Robin Meyer Haldensleber Sportclub

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Robin Meyer hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,51
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

50 m Lauf

8,00
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,01
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,12
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
8,27
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
8,29
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
8,32
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,34
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,39
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
8,41
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
8,47 +0,5
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
 
8,47
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
8,47
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,51
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
8,59
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
8,60
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,67
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
8,69
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
8,70
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
8,73
Wolmirstedt
06.12.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2014 am 06.12.2014 in Wolmirstedt
8,76
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,80
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
8,82
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
8,84
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,92
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,92
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,92
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,94
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,96
Haldensleben
24.04.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest unter Flutlicht am 24.04.2015 in Haldensleben
8,97
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
9,10
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
 
9,24
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
9,24
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
9,47
Wolmirstedt
21.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2014 am 21.09.2014 in Wolmirstedt

60 m Lauf

9,06
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,09
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg
9,81
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,90
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,94
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
9,97
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

11,56 -1,1
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
11,56
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
11,74
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
11,83
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,89
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
11,94
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
11,97
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
11,99
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
12,21
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
12,48
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
 

100 m Lauf

14,18 +2,4
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben

800 m Lauf

2:25,59
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:28,17
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)
2:30,88
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
2:32,69
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
2:36,33
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
2:36,99
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:37,02
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:37,98
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
2:40,33
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
2:43,87
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2:44,35
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:44,52
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
2:45,65
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
2:45,68
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
2:46,41
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
2:46,80
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
2:47,12
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
2:48,76
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
2:48,76
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
2:48,77
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2:49,14
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
2:49,36
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
2:50,71
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:51,94
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:54,00
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
2:55,02
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
2:55,95
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
2:56,83
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
2:56,92
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:57,78
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
 
2:58,00
Haldensleben
04.07.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
2:58,38
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
3:01,00
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:01,40
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:04,21
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
3:04,36
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
3:04,80
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
3:05,36
Haldensleben
24.04.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest unter Flutlicht am 24.04.2015 in Haldensleben
3:06,65
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:12,64
Wolmirstedt
21.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2014 am 21.09.2014 in Wolmirstedt
 
3:15,37
Wolmirstedt
06.12.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2014 am 06.12.2014 in Wolmirstedt

1.000 m Lauf

3:43,41
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
3:54,49
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
3:56,01
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
4:09,87
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck

2.000 m Lauf

7:30,47
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
7:48,46
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)

Hürden

60 m Hürden 0,762

14,53
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,38
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,67
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

34,71
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37,83
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
37,98
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
39,75
Wolmirstedt
21.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2014 am 21.09.2014 in Wolmirstedt

4 x 200 m Staffel

1:00,61
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3 x 800 m Staffel

8:25,33
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8:25,33
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
9:15,07
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9:20,21
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9:51,90
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,05
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt

Weitsprung

4,10 +0,0
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
3,92
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,86
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)
3,79
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3,78
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,74
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,73
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,69
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3,68
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
3,64
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
 
3,51
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3,49
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
3,44
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
3,44
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,41
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
3,40
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
3,39
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,39
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
3,36
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
3,33
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,32
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,28
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,27
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,22
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,18
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
3,17
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
3,12
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,09
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,07
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,03
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,03
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
3,02
Haldensleben
24.04.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest unter Flutlicht am 24.04.2015 in Haldensleben
2,97
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,90
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
2,75
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
2,68
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
2,62
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck

Weitsprungzone

3,27
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3kg

6,50
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
6,21
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
6,19
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,96
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
5,90
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
5,86
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
5,53
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck
5,53
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck

Diskuswurf 0,75kg

15,17
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck
15,17
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
14,64
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg

Schlagball

35,00
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
33,50
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,06
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
31,95
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
30,94
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
30,42
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,97
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,53
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
25,51
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
25,50
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
25,45
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
23,05
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,91
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
22,60
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
21,58
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,28
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,69
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
20,23
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,22
Haldensleben
24.04.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest unter Flutlicht am 24.04.2015 in Haldensleben
18,07
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
 
17,72
Wolmirstedt
21.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2014 am 21.09.2014 in Wolmirstedt
17,13
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
14,72
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,78
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck

Ballwurf

29,90
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

947
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
935
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
927
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
924
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

910
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
828
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
790
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
777
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
767
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
738
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
704
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

609
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
568
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
562
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck

3-Kampf Mannschaft

4.312
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
3.423
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck

5-Kampf

1.413
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

4.086
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Lauf

1.601
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Robin Meyer Haldensleber Sportclub

Athletenprofil

Robin Meyer

Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)

Jugend M14 (Jg. 2006)

Startpass 14004

Häufigste Disziplin/en: 800 m Lauf

Letzter Wettkampf: 11.07.2020  (vor 31 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

205

Leistungen

24

Disziplinen

205 / 84

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,51

30 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
8,00

50 m Lauf

Halberstadt, den 23.04.2016   (vor 4 Jahren)
9,06

60 m Lauf

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 191 Tagen)
11,56 -1,1

75 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (letztes Jahr)
14,18 +2,4

100 m Lauf

Haldensleben, den 11.07.2020   (vor 31 Tagen)
2:25,59

800 m Lauf

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 191 Tagen)
3:43,41

1.000 m Lauf

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 4 Jahren)
7:30,47

2.000 m Lauf

Magdeburg, den 23.06.2019   (letztes Jahr)
14,53

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
34,71

4 x 50 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 3 Jahren)
1:00,61

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
8:25,33

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 2 Jahren)
1,05

Hochsprung

Wolmirstedt, den 18.02.2017   (vor 3 Jahren)
4,10 +0,0

Weitsprung

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (letztes Jahr)
3,27

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 3 Jahren)
6,50

Kugelstoß 3kg

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 2 Jahren)
15,17

Diskuswurf 0,75kg

Schönebeck, den 07.04.2018   (vor 2 Jahren)
35,00

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
29,90

Ballwurf

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
947

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
4.312

3-Kampf Mannschaft

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
1.413

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
4.086

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
1.601

Block Lauf

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
9,06

60 m Lauf

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 191 Tagen)
14,18 +2,4

100 m Lauf

Haldensleben, den 11.07.2020   (vor 31 Tagen)
2:25,59

800 m Lauf

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 191 Tagen)
3,86

Weitsprung

Halle (Saale), den 18.01.2020   (vor 206 Tagen)
4,51

30 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
8,01

50 m Lauf

Stendal, den 16.11.2019   (letztes Jahr)
9,09

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
11,56 -1,1

75 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (letztes Jahr)
2:32,69

800 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (letztes Jahr)
7:30,47

2.000 m Lauf

Magdeburg, den 23.06.2019   (letztes Jahr)
14,53

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
4,10 +0,0

Weitsprung

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (letztes Jahr)
6,19

Kugelstoß 3kg

Magdeburg, den 20.01.2019   (letztes Jahr)
29,90

Ballwurf

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
1.601

Block Lauf

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
9,90

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
11,89

75 m Lauf

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
2:45,68

800 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 16.06.2018   (vor 2 Jahren)
7:48,46

2.000 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 17.06.2018   (vor 2 Jahren)
1:00,61

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
8:25,33

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 2 Jahren)
3,49

Weitsprung

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 2 Jahren)
6,50

Kugelstoß 3kg

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 2 Jahren)
15,17

Diskuswurf 0,75kg

Schönebeck, den 07.04.2018   (vor 2 Jahren)
8,12

50 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
2:44,35

800 m Lauf

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 3 Jahren)
16,67

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
34,71

4 x 50 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 3 Jahren)
9:15,07

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 3 Jahren)
1,05

Hochsprung

Wolmirstedt, den 18.02.2017   (vor 3 Jahren)
3,78

Weitsprung

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
3,27

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 3 Jahren)
35,00

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
947

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
4.312

3-Kampf Mannschaft

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
1.413

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
4.086

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
8,00

50 m Lauf

Halberstadt, den 23.04.2016   (vor 4 Jahren)
2:54,00

800 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
3:43,41

1.000 m Lauf

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 4 Jahren)
9:20,21

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 4 Jahren)
3,40

Weitsprung

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 4 Jahren)
28,53

Schlagball

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 4 Jahren)
790

3-Kampf

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 4 Jahren)
8,51

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 12.12.2015   (vor 5 Jahren)
2:58,38

800 m Lauf

Wolmirstedt, den 12.09.2015   (vor 5 Jahren)
3:54,49

1.000 m Lauf

Schönebeck, den 09.05.2015   (vor 5 Jahren)
37,83

4 x 50 m Staffel

Wolmirstedt, den 12.09.2015   (vor 5 Jahren)
3,09

Weitsprung

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
21,28

Schlagball

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
704

3-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
8,73

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 06.12.2014   (vor 6 Jahren)
2:56,92

800 m Lauf

Stendal, den 12.07.2014   (vor 6 Jahren)
3:56,01

1.000 m Lauf

Schönebeck, den 28.09.2014   (vor 6 Jahren)
39,75

4 x 50 m Staffel

Wolmirstedt, den 21.09.2014   (vor 6 Jahren)
9:51,90

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 6 Jahren)
2,97

Weitsprung

Stendal, den 12.07.2014   (vor 6 Jahren)
17,72

Schlagball

Wolmirstedt, den 21.09.2014   (vor 6 Jahren)
568

3-Kampf

Schönebeck, den 28.09.2014   (vor 6 Jahren)
3.423

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 28.09.2014   (vor 6 Jahren)

Robin Meyer Haldensleber Sportclub

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

2 Meldungen: 100 m Lauf (M14), 800 m Lauf (M14)
Magdeburg / ST / 28.03.
1 Meldung: 5 km Strasse (M14)
1 Meldung: Cross Lauf (M14)
3 Meldungen: 60 m Lauf (M14), 800 m Lauf (M14), Weitsprung (M14)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M14), Weitsprung (M14)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (M13)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M13), 800 m Lauf (M13), Weitsprung (M13)
1 Meldung: Cross Lauf (M13)
3 Meldungen: 75 m Lauf (M13), 800 m Lauf (M13), Weitsprung (M13)
1 Meldung: 5-Kampf (MJ U14)
3 Meldungen: 75 m Lauf (M13), 800 m Lauf (M13), Weitsprung (M13)
2 Meldungen: 75 m Lauf (M13), 2.000 m Lauf (M13)
1 Meldung: 800 m Lauf (M13)
Haldensleben / ST / 18.05.
3 Meldungen: 75 m Lauf (M13), 800 m Lauf (M13), Weitsprung (M13)
3 Meldungen: 75 m Lauf (M13), 2.000 m Lauf (M13), Weitsprung (M13)
 
3 Meldungen: 75 m Lauf (M13), 800 m Lauf (M13), Weitsprung (M13)
1 Meldung: 3 km Strasse (M13)
1 Meldung: Cross Lauf (M13)
4 Meldungen: 60 m Lauf (M13), 800 m Lauf (M13), Weitsprung (M13), Kugelstoß 3kg (M13)
1 Meldung: 5-Kampf (M13)

2018

Magdeburg / ST / 01.12.
3 Meldungen: 60 m Lauf (MJ U14), 800 m Lauf (MJ U14), Weitsprung (MJ U14)
1 Meldung: Cross Lauf (M12)
1 Meldung: Cross Lauf (MJ U14)
1 Meldung: 5-Kampf (MJ U14)
4 Meldungen: 75 m Lauf (M12), 800 m Lauf (M12), Weitsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12)
4 Meldungen: 75 m Lauf (M12), Weitsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12), Diskuswurf 0,75kg (M12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M12), 2.000 m Lauf (M12)
5 Meldungen: 75 m Lauf (M12), 800 m Lauf (M12), 4 x 75 m Staffel (MJ U14), Kugelstoß 3kg (M12), Diskuswurf 0,75kg (M12)
4 Meldungen: 75 m Lauf (M12), 800 m Lauf (M12), Weitsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (MJ U14)
 
4 Meldungen: 75 m Lauf (M12), 2.000 m Lauf (M12), Weitsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12)
4 Meldungen: 75 m Lauf (M12), 800 m Lauf (M12), Weitsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12)
2 Meldungen: Kugelstoß 3kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75kg (MJ U14)
2 Meldungen: Kugelstoß 3kg (M12), Diskuswurf 0,75kg (M12)
1 Meldung: Cross Lauf (M12)
1 Meldung: 3 km Strasse (M12)
4 Meldungen: 60 m Lauf (M12), 800 m Lauf (M12), 4 x 200 m Staffel (MJ U14), Weitsprung (M12)

2017

4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), 4 x 100 m Staffel (M11), Kugelstoß 3kg (M11)
1 Meldung: Cross Lauf (M11)
1 Meldung: Cross Lauf (M11)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M11), 3-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M11), 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (M11), 4-Kampf (M11)
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 800 m Lauf (M11), 3-Kampf (M11)
3 Meldungen: 80 m Lauf (M11), 4 x 50 m Staffel (MK U12), 3-Kampf (MK U12)
 
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 3 x 800 m Staffel (MK U12), Weitsprungzone (M11), Schlagball (M11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
1 Meldung: Cross Lauf (M11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), 4 x 100 m Staffel (M11), Weitsprung (M11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), 4 x 100 m Staffel (M11), Hochsprung (M11), Kugelstoß 3kg (M11)

2016

1 Meldung: 4-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), 4 x 50 m Staffel (M11), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), 3-Kampf (M10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 4 x 50 m Staffel (M10), 3 x 800 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
1 Meldung: Cross Lauf (M10)
 
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (M11), 3-Kampf (MK U12)

2015

1 Meldung: 3-Kampf (M09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), 4 x 100 m Staffel (M09), Kugelstoß 3kg (M09)
1 Meldung: Cross Lauf (M09)
1 Meldung: 4-Kampf (M09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), 4 x 50 m Staffel (M09), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), 4 x 50 m Staffel (M09), Weitsprung (M09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), 4 x 50 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
2 Meldungen: 1.000 m Lauf (M09), 3-Kampf (MK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 4 x 50 m Staffel (M10), 3 x 800 m Staffel (MK U10), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
 
1 Meldung: 3 km Strasse (M10)
1 Meldung: Cross Lauf (M09)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (M09), 3-Kampf (MK U10)

2014

4 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 100 m Staffel (M08), Kugelstoß 3kg (M08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 100 m Staffel (M08)
1 Meldung: Cross Lauf (M08)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 50 m Staffel (M08), Weitsprung (M08), Schlagball (M08)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), Weitsprung (M08), Schlagball (M08)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M08), 3-Kampf (M08)
1 Meldung: Cross Lauf (M08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), Kugelstoß 3kg (M08)

Robin Meyer Haldensleber Sportclub

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 1.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - 2.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf