Frida Joanna Resendiz Pamperin Sportclub Magdeburg

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Frida Joanna Resendiz Pamperin hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,20
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
4,56
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

40 m Lauf

7,67
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
8,25
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg

50 m Lauf

7,57
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
7,58
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
7,73 +0,0
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,82
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
7,84
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
7,90
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,92
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
7,93
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,95
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,95
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
7,96
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
7,97
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
7,99
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,02
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
8,02
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
8,02
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
8,12
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
8,15
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Mike Hoffmann
8,15
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt
8,24
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
 
8,26
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,28
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
8,40
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
8,42
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
8,51
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg

60 m Lauf

7,77
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg
9,11
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,27
Magdeburg
15.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 15.01.2020 in Magdeburg
9,27
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,45
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig

75 m Lauf

10,97
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
11,17
Bernburg
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM M/WJ U14 [akt.] am 19.09.2020 in Bernburg
11,27 -0,5
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben

600 m Lauf

2:17,21
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:25,69
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt

800 m Lauf

2:50,63
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:52,83
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:55,46
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:56,01
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:56,43
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
2:57,93
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
2:58,85
Bernburg
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM M/WJ U14 [akt.] am 19.09.2020 in Bernburg
2:59,87
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3:01,21
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
3:03,29
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:06,54
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
3:07,99
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3:08,03
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3:08,28
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:10,33
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
3:10,53
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
3:10,81
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3:13,89
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
3:17,39
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
3:23,7
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
 

1.000 m Lauf

3:54,27
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg

Hürden

60 m Hürden 0,762

11,48
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
11,85
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
12,04
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,34
Bernburg
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM M/WJ U14 [akt.] am 19.09.2020 in Bernburg
12,35
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,59
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,98 -0,1
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
13,08
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
13,20
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,03
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
30,34
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,34
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,43
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
30,62
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
32,17
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
32,4
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg

4 x 75 m Staffel

43,79
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg

4 x 100 m Staffel

58,68
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65,50
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg

4 x 200 m Staffel

2:02,33
Magdeburg
15.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 15.01.2020 in Magdeburg

Technik

Hochsprung

1,15
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
1,15
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
1,10
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt

Weitsprung

4,21
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
3,98
Bernburg
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM M/WJ U14 [akt.] am 19.09.2020 in Bernburg
3,92
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3,90
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,90
Magdeburg
15.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 15.01.2020 in Magdeburg
3,81
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
3,79
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,69
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3,68
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
3,68
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,67
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
3,65
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,62
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
3,58
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,58
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,57
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3,57
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
3,56
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
3,54
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3,52
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
 
3,51
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
3,51
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
3,48
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
3,46
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,38
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
3,38
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
3,32
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
3,31
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

4,21
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
3,68
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
3,65
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,51
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg

Kugelstoß 3kg

3,75
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

19,25
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
18,70
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,34
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,50
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
15,98
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
15,80
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
15,22
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,86
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
14,26
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
13,90
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
 
13,35
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
12,77
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
10,34
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck

Ballwurf

23,00
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
20,35
Bernburg
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM M/WJ U14 [akt.] am 19.09.2020 in Bernburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.144
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
1.088
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.045
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
1.038
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
1.019
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
966
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
962
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
906
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
865
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck

3-Kampf Mannschaft

6.012
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
5.639
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
5.573
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
5.426
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.419
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
5.123
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
4.530
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
4.294
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

1.874
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.788
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.626
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

8.730
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8.560
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.748
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Lauf

1.922
Bernburg
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM M/WJ U14 [akt.] am 19.09.2020 in Bernburg

Frida Joanna Resendiz Pamperin Sportclub Magdeburg

Athletenprofil

Frida Joanna Resendiz Pamperin

Sportclub Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

Jugend W12 (Jg. 2008)

Startpass 14632

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 04.10.2020  (vor 24 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

156

Leistungen

24

Disziplinen

119 / 42

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,20

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 2 Jahren)
7,67

40 m Lauf

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
7,57

50 m Lauf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
7,77

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
10,97

75 m Lauf

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 24 Tagen)
2:17,21

600 m Lauf

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 2 Jahren)
2:50,63

800 m Lauf

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
3:54,27

1.000 m Lauf

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
11,48

60 m Hürden 0,762

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 263 Tagen)
30,03

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
43,79

4 x 75 m Staffel

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 24 Tagen)
58,68

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 269 Tagen)
2:02,33

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 15.01.2020   (vor 287 Tagen)
1,15

