Fränze Grellmann Haldensleber Sportclub

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Fränze Grellmann hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,56
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg

60 m Lauf

8,66
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
8,70
Magdeburg
16.12.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 16.12.2017 in Magdeburg
8,84
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg
8,88
Magdeburg
17.12.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 17.12.2016 in Magdeburg
8,94
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
9,08
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,14
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
9,81
Magdeburg
19.01.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

10,88
Haldensleben
26.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
10,97
Schönebeck
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 13.06.2015 in Schönebeck
11,06 +0,6
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
11,06
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
11,14
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
11,17
Bernburg
06.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14 am 06.06.2015 in Bernburg
11,24
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
11,32
Haldensleben
03.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
11,36
Wernigerode
08.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Harzer Läufertag am 08.05.2015 in Wernigerode
11,42
Magdeburg
22.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 22.06.2014 in Magdeburg
 
11,50
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
11,55
Dessau-Roßlau
28.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14 am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
11,62
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
11,69
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
11,79
Bernburg
27.04.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 27.04.2014 in Bernburg

100 m Lauf

13,83 +0,0
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
14,31 +0,0
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
14,39 +0,4
Haldensleben
21.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkampf am 21.06.2017 in Haldensleben
14,55 -0,2
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
14,61 -1,8
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
14,64 +0,1
Haldensleben
24.04.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest unter Flutlicht am 24.04.2015 in Haldensleben

150 m Lauf

21,02
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg

200 m Lauf

28,75
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg

300 m Lauf

45,84
Haldensleben
10.06.2016

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
45,90
Halle (Saale)
21.01.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf am 21.01.2017 in Halle (Saale)
45,98
Königs Wusterhausen
01.07.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene Kreismeisterschaften LDS am 01./02.07.2017 in Königs Wusterhausen

400 m Lauf

62,52
Halle (Saale)
20.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Jugend mit Winterwurf am 20.01.2018 in Halle (Saale)
62,73
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
62,73
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
62,73
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
62,77
Halle (Saale)
09.12.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle am 09./10.12.2017 in Halle (Saale)
62,93
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62,95
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

63,26
Magdeburg
10.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest des SCM am 10.01.2018 in Magdeburg
63,58
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften 300/400m und 1500m am 24.08.2019 in Bernburg
65,61
Magdeburg
18.01.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallen-Abendsportfest am 18.01.2017 in Magdeburg
 

600 m Lauf

1:47,47
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

2:22,54
Erfurt
02.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:22,71
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
2:22,71
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
2:22,71
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
2:23,43
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
2:23,56
Osterode
02.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Internationales Sparkassen-Meeting am 01./02.06.2018 in Osterode
2:23,85
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
2:24,16
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:24,40
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
2:24,41
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2:24,42
Halle (Saale)
20.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Jugend mit Winterwurf am 20.01.2018 in Halle (Saale)
2:24,65
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
2:24,89
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
2:25,07
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
2:26,16
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:27,10
Hannover
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Leichtathletik-Meeting 2019 am 25.05.2019 in Hannover
2:27,81
Haldensleben
24.06.2018

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer am 24.06.2018 in Haldensleben
2:28,14
Dessau-Roßlau
08.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm am 08.06.2018 in Dessau-Roßlau
2:28,24
Haldensleben
21.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14 am 20./21.06.2015 in Haldensleben
2:28,26
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
 
2:28,91
Schönebeck
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 13.06.2015 in Schönebeck
2:28,94
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
2:29,29
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:29,50
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
2:29,79
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
2:29,88
Halle (Saale)
21.01.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf am 21.01.2017 in Halle (Saale)
2:30,24
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
2:30,42
Bernburg
06.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14 am 06.06.2015 in Bernburg
2:30,49
Haldensleben
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
2:30,68
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
 
2:31,44
Halle (Saale)
14.12.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabend am 14.12.2016 in Halle (Saale)
2:31,78
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
2:32,25
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
2:32,31
Dessau-Roßlau
29.05.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Anhalt 2015-Rahmenwettbewerbe am 29.05.2015 in Dessau-Roßlau
2:32,77
Wernigerode
08.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Harzer Läufertag am 08.05.2015 in Wernigerode
2:33,66
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
2:34,26
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
2:34,53
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
2:37,29
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:38,06
Magdeburg
22.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 22.06.2014 in Magdeburg
 
2:38,83
Dessau-Roßlau
28.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14 am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
2:41,20
Haldensleben
03.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
2:44,12
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
2:44,74
Bernburg
27.04.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 27.04.2014 in Bernburg
2:46,08
Magdeburg
19.01.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:47,51
Bernburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde

1.500 m Lauf

5:03,63
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
5:03,63
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
5:03,63
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
5:05,71
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
5:08,45
Halle (Saale)
28.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5:09,07
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
5:17,65
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

2.000 m Lauf

7:04,33
Dessau-Roßlau
25.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Mitteldeutsche Meisterschaften Jugend U16 am 25.06.2016 in Dessau-Roßlau
7:05,34
Haldensleben
05.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20-U14 am 04./05.06.2016 in Haldensleben
7:07,23
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg
7:10,49
Haldensleben
20.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14 am 20./21.06.2015 in Haldensleben
7:11,55
Halle (Saale)
04.12.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
7:13,13
Magdeburg
16.11.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 16.11.2016 in Magdeburg
7:14,60
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
7:16,94
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7:23,25
Haldensleben
21.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkampf am 21.06.2017 in Haldensleben
7:25,76
Dessau-Roßlau
29.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14 am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
 
8:10,10
Haldensleben
12.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
9:51,52
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck

3.000 m Lauf

11:13,31
Bremen
12.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Jugend U16 (nur für NLV) am 12.08.2017 in Bremen
11:22,91
Haldensleben
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
11:31,04
Dessau-Roßlau
24.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 am 24.06.2017 in Dessau-Roßlau

Strasse

10 km Strasse

43:33
Magdeburg
10.03.2018

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
43:33
Magdeburg
10.03.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
43:33
Magdeburg
10.03.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

14,35
Bernburg
06.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14 am 06.06.2015 in Bernburg

80 m Hürden 0.762 m

18,04 +1,4
Haldensleben
21.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkampf am 21.06.2017 in Haldensleben

Staffel

4 x 75 m Staffel

43,76
Magdeburg
22.06.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 22.06.2014 in Magdeburg

4 x 100 m Staffel

61,20
Magdeburg
19.01.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3 x 800 m Staffel

8:15,86
Haldensleben
24.04.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest unter Flutlicht am 24.04.2015 in Haldensleben
8:41,43
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt

Technik

Weitsprung

4,48
Bernburg
06.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14 am 06.06.2015 in Bernburg
4,45 -0,6
Haldensleben
21.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkampf am 21.06.2017 in Haldensleben
4,27
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
4,25 -0,8
Haldensleben
24.04.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest unter Flutlicht am 24.04.2015 in Haldensleben
4,23
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,22 +0,0
Bernburg
27.04.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
4,05 +0,0
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
4,04
Haldensleben
20.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14 am 20./21.06.2015 in Haldensleben
3,96
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
3,93
Bernburg
27.04.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 27.04.2014 in Bernburg
 
3,53
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck

Ballwurf

27,90
Haldensleben
21.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkampf am 21.06.2017 in Haldensleben
27,00
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
21,50
Bernburg
06.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14 am 06.06.2015 in Bernburg

Mehrkampf

Block Lauf

2.120
Haldensleben
21.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkampf am 21.06.2017 in Haldensleben
2.024
Bernburg
06.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14 am 06.06.2015 in Bernburg

Fränze Grellmann Haldensleber Sportclub

Athletenprofil

Fränze Grellmann

Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2002)

Startpass 12136

Häufigste Disziplin/en: 800 m Lauf

Letzter Wettkampf: 15.09.2019  (vor 4 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 2

