Matilda Gödicke Haldensleber Sportclub

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Matilda Gödicke hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

5,12
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

50 m

8,28
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,41
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
8,45
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
8,46
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,47
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,49
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
8,51
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
8,64
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
8,67
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,70
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
 
8,78
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
8,85
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,96
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
9,00
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
9,22
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
9,23
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
9,25
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,29
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt
9,34
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,56
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

60 m

8,27
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

75 m

11,44 +1,5
Haldensleben
19.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsinternes Sportfest [akt.] am 19.06.2021 in Haldensleben
11,51
Dessau-Roßlau
18.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM MJ/WJ U14 - AK 13, 12 und LM Bahngehen am 18.07.2021 in Dessau-Roßlau
12,13
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg

400 m

83,97
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
84,17
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

92,67
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt

600 m

2:06,21
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:11,14
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt

800 m

2:46,45
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg [akt.] am 04.07.2021 in Bernburg
2:53,00
Helmstedt
18.10.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
2:55,95
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
2:56,34
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
2:57,88
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:59,07
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
2:59,48
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
2:59,51
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3:00,53
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:05,05
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
 
3:08,17
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3:09,88
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3:15,74
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
3:20,54
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:22,88
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

50 m Hürden

11,78
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Hürden 0,762 m

13,40
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

32,89
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt

4x100 m Staffel

61,92
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

9:15,44
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12 am 06.05.2018 in Magdeburg

Technik

Hochsprung

1,15
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,10
Wolmirstedt
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2019 am 23.11.2019 in Wolmirstedt
1,10
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
1,05
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
1,00
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,02
Dessau-Roßlau
18.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM MJ/WJ U14 - AK 13, 12 und LM Bahngehen am 18.07.2021 in Dessau-Roßlau
3,85
Haldensleben
19.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsinternes Sportfest [akt.] am 19.06.2021 in Haldensleben
3,79
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
3,74
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,70
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,65
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
3,64
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,57
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,56
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,51
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
 
3,50
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
3,43
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3,38
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
3,35
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,35
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,34
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,30
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,08
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck

Weitsprungzone

3,57
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,56
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,35
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,30
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

21,92
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
20,29
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,00
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
19,62
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,86
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
15,41
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
13,87
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
12,52
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt

Ballwurf

22,70
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.051
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
1.011
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
948
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

915
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
876
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben

3-Kampf Mannschaft

5.878
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
5.841
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.938
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.719
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

1.733
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

8.504
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Matilda Gödicke Haldensleber Sportclub

Athletenprofil

Matilda Gödicke

Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)

Jugend W12 (Jg. 2009)

Startrecht 15102

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 18.07.2021  (vor 9 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

97

Leistungen

21

Disziplinen

102 / 40

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
5,12

30 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
8,28

50 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
8,27

60 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
11,44 +1,5

75 m

Haldensleben, den 19.06.2021   (vor 38 Tagen)
83,97

400 m

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
2:06,21

600 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
2:46,45

800 m

Bernburg, den 04.07.2021   (vor 23 Tagen)
11,78

50 m Hürden

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
13,40

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
32,89

4x50 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
61,92

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
9:15,44

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 3 Jahren)
1,15

Hochsprung

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
4,02

Weitsprung

Dessau-Roßlau, den 18.07.2021   (vor 9 Tagen)
3,57

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
21,92

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
22,70

Ballwurf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
1.051

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
5.878

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
1.733

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
8.504

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2021
11,44 +1,5

75 m

Haldensleben, den 19.06.2021   (vor 38 Tagen)
2:46,45

800 m

Bernburg, den 04.07.2021   (vor 23 Tagen)
4,02

Weitsprung

Dessau-Roßlau, den 18.07.2021   (vor 9 Tagen)
8,28

50 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
12,13

75 m

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
2:06,21

600 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
2:56,34

800 m

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
61,92

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3,70

Weitsprung

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
20,00

Schlagball

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
22,70

Ballwurf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
1.011

3-Kampf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
5.878

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
5,12

30 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
8,45

50 m

Wolmirstedt, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
8,27

60 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
2:53,00

800 m

Helmstedt, den 18.10.2019   (vor 2 Jahren)
11,78

50 m Hürden

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
13,40

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
32,89

4x50 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,15

Hochsprung

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
3,79

Weitsprung

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
3,57

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
21,92

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
1.051

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
3.938

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 02.03.2019   (vor 2 Jahren)
1.733

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
8.504

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
8,78

50 m

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
83,97

400 m

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
3:09,88

800 m

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
9:15,44

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 3 Jahren)
1,00

Hochsprung

Stendal, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
3,50

Weitsprung

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
3,35

Weitsprungzone

Stendal, den 03.11.2018   (vor 3 Jahren)
12,52

Schlagball

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
3.719

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)

Matilda Gödicke Haldensleber Sportclub

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2021

4 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 800 m (W12)
4 Meldungen: 75 m (W12), 2.000 m (W12), 4x75 m Staffel (W12), Weitsprung (W12)

2020

1 Meldung: Crosslauf (W11)
2 Meldungen: 4x75 m Staffel (W12), 3-Kampf (W12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3 km Straße (W11)
1 Meldung: Crosslauf (W11)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W11), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W11), 600 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3 kg (W11)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3 kg (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 50 m Hürden (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
Helmstedt / NI / 18.10.
1 Meldung: 800 m (W10)
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (WK U12)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (W10)
 
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3 km Straße (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W10), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 600 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3 kg (W10)

2018

4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x100 m Staffel (W9), Kugelstoß 3 kg (W9)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 3x800 m Staffel (W9), Weitsprungzone (W9)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (W9)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (W9), 4-Kampf (W9)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)
 
4 Meldungen: 50 m (W9), 400 m (W9), 4x100 m Staffel (W9), Kugelstoß 3 kg (W9)

2017

1 Meldung: Crosslauf (W8)

Matilda Gödicke Haldensleber Sportclub

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft