Mara Simon Sportclub Magdeburg

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Mara Simon hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,47
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
4,76
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

40 m Lauf

8,15
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
8,52
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
9,46
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

50 m Lauf

7,96
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Peter Bernhardt
8,03
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
8,23
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
8,25
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
8,38
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
8,41
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,43 +1,2
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,45
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,46
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
 
8,46
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
8,53
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
8,55
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
8,67
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
8,67
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,76
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
8,79
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
8,81
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
8,87
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
8,90
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,92
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,97
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
9,02
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
9,03
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
9,12
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
9,19
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
9,22
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
9,22
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,23
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
9,24
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
9,40
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,48
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
9,51
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
9,60
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
9,60
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
9,63
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
9,64
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
9,69
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,73
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
10,03 -2,4
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
 
10,03
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
10,07
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
10,07
Magdeburg
17.02.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg am 17.02.2016 in Magdeburg
10,51
Stendal
29.05.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92 am 29.05.2015 in Stendal
10,51
Stendal
29.05.2015

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92 am 29.05.2015 in Stendal
11,26
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Lauf

7,96
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg
9,41
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
9,52
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,61
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
9,66
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

400 m Lauf

82,31
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
84,24
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

88,27
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
92,77
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt

600 m Lauf

2:09,22
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
2:13,83
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:21,77
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
2:45,52
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg

800 m Lauf

2:30,14
Freiberg
12.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:30,14
Freiberg
12.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
2:30,96
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
2:32,50
Halle (Saale)
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Schüler-Hallenmeeting am 29.02.2020 in Halle (Saale)
2:33,62
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:37,33
Halle (Saale)
18.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Meeting des SV Halle am 18.12.2019 in Halle (Saale)
2:38,38
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:38,52
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
2:41,21
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:43,71
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
 
2:46,06
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:47,10
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
2:48,92
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
2:49,39
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
2:49,53
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
2:51,96
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:54,52
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
2:56,51
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
2:56,59
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
2:57,68
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
 
3:00,77
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
3:01,46
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3:01,71
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
3:02,81
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
3:02,8
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
3:04,37
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:07,45
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
3:08,99
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
3:11,37
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
3:15,34
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
 
3:16,93
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
3:17,80
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3:21,78
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
3:27,41
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
3:30,74
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal

1.000 m Lauf

3:34,88
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
3:41,86
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg

Strasse

5 km Strasse

20:48
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Straßenlauf [akt.] am 04.10.2020 in Magdeburg

Hürden

60 m Hürden 0,762

11,28
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
11,93 +0,8
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
11,93
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
12,08
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,16
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,26
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
12,29
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,64
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
13,15
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,43
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
30,62
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
32,17
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
32,4
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
33,57
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
33,80
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,16
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
35,23
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
36,32
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck

4 x 100 m Staffel

59,95
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60,59
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
65,50
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
72,45
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

3 x 800 m Staffel

8:52,05
Magdeburg
05.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9:05,77
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12 am 06.05.2018 in Magdeburg
9:45,33
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10:19,18
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,15
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
1,05
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
1,00
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt

Weitsprung

3,83
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
3,74
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
3,73
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,62
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3,62
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,58
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,54
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3,47
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,42
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
3,38
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
 
3,34
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
3,33
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
3,33
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
3,31
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
3,31
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
3,30
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,25
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,18
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3,15
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,11
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
 
3,09
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3,09
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
3,03
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,03
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
3,03
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,01
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
2,97
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
2,96
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,92
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
2,90
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
 
2,87
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg
2,75
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
2,65
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
2,65
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,65
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
2,61
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
2,60
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
2,56
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
2,45
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
2,44
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
 
2,21
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
2,12
Stendal
29.05.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92 am 29.05.2015 in Stendal
2,12
Stendal
29.05.2015

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92 am 29.05.2015 in Stendal
2,01
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

3,83
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
3,53
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,42
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
3,31
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
3,03
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,87
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

Kugelstoß 3kg

4,20
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

31,64
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,63
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
27,42
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,21
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
23,25
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
21,40
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,13
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
20,56
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
20,35
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
20,26
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
 
20,00
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
19,85
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
19,76
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
19,00
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,98
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
18,00
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
17,49
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
16,50
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
16,30
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
15,10
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
14,62
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,26
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
13,75
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
13,53
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
13,30
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
13,00
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
12,08
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
12,00
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
11,73
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
11,26
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
10,55
Stendal
29.05.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92 am 29.05.2015 in Stendal
10,55
Stendal
29.05.2015

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92 am 29.05.2015 in Stendal
5,35
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ballwurf

24,50
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.121
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.085
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
1.013
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
981
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
910
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
897
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
883
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
876
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
846
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

817
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
 
810
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
692
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
660
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
646
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
646
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
637
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

635
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
482
Stendal
29.05.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92 am 29.05.2015 in Stendal
482
Stendal
29.05.2015

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92 am 29.05.2015 in Stendal
308
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

3-Kampf Mannschaft

5.639
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
5.426
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.158
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
5.123
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
4.530
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
4.294
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.230
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.032
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
4.010
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
3.796
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
 
3.446
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
2.120
Stendal
29.05.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92 am 29.05.2015 in Stendal

5-Kampf

2.022
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.836
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.730
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

9.977
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.636
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.307
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mara Simon Sportclub Magdeburg

Athletenprofil

Mara Simon

Sportclub Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

Jugend W12 (Jg. 2008)

Startpass 14638

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 04.10.2020  (vor 22 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 1

254

Leistungen

23

Disziplinen

206 / 82

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,47

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 2 Jahren)
8,15

40 m Lauf

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
7,96

50 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
7,96

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
82,31

400 m Lauf

Haldensleben, den 13.05.2017   (vor 3 Jahren)
2:09,22

600 m Lauf

Wolmirstedt, den 24.02.2019   (letztes Jahr)
2:30,14

800 m Lauf

Freiberg, den 12.09.2020   (vor 44 Tagen)
3:34,88

1.000 m Lauf

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
20:48

5 km Strasse

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 22 Tagen)
11,28

60 m Hürden 0,762

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 260 Tagen)
30,43

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
59,95

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 266 Tagen)
8:52,05

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 05.05.2019   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Wolmirstedt, den 07.12.2019   (letztes Jahr)
3,83

Weitsprung

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
3,83

Weitsprungzone

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
4,20

Kugelstoß 3kg

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 273 Tagen)
31,64

Schlagball

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
24,50

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (letztes Jahr)
1.121

3-Kampf

Halberstadt, den 25.08.2019   (letztes Jahr)
5.639

3-Kampf Mannschaft

Haldensleben, den 18.05.2019   (letztes Jahr)
2.022

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
9.977

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
9,41

60 m Lauf

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 260 Tagen)
2:30,14

800 m Lauf

Freiberg, den 12.09.2020   (vor 44 Tagen)
20:48

5 km Strasse

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 22 Tagen)
11,28

60 m Hürden 0,762

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 260 Tagen)
59,95

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 266 Tagen)
3,74

Weitsprung

Magdeburg, den 22.01.2020   (vor 277 Tagen)
4,20

Kugelstoß 3kg

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 273 Tagen)
1.836

5-Kampf

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 273 Tagen)
9.636

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 273 Tagen)
4,76

30 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
8,15

40 m Lauf

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
7,96

50 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
7,96

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
2:09,22

600 m Lauf

Wolmirstedt, den 24.02.2019   (letztes Jahr)
2:37,33

800 m Lauf

Halle (Saale), den 18.12.2019   (letztes Jahr)
3:34,88

1.000 m Lauf

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
12,29

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
30,43

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
8:52,05

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 05.05.2019   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Wolmirstedt, den 07.12.2019   (letztes Jahr)
3,83

Weitsprung

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
3,83

Weitsprungzone

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
31,64

Schlagball

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
24,50

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (letztes Jahr)
1.121

3-Kampf

Halberstadt, den 25.08.2019   (letztes Jahr)
5.639

3-Kampf Mannschaft

Haldensleben, den 18.05.2019   (letztes Jahr)
2.022

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
9.977

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
4,47

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 2 Jahren)
8,52

40 m Lauf

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 2 Jahren)
8,23

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 08.12.2018   (vor 2 Jahren)
2:13,83

600 m Lauf

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 2 Jahren)
2:47,10

800 m Lauf

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 2 Jahren)
3:41,86

1.000 m Lauf

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 2 Jahren)
13,15

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 2 Jahren)
30,62

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 12.05.2018   (vor 2 Jahren)
65,50

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 17.01.2018   (vor 2 Jahren)
9:05,77

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 2 Jahren)
1,00

Hochsprung

Wolmirstedt, den 08.12.2018   (vor 2 Jahren)
3,42

Weitsprung

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 2 Jahren)
3,42

Weitsprungzone

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 2 Jahren)
23,25

Schlagball

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 2 Jahren)
1.013

3-Kampf

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 2 Jahren)
5.158

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
1.730

5-Kampf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 2 Jahren)
5.307

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 2 Jahren)
9,46

40 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 3 Jahren)
8,81

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 09.12.2017   (vor 3 Jahren)
82,31

