SV Lok Aschersleben

Hauptname (2017): SV Lok Aschersleben 
Nummer und Landesverband: 1704  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Reinhard Gehlhaar | Svenja Kwisdorf | Emma Geppert | Nadine Stracke | Marie Anders | Vanessa Aburime | Til Tabbert | Jadon Henze | Lana Jean Dornemann | Clara Klein | Patrick Giese | Tilman Valentin Herrmann | Peer Giese | Janin Hiesener | Niklas Seer | Valerie Schröder | Emily Messerschmidt | Frank Löffler | Christin Stracke | Hannah Dietrich

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 29 65 933
2016 37 67 654
2015 30 54 883
2014 24 40 550
2013 40 70 855
2012 21 39 962
2011 10 20 383
2010 2 4 107

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09./10.12.2017 Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 26
09./10.12.2017 Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle Halle (Saale) Bestendaten 22
04.11.2017 Mitteldeutsche Meisterschaften Crosslauf Sangerhausen Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
04.11.2017 Offene LM Cross Senioren/-innen, LM Cross U20-AK 12 Sangerhausen Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
24.09.2017 5. Schönebecker Drei-Brücken-Lauf Schönebeck Ergebnisliste korrigiert 2 2
23.09.2017 51. Bahnabschlusssportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste korrigiert 1
23.09.2017 51. Bahnabschlusssportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten korrigiert 1
17.09.2017 66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 Quedlinburg Bestendaten korrigiert 83
17.09.2017 66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 Quedlinburg Ergebnisliste korrigiert 33
02.09.2017 Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12 Bernburg Bestendaten 25
02.09.2017 Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12 Bernburg Ergebnisliste 5
26.08.2017 Sportfest des SV lok Aschersleben Aschersleben Ergebnisliste 76
26.08.2017 Sportfest des SV lok Aschersleben Aschersleben Bestendaten 106
19.08.2017 4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 3
19.08.2017 4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 4
05.08.2017 29. Seniorensportfest des SSV 90 Landsberg Landsberg (Saalekreis) Ergebnisliste 7
05.08.2017 29. Seniorensportfest des SSV 90 Landsberg Landsberg (Saalekreis) Bestendaten 7
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 4
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 4
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Bestendaten 9
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Ergebnisliste 10
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten 2
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste 3
31.05.2017 Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Bestendaten 3
31.05.2017 Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Ergebnisliste 6
31.05.2017 Geherabend des SV Halle (innerhalb der offenen LM im BG) Halle (Saale) Bestendaten 2
31.05.2017 Geherabend des SV Halle (innerhalb der offenen LM im BG) Halle (Saale) Ergebnisliste 4
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Bestendaten 17
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Ergebnisliste 19
07.05.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Blockwettkampf W/M 1 Halle (Saale) Bestendaten 49
07.05.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Blockwettkampf W/M 1 Halle (Saale) Ergebnisliste 9
05.05.2017 21. offene Meisterschaften der Stadt Magdeburg Magdeburg Bestendaten 1
05.05.2017 21. offene Meisterschaften der Stadt Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 2
23.04.2017 DM Gehermeisterschaften 2017 Naumburg Rahmenwettbewerbe 6
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten Rahmenwettbewerbe 17
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 18
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 41
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 46
01.04.2017 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 8
01.04.2017 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 4
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten 16
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 18
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 6
25.02.2017 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 16
25.02.2017 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 18
28.01.2017 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
28.01.2017 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 1
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten 3
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste 7
18.01.2017 2.Hallen-Abendsportfest Magdeburg Ergebnisliste 6
18.01.2017 2.Hallen-Abendsportfest Magdeburg Bestendaten 2
08.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/W 15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 3
08.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/W 15+14 Halle (Saale) Bestendaten 12
07.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Bestendaten 3
07.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Bahngehen Halle (Saale) Ergebnisliste 6