TTL Ehrenfriedersdorf

Hauptname (2018): TTL Ehrenfriedersdorf 
Nummer und Landesverband: 157  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marie Stopp | Fanny Heinz | Pia Wetzel | Laura Ortmann | Maria Herrmann | Emely Winkler | Lena Sachse | Selina Schilling | Hannes Stopp | Felice Ortmann | Emil Görner | Johanna Heß | Nivi Daniel | Lene Fischer | Liese Fischer | Hanna Fischer | Emily Schulze | Elly Schulze | Elisa Ullmann | Laura Ullmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 39 748
2017 17 31 590
2016 10 19 301
2015 2 3 9
2012 1 1 28

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
06.10.2018 Regionalmeisterschaft Cross Reichenbach Ergebnisse 2
06.10.2018 Regionalmeisterschaft Cross Reichenbach Ergebnisse 1
06.10.2018 9. Wurf Meet-IN Ingolstadt Ergebnisse 3
06.10.2018 9. Wurf Meet-IN Ingolstadt Ergebnisse 3
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste Einzel 31
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste Mehrkampf 10
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste 23
15.09.2018 30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden Dresden Ergebnisliste 20
15.09.2018 30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden Dresden Bestendaten 17
15.09.2018 30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden Dresden Ergebnisliste 20
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 4
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 4
25.08.2018 LG Meeting Mittweida Bestendaten korrigiert 2 8
25.08.2018 LG Meeting Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 2
18.08.2018 19. Werfer- und Springertag Großolbersdorf Ergebnisse 19. Werfer- und Springertag korrigiert 4
18.08.2018 19. Werfer- und Springertag Großolbersdorf Ergebnisse 19. Werfer- und Springertag korrigiert 4
08./09.06.2018 Finale der Erzgebirgsspiele Thum Ergebnisse Erzgebirgsspiele 2018 PDF 89
08./09.06.2018 Finale der Erzgebirgsspiele Thum Ergebnisse Erzgebirgsspiele 2018 XML 97
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse pdf 11
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse 11
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Sachsenmeeting 36
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Mehrkampfergebnisse Sachsenmeeting 2018 korrigiert 2
28.04.2018 17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10 Chemnitz Ergebnisse PDF 10
28.04.2018 17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10 Chemnitz Ergebnisse 62
21.04.2018 3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol Stollberg Stollberg Mehrkampf 2018 15
21.04.2018 3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol Stollberg Ergebnisse Mehrkampf Stollberg 2018 101
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnisliste 27
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 37
19.01.2018 Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 19.01.2018 37
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 6
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 6
06.01.2018 28. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Jugendhallenmeetimg 06.01.2018 15