |
weibl. Jugend U16 2,31 km | Jugend W15 |
1. | /1. | 385 | Hinrichs, Carolin | 2004 | VfL Löningen | 8:46 |
2. | /4. | 386 | Hinrichs, Sophie | 2004 | VfL Löningen | 9:02 |
3. | /5. | 495 | Maaß, Laura | 2004 | LG Nordheide | 9:21 |
4. | /6. | 300 | Baule, Amelie | 2004 | Eintracht Hildesheim | 9:22 |
5. | /7. | 564 | Morig, Lena | 2004 | LG Osterode | 9:26 |
6. | /8. | 393 | Richter, Sonja | 2004 | VfL Löningen | 9:30 |
7. | /10. | 126 | Jablonski, Julia | 2004 | LG Braunschweig | 9:41 |
8. | /11. | 130 | Rix, Nathalie | 2004 | LG Braunschweig | 9:42 |
9. | /22. | 428 | Lemke, Marie | 2004 | SC Melle 03 | 10:10 |
10. | /24. | 334 | Albers, Charleen | 2004 | VfL Lingen | 10:20 |
11. | /26. | 429 | Rohden, Jolien | 2004 | SC Melle 03 | 10:22 |
12. | /28. | 552 | Brockmann, Laura-Marie | 2004 | LG Osnabrück | 10:30 |
13. | /29. | 122 | Ahl, Liv Grete | 2004 | LG Braunschweig | 10:33 |
14. | /32. | 431 | Schmieder, Emilia | 2004 | SC Melle 03 | 10:45 |
15. | /33. | 522 | Meiners, Jule | 2004 | DSC Oldenburg | 10:46 |
16. | /34. | 624 | Müller, Mette | 2004 | SFN Vechta | 12:10 |
17. | /35. | 623 | Hammersen, Marit | 2004 | SFN Vechta | 12:11 |
männl. Jugend U16 2,31 km |
männl. Jugend U16 2,31 km | Jugend M14 |
1. | /1. | 85 | Fellner, Moritz | 2005 | LG Braunschweig | 8:08 |
2. | /4. | 97 | Kruse, Jonas | 2005 | LG Braunschweig | 8:29 |
3. | /9. | 266 | Bernstein, Bjarne | 2005 | TK zu Hannover | 8:40 |
4. | /16. | 82 | Elsner, Jannes | 2006 | LG Braunschweig | 8:54 |
5. | /17. | 571 | Schmees, Soeren | 2005 | LG Papenburg/Aschendorf | 9:02 |
6. | /19. | 690 | Johannsen, Constantin | 2005 | Sport-Club Itzehoe | 9:06 |
7. | /21. | 79 | Brückner, Joscha | 2005 | LG Braunschweig | 9:08 |
8. | /22. | 273 | Heymann, Luis | 2006 | TuS Haren | 9:08 |
9. | /23. | 115 | Tammena, Simo | 2005 | LG Braunschweig | 9:09 |
10. | /27. | 149 | Maurer, Maximilian | 2006 | SG Bredenbeck-Holtensen | 9:18 |
11. | /28. | 487 | Ostermann, Kilian | 2005 | LG Nordheide | 9:19 |
12. | /30. | 105 | Möhle, Lennard | 2006 | LG Braunschweig | 9:32 |
13. | /31. | 479 | Diener, Julian | 2005 | LG Nordheide | 9:33 |
14. | /32. | 681 | Brinkmann, Claas Eilert | 2005 | TSV Eintracht Wolfshagen | 9:36 |
15. | /33. | 297 | Strauch, Michael | 2005 | Eintracht Hildesheim | 9:36 |
16. | /34. | 287 | Baule, Ansgar | 2006 | Eintracht Hildesheim | 9:40 |
17. | /36. | 80 | Campbell-Smith, Matti | 2006 | LG Braunschweig | 9:43 |
18. | /38. | 610 | von Wewel, Niklas | 2005 | SV Sigiltra Sögel | 9:47 |
19. | /41. | 193 | Weermann, Fabian | 2005 | Emder Laufgemeinschaft | 10:14 |
20. | /45. | 94 | Kassebaum, Sören | 2006 | LG Braunschweig | 10:24 |
21. | /46. | 148 | Hentschel, Thorven | 2005 | SG Bredenbeck-Holtensen | 10:25 |
männl. Jugend U16 2,31 km | Jugend M15 |
1. | /2. | 642 | Badenhop, Laurenz | 2004 | TV Jahn Walsrode | 8:14 |
2. | /3. | 558 | Kulgemeyer, Jonas | 2004 | OTB Osnabrück | 8:20 |
3. | /5. | 472 | Matthesius, Paul | 2004 | TSV Neustadt | 8:32 |
4. | /6. | 84 | Evers, Melvin | 2004 | LG Braunschweig | 8:34 |
5. | /7. | 485 | Lakämper, Brian Bo | 2004 | LG Nordheide | 8:35 |
6. | /8. | 692 | Lindner, Samuel | 2004 | Sport-Club Itzehoe | 8:36 |
7. | /10. | 518 | Hornbostel, Jost | 2004 | DSC Oldenburg | 8:40 |
8. | /11. | 688 | Hintze, Patrick | 2004 | Sport-Club Itzehoe | 8:51 |
9. | /12. | 538 | Brand, Max | 2004 | LG Osnabrück | 8:52 |
10. | /13. | 93 | Kalies, Tim | 2004 | LG Braunschweig | 8:52 |
11. | /14. | 58 | Heinrich, Michel | 2004 | TuS Bothfeld | 8:53 |
12. | /15. | 542 | Kroll, Florian | 2004 | LG Osnabrück | 8:54 |
13. | /18. | 689 | Hoyer, Neal | 2004 | Sport-Club Itzehoe | 9:06 |
14. | /20. | 54 | Glöckner, Rickard | 2004 | TuS Bothfeld | 9:07 |
15. | /24. | 506 | Hopp, Kurt | 2004 | LC Nordhorn | 9:09 |
16. | /25. | 92 | John, Lenn-Merten | 2004 | LG Braunschweig | 9:17 |
17. | /26. | 490 | Wöhnke, Luiz | 2004 | LG Nordheide | 9:17 |
18. | /29. | 296 | Scheffzyk, Timo | 2004 | Eintracht Hildesheim | 9:22 |
19. | /35. | 109 | Schott, Philipp | 2004 | LG Braunschweig | 9:42 |
20. | /37. | 606 | Finke, Thorben | 2004 | SV Sigiltra Sögel | 9:44 |
21. | /39. | 539 | Börger, Lasse | 2004 | LG Osnabrück | 10:01 |
22. | /40. | 116 | Tatsis, Petros | 2004 | LG Braunschweig | 10:02 |
23. | /42. | 545 | Marahrens, Paul | 2004 | LG Osnabrück | 10:15 |
24. | /43. | 536 | Badelt, Jannik | 2004 | LG Osnabrück | 10:16 |
25. | /44. | 53 | Böcker, Jacob | 2004 | TuS Bothfeld | 10:17 |
Mä, MU23, M30-55 3,79 km |
Mä, MU23, M30-55 3,79 km | Männer |
1. | /1. M30 | 98 | Kuk, Viktor | 1989 | LG Braunschweig | 12:16 |
2. | /1. 23 | 76 | Brecht, David | 1998 | LG Braunschweig | 12:19 |
3. | /2. 23 | 1 | Bürger, Dan | 1997 | LG Nord Berlin | 12:39 |
4. | /2. M30 | 234 | Cirkel, Jasper | 1989 | LG Göttingen | 12:42 |
5. | /3. 23 | 541 | Huhtakangas, Nils | 1999 | LG Osnabrück | 12:47 |
6. | /4. 23 | 117 | Wagner, Henrik | 1998 | LG Braunschweig | 12:47 |
7. | /1. Mä | 447 | Hüer, Tobias | 1993 | SV Union Meppen | 12:52 |
8. | /2. Mä | 448 | Muke, Kilian | 1994 | SV Union Meppen | 12:58 |
9. | /3. M30 | 100 | Kuzguncu, Süleyman | 1988 | LG Braunschweig | 13:11 |
10. | /3. Mä | 246 | Weckeck, Lennart | 1992 | LG Göttingen | 13:17 |
11. | /4. Mä | 627 | Hailu, Abiel | 1995 | LG Kreis Verden | 13:19 |
12. | /5. Mä | 569 | Hahnefeldt, Sean | 1994 | TSV Otterndorf | 13:20 |
13. | /1. M45 | 703 | Kirsch, Viktor | 1972 | TSV Klausdorf | 13:22 |
14. | /6. Mä | 483 | Hespe, Christian | 1995 | LG Nordheide | 13:25 |
15. | /7. Mä | 45 | Tesch, Oliver | 1990 | Laufclub BlueLiner | 13:31 |
16. | /1. M35 | 43 | Schrader, Dominik | 1980 | Laufclub BlueLiner | 13:35 |
17. | /1. M40 | 444 | Bruns, Thomas | 1978 | SV Union Meppen | 13:38 |
18. | /8. Mä | 56 | Görtler, Timo | 1991 | TuS Bothfeld | 13:39 |
19. | /9. Mä | 636 | Werede, Fisha | 1991 | LG Kreis Verden | 13:43 |
20. | /10. Mä | 445 | Dehoust, Andre | 1991 | SV Union Meppen | 13:43 |
21. | /2. M40 | 256 | Giesler, Christian | 1977 | Hannover 96 | 13:44 |
22. | /11. Mä | 631 | Schaller, Moritz | 1994 | LG Kreis Verden | 13:45 |
23. | /5. 23 | 547 | Siemer, Erik | 2000 | LG Osnabrück | 13:46 |
24. | /3. M40 | 653 | Waschkau, Jan | 1977 | TuS Weene | 13:49 |
25. | /6. 23 | 546 | Schöning, Timon | 1999 | LG Osnabrück | 13:51 |
26. | /12. Mä | 489 | Schütt, Jannik | 1991 | LG Nordheide | 13:52 |
27. | /13. Mä | 298 | Thielen, Nils | 1991 | Eintracht Hildesheim | 13:52 |
28. | /2. M45 | 23 | Heidergott, Enno | 1971 | MTV Aurich | 13:52 |
29. | /4. M40 | 242 | Höffker, Michael | 1978 | LG Göttingen | 13:53 |
30. | /14. Mä | 556 | Gerbrand, Steffen | 1996 | OTB Osnabrück | 13:54 |
31. | /4. M30 | 405 | Lauterschlag, Dennis | 1985 | Lüneburger SV | 13:54 |
32. | /7. 23 | 551 | Wienke, Sören | 2001 | LG Osnabrück | 13:58 |
33. | /8. 23 | 114 | Tammena, Sikko | 1999 | LG Braunschweig | 13:58 |
34. | /3. M45 | 47 | Wilshusen, Matthias | 1970 | Laufclub BlueLiner | 14:00 |
35. | /5. M40 | 213 | Kosmella, Matthias | 1976 | TV Georgsmarienhütte | 14:07 |
36. | /6. M40 | 286 | Maschmeyer, Sebastian | 1978 | SC Herringhausen | 14:11 |
37. | /7. M40 | 407 | Meyer, Christoph | 1975 | Lüneburger SV | 14:12 |
38. | /9. 23 | 416 | Habighorst, Tim | 1999 | SC Melle 03 | 14:14 |
39. | /15. Mä | 257 | Langschwadt, Lennart | 1995 | Hannover 96 | 14:16 |
40. | /10. 23 | 311 | Nannen, Yannick | 1997 | SV Holtland | 14:17 |
41. | /1. M50 | 633 | Siedlitzki, Christian | 1965 | LG Kreis Verden | 14:18 |
42. | /2. M50 | 523 | Jonat-Schneider, Jens | 1965 | Laufsportfreunde Oldenburg | 14:20 |
43. | /4. M45 | 177 | Hesse, Jörn | 1974 | Delligser SC | 14:21 |
44. | /8. M40 | 290 | Ciftci, Hikmet | 1977 | Eintracht Hildesheim | 14:25 |
45. | /16. Mä | 484 | Krüger, Daniel | 1992 | LG Nordheide | 14:33 |
46. | /5. M45 | 22 | Grigat, Holger | 1973 | MTV Aurich | 14:34 |
47. | /2. M35 | 317 | Preikschat, Thorben | 1984 | TV Lilienthal | 14:36 |
48. | /5. M30 | 647 | Biermann, Kai | 1988 | TuS Weene | 14:40 |
49. | /17. Mä | 519 | Meenken, Janno | 1994 | DSC Oldenburg | 14:43 |
50. | /18. Mä | 691 | Klähn, Tobias | 1999 | Sport-Club Itzehoe | 14:44 |
51. | /6. M30 | 190 | Eickholt, Matthias | 1986 | Emder Laufgemeinschaft | 14:47 |
52. | /6. M45 | 158 | Cosme, Jorge | 1972 | LG Celle-Land | 14:52 |
53. | /11. 23 | 481 | Helmboldt, Rico | 1999 | LG Nordheide | 14:58 |
54. | /3. M35 | 402 | Burmeister, Bernd | 1984 | Lüneburger SV | 15:00 |
55. | /12. 23 | 75 | Bonka, Darko | 1999 | LG Braunschweig | 15:01 |
56. | /7. M45 | 184 | Waida, Olaf | 1970 | LG Eichsfeld | 15:03 |
57. | /4. M35 | 652 | Schmidt, Jörn | 1984 | TuS Weene | 15:04 |
58. | /1. M55 | 212 | Igelbrink, Hans Peter | 1963 | TV Georgsmarienhütte | 15:11 |
59. | /5. M35 | 649 | Janssen, Georg | 1984 | TuS Weene | 15:11 |
60. | /6. M35 | 237 | Ganz, Daniel | 1981 | LG Göttingen | 15:12 |
61. | /2. M55 | 461 | Klages, Hartmut | 1962 | MTV Müden/Örtze | 15:13 |
62. | /7. M35 | 651 | Sauer, Artur | 1980 | TuS Weene | 15:14 |
63. | /8. M35 | 488 | Radant, David | 1983 | LG Nordheide | 15:15 |
