Edis Orhan Haldensleber Sportclub

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Edis Orhan hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,99
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
8,13
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
8,23
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,31
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
8,32
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,34 +0,5
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
8,34
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
8,38
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
8,39
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
8,40
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,40
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,42
Haldensleben
24.04.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest unter Flutlicht am 24.04.2015 in Haldensleben
8,42
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,43
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
8,45
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
8,45
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,50
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
8,68
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,69
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,74
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,75
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
8,77
Wolmirstedt
06.12.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2014 am 06.12.2014 in Wolmirstedt
8,86
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,99
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
9,07
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,11
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
9,31
Wolmirstedt
21.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2014 am 21.09.2014 in Wolmirstedt

60 m Lauf

9,58
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,84
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

11,58
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
11,70
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
11,76
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
12,08
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
12,11
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
12,16
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
12,46
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
12,49
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt

800 m Lauf

2:58,24
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
2:59,57
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
3:02,27
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3:02,96
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:03,85
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
3:05,98
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:06,02
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:11,52
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
3:14,84
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:16,55
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:19,46
Haldensleben
24.04.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest unter Flutlicht am 24.04.2015 in Haldensleben
3:23,03
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:24,05
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
3:27,30
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
3:32,09
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:34,57
Wolmirstedt
21.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2014 am 21.09.2014 in Wolmirstedt
3:39,70
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

60 m Hürden 0,762

13,74
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,62
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

31,89
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
32,41
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
34,71
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,35
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37,86
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
39,75
Wolmirstedt
21.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2014 am 21.09.2014 in Wolmirstedt

4 x 100 m Staffel

63,22
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4 x 200 m Staffel

1:00,61
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3 x 800 m Staffel

8:25,33
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8:25,33
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
9:15,07
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9:20,21
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,10
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
1,10
Wolmirstedt
24.11.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2018 am 24.11.2018 in Wolmirstedt
1,05
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt

Weitsprung

3,97
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
3,94
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3,85
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,83
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
3,83
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,80
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,78
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
3,70
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
3,60
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,59
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,59
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
3,57
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,54
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3,53
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
3,48
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
3,42
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
3,42
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,41
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
3,34
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3,27
Haldensleben
24.04.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest unter Flutlicht am 24.04.2015 in Haldensleben
 
3,27
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,25
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,17
Wolmirstedt
21.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2014 am 21.09.2014 in Wolmirstedt
3,15
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,15
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,12
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,02
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
2,97
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,91
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck

Weitsprungzone

3,57
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3kg

8,31
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
8,30
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
8,04
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
7,93
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,77
Schönebeck
13.04.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffener Werfertag am 13.04.2019 in Schönebeck
7,49
Wolmirstedt
24.11.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2018 am 24.11.2018 in Wolmirstedt
7,25
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,97
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
6,84
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
6,78
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
 
6,57
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
6,55
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck
6,55
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck
6,48
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
6,35
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
6,13
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Diskuswurf 0,75kg

22,88
Burg
07.04.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
21,85
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
21,58
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
20,18
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
19,96
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
19,95
Schönebeck
13.04.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffener Werfertag am 13.04.2019 in Schönebeck
16,61
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
16,60
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
13,75
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck
13,75
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck
 

Speerwurf 400g

25,11
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
24,95
Schönebeck
13.04.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffener Werfertag am 13.04.2019 in Schönebeck
24,42
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
20,60
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
19,79
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck

Schlagball

39,65
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
36,10
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,51
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
34,38
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,66
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,00
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,72
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
32,58
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
32,50
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
32,37
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
30,70
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
28,05
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
26,32
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
25,40
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
24,68
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,54
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,91
Haldensleben
24.04.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest unter Flutlicht am 24.04.2015 in Haldensleben
21,14
Wolmirstedt
21.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2014 am 21.09.2014 in Wolmirstedt
18,40
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,20
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
 

Mehrkampf

3-Kampf

1.036
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
966
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
961
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
951
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

916
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
830
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
762
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

756
Haldensleben
05.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
645
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

621
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
 

3-Kampf Mannschaft

4.312
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
3.423
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck

5-Kampf

1.492
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

4.086
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Edis Orhan Haldensleber Sportclub

Athletenprofil

Edis Orhan

Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)

Jugend M14 (Jg. 2006)

Startpass 14006

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 23.06.2019  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

166

Leistungen

20

Disziplinen

176 / 70

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,99

50 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
9,58

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
11,58

75 m Lauf

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
2:58,24

800 m Lauf

Wolmirstedt, den 09.12.2017   (vor 3 Jahren)
13,74

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
31,89

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
63,22

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 6 Jahren)
1:00,61

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
8:25,33

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 2 Jahren)
1,10

Hochsprung

Wolmirstedt, den 09.12.2017   (vor 3 Jahren)
3,97

Weitsprung

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
3,57

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 3 Jahren)
8,31

Kugelstoß 3kg

Haldensleben, den 18.05.2019   (letztes Jahr)
22,88

Diskuswurf 0,75kg

Burg, den 07.04.2019   (letztes Jahr)
25,11

Speerwurf 400g

Magdeburg, den 23.06.2019   (letztes Jahr)
39,65

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
1.036

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
4.312

3-Kampf Mannschaft

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
1.492

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
4.086

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
9,84

60 m Lauf

Magdeburg, den 20.01.2019   (letztes Jahr)
12,11

75 m Lauf

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (letztes Jahr)
3:16,55

800 m Lauf

Magdeburg, den 20.01.2019   (letztes Jahr)
14,62

60 m Hürden 0,762

Magdeburg, den 20.01.2019   (letztes Jahr)
3,54

Weitsprung

Haldensleben, den 18.05.2019   (letztes Jahr)
8,31

Kugelstoß 3kg

Haldensleben, den 18.05.2019   (letztes Jahr)
22,88

Diskuswurf 0,75kg

Burg, den 07.04.2019   (letztes Jahr)
25,11

Speerwurf 400g

Magdeburg, den 23.06.2019   (letztes Jahr)
9,58

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
11,58

75 m Lauf

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
2:59,57

800 m Lauf

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
1:00,61

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
8:25,33

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 2 Jahren)
1,10

Hochsprung

Wolmirstedt, den 24.11.2018   (vor 2 Jahren)
3,97

Weitsprung

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
7,49

Kugelstoß 3kg

Wolmirstedt, den 24.11.2018   (vor 2 Jahren)
16,61

Diskuswurf 0,75kg

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
20,60

Speerwurf 400g

Wolmirstedt, den 25.08.2018   (vor 2 Jahren)
7,99

50 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
2:58,24

800 m Lauf

Wolmirstedt, den 09.12.2017   (vor 3 Jahren)
13,74

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
34,71

4 x 50 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 3 Jahren)
9:15,07

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 3 Jahren)
1,10

Hochsprung

Wolmirstedt, den 09.12.2017   (vor 3 Jahren)
3,94

Weitsprung

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
3,57

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 3 Jahren)
39,65

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
1.036

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
4.312

3-Kampf Mannschaft

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
1.492

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
4.086

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
8,31

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 10.12.2016   (vor 4 Jahren)
3:11,52

800 m Lauf

Wolmirstedt, den 10.12.2016   (vor 4 Jahren)
37,86

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 4 Jahren)
9:20,21

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 4 Jahren)
3,48

Weitsprung

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 4 Jahren)
36,10

Schlagball

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 4 Jahren)
830

3-Kampf

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 4 Jahren)
8,42

50 m Lauf

Haldensleben, den 24.04.2015   (vor 5 Jahren)
3:19,46

800 m Lauf

Haldensleben, den 24.04.2015   (vor 5 Jahren)
31,89

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
3,27

Weitsprung

Haldensleben, den 24.04.2015   (vor 5 Jahren)
26,32

Schlagball

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
762

3-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
8,77

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 06.12.2014   (vor 6 Jahren)
3:23,03

800 m Lauf

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 6 Jahren)
39,75

4 x 50 m Staffel

Wolmirstedt, den 21.09.2014   (vor 6 Jahren)
63,22

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 6 Jahren)
3,17

Weitsprung

Wolmirstedt, den 21.09.2014   (vor 6 Jahren)
21,14

Schlagball

Wolmirstedt, den 21.09.2014   (vor 6 Jahren)
756

3-Kampf

Haldensleben, den 05.09.2014   (vor 6 Jahren)
3.423

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 28.09.2014   (vor 6 Jahren)

Edis Orhan Haldensleber Sportclub

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

3 Meldungen: Kugelstoß 3kg (M13), Diskuswurf 0,75kg (M13), Speerwurf 400g (M13)
1 Meldung: Diskuswurf 0,75kg (M13)
Haldensleben / ST / 18.05.
3 Meldungen: Weitsprung (M13), Kugelstoß 3kg (M13), Diskuswurf 0,75kg (M13)
3 Meldungen: 75 m Lauf (M13), Diskuswurf 0,75kg (M13), Speerwurf 400g (M13)
3 Meldungen: 75 m Lauf (M13), Kugelstoß 3kg (M13), Diskuswurf 0,75kg (M13)
3 Meldungen: Kugelstoß 3kg (M13), Diskuswurf 0,75kg (M13), Speerwurf 400g (M13)
2 Meldungen: Kugelstoß 3kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75kg (MJ U14)
3 Meldungen: 60 m Lauf (M13), Weitsprung (M13), Kugelstoß 3kg (M13)
1 Meldung: 5-Kampf (M13)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (M12)
Magdeburg / ST / 01.12.
1 Meldung: Kugelstoß 3kg (MJ U14)
2 Meldungen: Hochsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12)
1 Meldung: Cross Lauf (M12)
1 Meldung: Cross Lauf (MJ U14)
1 Meldung: 5-Kampf (MJ U14)
3 Meldungen: 75 m Lauf (M12), Kugelstoß 3kg (M12), Speerwurf 400g (M12)
3 Meldungen: Kugelstoß 3kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75kg (MJ U14), Speerwurf 400g (MJ U14)
4 Meldungen: 75 m Lauf (M12), Weitsprung (M12), Diskuswurf 0,75kg (M12), Speerwurf 400g (M12)
2 Meldungen: 75 m Lauf (M12), Kugelstoß 3kg (M12)
 
5 Meldungen: 75 m Lauf (M12), 4 x 75 m Staffel (MJ U14), Weitsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12), Diskuswurf 0,75kg (M12)
4 Meldungen: 75 m Lauf (M12), 800 m Lauf (M12), Weitsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (MJ U14)
3 Meldungen: 75 m Lauf (M12), Weitsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12)
4 Meldungen: 75 m Lauf (M12), 800 m Lauf (M12), Weitsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12)
2 Meldungen: Kugelstoß 3kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75kg (MJ U14)
2 Meldungen: Kugelstoß 3kg (M12), Diskuswurf 0,75kg (M12)
1 Meldung: Cross Lauf (M12)
5 Meldungen: 60 m Lauf (M12), 800 m Lauf (M12), 4 x 200 m Staffel (MJ U14), Weitsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12)

2017

4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Hochsprung (M11), Kugelstoß 3kg (M11)
1 Meldung: Cross Lauf (M11)
1 Meldung: Cross Lauf (M11)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M11), 3-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M11), 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (M11), 4-Kampf (M11)
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 800 m Lauf (M11), 3-Kampf (M11)
 
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (MK U12), 3-Kampf (MK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 3 x 800 m Staffel (MK U12), Weitsprungzone (M11), Schlagball (M11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
1 Meldung: Cross Lauf (M11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), 4 x 100 m Staffel (M11), Weitsprung (M11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), 4 x 100 m Staffel (M11), Hochsprung (M11), Kugelstoß 3kg (M11)

2016

1 Meldung: 4-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), 4 x 50 m Staffel (M11), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), 3-Kampf (M10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 4 x 50 m Staffel (M10), 3 x 800 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
1 Meldung: Cross Lauf (M10)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (M11), 3-Kampf (MK U12)

2015

1 Meldung: 3-Kampf (M09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), 4 x 100 m Staffel (M09), Kugelstoß 3kg (M09)
1 Meldung: Cross Lauf (M09)
1 Meldung: 4-Kampf (M09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 4 x 50 m Staffel (M09), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), 4 x 50 m Staffel (M09), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), 4 x 50 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 4 x 50 m Staffel (M10), 3 x 800 m Staffel (MK U10), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
1 Meldung: 3 km Strasse (M10)
 
1 Meldung: Cross Lauf (M09)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (M09), 3-Kampf (MK U10)

2014

1 Meldung: 3-Kampf (M08)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 100 m Staffel (M08), Kugelstoß 3kg (M08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 100 m Staffel (M08)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 50 m Staffel (M08), Weitsprung (M08), Schlagball (M08)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)

Edis Orhan Haldensleber Sportclub

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft