DM Blockwettkämpfe U16 2021

Aufnahme Datum
Datei
17.08.2021
Ergebnisliste (pdf)
17.08.2021
Ergebnisliste (htm/xml)
Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: MTG Mannheim | LG Neckargemünd | LG Ortenau Nord | TV Engen | TV Wehr | SV Gottenheim

Bayern: LG Stadtwerke München | TSV Wolfratshausen | LG Oberland | LG Sempt | TSV 1880 Wasserburg | MTV 1881 Ingolstadt | TSV Jetzendorf | TSV Reichertshofen | TSV Plattling | TV Wallersdorf | SWC Regensburg | LG Forchheim | LG Landkreis Roth | TSV Dinkelsbühl | LAC Quelle Fürth | TV Immenstadt

Berlin: Neuköllner SF | LG Nord Berlin | Sportfreunde Kladow | RSV Eintracht Berlin | 1.VfL FORTUNA Marzahn | SV Preußen Berlin

Brandenburg: SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf

Hamburg: TSG Bergedorf

Hessen: LG Wettenberg | Eintracht Frankfurt e.V. | TV Wächtersbach | TV Windecken | SG Egelsbach 1874 e.V. | Königsteiner LV | TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.

Mecklenburg-Vorpommern: Schweriner SC | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: VfL Wolfsburg | TuS Bothfeld | TKJ Sarstedt | LG Nordheide | TSV Schnega | LAV Bokel | VfL Löningen | VfL Lingen | SV Georgsheil

Nordrhein: Tusem Essen-Margarethenhöhe | Turnklub Grevenbroich | Turnverein Ratingen | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | SSF Bonn | LT DSHS Köln | TuS Köln rrh. | TSV Bayer o4 Leverkusen

Pfalz: TV Nussdorf | TV Rheinzabern

Rheinhessen: USC Mainz | TV Wahlheim

Rheinland: TV 1848 Oberstein | VfL Waldbreitbach | Athletic-Team Wittlich | LG Sieg | LG Idar-Oberstein

Saarland: TV Bliesen | LC Rehlingen | TV St. Wendel

Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | SC DHfK Leipzig e.V. | SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. | TSV Cossebaude | SSV 1952 Torgau e.V. | TTL Ehrenfriedersdorf | Döbelner SC 02/90 | LC Eilenburger Land e.V. | LV 90 Erzgebirge | LG Mittweida

Sachsen-Anhalt: SV Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | PSV Burg | Sportclub Magdeburg

Schleswig-Holstein: Kieler TB | MTSV Hohenwestedt | SV Friedrichsgabe | Ahrensburger TSV | TSV "Eintracht" Eggebek

Thüringen: 1. TSV Bad Salzungen 1990 | PSV Meiningen 90 | 1. SV Gera | Apoldaer LV 90 | ASV Erfurt | SV Blau-Weiß Bürgel | LC Jena

Westfalen: LG Brillux Münster | TV Wattenscheid 01 | SV 1860 Minden | DJK Arminia Ibbenbüren | TV Mettingen

Württemberg: VfL Sindelfingen