TSV Otterndorf

Hauptname (2018): TSV Otterndorf 
Nummer und Landesverband: 5132  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Staffelteam NI
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Ann-Kathrin Kopf | Sean Hahnefeldt | Niklas Schwanemann | Sebastian Dierking | Steffen Kopf | Marten Anderson | Linda Frauns | Heiko Dieckmann | Joachim Hahnefeldt | Marita Schröder | Norbert Sadatzki | Annette Butzke | Rolf Bernhardt | Michael Tietje | Rainer Klatt | Jürgen Frey | Louisa Junker | Rieke Johannsen | Peter Hamann | Janne Lerch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 49 635
2017 29 66 639
2016 22 51 707
2015 27 58 494
2014 29 63 463
2013 34 68 731
2012 10 19 234
2011 10 17 107
2010 1 1 1

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 Altenwalder Küstenheide Volkslauf 2018 Altenwalde (Cuxhaven) Ergebnisliste 7
15.09.2018 Altenwalder Küstenheide Volkslauf 2018 Altenwalde (Cuxhaven) Ergebnisliste 7
02.09.2018 Kreismeisterschaften Lauf/Sprint Cuxhaven Bestendaten korrigiert 12
02.09.2018 Kreismeisterschaften Lauf/Sprint Cuxhaven Ergebnisliste korrigiert 44
02.09.2018 Kreismeisterschaften Lauf/Sprint Cuxhaven Ergebnisliste korrigiert korrigiert 44
02.09.2018 Kreismeisterschaften Lauf/Sprint Cuxhaven Bestendaten korrigiert 2 12
02.09.2018 Kreismeisterschaften Lauf/Sprint Cuxhaven Ergebnisliste korrigiert 2 22
02.09.2018 Kreismeisterschaften Lauf/Sprint Cuxhaven Ergebnisliste korrigiert 2 44
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 2
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 1
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 3
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 6
09.06.2018 KM Einzel U08-U12, KM Mehrkampf+ Langstaffeln U14-U16 Wurster Nordseeküste Bestendaten korrigiert 2 29
09.06.2018 KM Einzel U08-U12, KM Mehrkampf+ Langstaffeln U14-U16 Wurster Nordseeküste Ergebnisliste korrigiert 2 36
09.06.2018 KM Einzel U08-U12, KM Mehrkampf+ Langstaffeln U14-U16 Wurster Nordseeküste Ergebnisliste korrigiert 2 32
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 3
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 3
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten 3
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 7
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 7
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 2
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 6
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 6
13.05.2018 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Bestendaten 1
13.05.2018 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Ergebnisliste 2
13.05.2018 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Ergebnisliste 2
05.05.2018 KM Mehrkampf und Langstaffeln U8 - U12 Geestland Bestendaten 13
05.05.2018 KM Mehrkampf und Langstaffeln U8 - U12 Geestland Ergebnisliste 8
05.05.2018 KM Mehrkampf und Langstaffeln U8 - U12 Geestland Ergebnisliste 13
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten korrigiert 2
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 6
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 6
03.03.2018 Crosslauf "Friedriehsruh und umzu" Geestland Ergebnisliste 11
03.03.2018 Crosslauf "Friedriehsruh und umzu" Geestland Ergebnisliste 7
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 2
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 1
28.01.2018 19. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 8
28.01.2018 19. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 7