Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lillemor Braun hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 15.12.2018 in Magdeburg
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 04.07.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
am 22.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 18.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg
am 23.02.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2014
am 06.12.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 25.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenabendsportfest des SC Magdeburg
am 27.11.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsortfest
am 18.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg
am 19.02.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg
am 29.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallenabendsportfest des SC Magdeburg
am 30.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC Magdeburg
am 04.07.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg
am 28.11.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 03.06.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC Magdeburg
am 29.06.2011 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 30.04.2011 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 14.05.2011 in Magdeburg
|
60 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 16.12.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 02.12.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 15.12.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallenabendsportfest des SCM
am 16.11.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2016 - U14
am 13.03.2016 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg
am 17.02.2016 in Magdeburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Blockwettk. JU16/14
am 28.05.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 06.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 30.04.2016 in Schönebeck
|
100 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene SM Block U16 und 5 - Kampf U14 und U12
am 18.05.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 15.12.2018 in Magdeburg
|
300 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 26.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
internes und EDS Weihnachtssportfest
am 18.12.2021 in Magdeburg
|
400 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest SC Magdeburg
am 16.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest SC Magdeburg
am 15.01.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Vereinsinterne Kaderüberprüfung des SCM
am 07.05.2021 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
600 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
am 22.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg
am 23.02.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenabendsportfest des SC Magdeburg
am 27.11.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
800 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf
am 19.01.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 26.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 23.06.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 11./12.07.2020 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Internationales Sparkassen-Meeting
am 01./02.06.2018 in Osterode
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 02.12.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Vereinsinterne Kaderüberprüfung des SCM
am 07.05.2021 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12
am 10.06.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2017 - U14
am 12.03.2017 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Blockwettk. JU16/14
am 28.05.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 25.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 19.08.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 26.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsortfest
am 18.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2014
am 06.12.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 14.05.2011 in Magdeburg
|
1.000 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest SC Magdeburg
am 15.01.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest SC Magdeburg
am 16.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
internes und EDS Weihnachtssportfest
am 18.12.2021 in Magdeburg
|
1.500 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
THE BERLIN MEETING
am 08./09.06.2019 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM M,F, Sen., Senn.
am 03.02.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Männer, Frauen, HLM 1500m, Stab, WiWu U18
am 25.01.2020 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Vereinsinterne Kaderüberprüfung des SCM
am 15.05.2021 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U20/U18 2021
Landesverband Jugend U16/U14 2021
|
2.000 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 21.11.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene SM Block U16 und 5 - Kampf U14 und U12
am 18.05.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 20.11.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12
am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
BenutzerMarkus Kostelack |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 09.06.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften 5-Kampf M/WJU16, Bahn
am 12.01.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14
am 30.06.2018 in Leinefelde-Worbis
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallenabendsportfest des SCM
am 22.11.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolf-Watter-Sportfest
am 13.05.2018 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken
am 13.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken
am 13.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12
am 10.06.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
3.000 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mittelstrecke und Lang(sprint)staffeln + BM 3x800 m
am 05.05.2019 in Magdeburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften Jugend U16
am 29.06.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U16
am 06./07.07.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Internationales LA-Meeting/Vorprogramm
am 14.06.2019 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Magdeburg
am 30.04.2022 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften U20,U18, U16
am 01.02.2020 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Langstrecken, Bahngeh
am 11.01.2020 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mittelstrecke, o. LM Mittelstreckenstaffeln und 4x400 m
am 08.05.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM Bahngehen und Langstrecken
am 08.01.2022 in Halle (Saale)
|
Strasse
5 km Straße
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
5 km Straße Mannschaft
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
10 km Straße
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM/BM Straßenlauf
am 02.04.2022 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Straßenlauf
am 01.04.2023 in Pretzsch (Elbe)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U20/U18 2023
Landesverband Jugend U16/U14 2023
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 06.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12
am 10.06.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2017 - U14
am 12.03.2017 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Blockwettk. JU16/14
am 28.05.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 19.08.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 30.04.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2016 - U14
am 13.03.2016 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg
am 17.02.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene SM Block U16 und 5 - Kampf U14 und U12
am 18.05.2019 in Leipzig
|
2.000 m Hindernis 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC-Meeting
am 28.05.2022 in Dresden
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 04.07.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsortfest
am 18.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC Magdeburg
am 04.07.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 14.05.2011 in Magdeburg
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg
am 19.02.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 18.02.2015 in Magdeburg
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mittelstreckenstaffeln, Offene LM 10.000m
am 06.05.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U20/U18 2018
Landesverband Männer, Frauen alle Senioren 2018
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mittelstreckenstaffeln und 10.000m
am 07.05.2017 in Magdeburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallenabendsportfest des SCM
am 16.11.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2017 - U14
am 12.03.2017 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 04.07.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hochsprungwettkampf des MLV Einheit
am 08.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2014
am 06.12.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg
am 19.02.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
am 22.02.2015 in Magdeburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 06.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene SM Block U16 und 5 - Kampf U14 und U12
am 18.05.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 19.08.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Blockwettk. JU16/14
am 28.05.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 04.07.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 30.04.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2017 - U14
am 12.03.2017 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 25.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg
am 23.02.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 18.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
am 22.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg
am 29.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 26.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg
am 17.02.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2016 - U14
am 13.03.2016 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallenabendsportfest des SC Magdeburg
am 30.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg
am 28.11.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 03.06.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC Magdeburg
am 04.07.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 14.05.2011 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC Magdeburg
am 29.06.2011 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 30.04.2011 in Magdeburg
|
Schlagball
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 04.07.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 30.04.2011 in Magdeburg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene SM Block U16 und 5 - Kampf U14 und U12
am 18.05.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Blockwettk. JU16/14
am 28.05.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 30.04.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsortfest
am 18.06.2014 in Magdeburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 30.04.2011 in Magdeburg
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 30.04.2011 in Magdeburg
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
5-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene SM Block U16 und 5 - Kampf U14 und U12
am 18.05.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Blockwettk. JU16/14
am 28.05.2016 in Bernburg
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene SM Block U16 und 5 - Kampf U14 und U12
am 18.05.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Blockwettk. JU16/14
am 28.05.2016 in Bernburg
|
Lillemor Braun
Sportclub Magdeburg e.V. (Sachsen-Anhalt)
Juniorinnen U23 (Jg. 2004)
Startrecht 13005
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 22.04.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 13
Aktive Meldungen: 0
263
Leistungen
36
Disziplinen
292 / 155
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
300 m
400 m
600 m
800 m
1.000 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
5 km Straße Mannschaft
10 km Straße
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
2.000 m Hindernis 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2023
10 km Straße
3.000 m
10 km Straße
2.000 m Hindernis 0,762 m
300 m
400 m
800 m
1.000 m
1.500 m
400 m
800 m
1.000 m
1.500 m
3.000 m
100 m
300 m
400 m
800 m
1.000 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
80 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
Block Mannschaft
30 m
60 m
100 m
150 m
800 m
2.000 m
5 km Straße
5 km Straße Mannschaft
80 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
Block Mannschaft
60 m
75 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
60 m
75 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
Block Mannschaft
50 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
400 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2023
Magdeburg / 22.04.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U20)
|
Pretzsch (Elbe) / 01.04.
|
1 Meldung:
10 km Straße (WJ U20)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U20)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U20)
|
2022
Magdeburg / 12.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U20)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U20)
|
Dresden / SN / 28.05.
|
1 Meldung:
2.000 m Hindernis 0,762 m (WJ U20)
|
Leipzig / SN / 14.05.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U20)
|
Magdeburg / 30.04.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U20)
|
Magdeburg / 02.04.
|
1 Meldung:
10 km Straße (WJ U20)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U20)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U20)
|
2021
2 Meldungen:
300 m (WJ U18),
1.000 m (WJ U18)
|
Magdeburg / 06.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
400 m (WJ U18),
800 m (WJ U18)
|
2020
Magdeburg / 04.10.
|
1 Meldung:
10 km Straße (WJ U18)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
10 km Straße (WJ U18)
|
Magdeburg / 28.03.
|
1 Meldung:
10 km Straße (WJ U18)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
Magdeburg / 15.01.
|
2 Meldungen:
400 m (WJ U18),
1.000 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
2019
1 Meldung:
3-Kampf (W15)
|
1 Meldung:
2.000 m (WJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W15)
|
Bremen / BR / 06.07.
|
1 Meldung:
3.000 m (W15)
|
Mittweida / SN / 29.06.
|
1 Meldung:
3.000 m (W15)
|
2 Meldungen:
800 m (W15),
2.000 m (W15)
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
1 Meldung:
3.000 m (W15)
|
Berlin-Lichterfelde / BE / 08.06.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
Leipzig / SN / 18.05.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W15)
|
1 Meldung:
3.000 m (W15)
|
1 Meldung:
5 km Straße (W15)
|
1 Meldung:
5 km Straße (W15)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W15)
|
Halle (Saale) / 03.02.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
300 m (W15),
800 m (W15)
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
Magdeburg / 16.01.
|
2 Meldungen:
400 m (WJ U18),
1.000 m (W15)
|
1 Meldung:
2.000 m (W15)
|
2018
1 Meldung:
3-Kampf (W14)
|
1 Meldung:
2.000 m (WJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U16)
|
Leinefelde-Worbis / TH / 30.06.
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
2 Meldungen:
800 m (W14),
2.000 m (W14)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Osterode / NI / 01.06.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Regensburg / BY / 13.05.
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
Magdeburg / 29.04.
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U16)
|
1 Meldung:
5 km Straße (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
1 Meldung:
5 km Straße (W14)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U16),
200 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
2017
1 Meldung:
3-Kampf (W13)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
Magdeburg / 22.11.
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U14)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U14)
|
Bernburg / 19.08.
|
3 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
3 Meldungen:
800 m (W13),
2.000 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
Rostock / MV / 20.05.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (W13),
Weitsprung (W13)
|
Magdeburg / 29.04.
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
Hannover / NI / 12.03.
|
4 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x200 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
2016
1 Meldung:
3-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Magdeburg / 16.11.
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Hochsprung (W12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
2.000 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
800 m (W12),
2.000 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
Haldensleben / 21.05.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
Block Lauf (WJ U14)
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (W13),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
3 km Straße (W12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
Hannover / NI / 13.03.
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
5 Meldungen:
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x200 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
2015
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
400 m (W11),
Weitsprung (W11),
3-Kampf (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
800 m (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
Weitsprung (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
6 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
Weitsprung (W11)
|
Magdeburg / 26.05.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (W11),
Block Lauf (W13)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
3x800 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
6 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
3 km Straße (W11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
600 m (W11),
4x100 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
4x100 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W12)
|
2014
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
Wolmirstedt / 06.12.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (W10),
Hochsprung (W10),
Kugelstoß 3 kg (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (W10)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W10)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
Bernburg / 05.07.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Magdeburg / 18.06.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Ballwurf (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
Magdeburg / 26.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3 km Straße (W10)
|
Magdeburg / 23.02.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
600 m (W10),
4x100 m Staffel (W10),
Weitsprung (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
4x100 m Staffel (W10),
Hochsprung (W10)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2013
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x100 m Staffel (W9)
|
2 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9)
|
Magdeburg / 02.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W9)
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
Magdeburg / 02.06.
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
1 Meldung:
3 km Straße (W10)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
2012
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (W9),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|
Magdeburg / 03.06.
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
1.000 m (WK U10)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
2 Meldungen:
400 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
2011
3 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8),
3-Kampf (W8)
|
2 Meldungen:
50 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (W8),
Weitsprung (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
Magdeburg / 26.02.
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (W8),
3-Kampf (W8)
|