SV Lok Aschersleben

Hauptname (2018): SV Lok Aschersleben 
Nummer und Landesverband: 1704  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Svenja Kwisdorf | Emma Geppert | Nadine Stracke | Vanessa Aburime | Jadon Henze | Clara Klein | Frank Löffler | Janin Hiesener | Patrick Giese | Tilman Valentin Herrmann | Peer Giese | Michel Maly | Emily Messerschmidt | Christin Stracke | Willi Schreiner | Hannah Dietrich | Maria Oikonomidi | Sebastian Kriesche | Elias Löffler | Romy Seehausen

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 30 99 1727
2017 29 82 1341
2016 37 91 974
2015 30 78 1293
2014 24 40 550
2013 40 70 855
2012 21 39 962
2011 10 20 383
2010 2 4 107

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 5
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Bestendaten 3
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 3
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 6
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Bestendaten 4
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 6
18.08.2018 5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Ergebnis 5.StadtwerkeCup 32
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
22.06.2018 Rudower Werferabend 2018 Berlin-Britz Bestendaten korrigiert 2 2
22.06.2018 Rudower Werferabend 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste korrigiert 2 2
22.06.2018 Rudower Werferabend 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste korrigiert 2 2
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 2
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 2
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 2
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Bestendaten 3
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 9
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 9
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Bestendaten 1
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 4
03.06.2018 14. Vogtlandgehen Reichenbach (Vogtland) Ergebnisliste 9
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 4
27.05.2018 BBM Bahngehen Aktive, U20, U18, U16, U14 Cottbus Ergebnisliste 8
27.05.2018 BBM Bahngehen Aktive, U20, U18, U16, U14 Cottbus Bestendaten 1
27.05.2018 BBM Bahngehen Aktive, U20, U18, U16, U14 Cottbus Ergebnisliste 4
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Bestendaten 52
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Ergebnisliste 13
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 2
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Ergebnisliste 65
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 25
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 2 20
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 29
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 2
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 2
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 2
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Bestendaten 11
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 12
04.05.2018 22.offene Meisterschaft der Stadt Magdeburg Magdeburg Bestendaten korrigiert 2
04.05.2018 22.offene Meisterschaft der Stadt Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 6
04.05.2018 22.offene Meisterschaft der Stadt Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 8
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Bestendaten 3
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 3
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 3
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten korrigiert 2 178
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2 113
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2 186
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste korrigiert 7
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Bestendaten korrigiert 7
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste korrigiert 7
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 29
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 15
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 29
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 6
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten 6
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 9
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 3
27.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 2
27.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 2
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 3
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 3
27.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 2
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 3
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 8
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 6
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 8
17.01.2018 2.Hallensportfest des SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 3
17.01.2018 2.Hallensportfest des SC-Magdeburg Magdeburg Bestendaten 1
17.01.2018 2.Hallensportfest des SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 3
06.01.2018 Hallen-Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Ergebnisliste 4
06.01.2018 Hallen-Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Bestendaten 2
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 4
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 4
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 4
06.01.2018 Hallen-Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Ergebnisliste 4