SV Germania Twist

Hauptname (2018): SV Germania Twist 
Nummer und Landesverband: 7744  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Laura Grönniger | Anna-Sophie Schmees | Paula Schmees | Inga Kollmitz | Renate Grönniger | Anna Reckers | Anna-Lena Habers | Julian Weidner | Elke Vedder | Henning Weidner | Emma Jönen | Gerrit Wemhoff | Ella Sulmann | Ben Lügering | Jonathan Bonhold | Lasse Rolfes | Anna Niers | Frauke Vorloeper | Philipp Buhs | Jonah Schmees

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 27 221
2017 27 43 306
2016 31 47 388
2015 28 44 334
2014 19 29 222
2013 16 24 211
2012 8 15 161
2011 9 15 129

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
24.06.2018 Kreismeisterschaft Einzel Emsland Mitte Meppen Bestendaten 41
24.06.2018 Kreismeisterschaft Einzel Emsland Mitte Meppen Ergebnisliste 48
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 3
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 3
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten 8
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 4
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten korrigiert 8
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste korrigiert 4
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 3
26.05.2018 11. Harener Läuferabend mit KM Staffeln und 800m Meppen Ergebnisliste korrigiert 6
26.05.2018 11. Harener Läuferabend mit KM Staffeln und 800m Meppen Bestendaten korrigiert 3
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten korrigiert 8
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 18
21.04.2018 Werfertag Groß-Hesepe Ergebnisliste 7
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 1
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 1
06.01.2018 Offenes Dreikönigswerfen des LAV Meppen Meppen Ergebnisliste 3
06.01.2018 Offenes Dreikönigswerfen des LAV Meppen Meppen Bestendaten 3