64. | /3. M50 | 110 | Sich, Christian | 1967 | LG Braunschweig | 15:22 |
65. | /3. M55 | 592 | Hinrichs, Heinz Dieter | 1961 | SV Teutonia Stapelmoor | 15:23 |
66. | /9. M40 | 349 | Feth, Dr. Jan | 1976 | Fortuna Logabirum | 15:23 |
67. | /8. M45 | 25 | Klus-Brauner, Michael | 1971 | MTV Aurich | 15:25 |
68. | /19. Mä | 594 | Beneke, Marvin | 1994 | LC Hansa Stuhr | 15:26 |
69. | /4. M50 | 166 | Pohl, Ulrich | 1966 | OSC Damme | 15:27 |
70. | /20. Mä | 406 | Meier, Nils-Hendrik | 1999 | Lüneburger SV | 15:28 |
71. | /13. 23 | 570 | Gerbrand, Kai | 1998 | LG Papenburg/Aschendorf | 15:41 |
72. | /9. M35 | 11 | Waldhaus, Uwe | 1981 | SV Werder Bremen | 15:45 |
73. | /10. M35 | 656 | Galitschkin, Henning | 1983 | TuS Weener | 15:50 |
74. | /14. 23 | 231 | Horstkamp, Jannes | 1999 | SV Groß Hesepe | 15:50 |
75. | /4. M55 | 101 | Leppla, Frank | 1964 | LG Braunschweig | 15:53 |
76. | /10. M40 | 655 | de Jonge, Stefan | 1976 | TuS Weene | 15:54 |
77. | /11. M35 | 654 | de Buhr, Hajo | 1981 | TuS Weene | 15:57 |
78. | /5. M50 | 220 | Mergelmeyer, Martin | 1968 | TV Georgsmarienhütte | 16:01 |
79. | /11. M40 | 648 | Cassoli, Jair | 1977 | TuS Weene | 16:02 |
80. | /6. M50 | 39 | Plehn, Karsten | 1966 | Laufclub BlueLiner | 16:08 |
81. | /15. 23 | 712 | Lührmann, Moritz | 2000 | SC Melle 03 | 16:18 |
82. | /12. M40 | 586 | Meyer, Christian | 1977 | TSV Schwarme | 16:19 |
83. | /7. M50 | 420 | Lührmann, Dr. Björn | 1966 | SC Melle 03 | 16:26 |
84. | /8. M50 | 216 | Kulgemeyer, Dr.Christoph | 1965 | TV Georgsmarienhütte | 16:37 |
85. | /12. M35 | 81 | Düerkop, Dennis | 1980 | LG Braunschweig | 16:41 |
86. | /5. M55 | 72 | Achtzehn, Dirk | 1963 | LG Braunschweig | 17:15 |
87. | /6. M55 | 78 | Brecht, Ulrich | 1962 | LG Braunschweig | 17:16 |
88. | /7. M55 | 205 | Bensmann, Ansgar | 1963 | TV Georgsmarienhütte | 17:20 |
89. | /9. M50 | 415 | Ellinghaus, Peter | 1969 | SC Melle 03 | 17:24 |
90. | /10. M50 | 104 | Mauer, Mark M. | 1966 | LG Braunschweig | 17:28 |
91. | /8. M55 | 32 | Nehls, Harald | 1960 | TuS Bersenbrück | 17:28 |
92. | /11. M50 | 369 | Zeeden, Jörg | 1968 | VfL Löningen | 17:30 |
93. | /9. M45 | 417 | Langkopf, Heinrich | 1971 | SC Melle 03 | 17:31 |
94. | /21. Mä | 517 | Hartung, Julian | 1996 | DSC Oldenburg | 17:32 |
95. | /10. M45 | 221 | Pankratz, Oliver | 1971 | TV Georgsmarienhütte | 17:32 |
96. | /13. M40 | 218 | Machner, Christian | 1978 | TV Georgsmarienhütte | 18:21 |
97. | /9. M55 | 425 | Tschorn, Axel | 1962 | SC Melle 03 | 19:34 |
98. | /10. M55 | 208 | Bonse-Rohmann, Matthias | 1960 | TV Georgsmarienhütte | 19:51 |
99. | /11. M55 | 527 | Jeske, Jürgen | 1960 | VfL Oldenburg | 20:06 |
Mä, MU23, M30-55 3,79 km |
Mä, MU23, M30-55 3,79 km | Junioren U23 |
1. | /1. | 76 | Brecht, David | 1998 | LG Braunschweig | 12:19 |
2. | /2. | 1 | Bürger, Dan | 1997 | LG Nord Berlin | 12:39 |
3. | /3. | 541 | Huhtakangas, Nils | 1999 | LG Osnabrück | 12:47 |
4. | /4. | 117 | Wagner, Henrik | 1998 | LG Braunschweig | 12:47 |
5. | /5. | 547 | Siemer, Erik | 2000 | LG Osnabrück | 13:46 |
6. | /6. | 546 | Schöning, Timon | 1999 | LG Osnabrück | 13:51 |
7. | /7. | 551 | Wienke, Sören | 2001 | LG Osnabrück | 13:58 |
8. | /8. | 114 | Tammena, Sikko | 1999 | LG Braunschweig | 13:58 |
9. | /9. | 416 | Habighorst, Tim | 1999 | SC Melle 03 | 14:14 |
10. | /10. | 311 | Nannen, Yannick | 1997 | SV Holtland | 14:17 |
11. | /11. | 481 | Helmboldt, Rico | 1999 | LG Nordheide | 14:58 |
12. | /12. | 75 | Bonka, Darko | 1999 | LG Braunschweig | 15:01 |
13. | /13. | 570 | Gerbrand, Kai | 1998 | LG Papenburg/Aschendorf | 15:41 |
14. | /14. | 231 | Horstkamp, Jannes | 1999 | SV Groß Hesepe | 15:50 |
15. | /15. | 712 | Lührmann, Moritz | 2000 | SC Melle 03 | 16:18 |
Mä, MU23, M30-55 3,79 km | Senioren M30 |
1. | /1. | 98 | Kuk, Viktor | 1989 | LG Braunschweig | 12:16 |
2. | /2. | 234 | Cirkel, Jasper | 1989 | LG Göttingen | 12:42 |
3. | /3. | 100 | Kuzguncu, Süleyman | 1988 | LG Braunschweig | 13:11 |
4. | /5. | 405 | Lauterschlag, Dennis | 1985 | Lüneburger SV | 13:54 |
5. | /7. | 647 | Biermann, Kai | 1988 | TuS Weene | 14:40 |
6. | /8. | 190 | Eickholt, Matthias | 1986 | Emder Laufgemeinschaft | 14:47 |
Mä, MU23, M30-55 3,79 km | Senioren M35 |
1. | /4. | 43 | Schrader, Dominik | 1980 | Laufclub BlueLiner | 13:35 |
2. | /6. | 317 | Preikschat, Thorben | 1984 | TV Lilienthal | 14:36 |
3. | /9. | 402 | Burmeister, Bernd | 1984 | Lüneburger SV | 15:00 |
4. | /10. | 652 | Schmidt, Jörn | 1984 | TuS Weene | 15:04 |
5. | /11. | 649 | Janssen, Georg | 1984 | TuS Weene | 15:11 |