Hochsprung

Schönebeck, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
4,21

Weitsprung

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
4,21

Weitsprungzone

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
3,75

Kugelstoß 3kg

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 276 Tagen)
19,25

Schlagball

Schönebeck, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
23,00

Ballwurf

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 24 Tagen)
1.144

3-Kampf

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 24 Tagen)
6.012

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 24 Tagen)
1.874

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
8.730

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 276 Tagen)
1.922

Block Lauf

Bernburg, den 19.09.2020   (vor 39 Tagen)
Saisonbestleistungen 2020
9,11

60 m Lauf

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 276 Tagen)
10,97

75 m Lauf

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 24 Tagen)
2:52,83

800 m Lauf

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 269 Tagen)
11,48

60 m Hürden 0,762

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 263 Tagen)
43,79

4 x 75 m Staffel

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 24 Tagen)
58,68

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 269 Tagen)
2:02,33

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 15.01.2020   (vor 287 Tagen)
3,98

Weitsprung

Bernburg, den 19.09.2020   (vor 39 Tagen)
3,75

Kugelstoß 3kg

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 276 Tagen)
23,00

Ballwurf

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 24 Tagen)
1.144

3-Kampf

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 24 Tagen)
6.012

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 24 Tagen)
1.788

5-Kampf

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 276 Tagen)
8.730

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 276 Tagen)
1.922

Block Lauf

Bernburg, den 19.09.2020   (vor 39 Tagen)
4,56

30 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
7,67

40 m Lauf

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
7,58

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 07.12.2019   (letztes Jahr)
7,77

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
2:50,63

800 m Lauf

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
3:54,27

1.000 m Lauf

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
11,85

60 m Hürden 0,762

Leipzig, den 09.02.2019   (letztes Jahr)
30,03

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Schönebeck, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
4,21

Weitsprung

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
4,21

Weitsprungzone

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
19,25

Schlagball

Schönebeck, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
1.088

3-Kampf

Halberstadt, den 25.08.2019   (letztes Jahr)
5.639

3-Kampf Mannschaft

Haldensleben, den 18.05.2019   (letztes Jahr)
1.874

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
8.560

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
4,20

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 2 Jahren)
8,25

40 m Lauf

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 2 Jahren)
7,57

50 m Lauf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
2:17,21

600 m Lauf

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 2 Jahren)
2:57,93

800 m Lauf

Stendal, den 12.05.2018   (vor 2 Jahren)
13,08

60 m Hürden 0,762

Leipzig, den 10.02.2018   (vor 2 Jahren)
30,34

4 x 50 m Staffel

Rostock, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
65,50

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 17.01.2018   (vor 2 Jahren)
1,10

Hochsprung

Wolmirstedt, den 08.12.2018   (vor 2 Jahren)
3,68

Weitsprung

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 2 Jahren)
3,68

Weitsprungzone

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 2 Jahren)
15,22

Schlagball

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 2 Jahren)
1.038

3-Kampf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
5.573

3-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
1.626

5-Kampf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 2 Jahren)
4.748

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 2 Jahren)
8,42

50 m Lauf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
3:07,99

800 m Lauf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
3,57

Weitsprung

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
10,34

Schlagball

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
865

3-Kampf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
4.530

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)

Frida Joanna Resendiz Pamperin Sportclub Magdeburg

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

2 Meldungen: 4 x 75 m Staffel (W12), 3-Kampf (W12)
Bernburg / ST / 19.09.
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12)
5 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 100 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W14), 1.000 m Lauf (W14), 4 x 200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3kg (W11)
3 Meldungen: 40 m Lauf (WK U12), 1.000 m Lauf (W12), Weitsprungzone (WK U12)
1 Meldung: Cross Lauf (W11)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 3-Kampf (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (WK U12), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (WK U12)
 
3 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11), 3-Kampf (W11)
1 Meldung: Cross Lauf (W11)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W11), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W11), Weitsprung (W11)
3 Meldungen: 40 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Weitsprungzone (W11)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3kg (W10)
2 Meldungen: 40 m Lauf (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)
1 Meldung: Cross Lauf (WK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), 4 x 100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Ballwurf (W10)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10), 3-Kampf (W10)
 
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
1 Meldung: 3 km Strasse (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 600 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 60 m Hürden 0,762 (W10), Weitsprung (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 600 m Lauf (W10), Kugelstoß 3kg (W10)
3 Meldungen: 40 m Lauf (WK U12), 4 x 100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)

2017

1 Meldung: Cross Lauf (W09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)

Frida Joanna Resendiz Pamperin Sportclub Magdeburg

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 40 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 1.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf