SV Automation 61 Leipzig

Hauptname (2018): SV Automation 61 Leipzig 
Nummer und Landesverband: 128  Sachsen
weitere bekannte Namen: SV Automation 61 Leipzi
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Johanna Tippold | Julius Tippold | Emilia Peltri | Melina Gruhne | Moritz Engnath | Felix Jahn | Pia Luise Wollenberg | Kira Jäger | Franziska Claus | Lisa Rückert | Jessica Schnelle | Maximilian Hanke | Hannah Seemann | Johanna Arnhold | Sydney Engel | Hedda Colditz | Leonard Franke | Henriette Domschke | Noah Glocker | Johnathan Kretzschmar

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 30 71 1837
2017 14 25 453
2016 5 8 65
2015 1 1 2
2014 3 3 9
2013 2 2 4
2012 1 1 9

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.09.2018 18. Schüler- und Jugendmeeting Taucha Ergebnisliste Einzel 116
08.09.2018 18. Schüler- und Jugendmeeting Taucha Ergebnisliste Mehrkampf 20
08.09.2018 18. Schüler- und Jugendmeeting Taucha Ergebnisliste Mehrkampf 2
08.09.2018 18. Schüler- und Jugendmeeting Taucha Ergebnisliste Einzel 111
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 14
01.09.2018 58. Herbstsportfest/15. Frank Ulrich-Gedenksportfest Leipzig Einzelergebnisse 17
01.09.2018 58. Herbstsportfest/15. Frank Ulrich-Gedenksportfest Leipzig Mannschafts- und Mehrkampfergebnisse 3
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 14
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 2
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 2
13.07.2018 LAZ Jugendgala Leipzig LAZ-Jugendgala 2018 Ergebnisse 4
13.07.2018 LAZ Jugendgala Leipzig LAZ-Jugendgala 2018 Ergebnisse korrigiert 4
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 14
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 15
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 2
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis Ergebnisliste 2
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Bestendaten 6
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 8
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 11
23.06.2018 Regionalmeisterschaften Einzel U14 und U12 Leipzig RM U12/14 Einzel Leipzig 21
23.06.2018 Regionalmeisterschaften Einzel U14 und U12 Leipzig RM U12/14 Einzel Leipzig 23
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 16
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnisse korrigiert 16
09./10.06.2018 Lipsiade 2018 Leipzig Ergebnisliste Lipsiade 2018 korrigiert 159
09./10.06.2018 Lipsiade 2018 Leipzig Ergebnisliste Lipsiade 2018 - korrigiert 157
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 12
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 15
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM- Mehrkampf Leipzig Mannschaft 1
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM- Mehrkampf Leipzig 4
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM-Mehrkampf Leipzig 37
23.05.2018 27. Landesoffener Läufertag Leipzig Ergebnis 18
23.05.2018 27. Landesoffener Läufertag Leipzig Ergebnisliste 21
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 4
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau XML ERgebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 4
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m korr 17
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting korrigiert 15
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Mehrkampfergebnisse korrigiert 12
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Einzelergebnisse korrigiert 58
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Ergebnisse korrigiert 97
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Bestendaten 8
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 2
05.05.2018 Regionalendrunde Team U14 - U 12 Leipzig Leipzig Ergebnisliste 5
05.05.2018 Offene Stadtmeisterschaften Block U 16 Leipzig Ergebnisliste Block 5
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 8
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnisse 14. Schüler-Gala 3-Kampf 5
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnissee 14. Schüler-Gala Einzel korrigiert 35
29.04.2018 26. Läufertag Delmenhorst Bestendaten 1
29.04.2018 26. Läufertag Delmenhorst Ergebnisliste 2
29.04.2018 26. Läufertag Delmenhorst Ergebnisliste 2
28.04.2018 Offene Stadtmeisterschaften Bahnlauf Leipzig SM Bahnlauf 4
28.04.2018 Offene Stadtmeisterschaften Bahnlauf Leipzig SM Bahnlauf 4
21.04.2018 Zeit- und Kinderzehnkampf Eilenburg Ergebnisse Zeit- und Kinderzehnkampf 21.04.2018 2
21.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Neukieritzsch Ergebnisliste korrigiert 38
21.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Neukieritzsch Ergebnisse ohne 500m 49
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnisliste 87
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 107
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 1
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 1
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 4
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 13
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 15
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 2
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 10
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 18