400 m Lauf

Haldensleben, den 13.05.2017   (vor 3 Jahren)
3:01,46

800 m Lauf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
33,80

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
72,45

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 3 Jahren)
10:19,18

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 3 Jahren)
3,18

Weitsprung

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
3,03

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 3 Jahren)
20,26

Schlagball

Stendal, den 25.05.2017   (vor 3 Jahren)
883

3-Kampf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
4.530

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
9,48

50 m Lauf

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 4 Jahren)
88,27

400 m Lauf

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 4 Jahren)
2:21,77

600 m Lauf

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 4 Jahren)
3:16,93

800 m Lauf

Bernburg, den 20.08.2016   (vor 4 Jahren)
36,32

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
9:45,33

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 4 Jahren)
2,90

Weitsprung

Stendal, den 07.05.2016   (vor 4 Jahren)
14,26

Schlagball

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 4 Jahren)
692

3-Kampf

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 4 Jahren)
4.032

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
10,07

50 m Lauf

Magdeburg, den 25.11.2015   (vor 5 Jahren)
2,65

Weitsprung

Magdeburg, den 25.11.2015   (vor 5 Jahren)
10,55

Schlagball

Stendal, den 29.05.2015   (vor 5 Jahren)
482

3-Kampf

Stendal, den 29.05.2015   (vor 5 Jahren)
2.120

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 29.05.2015   (vor 5 Jahren)
11,26

50 m Lauf

Stendal, den 30.05.2014   (vor 6 Jahren)
2:45,52

600 m Lauf

Magdeburg, den 26.11.2014   (vor 6 Jahren)
2,21

Weitsprung

Magdeburg, den 26.11.2014   (vor 6 Jahren)
5,35

Schlagball

Stendal, den 30.05.2014   (vor 6 Jahren)
308

3-Kampf

Stendal, den 30.05.2014   (vor 6 Jahren)

Mara Simon Sportclub Magdeburg

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

1 Meldung: Cross Lauf (W12)

Wettkampfteilnahmen

2020

Magdeburg / ST / 04.10.
1 Meldung: 5 km Strasse (W12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12)
1 Meldung: Cross Lauf (W12)
1 Meldung: 800 m Lauf (W12)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 100 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)

2019

1 Meldung: 800 m Lauf (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3kg (W11)
3 Meldungen: 40 m Lauf (WK U12), 1.000 m Lauf (W12), Weitsprungzone (WK U12)
1 Meldung: Cross Lauf (W11)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprungzone (W11), Ballwurf (W11)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 3-Kampf (W11)
 
4 Meldungen: 50 m Lauf (WK U12), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
1 Meldung: 3 km Strasse (W11)
1 Meldung: Cross Lauf (W11)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W11), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 600 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W11)
3 Meldungen: 40 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Weitsprungzone (W11)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3kg (W10)
Magdeburg / ST / 01.12.
1 Meldung: 800 m Lauf (WJ U14)
3 Meldungen: 40 m Lauf (WK U12), 1.000 m Lauf (W12), Weitsprungzone (WK U12)
1 Meldung: Cross Lauf (WK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), 3-Kampf (WK U12)
 
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Ballwurf (W10)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10), 3-Kampf (W10)
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
1 Meldung: 3 km Strasse (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 600 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
3 Meldungen: 40 m Lauf (WK U12), 4 x 100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)

2017

3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), Kugelstoß 3kg (W09)
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
1 Meldung: Cross Lauf (W09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
Stendal / ST / 25.05.
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 400 m Lauf (W09), 3-Kampf (W09)
3 Meldungen: 80 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
 
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 3 x 800 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W09), Schlagball (W09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
1 Meldung: Cross Lauf (W09)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W09), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 40 m Lauf (W09), 4 x 100 m Staffel (W09), Weitsprungzone (W09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 400 m Lauf (W09), 4 x 100 m Staffel (W09), Kugelstoß 3kg (W09)

2016

2 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 400 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 600 m Lauf (W08), 3-Kampf (W08)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W08), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
 
1 Meldung: Cross Lauf (W08)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W08), 3-Kampf (WK U10)

2015

2 Meldungen: 50 m Lauf (W07), Weitsprung (W07)
4 Meldungen: 50 m Lauf (WK U8), 3 x 800 m Staffel (WK U10), Weitsprung (WK U8), Schlagball (WK U8)

2014

1 Meldung: 3-Kampf (W06)
2 Meldungen: 600 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)
1 Meldung: Cross Lauf (WK U8)
2 Meldungen: 400 m Lauf (WK U8), 3-Kampf (WK U8)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (W06), 3-Kampf (W06)

2013

3 Meldungen: 30 m Lauf (W05), Weitsprung (W05), Ballwurf (W05)
2 Meldungen: 600 m Lauf (W05), 3-Kampf (W05)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)

Mara Simon Sportclub Magdeburg

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 40 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 1.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - 5 km Strasse

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft