SV Wacker Rottleberode

Hauptname (2018): SV Wacker Rottleberode 
Nummer und Landesverband: 1205  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Südharz
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Alisa Kutzleb | Anna-Maria Happ | Lena Sophie Steinbrecher | Lyn Benke | Julia Pollag | Florian Happ | Louis Brocke | Fabienne Richter | Christian Bombek | Emma Walter | Jannes Seifert | Mia Thon | Leni Fleckstein | Lina Kahlmann | Erik Prenzel | Kimberly Reinhardt | Julia Rausch | Bruno Rüdiger | Lysander Kiosze | Cecilie von Beyme

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 55 490
2017 16 47 860
2016 16 44 562
2015 12 30 680
2014 11 32 789
2013 14 38 637
2012 6 12 146
2011 3 5 43

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 14
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Bestendaten 12
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 11
25.08.2018 LA-Meeting des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste korrigiert 21
25.08.2018 LA-Meeting des MSV Buna Schkopau Merseburg Bestendaten korrigiert 14
25.08.2018 LA-Meeting des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste korrigiert 13
18.08.2018 5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Ergebnis 5.StadtwerkeCup 4
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 8
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 10
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 10
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Bestendaten 20
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 25
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 25
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Bestendaten 1
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 3
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 3
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Bestendaten korrigiert 12
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Ergebnisliste korrigiert 12
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 6
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 2 4
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 6
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Bestendaten 6
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 6
05.05.2018 BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12 Halle (Saale) Bestendaten 12
05.05.2018 BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
05.05.2018 BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12 Halle (Saale) Ergebnisliste 12
14.04.2018 Landesmeisterschaften Straßenlauf Naumburg Ergebnis LM Straßenlauf 5 km AK 12-15 1
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 12
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten 11
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 14
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 8
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 6
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 8
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 15
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 2
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 1
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 2
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 3
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Bestendaten 6
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 8