SV Braunsbedra

Hauptname (2018): SV Braunsbedra 
Nummer und Landesverband: 1603  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Merseburg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lucia Reifarth | Julius Hänze | Philip Paul Kaltenborn | Jasmin Standke | Max Schöppe | Alina Dose | Alina Weidling | Jessica Müller | Til Stephan | Antonia Berndt | Julia Liebscher | Luisa Weichert | Jan Rosenbaum | Ben Rosenbaum | Svenja Titze | Johannes Panniger | Carolin Hänze | Miriam Strahl | John Rosenbaum | Max Rosenbaum

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 58 1563
2017 12 36 1114
2016 17 47 1923
2015 15 37 2109
2014 10 30 957
2013 7 20 1133
2012 15 23 823
2011 1 2 5

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 Landesmeisterschaften Halbmarathon Braunsbedra Ergebnisliste korrigiert 1
29.09.2018 2. Köstritzer Herbstsportfest Bad Köstritz Ergebnisliste korrigiert 5
29.09.2018 2. Köstritzer Herbstsportfest Bad Köstritz Bestendaten korrigiert 3
29.09.2018 2. Köstritzer Herbstsportfest Bad Köstritz Ergebnisliste korrigiert 5
16.09.2018 Herbstsportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 4
16.09.2018 Herbstsportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 4
16.09.2018 Herbstsportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 1
16.09.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M11+10 Halle (Saale) Ergebnisliste 5
16.09.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M11+10 Halle (Saale) Bestendaten 4
16.09.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M11+10 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
25.08.2018 LA-Meeting des MSV Buna Schkopau Merseburg Bestendaten korrigiert 40
25.08.2018 LA-Meeting des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste korrigiert 52
25.08.2018 LA-Meeting des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste korrigiert 61
18.08.2018 5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Ergebnis 5.StadtwerkeCup 19
23.06.2018 12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele Merseburg Bestendaten 90
23.06.2018 12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele Merseburg Ergebnisliste 105
23.06.2018 12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele Merseburg Ergebnisliste 105
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Bestendaten 9
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 11
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 11
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 87
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 2 65
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 93
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnissee 14. Schüler-Gala Einzel korrigiert 29
29.04.2018 Frühjahrssportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 8
29.04.2018 Frühjahrssportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 9
29.04.2018 Frühjahrssportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 9
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Bestendaten 5
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 6
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 6
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten korrigiert 2 28
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2 16
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2 28
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 8
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten 8
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 13
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 8
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 12
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 14
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 15