Nordrhein-Westfälische Hallenmeisterschaften 2023 & Nordrhein-Westfälische Winterwurfmeisterschaften 2023

Nordrhein-Westfälische Hallenmeisterschaften 2023 & Nordrhein-Westfälische Winterwurfmeisterschaften 2023

Veranstaltungsdatum: 04./05.02.2023

Aufnahmedatum: 06.02.2023

Letzte Änderung: 06.02.2023

Ort: Düsseldorf | NO

Kategorie: 6.1.4 Regionalmeisterschaften [Halle]

Art: Stadionnah

Aufnahme Datum
Datei
06.02.2023
Ergebnisliste (htm/xml)
06.02.2023
Ergebnisliste (pdf)
Teilnehmer

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Bayern: TSV 1860 Ansbach

Hessen: KSV Fürth 09

Nordrhein: LC Adler Bottrop | Eintracht Duisburg 1848 | ASV Duisburg | SV Viktoria Goch | Kevelaerer SV | DJK VFR Mülheim/R.-Saarn | Team Niederrhein | Leichtathletik Nütterden | LAZ Rhede | SV Sonsbeck | Weseler TV | TV Angermund | ART Düsseldorf | Düsseldorfer Sportverein 04 | ASC Düsseldorf | SFD 75 Düsseldorf-Süd | TuS Erkrath 1930 e.V. | Turnklub Grevenbroich | Haaner Turnverein | Turnerbund Hassels | LG Stadtwerke Hilden | Korschenbroicher LA-Club | LAZ Mönchengladbach | Mönchengladbacher LG | SG Monheim | DJK Novesia Neuss | LG Remscheid | LT Stoppenberg | ASV Süchteln | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | Werdener Turnerbund | DJK VFL Willich | Leichtathletik Zentrum Wuppertal | StG Düsseldorf | StG Essen | StG Essen-Ruhr | StG Track-Team Wupper/Ruhr | SSF Bonn | TuS 1889 Buir | VFL Engelskirchen | TV Herkenrath | LT DSHS Köln | ASV Köln | TuS Köln rrh. | Kölner Turnerschaft von 1843 | Leichlinger Turnverein | TSV Bayer o4 Leverkusen | Leichtathleten Gem. Meckenheim | GSV Porz | Pulheimer SC | LAZ Rhein-Sieg | Turnverein Rodenkirchen | Troisdorfer LG | Cologne Athletics | Tracksrunner Bonn | StG Regio Aachen | Aachener TG | Alemannia Aachen | DJK Rasensport Aachen-Brand | LG Ameln/Linnich | Birkesdorfer TV | Dürener TV | SV Germania Dürwiß | DJK Armada Euchen-Würselen | Lauf-Club Euskirchen | DJK Jung Siegfr. Herzogenrath | SV Rotweiß Schlafhorst | Team Voreifel

Westfalen: LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Halver-Schalksmühle | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Kreis Lübbecke | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | LG Wittgenstein | LG Hamm | LG Bünde-Löhne | LG Menden | SC Union 08 Lüdinghausen | TuS Vosswinkel 1919 | SuS 1910 Enniger | SV Brackwede | VfB Fichte Bielefeld | DJK Blau-Weiß Annen | TV Wattenscheid 01 | USC Bochum | VfL Bochum 1848 Leichtathletik | LG Lippe-Süd | Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe | BV Teutonia Lanstrop | LC Rapid Dortmund | TSV 1889 Kirchlinde | SuS Phönix Dortmund 09 | TV Gladbeck 1912 | VfL Gladbeck 1921 | TSV Hagen 1860 | BTW Bünde | LAZ Regio Herford | Marathon-Club Menden | LC Schwerte | LTV Lippstadt | SV 1860 Minden | Warendorfer Sportunion 1895/1972 | LSF Münster | TSG Lennestadt | Ski-Club Olpe | LC Paderborn | TSV 1887 Schloß Neuhaus | LA SV Herten | Recklinghäuser LC | ASC Weißbachtal | TV Jahn Siegen | TV Dresselndorf | LAZ Soest | LAV Rheine | LG Rheine-Elte | Lauf-Gemeinschaft Emsdetten | DJK Arminia Ibbenbüren | TV Lengerich | Hammer Sportclub 2008 | StG Recklinghausen | StG KLS/Ruhr | StG Olpe/Lennestadt | StG Olpe/Lennestadt/Fretter | StG Recklinghausen-Hamm | StG KLS/Ruhr

International: Belgien | Ecuador | Iran | Jordanien | Niederlande | Niger | Ukraine | USA