139

Leistungen

22

Disziplinen

200 / 113

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,56

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
8,66

60 m Lauf

Magdeburg, den 02.12.2017   (vor 2 Jahren)
10,88

75 m Lauf

Haldensleben, den 26.06.2015   (vor 4 Jahren)
13,83 +0,0

100 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 2 Jahren)
21,02

150 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
28,75

200 m Lauf

Magdeburg, den 01.12.2018   (letztes Jahr)
45,84

300 m Lauf

Haldensleben, den 10.06.2016   (vor 3 Jahren)
62,52

400 m Lauf

Halle (Saale), den 20.01.2018   (letztes Jahr)
1:47,47

600 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 4 Jahren)
2:22,54

800 m Lauf

Erfurt, den 02.02.2019   (vor 229 Tagen)
5:03,63

1.500 m Lauf

Wernigerode, den 27.04.2018   (letztes Jahr)
7:04,33

2.000 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 25.06.2016   (vor 3 Jahren)
11:13,31

3.000 m Lauf

Bremen, den 12.08.2017   (vor 2 Jahren)
43:33

10 km Strasse

Magdeburg, den 10.03.2018   (letztes Jahr)
14,35

60 m Hürden

Bernburg, den 06.06.2015   (vor 4 Jahren)
18,04 +1,4

80 m Hürden

Haldensleben, den 21.06.2017   (vor 2 Jahren)
43,76

4 x 75 m Staffel

Magdeburg, den 22.06.2014   (vor 5 Jahren)
61,20

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 19.01.2014   (vor 5 Jahren)
8:15,86

3 x 800 m Staffel

Haldensleben, den 24.04.2015   (vor 4 Jahren)
4,48

Weitsprung

Bernburg, den 06.06.2015   (vor 4 Jahren)
27,90

Ballwurf

Haldensleben, den 21.06.2017   (vor 2 Jahren)
2.120

Block Lauf

Haldensleben, den 21.06.2017   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
62,93

400 m Lauf

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 236 Tagen)
2:22,54

800 m Lauf

Erfurt, den 02.02.2019   (vor 229 Tagen)
5:17,65

1.500 m Lauf

Schönebeck, den 04.05.2019   (vor 138 Tagen)
4,56

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
8,94

60 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
21,02

150 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
28,75

200 m Lauf

Magdeburg, den 01.12.2018   (letztes Jahr)
62,52

400 m Lauf

Halle (Saale), den 20.01.2018   (letztes Jahr)
2:22,71

800 m Lauf

Magdeburg, den 09.06.2018   (letztes Jahr)
5:03,63

1.500 m Lauf

Wernigerode, den 27.04.2018   (letztes Jahr)
43:33

10 km Strasse

Magdeburg, den 10.03.2018   (letztes Jahr)
8,66

60 m Lauf

Magdeburg, den 02.12.2017   (vor 2 Jahren)
13,83 +0,0

100 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 2 Jahren)
45,90

300 m Lauf

Halle (Saale), den 21.01.2017   (vor 2 Jahren)
62,77

400 m Lauf

Halle (Saale), den 09.12.2017   (vor 2 Jahren)
2:24,40

800 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 2 Jahren)
5:08,45

1.500 m Lauf

Halle (Saale), den 28.01.2017   (vor 2 Jahren)
7:07,23

2.000 m Lauf

Magdeburg, den 22.11.2017   (vor 2 Jahren)
11:13,31

3.000 m Lauf

Bremen, den 12.08.2017   (vor 2 Jahren)
18,04 +1,4

80 m Hürden

Haldensleben, den 21.06.2017   (vor 2 Jahren)
4,45 -0,6

Weitsprung

Haldensleben, den 21.06.2017   (vor 2 Jahren)
27,90

Ballwurf

Haldensleben, den 21.06.2017   (vor 2 Jahren)
2.120

Block Lauf

Haldensleben, den 21.06.2017   (vor 2 Jahren)
8,88

60 m Lauf

Magdeburg, den 17.12.2016   (vor 3 Jahren)
14,31 +0,0

100 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 3 Jahren)
45,84

300 m Lauf

Haldensleben, den 10.06.2016   (vor 3 Jahren)
2:24,65

800 m Lauf

Schönebeck, den 19.06.2016   (vor 3 Jahren)
7:04,33

2.000 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 25.06.2016   (vor 3 Jahren)
9,08

