LV Mittweida 09

Hauptname (2017): LV Mittweida 09 
Nummer und Landesverband: 319  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Mittweida
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jasmin Wehling | Julia Neuhaus | Niels Keutel | Sandy Uhlig | Hannah Gutmann | Kira Müller | Vanessa Herzog | Sören Anker | Jannika Vasold | Laura Steiger | Emilie Jänsch | Marie Pappritz | Anne Weigold | Mila Müller | Ramon Lippmann | Frieda Böhme | Nick Iffländer | Stephanie Seidel | Pia Ulbricht | Silas Meißner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 11 21 945
2016 14 26 586
2015 12 19 533
2014 3 5 278
2012 2 2 9

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09.09.2017 LG Meeting Mittweida Bestendaten 55
09.09.2017 LG Meeting Mittweida Ergebnisliste 81
02.09.2017 Regionalmeisterschaft Team RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Bestendaten 12
02.09.2017 Regionalmeisterschaft Team RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse 15
26.08.2017 Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12 Mittweida Ergebnisliste 27
18.07.2017 Normwettkampf Mittweida Ergebnisliste 1
09./14.06.2017 9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen Freiberg Bestendaten korrigiert 61
09./14.06.2017 9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen Freiberg Ergebnisliste korrigiert 77
25.05.2017 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Ergebnisliste 100
25.05.2017 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Bestendaten 89
14.05.2017 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse BLN Mehrkampf 36
14.05.2017 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse MK 6
07.05.2017 9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe Freiberg Bestendaten 49
07.05.2017 9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe Freiberg Ergebnisliste 24
28./29.04.2017 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Bestendaten 62
28./29.04.2017 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Ergebnisliste 68
10.02.2017 Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest SGA und LV 90 2017 26
08.01.2017 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Bestendaten 9
08.01.2017 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 9