SV Automation 61 Leipzig

Hauptname (2018): SV Automation 61 Leipzig 
Nummer und Landesverband: 128  Sachsen
weitere bekannte Namen: SV Automation 61 Leipzi
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Johanna Tippold | Emilia Peltri | Julius Tippold | Pia Luise Wollenberg | Felix Jahn | Jessica Schnelle | Melina Gruhne | Moritz Engnath | Franziska Claus | Johanna Arnhold | Loris Kniebel | Johnathan Kretzschmar | Kira Jäger | Leonard Franke | Jonas Böttger | Hedda Colditz | Sydney Engel | Niclas Haine | Nico Freitag | Matteo Kraft

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 21 36 877
2017 14 23 355
2016 5 8 65
2015 1 1 2
2014 3 3 9
2013 2 2 4
2012 1 1 9

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 16
09./10.06.2018 Lipsiade 2018 Leipzig Ergebnisliste Lipsiade 2018 korrigiert 159
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 12
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM- Mehrkampf Leipzig Mannschaft 1
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM- Mehrkampf Leipzig 4
23.05.2018 27. Landesoffener Läufertag Leipzig Ergebnis 18
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 4
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m korr 17
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Mehrkampfergebnisse korrigiert 12
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Einzelergebnisse korrigiert 58
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Bestendaten 8
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 2
05.05.2018 Regionalendrunde Team U14 - U 12 Leipzig Leipzig Ergebnisliste 5
05.05.2018 Offene Stadtmeisterschaften Block U 16 Leipzig Ergebnisliste Block 5
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnisse 14. Schüler-Gala 3-Kampf 5
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnissee 14. Schüler-Gala Einzel korrigiert 35
29.04.2018 26. Läufertag Delmenhorst Bestendaten 1
29.04.2018 26. Läufertag Delmenhorst Ergebnisliste 2
28.04.2018 Offene Stadtmeisterschaften Bahnlauf Leipzig SM Bahnlauf 4
21.04.2018 Zeit- und Kinderzehnkampf Eilenburg Ergebnisse Zeit- und Kinderzehnkampf 21.04.2018 2
21.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Neukieritzsch Ergebnisliste korrigiert 38
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnisliste 87
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 1
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse korrigiert 13
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 2
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 10