60 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 4 Jahren)
10,88

75 m Lauf

Haldensleben, den 26.06.2015   (vor 4 Jahren)
14,64 +0,1

100 m Lauf

Haldensleben, den 24.04.2015   (vor 4 Jahren)
1:47,47

600 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 4 Jahren)
2:28,24

800 m Lauf

Haldensleben, den 21.06.2015   (vor 4 Jahren)
7:10,49

2.000 m Lauf

Haldensleben, den 20.06.2015   (vor 4 Jahren)
14,35

60 m Hürden

Bernburg, den 06.06.2015   (vor 4 Jahren)
8:15,86

3 x 800 m Staffel

Haldensleben, den 24.04.2015   (vor 4 Jahren)
4,48

Weitsprung

Bernburg, den 06.06.2015   (vor 4 Jahren)
21,50

Ballwurf

Bernburg, den 06.06.2015   (vor 4 Jahren)
2.024

Block Lauf

Bernburg, den 06.06.2015   (vor 4 Jahren)
9,81

60 m Lauf

Magdeburg, den 19.01.2014   (vor 5 Jahren)
11,32

75 m Lauf

Haldensleben, den 03.05.2014   (vor 5 Jahren)
2:34,53

800 m Lauf

Schönebeck, den 28.09.2014   (vor 5 Jahren)
7:25,76

2.000 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 29.06.2014   (vor 5 Jahren)
43,76

4 x 75 m Staffel

Magdeburg, den 22.06.2014   (vor 5 Jahren)
61,20

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 19.01.2014   (vor 5 Jahren)
8:41,43

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 5 Jahren)
3,96

Weitsprung

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 5 Jahren)
2:47,51

800 m Lauf

Bernburg, den 14.09.2013   (vor 6 Jahren)
4,22 +0,0

Weitsprung

Bernburg, den 27.04.2013   (vor 6 Jahren)

Fränze Grellmann Haldensleber Sportclub

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

2 Meldungen: 400m (WJ U18), 800m (WJ U18)

Wettkampfteilnahmen

2019

2 Meldungen: 400m (WJ U18), 800m (WJ U18)
1 Meldung: 400m (WJ U18)
1 Meldung: 800m (WJ U18)
2 Meldungen: 800m (WJ U18), 1.500m (WJ U18)
2 Meldungen: 100m (WJ U18), 800m (WJ U18)
1 Meldung: 800m (WJ U18)
1 Meldung: 800m (WJ U18)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 100m (WJ U18), 1.500m (WJ U18)
1 Meldung: 1.500m (WJ U18)
1 Meldung: 10km Str. (WJ U18)
 
1 Meldung: 800m (WJ U18)
2 Meldungen: 400m (WJ U18), 800m (WJ U18)
2 Meldungen: 400m (WJ U18), 800m (WJ U18)
2 Meldungen: 60m (WJ U18), 400m (WJ U18)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (WJ U18)
Magdeburg / ST / 01.12.
2 Meldungen: 60m (WJ U18), 200m (WJ U18)
1 Meldung: Crs. Lauf (WJ U18)
1 Meldung: Crs. Lauf (WJ U18)
3 Meldungen: 100m (WJ U18), 400m (WJ U18), 800m (WJ U18)
2 Meldungen: 100m (WJ U18), 800m (WJ U18)
1 Meldung: 800m (Frauen)
3 Meldungen: 400m (WJ U18), 800m (WJ U18), 1.500m (WJ U18)
2 Meldungen: 400m (WJ U18), 800m (WJ U18)
1 Meldung: 800m (WJ U18)
 
1 Meldung: 800m (WJ U18)
2 Meldungen: 200m (WJ U18), 1.500m (WJ U18)
1 Meldung: 1.500m (WJ U18)
1 Meldung: 3.000m (WJ U18)
1 Meldung: 1.500m (WJ U18)
1 Meldung: Crs. Lauf (WJ U18)
1 Meldung: 10km Str. (WJ U18)
1 Meldung: 1.500m (WJ U18)
2 Meldungen: 400m (WJ U18), 800m (WJ U18)
2 Meldungen: 400m (WJ U18), 800m (WJ U18)
 
1 Meldung: 400m (WJ U18)

2017

1 Meldung: 3-Kampf (W15)
2 Meldungen: 60m (WJ U16), 800m (WJ U16)
2 Meldungen: 60m (W15), 2.000m (W15)
1 Meldung: Crs.Sprint (W15)
1 Meldung: Crs. Lauf (W15)
1 Meldung: Crs. Lauf (W15)
1 Meldung: Crs. Lauf (WJ U16)
2 Meldungen: 100m (W15), 800m (WJ U18)
2 Meldungen: 100m (W15), 800m (W15)
1 Meldung: 800m (W15)
 
Bremen / BR / 12.08.
1 Meldung: 3.000m (WJ U16)
Bremen / BR / 12.08.
1 Meldung: Speer (WJ U16)
1 Meldung: 300m (W15)
1 Meldung: 3.000m (W15)
1 Meldung: 800m (WJ U16)
2 Meldungen: 800m (W15), 3.000m (W15)
1 Meldung: 800m (W15)
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 300m (W15), 800m (W15)
2 Meldungen: 300m (W15), 2.000m (W15)
1 Meldung: Block L (WJ U16)
 
1 Meldung: Crs. Lauf (W15)
1 Meldung: 800m (WJ U16)
1 Meldung: 1.500m (WJ U18)
3 Meldungen: 60m (W15), 300m (W15), 800m (W15)
2 Meldungen: 300m (W15), 800m (W15)
1 Meldung: 2.000m (W15)

2016

1 Meldung: 3-Kampf (W14)
1 Meldung: 800m (W14)
1 Meldung: 2.000m (W14)
1 Meldung: Crs. Lauf (W14)
2 Meldungen: 100m (W14), 800m (W14)
3 Meldungen: 100m (W14), 300m (W14), 800m (W14)
2 Meldungen: 100m (W14), 800m (W14)
1 Meldung: 2.000m (W14)
2 Meldungen: 800m (W14), 4x100m (WJ U16)
1 Meldung: 2.000m (W14)
 
1 Meldung: 800m (WJ U16)
3 Meldungen: 100m (W14), 300m (W14), 800m (W14)
1 Meldung: 800m (W14)
3 Meldungen: 300m (W15), 800m (W14), Weit (W14)
1 Meldung: 2.000m (W14)
3 Meldungen: 300m (W15), 800m (W14), 4x200m (WJ U16)

2015

3 Meldungen: 60m (W13), 600m (W13), Weit (W13)
1 Meldung: Crs. Lauf (W13)
1 Meldung: Crs. Lauf (WJ U14)
3 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13), Weit (W13)
3 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13), Weit (W13)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
4 Meldungen: 800m (W13), 2.000m (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13)
4 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13), 2.000m (W13), 4x75m (WJ U14)
1 Meldung: Block L (WJ U14)
1 Meldung: 800m (WJ U16)
 
2 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13)
3 Meldungen: 75m (W13), 2.000m (W13), Weit (W13)
3 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13), Weit (W13)
3 Meldungen: 75m (W13), 3.000m (W14), Weit (W13)
3 Meldungen: 100m (W14), 800m (W14), 3x800m (WJ U18)
1 Meldung: 3km Str. (W13)
1 Meldung: Crs. Lauf (W13)
4 Meldungen: 60m (W13), 800m (W13), 4x200m (WJ U14), Weit (W13)
1 Meldung: 2.000m (W14)

2014

1 Meldung: 3-Kampf (W12)
3 Meldungen: 60m (W12), 800m (W12), 4x100m (W13)
1 Meldung: Crs. Lauf (W12)
1 Meldung: Crs. Lauf (WJ U14)
3 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), Weit (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
2 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12)
5 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), 2.000m (W12), 4x75m (WJ U14), Weit (W12)
3 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), 4x75m (WJ U14)
3 Meldungen: 75m (W12), 2.000m (W12), Weit (W12)
 
2 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12)
3 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), Weit (W12)
3 Meldungen: 75m (W12), 3x800m (WJ U14), Weit (W12)
3 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), Weit (W12)
1 Meldung: 3km Str. (W12)
1 Meldung: Crs. Lauf (W12)
4 Meldungen: 60m (W12), 800m (W12), 4x200m (WJ U14), Weit (W12)

Fränze Grellmann Haldensleber Sportclub

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 150 m Lauf

Leistungsentwicklung - 200 m Lauf

Leistungsentwicklung - 300 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 1.500 m Lauf

Leistungsentwicklung - 2.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - 3.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - 10 km Strasse

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - Block Lauf