6. | /12. | 237 | Ganz, Daniel | 1981 | LG Göttingen | 15:12 |
7. | /13. | 651 | Sauer, Artur | 1980 | TuS Weene | 15:14 |
8. | /14. | 488 | Radant, David | 1983 | LG Nordheide | 15:15 |
9. | /15. | 11 | Waldhaus, Uwe | 1981 | SV Werder Bremen | 15:45 |
10. | /16. | 656 | Galitschkin, Henning | 1983 | TuS Weener | 15:50 |
11. | /17. | 654 | de Buhr, Hajo | 1981 | TuS Weene | 15:57 |
12. | /18. | 81 | Düerkop, Dennis | 1980 | LG Braunschweig | 16:41 |
Mä, MU23, M30-55 3,79 km | Senioren M40 |
1. | /2. | 444 | Bruns, Thomas | 1978 | SV Union Meppen | 13:38 |
2. | /3. | 256 | Giesler, Christian | 1977 | Hannover 96 | 13:44 |
3. | /4. | 653 | Waschkau, Jan | 1977 | TuS Weene | 13:49 |
4. | /6. | 242 | Höffker, Michael | 1978 | LG Göttingen | 13:53 |
5. | /8. | 213 | Kosmella, Matthias | 1976 | TV Georgsmarienhütte | 14:07 |
6. | /9. | 286 | Maschmeyer, Sebastian | 1978 | SC Herringhausen | 14:11 |
7. | /10. | 407 | Meyer, Christoph | 1975 | Lüneburger SV | 14:12 |
8. | /12. | 290 | Ciftci, Hikmet | 1977 | Eintracht Hildesheim | 14:25 |
9. | /16. | 349 | Feth, Dr. Jan | 1976 | Fortuna Logabirum | 15:23 |
10. | /18. | 655 | de Jonge, Stefan | 1976 | TuS Weene | 15:54 |
11. | /19. | 648 | Cassoli, Jair | 1977 | TuS Weene | 16:02 |
12. | /20. | 586 | Meyer, Christian | 1977 | TSV Schwarme | 16:19 |
13. | /23. | 218 | Machner, Christian | 1978 | TV Georgsmarienhütte | 18:21 |
Mä, MU23, M30-55 3,79 km | Senioren M45 |
1. | /1. | 703 | Kirsch, Viktor | 1972 | TSV Klausdorf | 13:22 |
2. | /5. | 23 | Heidergott, Enno | 1971 | MTV Aurich | 13:52 |
3. | /7. | 47 | Wilshusen, Matthias | 1970 | Laufclub BlueLiner | 14:00 |
4. | /11. | 177 | Hesse, Jörn | 1974 | Delligser SC | 14:21 |
5. | /13. | 22 | Grigat, Holger | 1973 | MTV Aurich | 14:34 |
6. | /14. | 158 | Cosme, Jorge | 1972 | LG Celle-Land | 14:52 |
7. | /15. | 184 | Waida, Olaf | 1970 | LG Eichsfeld | 15:03 |
8. | /17. | 25 | Klus-Brauner, Michael | 1971 | MTV Aurich | 15:25 |
9. | /21. | 417 | Langkopf, Heinrich | 1971 | SC Melle 03 | 17:31 |
10. | /22. | 221 | Pankratz, Oliver | 1971 | TV Georgsmarienhütte | 17:32 |
Mä, MU23, M30-55 3,79 km | Senioren M50 |
1. | /1. | 633 | Siedlitzki, Christian | 1965 | LG Kreis Verden | 14:18 |
2. | /2. | 523 | Jonat-Schneider, Jens | 1965 | Laufsportfreunde Oldenburg | 14:20 |
3. | /5. | 110 | Sich, Christian | 1967 | LG Braunschweig | 15:22 |
4. | /7. | 166 | Pohl, Ulrich | 1966 | OSC Damme | 15:27 |
5. | /9. | 220 | Mergelmeyer, Martin | 1968 | TV Georgsmarienhütte | 16:01 |
6. | /10. | 39 | Plehn, Karsten | 1966 | Laufclub BlueLiner | 16:08 |
7. | /11. | 420 | Lührmann, Dr. Björn | 1966 | SC Melle 03 | 16:26 |
8. | /12. | 216 | Kulgemeyer, Dr.Christoph | 1965 | TV Georgsmarienhütte | 16:37 |
9. | /16. | 415 | Ellinghaus, Peter | 1969 | SC Melle 03 | 17:24 |
10. | /17. | 104 | Mauer, Mark M. | 1966 | LG Braunschweig | 17:28 |
11. | /19. | 369 | Zeeden, Jörg | 1968 | VfL Löningen | 17:30 |
Mä, MU23, M30-55 3,79 km | Senioren M55 |
1. | /3. | 212 | Igelbrink, Hans Peter | 1963 | TV Georgsmarienhütte | 15:11 |
2. | /4. | 461 | Klages, Hartmut | 1962 | MTV Müden/Örtze | 15:13 |
3. | /6. | 592 | Hinrichs, Heinz Dieter | 1961 | SV Teutonia Stapelmoor | 15:23 |
4. | /8. | 101 | Leppla, Frank | 1964 | LG Braunschweig | 15:53 |
5. | /13. | 72 | Achtzehn, Dirk | 1963 | LG Braunschweig | 17:15 |
6. | /14. | 78 | Brecht, Ulrich | 1962 | LG Braunschweig | 17:16 |
7. | /15. | 205 | Bensmann, Ansgar | 1963 | TV Georgsmarienhütte | 17:20 |
8. | /18. | 32 | Nehls, Harald | 1960 | TuS Bersenbrück | 17:28 |
9. | /20. | 425 | Tschorn, Axel | 1962 | SC Melle 03 | 19:34 |
10. | /21. | 208 | Bonse-Rohmann, Matthias | 1960 | TV Georgsmarienhütte | 19:51 |
11. | /22. | 527 | Jeske, Jürgen | 1960 | VfL Oldenburg | 20:06 |
männl. Jugend U20 + U18 3,79 km |
männl. Jugend U20 + U18 3,79 km | Männl. Jugend U20 |
1. | /1. | 694 | Mohrdieck, Tarje | 2000 | Sport-Club Itzehoe | 13:08 |
2. | /2. | 288 | Bunzel, Lukas | 2000 | Eintracht Hildesheim | 13:11 |
3. | /3. | 660 | Smid, Jannes | 2001 | TuS Weener | 13:22 |
4. | /4. | 403 | Dietrich, Mattis | 2001 | Lüneburger SV | 13:27 |
5. | /5. | 695 | Schmidt, Malte | 2001 | Sport-Club Itzehoe | 13:40 |
6. | /6. | 521 | de Vries, Jan | 2002 | DSC Oldenburg | 13:54 |
7. | /7. | 83 | Essink, Richard | 2000 | LG Braunschweig | 13:55 |
8. | /8. | 515 | Bollhorst, Jan | 2000 | DSC Oldenburg | 14:14 |
9. | /9. | 516 | Hannawald, Finn | 2000 | DSC Oldenburg | 14:21 |
10. | /10. | 118 | Westphal, Adrian | 2002 | LG Braunschweig | 14:24 |
11. | /11. | 612 | Dietz, Elias | 2002 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 14:25 |
12. | /12. | 468 | Dresselhaus, Jan | 2001 | SV Eintracht Neuenkirchen | 14:27 |
13. | /13. | 613 | Groß, Leon | 2001 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 14:34 |
14. | /14. | 191 | Miege, Rouven-Manuel | 2001 | Emder Laufgemeinschaft | 14:49 |
15. | /15. | 106 | Nave, Henrick | 2003 | LG Braunschweig | 15:04 |
16. | /16. | 42 | Rusniok, Lasse | 2001 | Laufclub BlueLiner | 15:11 |
17. | /17. | 404 | Fischer, Kenny Jill | 2001 | Lüneburger SV | 15:11 |
18. | /18. | 49 | Wilshusen, Tjard | 2000 | Laufclub BlueLiner | 15:13 |
19. | /19. | 693 | Makoschey, Johan | 2003 | Sport-Club Itzehoe | 15:16 |
20. | /20. | 408 | Werner, Fynn Lukas | 2002 | Lüneburger SV | 15:22 |
21. | /21. | 119 | Wiehle, Arne | 2003 | LG Braunschweig | 15:24 |
22. | /22. | 35 | Klapschinski, Moritz | 2001 | Laufclub BlueLiner | 15:32 |
23. | /23. | 614 | Rein, Tobias | 2002 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 15:41 |
männl. Jugend U20 + U18 3,79 km | Männl. Jugend U18 |
1. | /1. | 704 | Sietmann, Marco | 2002 | LG Coesfeld | 13:16 |
2. | /2. | 294 | Loddoch, Finn-Jona | 2002 | Eintracht Hildesheim | 13:28 |
3. | /3. | 91 | Ifftner, Leon-Magnus | 2002 | LG Braunschweig | 13:29 |
4. | /4. | 259 | Schendel, Lukas | 2002 | Hannover 96 | 13:39 |
5. | /5. | 198 | Goedeke, Fabian | 2002 | LGG Ganderkesee | 13:40 |
6. | /6. | 90 | Heine, Lennart | 2002 | LG Braunschweig | 13:44 |
7. | /7. | 255 | Bode, Julius | 2002 | Hannover 96 | 13:45 |
8. | /8. | 120 | Zeuner, Dustin | 2003 | LG Braunschweig | 13:56 |
9. | /9. | 260 | Tanner, Jan Luca | 2002 | Hannover 96 | 13:58 |
10. | /10. | 706 | Becker, Florian | 2003 | SC Eintracht Hamm | 14:00 |
11. | /11. | 263 | Burlone, Valentino | 2002 | Hannover Athletics | 14:03 |
12. | /12. | 103 | Mantel, Frederik | 2003 | LG Braunschweig | 14:04 |
13. | /13. | 572 | Ziolkowski, Maximilian | 2003 | LG Papenburg/Aschendorf | 14:25 |
14. | /14. | 233 | Bruse, Maik | 2003 | LG Göttingen | 14:30 |
15. | /15. | 289 | Bögershausen, Joscha | 2003 | Eintracht Hildesheim | 14:34 |
16. | /16. | 102 | Lübeß, Tobias | 2002 | LG Braunschweig | 14:35 |
17. | /17. | 291 | Hartje, Felix Paul | 2002 | Eintracht Hildesheim | 14:36 |
18. | /18. | 507 | Kües, Lukas | 2003 | LC Nordhorn | 14:50 |
19. | /19. | 421 | Riegenring, Jan-Erik | 2003 | SC Melle 03 | 14:54 |
20. | /20. | 96 | Krohne, Ole | 2003 | LG Braunschweig | 14:59 |
21. | /21. | 596 | Johnßen, Bent | 2003 | LC Hansa Stuhr | 15:11 |
22. | /22. | 179 | Eskes, Daniel | 2003 | Delmenhorster TV | 15:18 |
23. | /23. | 622 | Triller, Daniel | 2002 | SFN Vechta | 15:26 |
24. | /24. | 626 | Gari, Jakob | 2002 | LG Kreis Verden | 15:33 |
25. | /25. | 629 | Lenz, Lennart | 2002 | LG Kreis Verden | 15:35 |
26. | /26. | 189 | Ebel, Felix | 2003 | Emder Laufgemeinschaft | 15:45 |
27. | /27. | 597 | Klinke, Fynn | 2003 | LC Hansa Stuhr | 16:12 |
28. | /28. | 418 | Langkopf, Paul | 2004 | SC Melle 03 | 16:13 |
29. | /29. | 292 | Köse, Enes-Maurice | 2003 | Eintracht Hildesheim | 16:52 |
30. | /30. | 450 | Bezolt, Martin | 2003 | SV Molbergen | 16:53 |
31. | /31. | 180 | Pund, Luis | 2002 | TV Dinklage | 16:54 |
32. | /32. | 585 | Schumann, Simon | 2002 | MTV Rottorf | 18:00 |
weibl. Jugend U20 + U18 3,79 km |
weibl. Jugend U20 + U18 3,79 km | Weibl. Jugend U20 |
1. | /1. | 698 | Kayßer, Paulina | 2000 | Sport-Club Itzehoe | 14:09 |
2. | /2. | 377 | Drees, Annasophie | 2001 | VfL Löningen | 14:14 |
3. | /3. | 705 | Koppe, Klara | 2000 | TSG Dülmen | 14:17 |
4. | /4. | 532 | Andres, Bonnie | 2000 | VfL Oldenburg | 15:16 |
5. | /5. | 645 | Saathoff, Katharina | 2000 | SV Warsingsfehn | 15:27 |
6. | /6. | 390 | Lange, Alissa | 2000 | VfL Löningen | 15:29 |
7. | /7. | 449 | Vedder, Amelie | 2001 | SV Union Meppen | 15:41 |
8. | /8. | 319 | Mense, Tatjana | 2000 | TV Lilienthal | 15:55 |
9. | /9. | 195 | Kosic, Jonna | 2000 | Emder Laufgemeinschaft | 16:10 |
10. | /10. | 306 | Yazdan Pourfard, Anahita | 2001 | Eintracht Hildesheim | 16:18 |
11. | /11. | 135 | Wagner, Wiebke | 2001 | LG Braunschweig | 16:31 |
12. | /12. | 389 | Krebs, Xenia | 2001 | VfL Löningen | 16:57 |
13. | /13. | 68 | Lehmann, Charlotte | 2003 | TuS Bothfeld | 16:59 |
14. | /14. | 65 | Heinrich, Ronja | 2001 | TuS Bothfeld | 17:13 |
15. | /15. | 134 | Tammena, Sina | 2002 | LG Braunschweig | 17:14 |
16. | /16. | 70 | Unverricht, Lina | 2001 | TuS Bothfeld | 17:18 |
