LG Neckargemünd

Hauptname (2018): LG Neckargemünd 
Nummer und Landesverband: 182  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TV 1876 Neckargemünd TV 07 Kleingemünd TB Dilsberg
Ort(e):
Kategorie(n):

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 34 82 950
2017 30 75 710
2016 26 56 449
2015 21 54 977
2014 20 47 848
2013 11 24 617
2012 13 21 328
2011 9 17 339
2010 15 21 505

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
13./14.10.2018 41. Fleiner Mehrkampf-Wochenende 2018 Flein 41. Fleiner Mehrkampf-Wochenende 2018 3
13./14.10.2018 41. Fleiner Mehrkampf-Wochenende 2018 Flein Bestendaten 16
29.09.2018 Kinder- und Schülersportfest Mannheim-Seckenheim Seckenheim Ergebnisse 32
29.09.2018 Kinder- und Schülersportfest Mannheim-Seckenheim Seckenheim Ergebnisse MK 5
29.09.2018 Kinder- und Schülersportfest Mannheim-Seckenheim Seckenheim Einzelergebnisse 19
29.09.2018 Kinder- und Schülersportfest Mannheim-Seckenheim Seckenheim Ergebnisse KiLa U10 2
22./23.09.2018 BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 in Langensteinbach Einzel 2
22./23.09.2018 BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 korrigiert 35
22./23.09.2018 BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 korrigiert 2
09.09.2018 Lokalmatador-Golfparklauf St. Leon-Rot Ergebnisliste 10km 1
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 4
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 9
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 11
25.07.2018 BSMM-Vorkampf Karlsruhe Bestendaten 19
25.07.2018 BSMM-Vorkampf Karlsruhe Ergebnisliste 3
25.07.2018 Offene Vereinsmeisterschaften mit Bahneinweihung Keltern Ergebnisliste Einzel 1
22.07.2018 Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften Mosbach Bestendaten 56
22.07.2018 Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften Mosbach Ergebnisliste 15
15.07.2018 Sommersportfest Mannheim Ergebnisse Sommersportfest 15.07.2018 korrigiert 9
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 3
15.07.2018 Sommersportfest Mannheim Ergebnisse Sommersportfest 15.07.2018 korrigiert 8
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 5
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisliste 26
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisse 29
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 5
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 korrigiert 7
23./24.06.2018 Südd. Meistersch. Männer/Frauen u. U18 2018 Erding Gesamt-Ergebnis 2
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 1
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergebnisse 7
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 8
07.06.2018 Springerabed 2018 Sinsheim Ergebnisse Springerabend 2018 1
07.06.2018 Springerabed 2018 Sinsheim Ergebnisse Springerabend 2018 1
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 5
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 5
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim Ergebnisse Sprinterabend & Speerwurf 2018 16
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse Mehrkampf 11
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse 43
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Bestendaten 2
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 5
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 5
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnislisten 9
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Bestendaten korrigiert 25
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Ergebnisliste korrigiert 30
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnisse 8
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Ergebnisliste korrigiert 30
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 2
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 22
28.04.2018 RNK Langstreckenmeisterschaften 2018 Heidelberg Ergebnisliste 2
28.04.2018 RNK Langstreckenmeisterschaften 2018 Heidelberg Ergebnisse 2
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Bestendaten 9
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste 32
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Bestendaten 9
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste 32
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste RNK Langstaffeln 1
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste 16
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste 16
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 14
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 19
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 19
04.03.2018 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Einzelergebnisse 12
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 5
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 5
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 9
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 11
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 17
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisse 4
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisse 7
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 4
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 4