SV Wacker Rottleberode

Hauptname (2019): SV Wacker Rottleberode 
Nummer und Landesverband: 1205  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Südharz
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Alisa Kutzleb | Anna-Maria Happ | Lena Sophie Steinbrecher | Lyn Benke | Florian Happ | Emma Walter | Fabienne Richter | Christian Bombek | Mia Chantal Thon | Jannes Seifert | Leni Fleckstein | Lina Kahlmann | Erik Prenzel | Kimberly Reinhardt | Julia Rausch | Bruno Rüdiger | Lysander Kiosze | Cecilie von Beyme | Helene Joch | Mikka Sanftleben

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 8 24 400
2018 18 47 419
2017 16 47 860
2016 16 44 562
2015 12 30 680
2014 11 32 789
2013 14 38 637
2012 6 12 146
2011 3 5 43

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.05.2019 Bezirksmeisterschaften Halle [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 16
01.05.2019 Bezirksmeisterschaften Block U16+U14 [akt.] Bernburg Bestendaten 18
01.05.2019 Bezirksmeisterschaften Block U16+U14 [akt.] Bernburg Ergebnisliste korrigiert 3
27.04.2019 Landesoffene Bahneröffnung 2019 Osterode Bestendaten 31
27.04.2019 Landesoffene Bahneröffnung 2019 Osterode Ergebnisliste 34
27.04.2019 Landesoffene Bahneröffnung 2019 Osterode Ergebnisliste 12
06.04.2019 11. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht Sangerhausen Ergebnisliste 20
24.03.2019 22. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten 14
24.03.2019 22. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 16
23.02.2019 XIV. Indoor Hope von Turbine Halle [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste 4
23.02.2019 XIV. Indoor Hope von Turbine Halle [akt.] Halle (Saale) Bestendaten 3
23.02.2019 XIV. Indoor Hope von Turbine Halle [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste 4
09.02.2019 17. MITGAS Schüler - Hallensportfest [akt.] Leipzig Ergebnis xml korrigiert 43
09.02.2019 17. MITGAS Schüler - Hallensportfest [akt.] Leipzig Ergebnis pdf korrigiert 31
20.01.2019 Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12 Magdeburg Bestendaten 5
20.01.2019 Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12 Magdeburg Ergebnisliste 6
20.01.2019 Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12 Magdeburg Ergebnisliste 1