17. | /17. | 132 | Sobottka, Emma | 2003 | LG Braunschweig | 18:28 |
18. | /18. | 174 | Lagemann, Anna | 2001 | OSC Damme | 18:32 |
weibl. Jugend U20 + U18 3,79 km | Weibl. Jugend U18 |
1. | /1. | 687 | Gürth, Olivia | 2002 | Diezer TSK Oranien | 14:51 |
2. | /2. | 440 | Schute, Marit | 2003 | LAV Meppen | 15:08 |
3. | /3. | 280 | Heymann, Nele | 2003 | TuS Haren | 15:20 |
4. | /4. | 301 | Hoffmann, Liv | 2003 | Eintracht Hildesheim | 15:28 |
5. | /5. | 299 | Auf dem Berge, Jara | 2003 | Eintracht Hildesheim | 15:40 |
6. | /6. | 710 | Ibrahim, Mariam | 2003 | LG Brillux Münster | 15:56 |
7. | /7. | 194 | Klus, Merit | 2003 | Emder Laufgemeinschaft | 16:15 |
8. | /8. | 686 | Blöcher, Benita | 2003 | Diezer TSK Oranien | 16:20 |
9. | /9. | 511 | Emmrich, Rieke | 2003 | LC Nordhorn | 16:21 |
10. | /10. | 303 | Petersen, Anne | 2003 | Eintracht Hildesheim | 16:34 |
11. | /11. | 156 | Stichweh, Nina Sophie | 2003 | TSV Brunkensen | 16:35 |
12. | /12. | 176 | Schubert, Zoe | 2002 | OSC Damme | 16:51 |
13. | /13. | 155 | Seidel, Jula | 2003 | TSV Brunkensen | 17:01 |
14. | /14. | 617 | Sasse, Finja | 2002 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 17:05 |
15. | /15. | 151 | Kranich, Vianne | 2003 | SG Bredenbeck-Holtensen | 17:08 |
16. | /16. | 335 | Böttcher, Anna | 2003 | VfL Lingen | 17:24 |
17. | /17. | 154 | Piech, Finnja | 2004 | TSV Brunkensen | 17:32 |
18. | /18. | 302 | Müller, Paula | 2003 | Eintracht Hildesheim | 18:00 |
19. | /19. | 341 | Kettler, Mia | 2003 | VfL Lingen | 18:12 |
20. | /20. | 673 | Spieß, Melanie | 2003 | LG Weserbergland | 18:12 |
Männer, M30-45 10,28 km |
Männer, M30-45 10,28 km | Männer |
1. | /1. M35 | 95 | Katib, Joseph | 1982 | LG Braunschweig | 35:02 |
2. | /1. Mä | 559 | Riechers, Nicolai | 1993 | OTB Osnabrück | 35:12 |
3. | /1. M30 | 598 | Kohlwes, Sebastian | 1989 | LC Hansa Stuhr | 35:53 |
4. | /2. Mä | 557 | Karsch, Dustin | 1992 | OTB Osnabrück | 36:10 |
5. | /3. Mä | 582 | Schenk, Sven | 1992 | SV Rosche | 36:24 |
6. | /4. Mä | 555 | Abdalla, Abdelmajeed | 1992 | OTB Osnabrück | 36:43 |
7. | /2. M30 | 89 | Goineau, Volker | 1987 | LG Braunschweig | 37:13 |
8. | /3. M30 | 235 | Cirkel, Jasper | 1989 | LG Göttingen | 38:19 |
9. | /4. M30 | 99 | Kuzguncu, Süleyman | 1988 | LG Braunschweig | 38:24 |
10. | /5. Mä | 680 | Timmermann, Björn | 1996 | VfL Wolfsburg | 38:25 |
11. | /1. M40 | 27 | Lünemann, Frank | 1977 | MTV Aurich | 38:34 |
12. | /1. M45 | 5 | Eilinghoff, Sven | 1971 | LG Buntentor Roadrunners | 39:16 |
13. | /2. M40 | 7 | Hülss, Carsten | 1975 | LG Buntentor Roadrunners | 39:29 |
14. | /3. M40 | 604 | Sebrantke, Oliver | 1976 | LC Hansa Stuhr | 39:30 |
15. | /2. M45 | 30 | Steinke, Peter | 1970 | MTV Aurich | 39:31 |
16. | /6. Mä | 678 | Hannich, Steffen | 1994 | VfL Wolfsburg | 39:46 |
17. | /2. M35 | 600 | Lawendel, Mario | 1983 | LC Hansa Stuhr | 39:57 |
18. | /7. Mä | 682 | Fürle, Alexander | 1993 | TSV Eintracht Wolfshagen | 39:59 |
19. | /3. M35 | 508 | Lembcke, Nicholas | 1984 | LC Nordhorn | 40:04 |
20. | /3. M45 | 165 | Nyhuis, Elmar | 1970 | OSC Damme | 40:17 |
21. | /5. M30 | 245 | Salvi, Michele | 1988 | LG Göttingen | 40:54 |
22. | /4. M35 | 48 | Wilshusen, Matthias | 1970 | Laufclub BlueLiner | 41:07 |
23. | /4. M45 | 178 | Hesse, Jörn | 1974 | Delligser SC | 41:25 |
24. | /8. Mä | 677 | Günther, Marc | 1995 | VfL Wolfsburg | 41:55 |
25. | /4. M40 | 332 | Krannich, Ingmar | 1977 | VfL Lingen | 42:18 |
26. | /5. M45 | 8 | Silies, Thomas | 1972 | LG Buntentor Roadrunners | 42:29 |
27. | /6. M45 | 21 | Fleßner, Hermann | 1974 | MTV Aurich | 42:48 |
28. | /9. Mä | 560 | Wilke, Jan | 1994 | OTB Osnabrück | 42:53 |
29. | /5. M40 | 241 | Hillebrecht, Volker | 1975 | LG Göttingen | 42:56 |
30. | /6. M30 | 6 | Gier, Andrés | 1989 | LG Buntentor Roadrunners | 43:04 |
31. | /6. M40 | 272 | Gerdelmann, Frank | 1975 | TuS Haren | 43:12 |
32. | /7. M40 | 214 | Kosmella, Matthias | 1976 | TV Georgsmarienhütte | 43:18 |
33. | /8. M40 | 470 | Steffen, Markus | 1976 | SV Eintracht Neuenkirchen | 43:28 |
34. | /7. M45 | 309 | Goga, Franz | 1971 | SV Holtland | 44:13 |
35. | /10. Mä | 236 | Fierenz, Alexander | 1996 | LG Göttingen | 44:14 |
36. | /5. M35 | 238 | Ganz, Daniel | 1981 | LG Göttingen | 45:02 |
37. | /9. M40 | 210 | Heitmeyer, Stefan | 1977 | TV Georgsmarienhütte | 45:28 |
38. | /10. M40 | 363 | Holtkamp, Theo | 1976 | VfL Löningen | 45:38 |
39. | /8. M45 | 364 | Jedamzik, Lars | 1973 | VfL Löningen | 45:39 |
40. | /11. M40 | 350 | Feth, Dr. Jan | 1976 | Fortuna Logabirum | 45:43 |
41. | /6. M35 | 12 | Waldhaus, Uwe | 1981 | SV Werder Bremen | 48:49 |
42. | /12. M40 | 10 | Szidat, Marten | 1978 | SV Werder Bremen | 49:37 |
43. | /9. M45 | 222 | Pankratz, Oliver | 1971 | TV Georgsmarienhütte | 51:20 |
44. | /7. M35 | 223 | Schlattmann, Andre | 1982 | TV Georgsmarienhütte | 56:24 |
Männer, M30-45 10,28 km |
Männer, M30-45 10,28 km | Senioren M30 |
1. | /2. | 598 | Kohlwes, Sebastian | 1989 | LC Hansa Stuhr | 35:53 |
2. | /3. | 89 | Goineau, Volker | 1987 | LG Braunschweig | 37:13 |
3. | /4. | 235 | Cirkel, Jasper | 1989 | LG Göttingen | 38:19 |
4. | /5. | 99 | Kuzguncu, Süleyman | 1988 | LG Braunschweig | 38:24 |
5. | /8. | 245 | Salvi, Michele | 1988 | LG Göttingen | 40:54 |
6. | /10. | 6 | Gier, Andrés | 1989 | LG Buntentor Roadrunners | 43:04 |
Männer, M30-45 10,28 km | Senioren M35 |
1. | /1. | 95 | Katib, Joseph | 1982 | LG Braunschweig | 35:02 |
2. | /6. | 600 | Lawendel, Mario | 1983 | LC Hansa Stuhr | 39:57 |
3. | /7. | 508 | Lembcke, Nicholas | 1984 | LC Nordhorn | 40:04 |
4. | /9. | 48 | Wilshusen, Matthias | 1970 | Laufclub BlueLiner | 41:07 |
5. | /11. | 238 | Ganz, Daniel | 1981 | LG Göttingen | 45:02 |
6. | /12. | 12 | Waldhaus, Uwe | 1981 | SV Werder Bremen | 48:49 |
7. | /13. | 223 | Schlattmann, Andre | 1982 | TV Georgsmarienhütte | 56:24 |
Männer, M30-45 10,28 km | Senioren M40 |
1. | /1. | 27 | Lünemann, Frank | 1977 | MTV Aurich | 38:34 |
2. | /3. | 7 | Hülss, Carsten | 1975 | LG Buntentor Roadrunners | 39:29 |
3. | /4. | 604 | Sebrantke, Oliver | 1976 | LC Hansa Stuhr | 39:30 |
4. | /8. | 332 | Krannich, Ingmar | 1977 | VfL Lingen | 42:18 |
5. | /11. | 241 | Hillebrecht, Volker | 1975 | LG Göttingen | 42:56 |
6. | /12. | 272 | Gerdelmann, Frank | 1975 | TuS Haren | 43:12 |
7. | /13. | 214 | Kosmella, Matthias | 1976 | TV Georgsmarienhütte | 43:18 |
8. | /14. | 470 | Steffen, Markus | 1976 | SV Eintracht Neuenkirchen | 43:28 |
9. | /16. | 210 | Heitmeyer, Stefan | 1977 | TV Georgsmarienhütte | 45:28 |
10. | /17. | 363 | Holtkamp, Theo | 1976 | VfL Löningen | 45:38 |
11. | /19. | 350 | Feth, Dr. Jan | 1976 | Fortuna Logabirum | 45:43 |
12. | /20. | 10 | Szidat, Marten | 1978 | SV Werder Bremen | 49:37 |
Männer, M30-45 10,28 km | Senioren M45 |
1. | /2. | 5 | Eilinghoff, Sven | 1971 | LG Buntentor Roadrunners | 39:16 |
2. | /5. | 30 | Steinke, Peter | 1970 | MTV Aurich | 39:31 |
3. | /6. | 165 | Nyhuis, Elmar | 1970 | OSC Damme | 40:17 |
4. | /7. | 178 | Hesse, Jörn | 1974 | Delligser SC | 41:25 |
5. | /9. | 8 | Silies, Thomas | 1972 | LG Buntentor Roadrunners | 42:29 |
6. | /10. | 21 | Fleßner, Hermann | 1974 | MTV Aurich | 42:48 |
7. | /15. | 309 | Goga, Franz | 1971 | SV Holtland | 44:13 |
8. | /18. | 364 | Jedamzik, Lars | 1973 | VfL Löningen | 45:39 |
9. | /21. | 222 | Pankratz, Oliver | 1971 | TV Georgsmarienhütte | 51:20 |
weibliche Kinder U10 |
weibliche Kinder U10 | Kinder W08 |
1. | /1. | 380 | Friese, Mia | 2011 | VfL Löningen | 4:21 |
2. | /2. | 382 | Giesbrecht, Alica | 2011 | VfL Löningen | 4:42 |
3. | /3. | 456 | Maurer, Amelie | 2011 | SV Molbergen | 4:47 |
4. | /4. | 376 | Burke, Fiona | 2011 | VfL Löningen | 4:55 |
weibliche Kinder U10 | Kinder W09 |
1. | /1. | 146 | Thieke, Felina | 2010 | LG Braunschweig | 3:33 |
2. | /2. | 374 | Benken, Marina | 2010 | VfL Löningen | 4:12 |
3. | /3. | 395 | Suing, Neele | 2010 | VfL Löningen | 4:22 |
4. | /4. | 664 | Cordes, Celine | 2010 | SV Sparta Werlte | 4:23 |
5. | /5. | 20 | Radtke, Johanna | 2010 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:39 |
6. | /6. | 329 | Haas, Sarah | 2010 | SV Schwarz-Weiß Lindern | 4:40 |
7. | /7. | 381 | Geier, Freya | 2010 | VfL Löningen | 4:52 |
8. | /8. | 388 | Karnbock, Anna-Sophia | 2010 | VfL Löningen | 4:53 |
männliche Kinder U10 |
männliche Kinder U10 | Kinder M08 |
1. | /1. | 275 | Kuhl, Jannis | 2011 | TuS Haren | 4:22 |
2. | /2. | 657 | Galitschkin, Jannes | 2012 | TuS Weener | 4:38 |
männliche Kinder U10 | Kinder M09 |
1. | /1. | 137 | Giemza, Adam | 2010 | LG Braunschweig | 3:15 |
2. | /2. | 140 | Weiß, Moritz | 2010 | LG Braunschweig | 3:16 |
3. | /3. | 326 | Wolke, Julian | 2010 | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3:28 |
4. | /4. | 365 | Kemme, Mathis | 2010 | VfL Löningen | 3:58 |
5. | /5. | 661 | Zimmermann, Jonas | 2010 | TuS Weener | 4:07 |
6. | /6. | 659 | Knoche, Raul | 2010 | TuS Weener | 4:12 |
weibliche Kinder U12 |
weibliche Kinder U12 | Kinder W10 |
1. | /1. | 713 | Speller, Leni | 2009 | TuS Haren | 5:46 |
