Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 7 Offene Crossmeisterschaft des SC-Magdeburg

Meldestatistik: 147 Meldungen / 146 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Cross Lauf  
Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Jugend M15: Cross Lauf /  Cross Sprint  
männliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Sprint  
männliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Junioren U23: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Männer: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Kinder W6: Cross Lauf  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Jugend W15: Cross Lauf /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Juniorinnen U23: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Sprint  
 
Kinder M6
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606995 Paul Dornbusch 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607514 Jimmy Lehmann 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder M7
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607113 Luis Kribitsch 2010 ST Sportclub Magdeburg
607115 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M8
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603242 Silas Meyer 2009 ST Haldensleber Sportclub
605656 David Sonntag 2009 ST Sportclub Magdeburg
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M9
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14810 Jean-Pascal Bombach 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14787 Philipp Benecke 2008 ST Sportclub Magdeburg
  Nils Römer 2008 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M10
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607130 Janosch Kalberlah 2007 ST Haldensleber Sportclub
603234 Linus Meyer 2007 ST Haldensleber Sportclub
13573 Joris Kanitz 2007 ST TuS Leitzkau 1990
605685 Lasse Ruprecht 2007 ST Haldensleber Sportclub
14419 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
603543 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg
606642 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg
609017 Max Beyer 2007 ST Sportclub Magdeburg
609018 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14459 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg
609016 Leif Unger 2007 ST Sportclub Magdeburg
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M11
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub
14006 Edis Orhan 2006 ST Haldensleber Sportclub
13267 Max Metzker 2006 ST TuS Leitzkau 1990
606240 Marc Krüger 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg
607434 Hannes Schmidt 2006 ST Sportclub Magdeburg
605073 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg
606112 Philip Gerloff 2006 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M12
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13725 Ole Pasemann 2005 ST Haldensleber Sportclub
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub
13489 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg
608380 Yannik Melvin Kuhs 2005 ST Sportclub Magdeburg
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg
13494 Jason Stiebert 2005 ST Sportclub Magdeburg
13503 Ben Schwarzer 2005 ST Sportclub Magdeburg
13672 Keanu d' Alessandro 2005 ST Sportclub Magdeburg
13533 Malik Hopfgarten 2005 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M13
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg
608378 Leon Friedrich 2004 ST Sportclub Magdeburg
13002 Luis Lichte 2004 ST Sportclub Magdeburg
12998 Franz Hermann Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12673 Lenard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub
609076 Kevin Achtel 2003 ST TuS Leitzkau 1990
Cross Sprint  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
12999 Bennet Focke 2004 ST Sportclub Magdeburg
13586 Laurens Beck 2004 ST Sportclub Magdeburg
608414 Lennox Goroncy 2003 ST Sportclub Magdeburg
12671 Benedikt Pitschmann 2003 ST Sportclub Magdeburg
13236 Ole Ehrhardt 2003 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12140 Janne Martin Kloß 2002 ST Haldensleber Sportclub
608374 Ben Beneke 2002 ST Sportclub Magdeburg
12231 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608540 Hajjii Adam 2000 ST Haldensleber Sportclub
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609120 Markus Kostelack 1999 ST Sportclub Magdeburg
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg
Junioren U23
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13572 Dirk Kienzler 1972 ST TuS Leitzkau 1990
6759 Mike Höpfner 1971 ST PSV Burg
13989 Jörg Klose 1966 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
7804 Uwe Neumann 1959 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
34449 Sven Schenk 1992 ST trimago e.V.
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34449 Sven Schenk 1992 ST trimago e.V.
Kinder W6
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606478 Leni Meyer 2011 ST Haldensleber Sportclub
607515 Leonie Kirchner 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606994 Linnea Sophie Bruchholz 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606733 Varvara Aleshina Evdokia 2011 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W7
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606833 Angeline Dänecke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
607119 Charlotte Stahnke 2010 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W8
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606830 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606853 Mia Chanel Knorr 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602453 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
603285 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub
605902 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub
  Jette Strauss 2009 ST Haldensleber Sportclub
607550 Matilda Gödicke 2009 ST Haldensleber Sportclub
602731 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606730 Dunja Aleshina Evdokia 2009 ST Sportclub Magdeburg
606069 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
  Nathalie Lange 2009 ST Sportclub Magdeburg
607017 Lena Esparza Körber 2009 ST Sportclub Magdeburg
607107 Clara Ackenhausen 2009 ST Sportclub Magdeburg
606731 Leni Sophie Kopp 2009 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W9
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub
14745 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub
14632 Frida Joanna Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg
603187 Amy Hinz 2008 ST Sportclub Magdeburg
  Emilia Charlotte Brandt 2008 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W10
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609004 Cora Biermann 2007 ST Haldensleber Sportclub
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
605817 Darlene Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg
602880 Clara Bliß 2008 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
14279 Ruby Hannemann 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W11
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13595 Emily Sanne 2006 ST Haldensleber Sportclub
14023 Nele Strauss 2006 ST Haldensleber Sportclub
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg
13906 Mia Wiese 2006 ST Sportclub Magdeburg
606729 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W12
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13468 Sophie Schönduwe 2005 ST Haldensleber Sportclub
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg
13482 Carlotta Bliß 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Jugend W13
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12636 Caroline Tuchen 2003 ST Sportclub Magdeburg
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg
Cross Sprint  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13501 Lucy Viebeck 2005 ST Sportclub Magdeburg
13014 Mailina Schaper 2004 ST Sportclub Magdeburg
13008 Maya Möwes 2004 ST Sportclub Magdeburg
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg
13504 Kim Luisa Wagener 2005 ST Sportclub Magdeburg
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg
13018 Pauline Weinberger 2004 ST Sportclub Magdeburg
12854 Anna Mootz 2003 ST Sportclub Magdeburg
12544 Cecilia Marrala 2003 ST Sportclub Magdeburg
11595 Marie-Louisa Schöbel 2003 ST Sportclub Magdeburg
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg
12536 Justine Wehner 2003 ST Sportclub Magdeburg
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608519 Josephine Hosang 2002 ST TuS Leitzkau 1990
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12136 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
12566 Nina Franke 2002 ST Sportclub Magdeburg
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub
13212 Joelina Ockert 2001 ST Sportclub Magdeburg
Cross Sprint  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11221 Leoni Mierswa 2000 ST Sportclub Magdeburg
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10965 Paula Sommer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht