21. Schüler-Hallenmeeting

21. Schüler-Hallenmeeting

Veranstaltungsdatum: 17.03.2018

Aufnahmedatum: 17.03.2018

Letzte Änderung: 17.03.2018

Ort: Halle (Saale)

Ausschreibung: 21. Schüler-Hallenmeeting
Ergebnisse
Aufnahme Datum
Datei
17.03.2018
Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Berlin: TSV Zeulenroda | LSV Lok Arnstadt | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | FSV Meuselwitz | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | LSV 99 Hartha | Döbelner SC 02/90 | LG Merseburg | Sportverein Zörbig | Hellersdorfer AC Berlin | SV Flatow Köpenick | LAC BERLIN | ASV 1902 Sangerhausen | SV Wacker Rottleberode | Landsportgemeinschaft Goseck | 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Halle e.V. | Turbine Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | Merseburger SV Buna Schkopau | TSV Leuna | SV Braunsbedra | SSV 90 Landsberg | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Polizeisportverein Bernburg | SV Lok Aschersleben | Jessener SV 53 | SV Grün-Weiß Annaburg | LG Altmark | Stendaler Leichtathletikv. '92 | Arneburger LA-Verein | TSV Hadmersleben 1925 | Sportclub Magdeburg | OSC Potsdam | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfB Herzberg 68 | SC Trebbin

Brandenburg: TSV Zeulenroda | LSV Lok Arnstadt | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | FSV Meuselwitz | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | LSV 99 Hartha | Döbelner SC 02/90 | LG Merseburg | Sportverein Zörbig | Hellersdorfer AC Berlin | SV Flatow Köpenick | LAC BERLIN | ASV 1902 Sangerhausen | SV Wacker Rottleberode | Landsportgemeinschaft Goseck | 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Halle e.V. | Turbine Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | Merseburger SV Buna Schkopau | TSV Leuna | SV Braunsbedra | SSV 90 Landsberg | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Polizeisportverein Bernburg | SV Lok Aschersleben | Jessener SV 53 | SV Grün-Weiß Annaburg | LG Altmark | Stendaler Leichtathletikv. '92 | Arneburger LA-Verein | TSV Hadmersleben 1925 | Sportclub Magdeburg | OSC Potsdam | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfB Herzberg 68 | SC Trebbin

Mecklenburg-Vorpommern: TSV Zeulenroda | LSV Lok Arnstadt | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | FSV Meuselwitz | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | LSV 99 Hartha | Döbelner SC 02/90 | LG Merseburg | Sportverein Zörbig | Hellersdorfer AC Berlin | SV Flatow Köpenick | LAC BERLIN | ASV 1902 Sangerhausen | SV Wacker Rottleberode | Landsportgemeinschaft Goseck | 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Halle e.V. | Turbine Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | Merseburger SV Buna Schkopau | TSV Leuna | SV Braunsbedra | SSV 90 Landsberg | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Polizeisportverein Bernburg | SV Lok Aschersleben | Jessener SV 53 | SV Grün-Weiß Annaburg | LG Altmark | Stendaler Leichtathletikv. '92 | Arneburger LA-Verein | TSV Hadmersleben 1925 | Sportclub Magdeburg | OSC Potsdam | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfB Herzberg 68 | SC Trebbin

Sachsen: TSV Zeulenroda | LSV Lok Arnstadt | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | FSV Meuselwitz | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | LSV 99 Hartha | Döbelner SC 02/90 | LG Merseburg | Sportverein Zörbig | Hellersdorfer AC Berlin | SV Flatow Köpenick | LAC BERLIN | ASV 1902 Sangerhausen | SV Wacker Rottleberode | Landsportgemeinschaft Goseck | 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Halle e.V. | Turbine Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | Merseburger SV Buna Schkopau | TSV Leuna | SV Braunsbedra | SSV 90 Landsberg | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Polizeisportverein Bernburg | SV Lok Aschersleben | Jessener SV 53 | SV Grün-Weiß Annaburg | LG Altmark | Stendaler Leichtathletikv. '92 | Arneburger LA-Verein | TSV Hadmersleben 1925 | Sportclub Magdeburg | OSC Potsdam | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfB Herzberg 68 | SC Trebbin

Sachsen-Anhalt: TSV Zeulenroda | LSV Lok Arnstadt | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | FSV Meuselwitz | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | LSV 99 Hartha | Döbelner SC 02/90 | LG Merseburg | Sportverein Zörbig | Hellersdorfer AC Berlin | SV Flatow Köpenick | LAC BERLIN | ASV 1902 Sangerhausen | SV Wacker Rottleberode | Landsportgemeinschaft Goseck | 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Halle e.V. | Turbine Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | Merseburger SV Buna Schkopau | TSV Leuna | SV Braunsbedra | SSV 90 Landsberg | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Polizeisportverein Bernburg | SV Lok Aschersleben | Jessener SV 53 | SV Grün-Weiß Annaburg | LG Altmark | Stendaler Leichtathletikv. '92 | Arneburger LA-Verein | TSV Hadmersleben 1925 | Sportclub Magdeburg | OSC Potsdam | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfB Herzberg 68 | SC Trebbin

Thüringen: TSV Zeulenroda | LSV Lok Arnstadt | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | FSV Meuselwitz | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | LSV 99 Hartha | Döbelner SC 02/90 | LG Merseburg | Sportverein Zörbig | Hellersdorfer AC Berlin | SV Flatow Köpenick | LAC BERLIN | ASV 1902 Sangerhausen | SV Wacker Rottleberode | Landsportgemeinschaft Goseck | 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Halle e.V. | Turbine Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | Merseburger SV Buna Schkopau | TSV Leuna | SV Braunsbedra | SSV 90 Landsberg | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Polizeisportverein Bernburg | SV Lok Aschersleben | Jessener SV 53 | SV Grün-Weiß Annaburg | LG Altmark | Stendaler Leichtathletikv. '92 | Arneburger LA-Verein | TSV Hadmersleben 1925 | Sportclub Magdeburg | OSC Potsdam | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfB Herzberg 68 | SC Trebbin