Alessa Hanke Haldensleber Sportclub

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Alessa Hanke hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

4,63
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
4,80
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

50 m

8,07
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
8,15
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,28
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
8,28
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,38
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
8,39
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
8,40
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
8,42
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
8,42
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
8,45
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
 
8,46
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,48
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
8,48
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,51
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
8,52
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,53
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,59
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
8,64
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
8,69
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
8,69
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
 
8,70
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
8,71
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
8,71
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,73
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,73
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
8,82
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
8,82
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt
8,86
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
8,94
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,97
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
 
8,98
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
9,00
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,04
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
9,17
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,35
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,41
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
9,44
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
9,54
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
9,80
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
10,33
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
 
11,18
Wolmirstedt
06.12.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2014 am 06.12.2014 in Wolmirstedt

60 m

8,25
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

400 m

77,50
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
80,13
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

84,99
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

85,82
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
86,12
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
89,76
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben

600 m

2:01,22
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

2:47,30
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
2:49,41
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
2:49,83
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:49,97
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
2:51,79
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
2:52,41
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:52,79
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
2:54,68
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:55,83
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
2:57,83
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
 
2:59,55
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
2:59,66
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3:00,34
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
3:03,69
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:04,36
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
3:06,64
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3:06,97
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:08,17
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
3:08,82
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3:08,95
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
 
3:10,32
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
3:13,19
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
3:23,63
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3:38,87
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
3:50,30
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
4:20,11
Wolmirstedt
06.12.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2014 am 06.12.2014 in Wolmirstedt

Hürden

50 m Hürden

14,48
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Hürden 0,762 m

12,34
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

32,00
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
32,56
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
32,89
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
34,23
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
34,78
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
35,11
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,30
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
36,43
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38,68
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
43,98
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
 

4x100 m Staffel

61,92
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

67,04
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

8:29,90
Magdeburg
05.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9:15,44
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12 am 06.05.2018 in Magdeburg
9:56,70
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11:52,83
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,15
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
1,15
Magdeburg
09.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hochsprungwettkampf des MLV Einheit am 09.11.2019 in Magdeburg
1,15
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,10
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
1,10
Wolmirstedt
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2019 am 23.11.2019 in Wolmirstedt
1,10
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
1,00
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,10
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
4,00
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,86
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
3,85
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,85
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,68
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,67
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,62
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3,60
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
3,60
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
 
3,58
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
3,58
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3,54
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
3,52
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,48
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
3,43
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,40
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,33
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,31
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
3,27
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
 
3,26
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,20
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
3,17
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
3,16
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
3,09
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,07
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
3,07
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
3,03
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
2,97
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,90
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
 
2,84
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,71
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
2,42
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt

Weitsprungzone

3,68
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,43
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,33
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,27
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,16
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt

Schlagball

35,28
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,40
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
34,13
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,00
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
30,29
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
30,11
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,30
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
28,74
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
28,38
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
26,75
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
 
26,04
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
25,32
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
25,28
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
25,00
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
24,50
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
23,03
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
22,91
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
22,66
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,55
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,70
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
 
20,56
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
19,79
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
19,30
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,93
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
16,76
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
16,44
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
15,30
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,85
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt

Mehrkampf

3-Kampf

1.272
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
1.193
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.178
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
1.133
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.114
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
1.110
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
1.095
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
1.031
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
1.029
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
953
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
 
912
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

892
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
868
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
750
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben

3-Kampf Mannschaft

6.130
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
5.852
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.841
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.840
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.624
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
4.864
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
4.635
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
4.609
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.508
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
4.503
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
 
3.938
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.719
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

2.066
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

9.829
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Alessa Hanke Haldensleber Sportclub

Athletenprofil

Alessa Hanke

Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)

Jugend W12 (Jg. 2009)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 603285)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 15.07.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

196

Leistungen

19

Disziplinen

160 / 63

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,63

30 m

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 3 Jahren)
8,07

50 m

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
8,25

60 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
77,50

400 m

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
2:01,22

600 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
2:47,30

800 m

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
14,48

50 m Hürden

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
12,34

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
32,00

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 2 Jahren)
61,92

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
8:29,90

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,15

Hochsprung

Wolmirstedt, den 24.02.2019   (vor 2 Jahren)
4,10

Weitsprung

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
3,68

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
35,28

Schlagball

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
1.272

3-Kampf

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
6.130

3-Kampf Mannschaft

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
2.066

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
9.829

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
8,28

50 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
2:01,22

600 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
61,92

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3,85

Weitsprung

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
5.841

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
4,80

30 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
8,07

50 m

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
8,25

60 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
2:47,30

800 m

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
14,48

50 m Hürden

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
12,34

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
32,00

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 2 Jahren)
8:29,90

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,15

Hochsprung

Wolmirstedt, den 24.02.2019   (vor 2 Jahren)
4,10

Weitsprung

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
3,68

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
35,28

Schlagball

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
1.272

3-Kampf

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
6.130

3-Kampf Mannschaft

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
2.066

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
9.829

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
4,63

30 m

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 3 Jahren)
8,39

50 m

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
77,50

400 m

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
2:59,55

800 m

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
32,56

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
67,04

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
9:15,44

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 3 Jahren)
1,00

Hochsprung

Stendal, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
3,62

Weitsprung

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
3,43

Weitsprungzone

Stendal, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
28,74

Schlagball

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
1.114

3-Kampf

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
4.864

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
8,70

50 m

Wolmirstedt, den 09.12.2017   (vor 4 Jahren)
84,99

400 m

Magdeburg, den 25.02.2017   (vor 4 Jahren)
3:06,97

800 m

Stendal, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
34,78

4x50 m Staffel

Stendal, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
9:56,70

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
3,33

Weitsprung

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
3,33

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
23,03

Schlagball

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
953

3-Kampf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
4.635

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
9,35

50 m

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 5 Jahren)
86,12

400 m

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
3:23,63

800 m

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
36,30

4x50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
11:52,83

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 5 Jahren)
3,07

Weitsprung

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
20,70

Schlagball

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
750

3-Kampf

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
9,80

50 m

Wolmirstedt, den 12.12.2015   (vor 6 Jahren)
3:38,87

800 m

Wolmirstedt, den 12.09.2015   (vor 6 Jahren)
43,98

4x50 m Staffel

Wolmirstedt, den 12.09.2015   (vor 6 Jahren)
2,42

Weitsprung

Wolmirstedt, den 12.09.2015   (vor 6 Jahren)
9,85

Schlagball

Wolmirstedt, den 12.09.2015   (vor 6 Jahren)
11,18

50 m

Wolmirstedt, den 06.12.2014   (vor 7 Jahren)
4:20,11

800 m

Wolmirstedt, den 06.12.2014   (vor 7 Jahren)

Alessa Hanke Haldensleber Sportclub

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

3 Meldungen: Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3 km Straße (W11)
1 Meldung: Crosslauf (W11)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W11), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W11), 600 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3 kg (W11)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3 kg (W10)
1 Meldung: Hochsprung (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 50 m Hürden (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: Hochsprung (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
 
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 800 m (W10), Hochsprung (W10), 3-Kampf (WK U12)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (W10)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3 km Straße (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W10), 3-Kampf (WK U12)
 
5 Meldungen: 50 m (W10), 600 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3 kg (W10)

2018

4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x100 m Staffel (W9), Kugelstoß 3 kg (W9)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (W9), 4-Kampf (W9)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
 
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 400 m (W9), 4x100 m Staffel (W9), Kugelstoß 3 kg (W9)

2017

1 Meldung: Crosslauf (W8)
1 Meldung: Crosslauf (W8)
2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 800 m (W8)
4 Meldungen: 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 4-Kampf (W8)
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 400 m (W8), 3-Kampf (W8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), 3x800 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
 
1 Meldung: Crosslauf (W8)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 400 m (W8), 4x100 m Staffel (W8), Kugelstoß 3 kg (W8)

2016

1 Meldung: Crosslauf (WK U8)
4 Meldungen: 50 m (W7), 400 m (W7), Weitsprung (W7), Schlagball (W7)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
2 Meldungen: 400 m (W7), 3-Kampf (W7)
4 Meldungen: 50 m (WK U8), 4x50 m Staffel (WK U8), Weitsprung (WK U8), Schlagball (WK U8)
1 Meldung: Crosslauf (W8)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)

2015

4 Meldungen: 50 m (WK U8), 800 m (WK U8), 4x100 m Staffel (WK U8), Kugelstoß 3 kg (WK U8)
5 Meldungen: 50 m (WK U8), 800 m (WK U8), 4x50 m Staffel (WK U8), Weitsprung (WK U8), Schlagball (WK U8)

Alessa Hanke Haldensleber Sportclub

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft