SV Holtland

Hauptname (2017): SV Holtland 
Nummer und Landesverband: 8304  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Matthias Buß | Imke Duin | Tino Reiners | Maike Duin | Günter Plücker | Alexander Keiser | Heiko Behrends | Luca Janssen | Yannick Nannen | Eike Fecht | Ihno Lücht | Dana Schilling | Christine Collmann | Niko Fecht | Tessa Roos | Julia Duin | Sven Koens | Nico Schweer | Keno Grundmann | Bente Boumann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 46 313
2016 21 40 162
2015 20 36 351
2014 16 29 380
2013 25 43 294
2012 7 10 65
2011 9 17 107

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2017 Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf Remels Ergebnisliste 12
23.09.2017 Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf Remels Bestendaten 42
17.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 24
17.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 2
26.08.2017 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest Lingen (Ems) Ergebnisliste 6
26.08.2017 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest Lingen (Ems) Bestendaten 3
22.08.2017 RM Langstrecke Warsingsfehn Bestendaten 3
22.08.2017 RM Langstrecke Warsingsfehn Ergebnisliste 6
20.08.2017 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Ergebnisliste 16
20.08.2017 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Bestendaten 12
19.08.2017 Grenzlandspiele Leer Bestendaten 7
19.08.2017 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 19
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Bestendaten 7
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 9
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 4
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 11
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 1
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 1
27.05.2017 Klaus-Beyer-Werfertag Holtland Werfertag17 10
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 11
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 6
26.04.2017 Langstreckenabend 2017 Lingen (Ems) Ergebnisliste Bahn 2
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Bestendaten 1
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Ergebnisliste 1
22.04.2017 Werfertag Groß-Hesepe Ergebnisliste 3
25.03.2017 Hammerwurfmeeting der TSG Dissen mit BM Hammerwurf Dissen am Teutoburger Wald Ergebnisliste Hammerwurfmeeting 1
25.03.2017 Hammerwurfmeeting der TSG Dissen mit BM Hammerwurf Dissen am Teutoburger Wald Ergebnisliste Bezirksmeisterschaften 1
25.03.2017 Hammerwurfmeeting der TSG Dissen mit BM Hammerwurf Dissen am Teutoburger Wald Ergebnisliste 1
25.03.2017 Hammerwurfmeeting der TSG Dissen mit BM Hammerwurf Dissen am Teutoburger Wald Bestendaten 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L07 Weibliche Jugend U20 - Einzelwertung 1
18.02.2017 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Bestendaten 6
18.02.2017 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Ergebnisliste 12