SV Braunsbedra

Hauptname (2017): SV Braunsbedra 
Nummer und Landesverband: 1603  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Merseburg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lucia Reifarth | Julius Hänze | Jasmin Standke | Philip Paul Kaltenborn | Alina Dose | Max Schöppe | Antonia Berndt | Julia Liebscher | Jan Rosenbaum | Alina Weidling | Jessica Müller | Hannes Dose | Johannes Panniger | Svenja Titze | Ben Rosenbaum | Luisa Weichert | Melanie Thielemann | Til Stephan | Lukas Hirschmann | Hannah Wurzel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 10 33 1081
2016 17 32 1231
2015 15 27 1354
2014 10 20 622
2013 7 14 692
2012 15 23 823
2011 1 2 5

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.10.2017 Werfersportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste 10
07.10.2017 Werfersportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten 5
03.10.2017 Landesmeisterschaften Halbmarathon Braunsbedra Ergebnisliste korrigiert 1
10.09.2017 10. Geiseltaler Bambinosportfest Braunsbedra Bestendaten 22
10.09.2017 10. Geiseltaler Bambinosportfest Braunsbedra Ergebnisliste 49
19.08.2017 4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 3
19.08.2017 4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 3
18.06.2017 11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele Leuna Bestendaten 125
18.06.2017 11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele Leuna Ergebnisliste 140
17.06.2017 11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen Sangerhausen Ergebnisliste korrigierte Pokalwertung 98
17.06.2017 11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen Sangerhausen Bestendaten 3
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 3 51
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 3 62
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 2 5
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 2 5
29.04.2017 9. Anhalt-Meisterschaften Dessau-Roßlau Bestendaten 5
29.04.2017 9. Anhalt-Meisterschaften Dessau-Roßlau Ergebnisliste 5
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1.Korrektur 8
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten Rahmenwettbewerbe 8
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 10
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1.Korrektur 10