Laufclub BlueLiner

Hauptname (2018): Laufclub BlueLiner 
Nummer und Landesverband: 2129  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Wolfenbüttel Masters
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Ilka Friedrich | Matthias Wilshusen | Silke Brinkmann | Mario Burger | Dominik Schrader | Ernst Riemann | Michael Richter | Matthias Thiede | Daniela Albrecht | Brigitte Rodenbeck-Hellert | Erika Staebe | Kai Vogler | Christian Tönnies | André Schneider | Klaus Ahrens | Frank Lehmann | Michael Fürer | Dr. Walter Büngener | Jörg Steffens | Sebastian Radecker

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 45 232
2017 11 22 166
2016 10 18 118
2015 14 27 67
2014 10 14 70
2013 21 35 99
2012 1 2 5

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.08.2018 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Bad Harzburg Bestendaten korrigiert 1
19.08.2018 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Bad Harzburg Ergebnisliste korrigiert 4
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 6
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Bestendaten korrigiert 3
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 6
26.06.2018 17. Sprinter- und Springermeeting Schöningen 17. Sprinter- und Springermeeting 2
26.06.2018 17. Sprinter- und Springermeeting Schöningen 17. Sprinter- und Springermeeting 1
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 1
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 3
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 3
30.05.2018 Kreismeisterschaften Lauf Wolfenbüttel Bestendaten korrigierte 7
30.05.2018 Kreismeisterschaften Lauf Wolfenbüttel Ergebnisliste korrigierte 16
30.05.2018 Kreismeisterschaften Lauf Wolfenbüttel Ergebnisliste korrigierte 8
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 2
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 2
05.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf Schladen Bestendaten 5
05.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf Schladen Ergebnisliste 10
05.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf Schladen Ergebnisliste 5
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 2
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 2
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 AK Mannschaften 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 AK Einzel 4
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 Männer Mannschaften 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 Männer Einzel 4
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 AK Einzel 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 Frauen Einzel 1
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 6
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 7
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Mannschaft Gesamt 2
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Team Altersklassen 1
17.03.2018 42. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 7
17.03.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Marathon Springe Ergebnisliste 18
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 5
24.02.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Velpke Ergebnisliste 4
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 22
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 12