Arneburger LA-Verein

Hauptname (2018): Arneburger LA-Verein 
Nummer und Landesverband: 2211  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: Arneburger LV
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Altmark
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Anna Hinkelmann | Pauline Köhne | Lara Ballenthin | Lea Bartels | Susanne Buchner | Luis Lükermann | Larissa Hohmeyer | Angie Lange | Julia Schernikau | Paul Lucas Kayatz | Elisabeth Lindecke | Hedi Hoedt | Fynn Pieper | Julius Kirpeit | Elias Kayatz | Luca Klahs | Anjolie Sidorf | Laura Schernikau | Severin Mäurer | Nele Holz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 52 1395
2017 27 79 1865
2016 22 60 1546
2015 21 52 1166
2014 16 29 597
2013 11 19 485
2012 8 16 472
2011 5 10 61

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 16
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Bestendaten 8
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 4
08.09.2018 Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12 Stendal Ergebnisliste 17
08.09.2018 Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12 Stendal Bestendaten 14
08.09.2018 Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12 Stendal Ergebnisliste 17
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Bestendaten 10
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Ergebnisliste 5
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Bestendaten 23
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Ergebnisliste 27
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Ergebnisliste 12
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Ergebnisliste 27
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisliste 4
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Bestendaten 3
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 3
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Bestendaten korrigiert 2 113
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste korrigiert 2 60
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 3
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste korrigiert 2 123
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 17
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 19
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 19
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten korrigiert 21
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 6
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 21
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 9
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 8
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 9
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 28
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 28
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 28
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 2
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten 2
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 3
24.02.2018 39. Hallenmeeting Premnitz Premnitz Ergebnisliste 17
24.02.2018 39. Hallenmeeting Premnitz Premnitz Bestendaten 6
24.02.2018 39. Hallenmeeting Premnitz Premnitz Ergebnisliste 17
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 7
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 6
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 13
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 29
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 7
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 40
27.01.2018 Schüler-Hallen-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 69
27.01.2018 Schüler-Hallen-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 33
27.01.2018 Schüler-Hallen-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 69