SSV 90 Landsberg

Hauptname (2018): SSV 90 Landsberg 
Nummer und Landesverband: 1604  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Axel Dumack | Jonas Pfeiffer | Jasmin Picht | Stella Hoffmann | Cathrin Prinzler | Jonas Petruch | Julienne Koch | Charlotte Zeigermann | Kirsten Picht | Maya Hoffmann | Leonard Wernicke | Tami Forkel | Louis Einenkel | Patrick Hensel | Nico Albrecht | Torsten Wolf | Nicolas Schulz | Hannah Friedemann | Henriette Wernicke | Collien Schülbe

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 25 80 1512
2017 23 71 920
2016 16 42 725
2015 22 53 990
2014 23 60 1087
2013 17 44 866
2012 25 48 839
2011 8 16 253
2010 1 1 5

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.12.2018 Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle AK 10 bis Erw. Halle (Saale) Ergebnisliste 26
08.12.2018 Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle AK 10 bis Erw. Halle (Saale) Bestendaten 17
08.12.2018 Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle AK 10 bis Erw. Halle (Saale) Ergebnisliste 26
24.11.2018 Hallenkreismeisterschaft u.Bestenermittlung Halle/ Halle (Saale) Ergebnisliste 108
24.11.2018 Hallenkreismeisterschaft u.Bestenermittlung Halle/ Halle (Saale) Bestendaten 87
24.11.2018 Hallenkreismeisterschaft u.Bestenermittlung Halle/ Halle (Saale) Ergebnisliste 118
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Ergebnisliste 4
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Ergebnisliste 4
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Bestendaten 3
20.10.2018 53. Herbstwaldlauf von Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 3
20.10.2018 53. Herbstwaldlauf von Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 3
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Blockmehrkampf 03.10. 27
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Block einzel 03.10. 15
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Blockmehrkampf 03.10. 3
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 6
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Bestendaten 6
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 6
16.09.2018 Herbstsportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 24
16.09.2018 Herbstsportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 21
16.09.2018 Herbstsportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 15
16.09.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M11+10 Halle (Saale) Ergebnisliste 10
16.09.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M11+10 Halle (Saale) Bestendaten 8
16.09.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M11+10 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
08.09.2018 Regionales Sportfest Radebeul Regionales Sportfest Radebeul 8
08.09.2018 Regionales Sportfest Radebeul Regionales Sportfest Radebeul 5
08.09.2018 Regionales Sportfest Radebeul Regionales Sportfest Radebeul Mehrkampf 1
25.08.2018 Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld Bitterfeld Bestendaten 25
25.08.2018 Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld Bitterfeld Ergebnisliste 37
25.08.2018 Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld Bitterfeld Ergebnisliste 31
23.06.2018 12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele Merseburg Bestendaten 66
23.06.2018 12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele Merseburg Ergebnisliste 79
23.06.2018 12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele Merseburg Ergebnisliste 79
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 4
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 6
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 6
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Bestendaten 8
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 11
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 11
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Bestendaten 6
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 12
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 12
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste 43
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten 36
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste 52
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 11
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 13
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 13
29.04.2018 Frühjahrssportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 8
29.04.2018 Frühjahrssportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 10
29.04.2018 Frühjahrssportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 12
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Bestendaten 4
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 5
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 5
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 40
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 26
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 41
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Bestendaten 4
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 4
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 4
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 23
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten 20
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 24
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 20
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 21
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 30
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 1
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 1
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 1
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 2
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 1
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 2
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 4
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 2