DM Halbmarathon [akt.]

Aufnahme Datum
Datei
14.11.2021
DM Mannschaftswertung Männer/Frauen (pdf)
14.11.2021
DM Mannschaftswertung Altersklassen (pdf)
22.10.2021
Ergebnisliste (htm/xml)
22.10.2021
Ergebnisliste (pdf)
Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TG Ötigheim | SV Kirchzarten | TV Konstanz

Bayern: TuS Fürstenfeldbruck | PTSV Rosenheim | MTV 1881 Ingolstadt | LG Region Landshut | LG TELIS FINANZ Regensburg | LG Erlangen | TSV Neustadt | FC Ebershausen

Berlin: OSC Berlin | SCC Berlin | SC Siemensstadt Berlin | LG Nord Berlin | LAC Olympia 88 Berlin | SC Berlin

Brandenburg: LG Prignitz

Bremen: LG Bremen-Nord | ATS Buntentor Bremen

Hamburg: AMTV Hamburg | Barsbütteler SV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Laufwerk Hamburg | Turnerbund Hamburg Eilbeck | Turnerschaft Harburg | TSG Bergedorf | Hamburger Sportclub | Hamburger Laufladen | MC Pirate | LT Haspa Marathon Hamburg | Hamburg Running | Lauftreff Alstertal e.V.

Hessen: PSV Grün-Weiß Kassel | VfL 1860 Marburg | Eintracht Frankfurt e.V. | Spiridon Frankfurt | SC Hanau | SSC Hanau-Rodenbach | TV Waldstraße Wiesbaden | ASC 1990 Breidenbach | Laufteam Kassel

Mecklenburg-Vorpommern: TC Fiko Rostock

Niedersachsen: LG Braunschweig | Braunschweiger Laufclub | Hoitlinger SV | Laufclub BlueLiner | VfB Fallersleben | VfL Wolfsburg | LAC Langenhagen | TSV Neustadt | TuS Bothfeld | Hannover 96 | VfL Eintracht Hannover | MTV Müden/Örtze | LG Nordheide | Lüneburger SV | LG Kreis Verden | TuS Eversten | Team Laufrausch Oldenburg | OSC Damme | OTB Osnabrück | TuS Haren

Nordrhein: LC Adler Bottrop | LV Marathon Kleve | TSV Viktoria Mülheim | LAZ Rhede | TuS 08 Lintorf | TLV Germania Überruhr | OSC Waldniel | Alfterer Sportclub | TSV Bayer 04 Leverkusen | TV Refrath | Rhein-Berg Runners | LAZ PUMA Rhein-Sieg | Milers Colonia 2020 | Aachener TG | Lauf-Club Euskirchen | DJK Elmar Kohlscheid

Pfalz: LG Ultralauf

Rheinhessen: TV Alzey

Rheinland: LG Vulkaneifel | LG Kreis Ahrweiler

Saarland: LC Rehlingen | LSG Schmelz-Hüttersdorf

Sachsen: Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig e.V. | SV Automation 61 Leipzig e.V. | Citylauf-Verein Dresden | LV Mittweida 09 e.V.

Sachsen-Anhalt: Cöthener FC Germania 03 | LAC Aschersleben | Harzer LA-Club 2006

Schleswig-Holstein: MTV Heide | Möllner SV | VfL Börnsen | LBV Phönix Lübeck | SV Enge-Sande | Bosauer SV | TSV Neustadt | SV Fehmarn | TSV "Eintracht" Eggebek | SV Sülfeld | Borener SV | Lauftreffverein Kiel-Ost | LG Elmshorn | LG Neumünster | Leichtathletikclub Kronshagen

Westfalen: LG Olympia Dortmund | LG Lemgo | LG Kreis Lübbecke | LG Wittgenstein | SuS Olfen | Südlohner Lauftreff | SV Brackwede | USC Bochum | LC Rapid Dortmund | LC Westfalia Herne | LSF Münster | LC Paderborn | TSG Reken | TuS Deuz

Württemberg: TSG 1845 Heilbronn | LAZ Ludwigsburg | TSV Neustadt | LG Gäu Athletics | VfL Sindelfingen | LG Filder | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern