Stendaler Leichtathletikv. '92

Hauptname (2018): Stendaler Leichtathletikv. '92 
Nummer und Landesverband: 2201  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: Stendaler LV '92
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Altmark StG Stendal-Hadmersleben
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lea Koschorreck | Anne Gebert | Sina Baumann | Clara Sophie Sabitzer | Patricia Alberts | Patricia Sauer | Line Borstel | Emely Hanke | Clara Hausdorf | Kira Konieczny | Helene Wellerdt | Laurin Lühmann | Justeen Becker | Bennet Oehm | Henriette Ohmenzetter | Hannah Wisny | Ande Wellerdt | Helene Peters | Emma Berg | Liv Marisa Müller

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 55 2877
2017 24 69 4711
2016 16 46 3906
2015 27 66 3682
2014 24 64 3849
2013 11 23 1620
2012 9 19 1641
2011 3 5 129

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.12.2018 Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle AK 10 bis Erw. Halle (Saale) Ergebnisliste 2
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Ergebnisliste 137
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Ergebnisliste 137
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Bestendaten 105
03.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10- Stendal Ergebnisliste 75
03.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10- Stendal Bestendaten 60
03.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10- Stendal Ergebnisliste 75
29.09.2018 42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Bestendaten 10
29.09.2018 42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Ergebnisliste 16
29.09.2018 42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Ergebnisliste 7
29.09.2018 12. Crosslauf durchs Küchenhorn 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 4
29.09.2018 12. Crosslauf durchs Küchenhorn 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 4
08.09.2018 Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12 Stendal Ergebnisliste 58
08.09.2018 Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12 Stendal Bestendaten 49
08.09.2018 Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12 Stendal Ergebnisliste 58
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Bestendaten 54
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Ergebnisliste 71
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Ergebnisliste 71
09.06.2018 22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest Fallersleben (Wolfsburg) Bestendaten 4
09.06.2018 22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 1
09.06.2018 22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 4
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisliste 82
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Bestendaten 321
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste 204
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste 360
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 12
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 3
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 60
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 69
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 69
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 7
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 13
21.04.2018 7. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft Halle (Saale) Ergebnisliste 2
21.04.2018 7. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft Halle (Saale) Bestendaten 1
21.04.2018 7. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft Halle (Saale) Ergebnisliste 2
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 13
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 69
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 69
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 69
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 67
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 67
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 71
17.03.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 1
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 6
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten 6
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 7
17.03.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 1
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 38
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 28
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 19
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 32
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 38
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 61