2. | /2. | 442 | Terhorst, Ida | 2009 | LAV Meppen | 6:04 |
3. | /3. | 581 | Suermann, Sophie | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 6:05 |
4. | /4. | 142 | Bornhardt, Milana | 2009 | LG Braunschweig | 6:20 |
5. | /5. | 19 | Eiting, Alena | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 6:28 |
6. | /6. | 170 | Appeldorn, Jana | 2009 | OSC Damme | 6:30 |
7. | /7. | 141 | Ahl, Josefine | 2009 | LG Braunschweig | 6:33 |
8. | /8. | 171 | Blesken, Florentine | 2009 | OSC Damme | 6:37 |
9. | /9. | 711 | Dinklage, Emelie | 2009 | SV Sparta Werlte | 6:46 |
10. | /10. | 663 | Brinkmann, Lia | 2009 | SV Sparta Werlte | 6:53 |
11. | /11. | 669 | Kieselhorst, Malin | 2009 | SV Sparta Werlte | 6:59 |
12. | /12. | 145 | Strauch, Fro Sontje | 2009 | LG Braunschweig | 7:05 |
13. | /13. | 668 | Kaduschkin, Celine | 2009 | SV Sparta Werlte | 7:06 |
14. | /14. | 143 | Giese, Rebecca | 2009 | LG Braunschweig | 7:07 |
15. | /15. | 378 | Eckholt, Charlotte | 2009 | VfL Löningen | 7:23 |
16. | /16. | 147 | Thieke, Gesa | 2009 | LG Braunschweig | 7:39 |
17. | /17. | 379 | Feye, Annika | 2009 | VfL Löningen | 8:04 |
18. | /18. | 662 | Brinker, Leonie | 2009 | SV Sparta Werlte | 8:10 |
weibliche Kinder U12 | Kinder W11 |
1. | /1. | 152 | Viole, Caroline | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | 5:29 |
2. | /2. | 667 | Kaczmarek, Lisa | 2008 | SV Sparta Werlte | 6:27 |
3. | /3. | 384 | Hellbernd, Anna | 2008 | VfL Löningen | 6:50 |
4. | /4. | 666 | Grummel, Zoe | 2008 | SV Sparta Werlte | 6:54 |
5. | /5. | 372 | Baumhöfer, Sophie | 2008 | VfL Löningen | 7:27 |
männliche Kinder U12 |
männliche Kinder U12 | Kinder M10 |
1. | /1. | 609 | Sprunck, Sebastian | 2009 | SV Sigiltra Sögel | 6:34 |
2. | /2. | 321 | Haas, Dominik | 2009 | SV Schwarz-Weiß Lindern | 6:49 |
3. | /3. | 320 | Fischer, Hannes | 2009 | SV Schwarz-Weiß Lindern | 7:14 |
4. | /4. | 357 | Benken, Julian | 2009 | VfL Löningen | 7:30 |
männliche Kinder U12 | Kinder M11 |
1. | /1. | 138 | Giemza, Jan | 2008 | LG Braunschweig | 5:28 |
2. | /2. | 139 | Milde, Niklas | 2008 | LG Braunschweig | 5:55 |
3. | /3. | 452 | Maurer, Dennis | 2008 | SV Molbergen | 5:57 |
4. | /4. | 324 | Thyen, Jan-Hendrik | 2008 | SV Schwarz-Weiß Lindern | 6:01 |
5. | /5. | 274 | Kuhl, Fabian | 2008 | TuS Haren | 6:04 |
6. | /6. | 580 | Spekker, Silas | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 6:33 |
7. | /7. | 18 | Radtke, Conrad | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 7:04 |
8. | /8. | 358 | Burke, Fabian | 2008 | VfL Löningen | 7:52 |
9. | /9. | 368 | Schöne, Maurice | 2008 | VfL Löningen | 9:22 |
weibliche Jugend U14 |
weibliche Jugend U14 | Jugend W12 |
1. | /1. | 124 | Heuermann, Louisa | 2007 | LG Braunschweig | 7:23 |
2. | /2. | 443 | Terhorst, Paula | 2007 | LAV Meppen | 7:34 |
3. | /3. | 125 | Heuermann, Philine | 2007 | LG Braunschweig | 7:35 |
4. | /4. | 370 | Albers, Pia | 2007 | VfL Löningen | 7:39 |
5. | /5. | 435 | Einspanier, Fenja | 2007 | LAV Meppen | 7:41 |
6. | /6. | 441 | Schute, Teresa | 2007 | LAV Meppen | 8:44 |
7. | /7. | 457 | Maurer, Julia | 2007 | SV Molbergen | 9:12 |
8. | /8. | 375 | Burke, Fenja | 2007 | VfL Löningen | 10:34 |
9. | /9. | 330 | Siefer, Nele | 2007 | SV Schwarz-Weiß Lindern | 10:50 |
weibliche Jugend U14 | Jugend W13 |
1. | /1. | 577 | Schomaker, Malena | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 7:20 |
2. | /2. | 575 | Magnus, Helene | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 7:40 |
3. | /3. | 553 | Meyering, Jamila | 2006 | LG Osnabrück | 7:47 |
4. | /4. | 714 | Ennulat, Leonie | 2006 | VfL Löningen | 8:49 |
5. | /5. | 173 | Hofmann, Stephanie | 2006 | OSC Damme | 10:08 |
männliche Jugend U14 |
männliche Jugend U14 | Jugend M12 |
1. | /1. | 74 | Alpers, Malte | 2007 | LG Braunschweig | 6:36 |
2. | /2. | 111 | Siems, Tilman | 2007 | LG Braunschweig | 6:43 |
3. | /3. | 107 | Oppermann, Len-Amon | 2007 | LG Braunschweig | 7:13 |
4. | /4. | 88 | Giese, Aaron | 2007 | LG Braunschweig | 7:52 |
5. | /5. | 453 | Maurer, Maxim | 2007 | SV Molbergen | 7:57 |
6. | /6. | 451 | Burrichter, Mathis | 2007 | SV Molbergen | 8:10 |
männliche Jugend U14 | Jugend M13 |
1. | /1. | 608 | Moritz, Eric | 2006 | SV Sigiltra Sögel | 6:46 |
2. | /2. | 167 | Rolfes, Burkhard | 2006 | OSC Damme | 7:55 |
3. | /3. | 602 | Sagehorn, Jesper Thorge | 2006 | LC Hansa Stuhr | 8:05 |
4. | /4. | 621 | Schillmöller, Fynn | 2006 | SFN Vechta | 8:09 |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband |