TV Dinklage

Hauptname (2017): TV Dinklage 
Nummer und Landesverband: 6702  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jannes Wilkens | Darius Eisner | Luis Pund | Eva Willenborg | Leo Pund | Tristan Athmann | Josefine Behrendt | Torben Wehebrink | Tom Behrendt | Michael Rapp | Leni Voet | Mats Brinkmann | Janne Brinkmann | Emma Kalvelage | Luca Faust | Jan Heimann | Jannik Behrendt | Lina Vodde | Bernard Wilkens | Leni Heitmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 52 664
2016 15 28 444
2015 11 19 272
2014 2 4 79
2013 4 8 136
2011 1 1 1

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.09.2017 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste korrigiert 29
17.09.2017 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Bestendaten korrigiert 29
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 4
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 8
27.08.2017 Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u. Delmenhorst Bestendaten 33
27.08.2017 Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u. Delmenhorst Ergebnisliste 12
20.08.2017 2. Landesoffenes Sportfest Molbergen Bestendaten korrigiert 2 15
20.08.2017 2. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 24
18.06.2017 Kreismeisterschaften Sprint Sprung Damme Bestendaten Korrekturliste korrigiert 27
18.06.2017 Kreismeisterschaften Sprint Sprung Damme Ergebnisliste Korrekturliste korrigiert 35
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Bestendaten 15
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 17
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 6
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 8
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten korrigiert 2 1
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste korrigiert 2 1
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 5
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 7
14.05.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Bestendaten Korrektur 44
14.05.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste Korrektur 10
06.05.2017 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Ergebnisse Maisportfest mit KM 2017 1
06.05.2017 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Bestendaten 1
11.03.2017 DM Cross Löningen R04 Männliche Jugend U14 1
11.03.2017 DM Cross Löningen R04 Männliche Jugend U16 1
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Bestendaten 5
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 9
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 1
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste korrigiert 3
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 5
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 9