TV Jahn Siegen

Hauptname (2018): TV Jahn Siegen 
Nummer und Landesverband: 2829  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jule Kathreiner | Caroline Dicker | Pauline Wetter | Yannik Loth | Carla Schiebisch | Geena Bieler | Philine Jungnitz | Amina Medjic | Emma Keil | Johannes Rademacher | Klemens Weyand | Franziska Hartmann | Lisa-Sophie Klappert | Victoria Henne | Laura Klein | Alisa Loth | Anna Freudenberger | Annika Seifert | Jana Reichel | Yodith Yemanebrhan

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 32 628
2017 17 23 261
2016 16 24 333
2015 12 16 283
2014 14 23 420
2013 13 23 249
2012 14 24 348
2011 10 19 231

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.07.2018 BIGGE ENERGIE Leichtathletiksportfest Olpe Bestendaten korrigiert 1
08.07.2018 BIGGE ENERGIE Leichtathletiksportfest Olpe Ergebnisliste korrigiert 1
07.07.2018 Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste korrigiert 2
07.07.2018 Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018 Gladbeck Bestendaten korrigiert 2
07.07.2018 63. Werfertag Oberaden (Bergkamen) Ergebnisliste 63. Werfertag 3
17.06.2018 Kreis-DJMM+Förderwettkampf 2018 Erndtebrück Einzelergebnisse 23
17.06.2018 Kreis-DJMM+Förderwettkampf 2018 Erndtebrück Mannschaftsergebnisse 3
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Bestendaten korrigiert 26
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Ergebnisliste korrigiert 32
29.05.2018 Kreis-DJMM 2018 Siegen-Geisweid Kreis-DJMM-Mannschaft 2
29.05.2018 Kreis-DJMM 2018 Siegen-Geisweid Kreis-DJMM-Einzelergebnis 16
12./13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften+Förderwettkämpfe 2018 Kreuztal Ergenbisliste-Kreis-Einzel-1+2Tag korrigiert 60
05./06.05.2018 Kreis-Mehrkampf+Förderwettkämpfe 2018 Kreuztal Ergebnisliste Kreis-Mehrkampf 2018 7
05./06.05.2018 Kreis-Mehrkampf+Förderwettkämpfe 2018 Kreuztal Ergebnisliste-Mehrkampf 2018 korrigiert 7
28.04.2018 Attendorner Hansemeeting Attendorn Bestendaten korrigiert 2 35
28.04.2018 Attendorner Hansemeeting Attendorn Ergebnisliste korrigiert 2 51
14.04.2018 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Bestendaten 11
14.04.2018 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 11
18.03.2018 Hallensportfest LC Rapid Dortmund Dortmund Ergebnisliste PDF 8
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 3