SV Germania Twist

Hauptname (2019): SV Germania Twist 
Nummer und Landesverband: 7744  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Laura Grönniger | Paula Schmees | Anna-Sophie Schmees | Inga Kollmitz | Renate Grönniger | Anna Reckers | Anna-Lena Habers | Julian Weidner | Ben Lügering | Ella Sulmann | Elke Vedder | Gerrit Wemhoff | Henning Weidner | Emma Jönen | Nila Ströer | Fiona Aehlen | Leni Wemhoff | Louis Drees | Frauke Vorloeper | Alexa Dzanja

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 10 36 220
2018 16 36 412
2017 27 56 435
2016 31 59 528
2015 28 56 415
2014 19 36 266
2013 16 30 289
2012 8 15 161
2011 9 15 129

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
12.05.2019 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems [akt.] Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 3
12.05.2019 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems [akt.] Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 5
12.05.2019 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems [akt.] Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 5
11.05.2019 Langstaffeln Kinder/Jugend U8 - U20 Werlte Ergebnisliste 5
11.05.2019 Langstaffeln Kinder/Jugend U8 - U20 Werlte Bestendaten 3
11.05.2019 Langstaffeln Kinder/Jugend U8 - U20 Werlte Ergebnisliste 15
10.05.2019 18. Haselünner Altstadtlauf Haselünne Ergebnisliste 6
05.05.2019 KM NLV Kreise Emsland/ Grafschaft Bentheim/ BM Sen [akt.] Papenburg Bestendaten korrigiert 2 6
05.05.2019 KM NLV Kreise Emsland/ Grafschaft Bentheim/ BM Sen [akt.] Papenburg Ergebnisliste korrigiert 2 7
05.05.2019 KM NLV Kreise Emsland/ Grafschaft Bentheim/ BM Sen [akt.] Papenburg Ergebnisliste korrigiert 2 14
27.04.2019 Werfertag Groß-Hesepe Ergebnislisten 12
24.03.2019 Bezirksmeisterschaften Hammerwurf Delmenhorst Ergebnisliste 1
24.03.2019 Bezirksmeisterschaften Hammerwurf Delmenhorst Bestendaten 1
24.03.2019 Bezirksmeisterschaften Hammerwurf Delmenhorst Ergebnisliste 1
24.03.2019 Frühlingswerfertag Delmenhorst Bestendaten 3
24.03.2019 Frühlingswerfertag Delmenhorst Ergebnisliste 3
24.03.2019 Frühlingswerfertag Delmenhorst Ergebnisliste 3
03.03.2019 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 23
03.03.2019 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 23
09.02.2019 DLV Cross-Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross [akt.] Löningen Ergebnisliste Gesamtwertung korrigiert 2
09.02.2019 DLV Cross-Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross [akt.] Löningen Ergebnisliste LM korrigiert (mU20) 2
09.02.2019 DLV Cross-Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross [akt.] Löningen Ergebnisliste BM 2
19./20.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 1
19./20.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 1