SFN Vechta

Hauptname (2017): SFN Vechta 
Nummer und Landesverband: 6714  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Markus Becker | Daniel Triller | Mette Müller | Tiak Elberfeld | Maximilian Ruholl | Dennis Ganuschewitch | Huu Viet Tuan Pham | Marcel Hadj-Abo | Marit Hammersen | Leonie Fernandez Paramio | Anna Wegmann | Corinna Kinsvater | Dan Fiswik | David Mattausch | Justus Tiemann | Fenna Südbeck | Levin Beinke | Tabea Meyer | Patrice Hadj-Abo | Miro Elberfeld

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 11 34 815
2016 13 26 660
2015 9 18 332
2014 5 10 252
2013 2 4 136

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.09.2017 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste korrigiert 20
17.09.2017 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Bestendaten korrigiert 20
20.08.2017 2. Landesoffenes Sportfest Molbergen Bestendaten korrigiert 2 25
20.08.2017 2. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 37
18.06.2017 Kreismeisterschaften Sprint Sprung Damme Bestendaten Korrekturliste korrigiert 40
18.06.2017 Kreismeisterschaften Sprint Sprung Damme Ergebnisliste Korrekturliste korrigiert 72
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 3
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten Gesamtergebnisse 6
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste Gesamtergebnisse 2
13.06.2017 2.Landesoffenes Abendsportfest und Kreismeisterschaften Delmenhorst Bestendaten korrigiert 2
13.06.2017 2.Landesoffenes Abendsportfest und Kreismeisterschaften Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 3
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Bestendaten 6
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 8
08.06.2017 1.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Bestendaten 14
08.06.2017 1.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Ergebnisliste 17
14.05.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Bestendaten Korrektur 57
14.05.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste Korrektur 14
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 16
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 22
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Bestendaten 26
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 46
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste 5