Jessener SV 53

Hauptname (2018): Jessener SV 53 
Nummer und Landesverband: 1809  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marvin Bielack | Tina Stein | Marc Bielack | Dana Klick | Emilie Niendorf | Maja Liebmann | Leon Wunderlich | Nils Mähler | Charlotte Matthias | Johann Wendt | Joanna Rühlicke | Kevin Heinze | Lene Wägner | Leni Kralisch | Elisa Clemens | Helene Wendt | Lara Schulz | Melina Täubner | Nick Nitzsche | Laura-Sophie Hoppe

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 44 777
2017 20 58 1420
2016 17 42 1572
2015 11 25 982
2014 9 24 1037

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.06.2018 Kreismeisterschaften Landkreis Wittenberg Lutherstadt Wittenberg Bestendaten 41
23.06.2018 Kreismeisterschaften Landkreis Wittenberg Lutherstadt Wittenberg Ergebnisliste 48
23.06.2018 Kreismeisterschaften Landkreis Wittenberg Lutherstadt Wittenberg Ergebnisliste 53
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 16
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 19
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 19
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Bestendaten 30
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 38
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 38
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Bestendaten 6
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 6
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Bestendaten 26
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 31
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 32
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten korrigiert 2 15
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2 13
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2 17
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 7
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten 6
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 7
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 35
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 34
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 44
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 9
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 7
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 9
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 4
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Bestendaten 11
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 14
07.01.2018 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 1
07.01.2018 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf Halle (Saale) Bestendaten 5
07.01.2018 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 6
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Bestendaten 3
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Ergebnisliste 4
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Ergebnisliste 4