TSV Fortschritt Mittweida 1949

Hauptname (2017): TSV Fortschritt Mittweida 1949 
Nummer und Landesverband: 122  Sachsen
weitere bekannte Namen: TSV Fortschritt Mittwei
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG TEAM TSV&SVE
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Til Schindler | Noah Eibeck | Pepe Schenk | Nick Meyer | Christoph Rössler | Christian Rössler | Lotte Krübel | Jonas Opp | Tom Berger | Tim Lange | Amelie Steiger | Leonard Eibeck | Maria Schuricht | Alwin Pfitzner | Oliver Rabe | Robin Kaiser | Stella Kaufmann | Maja Mitte | Paul Hellwig | Anni Roth

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 32 70 1023
2016 19 34 369
2015 6 9 131
2014 4 6 115

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.10.2017 26. Sächsischer Werfermehrkampf der SG Weißig 1861 Freital-Weißig Ergebnisliste mit Pokalwertung 2
01.10.2017 Werfertag der LG Nordheide Winsen Bestendaten 3
01.10.2017 Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 6
01.10.2017 Landesoffenes U16-14-12-10-Schülermeeting 2017 Eschenbach Bestendaten WK12 & W8 geändert korrigiert 24
01.10.2017 Landesoffenes U16-14-12-10-Schülermeeting 2017 Eschenbach Ergebnisliste WK12 & W8 geändert korrigiert 29
23.09.2017 Werfertag des LWV Geringswalde e.V. Geringswalde Bestendaten 5
23.09.2017 Werfertag des LWV Geringswalde e.V. Geringswalde Ergebnisliste 5
16.09.2017 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 7
16.09.2017 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Bestendaten 8
09.09.2017 LG Meeting Mittweida Bestendaten 49
09.09.2017 LG Meeting Mittweida Ergebnisliste 51
26.08.2017 Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld Bitterfeld Bestendaten 4
26.08.2017 Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld Bitterfeld Ergebnisliste 5
26.08.2017 Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12 Mittweida Ergebnisliste 9
19.08.2017 18. Werfer- und Springertag Großolbersdorf Ergebnisse 19-08-17 4
19.08.2017 18. Werfer- und Springertag Großolbersdorf Ergebnisse 19-08-17 4
19.08.2017 4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 11
19.08.2017 4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 13
18.07.2017 Normwettkampf Mittweida Bestendaten 2
18.07.2017 Normwettkampf Mittweida Ergebnisliste 2
24.06.2017 20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 Dessau-Roßlau Bestendaten 2
24.06.2017 20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 2
16.06.2017 27. Landesmeisterschaft Jugend U18 und U20 Dresden Ergebnis GESAMT 2
16.06.2017 13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16 Dresden Ergebnis GESAMT 6
16.06.2017 27. Landesmeisterschaft Jugend U18 und U20 Dresden Einzel BLN 2
16.06.2017 13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16 Dresden Bestendaten 6
09./14.06.2017 9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen Freiberg Bestendaten korrigiert 65
09./14.06.2017 9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen Freiberg Ergebnisliste korrigiert 83
27.05.2017 27. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Mittweida Ergebnisse 9
25.05.2017 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Ergebnisliste 42
25.05.2017 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Bestendaten 39
19.05.2017 28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Bestendaten 10
19.05.2017 28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse 10
14.05.2017 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse BLN Mehrkampf 10
14.05.2017 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse MK 2
13.05.2017 Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO Freital-Weißig Ergebnis offiziell 2
13.05.2017 Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO Freital-Weißig Ergebnis offiziell (ohne KM-Wertung) 17.05.2017 2
07.05.2017 9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe Freiberg Bestendaten 50
07.05.2017 9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe Freiberg Ergebnisliste 28
06.05.2017 Landesmeisterschaft Langhürde, Langstrecke Limbach-Oberfrohna Ergebnisse BLN 1
06.05.2017 Landesmeisterschaft Langhürde, Langstrecke Limbach-Oberfrohna Ergebnisse 1
28./29.04.2017 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Bestendaten 2
28./29.04.2017 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Ergebnisliste 2
01.04.2017 12. Werferpokal Großolbersdorf 12. Werferpokal 2017 6
18.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaft Hochsprung Brand-Erbisdorf Bestendaten 3
18.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaft Hochsprung Brand-Erbisdorf Ergebnisliste 3
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 12
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 13
10.02.2017 Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest SGA und LV 90 2017 18
29.01.2017 LHM Jugend U20+U16 Chemnitz Ergebnisse 1
29.01.2017 LHM Jugend U20+U16 Chemnitz Ergebnisse 1
21.01.2017 Offene Sächs. Leichtathletik Hallenmeisterschaft+LHM Jugend Chemnitz Ergebnisse 1
21.01.2017 Offene Sächs. Leichtathletik Hallenmeisterschaft+LHM Jugend Chemnitz Bestendaten offene und LHM 1
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse 2
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse BLN 3000m 2
08.01.2017 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 1
08.01.2017 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Bestendaten 1
07.01.2017 27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Bestendaten 25
07.01.2017 27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse 25