LV Mittweida 09

Hauptname (2018): LV Mittweida 09 
Nummer und Landesverband: 319  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Mittweida
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jessica Vasold | Niels Keutel | Julia Neuhaus | Sandy Uhlig | Jannika Vasold | Jasmin Wehling | Kira Müller | Hannah Gutmann | Jara Graf | Juliette Eser | Sören Anker | Vanessa Herzog | Marie Pappritz | Frieda Böhme | Mila Müller | Pia Ulbricht | Nick Iffländer | Florian Feldsmann | Ramon Lippmann | Emilie Jänsch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 41 2312
2017 13 27 1365
2016 14 30 888
2015 12 25 867
2014 3 6 422
2012 2 2 9

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste Einzel 23
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste Mehrkampf 8
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste Punktbeste 1
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste 19
09.09.2018 KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister Frankenberg (Sachsen) Bestendaten korrigiert 80
09.09.2018 KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister Frankenberg (Sachsen) Ergebnisliste korrigiert 100
09.09.2018 KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister Frankenberg (Sachsen) Ergebnisliste korrigiert 40
25.08.2018 LG Meeting Mittweida Bestendaten korrigiert 2 114
25.08.2018 LG Meeting Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 60
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Bestendaten korrigiert 2 89
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 103
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 114
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse pdf 7
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse 6
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Sachsenmeeting 8
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Bestendaten 18
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 3
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 18
10.05.2018 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Bestendaten 79
10.05.2018 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Ergebnisliste 92
10.05.2018 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Ergebnisliste 97
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Einzelergebnisse 25
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse Team und Block 6
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse ohne Teamwertung 31
27./28.04.2018 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Bestendaten 89
27./28.04.2018 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Ergebnisliste 126
27./28.04.2018 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Ergebnisliste 138
19.01.2018 Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 19.01.2018 21
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 4
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 4