Arneburger LA-Verein

Hauptname (2018): Arneburger LA-Verein 
Nummer und Landesverband: 2211  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: Arneburger LV
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Altmark
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Anna Hinkelmann | Pauline Köhne | Lara Ballenthin | Lea Bartels | Susanne Buchner | Luis Lükermann | Angie Lange | Julia Schernikau | Paul Lucas Kayatz | Larissa Hohmeyer | Elisabeth Lindecke | Hedi Hoedt | Fynn Pieper | Elias Kayatz | Julius Kirpeit | Anjolie Sidorf | Laura Schernikau | Luca Klahs | Severin Mäurer | Nele Holz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 28 872
2017 27 55 1328
2016 22 41 923
2015 21 36 780
2014 16 29 597
2013 11 19 485
2012 8 16 472
2011 5 10 61

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Bestendaten 3
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 3
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Bestendaten korrigiert 2 113
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste korrigiert 2 60
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 17
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 19
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten korrigiert 21
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 6
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 9
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 8
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 28
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 28
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 2
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten 2
24.02.2018 39. Hallenmeeting Premnitz Premnitz Ergebnisliste 17
24.02.2018 39. Hallenmeeting Premnitz Premnitz Bestendaten 6
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 7
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 6
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 13
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 29
27.01.2018 Schüler-Hallen-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 69
27.01.2018 Schüler-Hallen-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 33