Lucia Wegener Sportclub Magdeburg

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lucia Wegener hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

3,86
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
4,34
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

50 m

7,25
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
7,59
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
7,60
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
7,72
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
7,77
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
7,77
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,82
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
7,88
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
7,91
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,94
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
7,95
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,95
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
7,99
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,00
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
8,03
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
8,11
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
8,13
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
8,18
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
8,21
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
8,23
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
 
8,29
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
8,35
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
8,36
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
8,38
Magdeburg
17.02.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg am 17.02.2016 in Magdeburg
8,38
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,41
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
8,48
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
8,49
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
8,51
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
 
8,52
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
8,59
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
8,64
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,69
Magdeburg
21.02.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,82
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,84 +1,4
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
8,84
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
8,87
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
8,88
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
8,88
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
 
8,93 -2,9
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
8,93
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
8,95
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,97
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
9,05
Magdeburg
18.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Abendsortfest am 18.06.2014 in Magdeburg
9,05
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,08
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,21
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,45
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
9,70
Magdeburg
29.01.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 29.01.2014 in Magdeburg
 

60 m

8,48
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
8,49
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
8,50
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg
8,53
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
8,58
Halle (Saale)
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Schüler-Hallenmeeting am 29.02.2020 in Halle (Saale)
8,61
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,64
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,74
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
8,77
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,79
Hannover
10.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2019 - U14 am 10.03.2019 in Hannover
 
8,81
Magdeburg
16.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 16.01.2019 in Magdeburg
8,85
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,86
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
8,90
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
9,01
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
9,05
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
9,23
Magdeburg
16.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 16.12.2017 in Magdeburg
9,35
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
9,37
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg

75 m

10,32
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
10,34 +2,0
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
10,34
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
10,39
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,50
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
10,51
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
10,51
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
10,52
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,54
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
10,56 +0,0
Stuhr-Moordeich
04.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hansameeting am 04.07.2020 in Stuhr-Moordeich
 
10,60
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
10,69
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

100 m

13,01 +0,7
Haldensleben
17.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
13,26 +2,0
Halle (Saale)
08.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf am 08./09.05.2021 in Halle (Saale)
13,37 +1,1
Magdeburg
24.04.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,42 +0,8
Halle (Saale)
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkampf M+W 15-12 am 03.07.2021 in Halle (Saale)
13,43 +0,0
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
13,61 -0,5
Potsdam
08.06.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf [akt.] am 08.06.2022 in Potsdam
13,73 +0,9
Dresden
28.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DSC-Meeting am 28.05.2022 in Dresden

150 m

20,25
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

200 m

27,88
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
30,34
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg

300 m

41,46
Haldensleben
11.06.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12 am 11./12.06.2022 in Haldensleben
42,80
Magdeburg
18.06.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 18.06.2022 in Magdeburg
43,17
Schönebeck
24.04.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 24.04.2022 in Schönebeck

400 m

80,25
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
84,17
Magdeburg
21.02.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

84,32
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau

600 m

2:05,18
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:11,73
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
2:23,45
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
2:26,44
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
2:50,95
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg

800 m

2:30,44
Halle (Saale)
09.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf am 08./09.05.2021 in Halle (Saale)

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
2:38,90
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:41,29
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:43,42
Halle (Saale)
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Schüler-Hallenmeeting am 29.02.2020 in Halle (Saale)
2:46,46
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
2:46,87
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
2:47,82
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
2:48,05
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:50,08
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:50,48
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
 
2:50,52
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
2:51,88
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:54,42
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
2:55,20
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:55,32
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
2:56,85
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
2:59,0
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
3:00,00
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
3:01,26
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3:01,83
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:02,56
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
3:03,70
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
3:04,28
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
3:05,40
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:07,67
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3:08,28
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
3:09,54
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
3:10,88
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
3:12,50
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
3:15,09
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
 
3:19,28
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
3:28,28
Magdeburg
18.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Abendsortfest am 18.06.2014 in Magdeburg
3:28,43
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.000 m

8:27,19
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

10,27
Freiberg
12.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,27
Freiberg
12.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
10,48
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
10,51 +0,0
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
10,60
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,63
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
10,63
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,69
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
10,87
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,90 +0,8
Stuhr-Moordeich
04.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hansameeting am 04.07.2020 in Stuhr-Moordeich
 
10,93
Hannover
10.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2019 - U14 am 10.03.2019 in Hannover
11,07
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
11,15
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
11,18
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,50
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
11,60
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,61
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
11,80
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,81
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,41
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg
 

80 m Hürden 0,762 m

12,70 +1,3
Halle (Saale)
09.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf am 08./09.05.2021 in Halle (Saale)

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
12,94 +1,1
Magdeburg
24.04.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,19 +0,4
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
13,22 +1,2
Haldensleben
17.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,32 -1,4
Potsdam
08.06.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf [akt.] am 08.06.2022 in Potsdam
13,34 -1,1
Halle (Saale)
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkampf M+W 15-12 am 03.07.2021 in Halle (Saale)

300 m Hürden 0,762 m

45,09
Gotha
26.06.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

46,30
Haldensleben
12.06.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12 am 11./12.06.2022 in Haldensleben
48,46
Magdeburg
15.05.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Vereinsinterne Kaderüberprüfung des SCM am 15.05.2021 in Magdeburg
48,46
Magdeburg
15.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
50,97
Bremen
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Quali- und Einladungs- Sportfest III am 12.06.2021 in Bremen

Staffel

4x50 m Staffel

28,42
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,12
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
29,3
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
29,69
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,45
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
30,99
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
32,61
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
32,63
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
33,07
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
33,97
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
35,35
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben

4x75 m Staffel

38,69
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
38,83
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg

4x100 m Staffel

49,99
Haldensleben
17.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49,99
Haldensleben
17.07.2021

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
50,45
Bremen
12.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Quali- und Einladungs- Sportfest III am 12.06.2021 in Bremen
50,56
Gotha
26.06.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50,57
Magdeburg
15.05.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Vereinsinterne Kaderüberprüfung des SCM am 15.05.2021 in Magdeburg
50,81
Haldensleben
11.06.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12 am 11./12.06.2022 in Haldensleben
52,82
Magdeburg
18.06.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 18.06.2022 in Magdeburg
53,81
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

55,38
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
62,54
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg
 
62,58
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg

4x200 m Staffel

52,68
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

9:01,81
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9:05,77
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12 am 06.05.2018 in Magdeburg
9:45,33
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,47
Freiberg
12.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,47
Freiberg
12.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
1,46
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
1,43
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
1,43
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
1,40
Stuhr-Moordeich
04.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hansameeting am 04.07.2020 in Stuhr-Moordeich
1,38
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
1,35
Halle (Saale)
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Schüler-Hallenmeeting am 29.02.2020 in Halle (Saale)
1,35
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,33
Magdeburg
24.04.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
 
1,30
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
1,30
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
1,30
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
1,30
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
1,24
Halle (Saale)
08.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf am 08./09.05.2021 in Halle (Saale)
1,20
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg
1,20
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
1,15
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
 
1,10
Magdeburg
17.02.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg am 17.02.2016 in Magdeburg
1,05
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt

Weitsprung

5,14 +0,0
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
5,10 +1,1
Magdeburg
24.04.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
4,94 +2,3
Halle (Saale)
08.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf am 08./09.05.2021 in Halle (Saale)
4,92 +0,6
Dresden
28.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DSC-Meeting am 28.05.2022 in Dresden
4,88 +0,0
Schönebeck
24.04.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 24.04.2022 in Schönebeck
4,86 -0,4
Halle (Saale)
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkampf M+W 15-12 am 03.07.2021 in Halle (Saale)
4,85
Halle (Saale)
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Schüler-Hallenmeeting am 29.02.2020 in Halle (Saale)
4,85 +0,0
Magdeburg
18.06.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 18.06.2022 in Magdeburg
4,82 -0,4
Haldensleben
17.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,79
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,72
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
4,71
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
4,70
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
4,67
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
4,66
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
4,55
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,53
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
4,53
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
4,53
Magdeburg
12.01.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg [akt.] am 12.01.2022 in Magdeburg
4,52
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
 
4,51
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,50
Hannover
10.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2019 - U14 am 10.03.2019 in Hannover
4,49
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
4,44
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,43
Freiberg
12.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,42
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
4,42 -0,9
Potsdam
08.06.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf [akt.] am 08.06.2022 in Potsdam
4,36
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
4,35
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
4,30 -0,7
Stuhr-Moordeich
04.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hansameeting am 04.07.2020 in Stuhr-Moordeich
 
4,27
Magdeburg
16.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 16.01.2019 in Magdeburg
4,27
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,26
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
4,23
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
4,22
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,22
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
4,19
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
4,18
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
4,13
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
4,11
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
 
4,10
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
4,08
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,04
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
4,02
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
4,00
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
3,99
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
3,96
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,94
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,90
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
3,85
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
 
3,84
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
3,84
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
3,57
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,57
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
3,55
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
3,50
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,48
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
3,44
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
3,41
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
3,39
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,35
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
3,34
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
3,32
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
3,30
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
3,30
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3,21
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
3,10
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
3,04
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,03
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,02
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
 
2,94
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,86
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,76
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
2,66
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
2,65
Magdeburg
29.01.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 29.01.2014 in Magdeburg

Weitsprungzone

4,99 +0,0
Magdeburg
12.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Mike Hoffmann
4,69
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,36
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
4,23
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
4,22
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
4,13
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,88
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,54
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

9,02
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
8,26
Halle (Saale)
09.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf am 08./09.05.2021 in Halle (Saale)

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
7,92
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,69
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,21
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
7,02
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
6,94
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
6,91
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
6,80
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
6,73
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
 
6,64
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
6,52
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,07
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
6,04
Magdeburg
16.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 16.01.2019 in Magdeburg
5,60
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Speerwurf 500 g

23,76
Schönebeck
24.04.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 24.04.2022 in Schönebeck
21,12
Halle (Saale)
08.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf am 08./09.05.2021 in Halle (Saale)

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
19,96
Halle (Saale)
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkampf M+W 15-12 am 03.07.2021 in Halle (Saale)
19,37
Magdeburg
24.04.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

28,50
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,85
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
26,10
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
25,98
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
25,15
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
25,00
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
24,50
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
24,20
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
24,09
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
24,00
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
23,15
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,53
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
22,19
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
21,88
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,50
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,00
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
20,45
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,00
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
18,74
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
18,10
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
 
18,03
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
17,74
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
16,75
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
16,50
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,23
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,04
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
15,60
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
15,25
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
15,04
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
14,55
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
 
13,90
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
13,46
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
12,40
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,25
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
8,49
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ballwurf

37,00
Potsdam
08.06.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf [akt.] am 08.06.2022 in Potsdam
36,60
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
33,05
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,50
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
30,50
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
26,50
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
11,80
Magdeburg
18.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Abendsortfest am 18.06.2014 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.277
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
1.230
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
1.200
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
1.159
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
1.157
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.121
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
1.115
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
1.018
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
1.016
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

967
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
 
943
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
925
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
855
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
845
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
826
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
822
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

738
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

705
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

672
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg

3-Kampf Mannschaft

6.568
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
6.560
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
6.255
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
5.521
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.353
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
5.348
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
5.076
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
4.964
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.874
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
4.032
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
 

5-Kampf

2.346
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.086
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.032
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

11.191
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10.958
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.530
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.342
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7-Kampf

3.292
Halle (Saale)
08./09.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf am 08./09.05.2021 in Halle (Saale)

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021

7-Kampf Mannschaft

10.164
Halle (Saale)
08./09.05.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene MDM Mehrkampf am 08./09.05.2021 in Halle (Saale)
10.164
Halle (Saale)
08./09.05.2021

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021

Block Sprint/Sprung

2.416
Magdeburg
24.04.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
1.969
Halle (Saale)
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkampf M+W 15-12 am 03.07.2021 in Halle (Saale)

Block Lauf

2.449
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
2.338
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.233
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
1.755
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

Block Mannschaft

9.897
Halle (Saale)
03.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkampf M+W 15-12 am 03.07.2021 in Halle (Saale)
9.897
Halle (Saale)
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021

Lucia Wegener Sportclub Magdeburg

Athletenprofil

Lucia Wegener

Sportclub Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

Jugend W15 (Jg. 2007)

Startrecht 14283

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 26.06.2022  (gestern)

Wettkampferfahrung in Jahren: 10

Aktive Meldungen: 2

410

Leistungen

36

Disziplinen

370 / 132

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
3,86

30 m

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 4 Jahren)
7,25

50 m

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 4 Jahren)
8,48

60 m

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 2 Jahren)
10,32

75 m

Haldensleben, den 15.06.2019   (vor 3 Jahren)
13,01 +0,7

100 m

Haldensleben, den 17.07.2021   (letztes Jahr)
20,25

150 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 3 Jahren)
27,88

200 m

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 3 Jahren)
41,46

300 m

Haldensleben, den 11.06.2022   (vor 16 Tagen)
80,25

400 m

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 6 Jahren)
2:05,18

600 m

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 5 Jahren)
2:30,44

800 m

Halle (Saale), den 09.05.2021   (letztes Jahr)
8:27,19

2.000 m

Magdeburg, den 30.04.2022   (vor 58 Tagen)
10,27

60 m Hürden 0,762 m

Freiberg, den 12.09.2020   (vor 2 Jahren)
12,70 +1,3

80 m Hürden 0,762 m

Halle (Saale), den 09.05.2021   (letztes Jahr)
45,09

300 m Hürden 0,762 m

Gotha, den 26.06.2022   (gestern)
28,42

4x50 m Staffel

Rostock, den 26.05.2018   (vor 4 Jahren)
38,69

4x75 m Staffel

Haldensleben, den 15.06.2019   (vor 3 Jahren)
49,99

4x100 m Staffel

Haldensleben, den 17.07.2021   (letztes Jahr)
52,68

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 3 Jahren)
9:01,81

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 5 Jahren)
1,47

Hochsprung

Freiberg, den 12.09.2020   (vor 2 Jahren)
5,14 +0,0

Weitsprung

Magdeburg, den 30.04.2022   (vor 58 Tagen)
4,99 +0,0

Weitsprungzone

Magdeburg, den 12.06.2019   (vor 3 Jahren)
9,02

Kugelstoß 3 kg

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 2 Jahren)
23,76

Speerwurf 500 g

Schönebeck, den 24.04.2022   (vor 64 Tagen)
28,50

Schlagball

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 5 Jahren)
37,00

Ballwurf

Potsdam, den 08.06.2022   (vor 19 Tagen)
1.277

3-Kampf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 4 Jahren)
6.568

3-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 4 Jahren)
2.346

5-Kampf

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 2 Jahren)
11.191

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 2 Jahren)
3.292

7-Kampf

Halle (Saale), den 08.05.2021   (letztes Jahr)
10.164

7-Kampf Mannschaft

Halle (Saale), den 08.05.2021   (letztes Jahr)
2.416

Block Sprint/Sprung

Magdeburg, den 24.04.2021   (letztes Jahr)
2.449

Block Lauf

Magdeburg, den 30.04.2022   (vor 58 Tagen)
9.897

Block Mannschaft

Halle (Saale), den 03.07.2021   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2022
13,43 +0,0

100 m

Magdeburg, den 30.04.2022   (vor 58 Tagen)
41,46

300 m

Haldensleben, den 11.06.2022   (vor 16 Tagen)
8:27,19

2.000 m

Magdeburg, den 30.04.2022   (vor 58 Tagen)
13,19 +0,4

80 m Hürden 0,762 m

Magdeburg, den 30.04.2022   (vor 58 Tagen)
45,09

300 m Hürden 0,762 m

Gotha, den 26.06.2022   (gestern)
50,56

4x100 m Staffel

Gotha, den 26.06.2022   (gestern)
5,14 +0,0

Weitsprung

Magdeburg, den 30.04.2022   (vor 58 Tagen)
23,76

Speerwurf 500 g

Schönebeck, den 24.04.2022   (vor 64 Tagen)
37,00

Ballwurf

Potsdam, den 08.06.2022   (vor 19 Tagen)
2.449

Block Lauf

Magdeburg, den 30.04.2022   (vor 58 Tagen)
13,01 +0,7

100 m

Haldensleben, den 17.07.2021   (letztes Jahr)
2:30,44

800 m

Halle (Saale), den 09.05.2021   (letztes Jahr)
12,70 +1,3

80 m Hürden 0,762 m

Halle (Saale), den 09.05.2021   (letztes Jahr)
48,46

300 m Hürden 0,762 m

Magdeburg, den 15.05.2021   (letztes Jahr)
49,99

4x100 m Staffel

Haldensleben, den 17.07.2021   (letztes Jahr)
1,33

Hochsprung

Magdeburg, den 24.04.2021   (letztes Jahr)
5,10 +1,1

Weitsprung

Magdeburg, den 24.04.2021   (letztes Jahr)
8,26

Kugelstoß 3 kg

Halle (Saale), den 09.05.2021   (letztes Jahr)
21,12

Speerwurf 500 g

Halle (Saale), den 08.05.2021   (letztes Jahr)
3.292

7-Kampf

Halle (Saale), den 08.05.2021   (letztes Jahr)
10.164

7-Kampf Mannschaft

Halle (Saale), den 08.05.2021   (letztes Jahr)
2.416

Block Sprint/Sprung

Magdeburg, den 24.04.2021   (letztes Jahr)
9.897

Block Mannschaft

Halle (Saale), den 03.07.2021   (letztes Jahr)
8,48

60 m

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 2 Jahren)
10,34 +2,0

75 m

Haldensleben, den 11.07.2020   (vor 2 Jahren)
2:38,90

800 m

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 2 Jahren)
10,27

60 m Hürden 0,762 m

Freiberg, den 12.09.2020   (vor 2 Jahren)
53,81

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 2 Jahren)
1,47

Hochsprung

Freiberg, den 12.09.2020   (vor 2 Jahren)
4,85

Weitsprung

Halle (Saale), den 29.02.2020   (vor 2 Jahren)
4,69

Weitsprungzone

Rostock, den 19.09.2020   (vor 2 Jahren)
9,02

Kugelstoß 3 kg

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 2 Jahren)
2.346

5-Kampf

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 2 Jahren)
11.191

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 2 Jahren)
4,34

30 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 3 Jahren)
8,50

60 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 3 Jahren)
10,32

75 m

Haldensleben, den 15.06.2019   (vor 3 Jahren)
20,25

150 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 3 Jahren)
27,88

200 m

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 3 Jahren)
2:41,29

800 m

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
10,63

60 m Hürden 0,762 m

Leipzig, den 09.02.2019   (vor 3 Jahren)
38,69

4x75 m Staffel

Haldensleben, den 15.06.2019   (vor 3 Jahren)
52,68

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 3 Jahren)
1,46

Hochsprung

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 3 Jahren)
4,72

Weitsprung

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 3 Jahren)
4,99 +0,0

Weitsprungzone

Magdeburg, den 12.06.2019   (vor 3 Jahren)
7,02

Kugelstoß 3 kg

Magdeburg, den 23.06.2019   (vor 3 Jahren)
33,05

Ballwurf

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
10.958

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 20.01.2019   (vor 3 Jahren)
2.338

Block Lauf

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
3,86

30 m

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 4 Jahren)
7,25

50 m

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 4 Jahren)
9,01

60 m

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 4 Jahren)
30,34

200 m

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 4 Jahren)
2:48,05

800 m

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 4 Jahren)
11,18

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 4 Jahren)
28,42

4x50 m Staffel

Rostock, den 26.05.2018   (vor 4 Jahren)
9:05,77

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 4 Jahren)
1,30

Hochsprung

Wolmirstedt, den 08.12.2018   (vor 4 Jahren)
4,36

Weitsprung

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 4 Jahren)
4,36

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 4 Jahren)
26,85

Schlagball

Wolmirstedt, den 25.08.2018   (vor 4 Jahren)
1.277

3-Kampf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 4 Jahren)
6.568

3-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 4 Jahren)
2.086

5-Kampf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 4 Jahren)
6.530

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 4 Jahren)
7,88

50 m

Wolmirstedt, den 09.12.2017   (vor 5 Jahren)
9,23

60 m

Magdeburg, den 16.12.2017   (vor 5 Jahren)
2:05,18

600 m

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 5 Jahren)
2:55,20

800 m

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 5 Jahren)
11,80

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 5 Jahren)
29,69

4x50 m Staffel

Stendal, den 17.06.2017   (vor 5 Jahren)
62,54

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 5 Jahren)
9:01,81

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 5 Jahren)
1,20

Hochsprung

Magdeburg, den 22.11.2017   (vor 5 Jahren)
4,22

Weitsprung

Stendal, den 17.06.2017   (vor 5 Jahren)
3,88

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 5 Jahren)
28,50

Schlagball

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 5 Jahren)
26,50

Ballwurf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 5 Jahren)
1.200

3-Kampf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 5 Jahren)
5.521

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 26.08.2017   (vor 5 Jahren)
2.032

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 5 Jahren)
6.342

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 5 Jahren)
8,29

50 m

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 6 Jahren)
80,25

400 m

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 6 Jahren)
2:11,73

600 m

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 6 Jahren)
3:05,40

800 m

Rostock, den 28.05.2016   (vor 6 Jahren)
32,61

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 30.04.2016   (vor 6 Jahren)
9:45,33

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 6 Jahren)
1,10

Hochsprung

Magdeburg, den 17.02.2016   (vor 6 Jahren)
3,90

Weitsprung

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 6 Jahren)
3,54

Weitsprungzone

Rostock, den 28.05.2016   (vor 6 Jahren)
21,88

Schlagball

Stendal, den 18.06.2016   (vor 6 Jahren)
1.018

3-Kampf

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 6 Jahren)
5.076

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 6 Jahren)
8,51

50 m

Magdeburg, den 25.11.2015   (vor 7 Jahren)
84,17

400 m

Magdeburg, den 21.02.2015   (vor 7 Jahren)
3:10,88

800 m

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 7 Jahren)
32,63

4x50 m Staffel

Bernburg, den 25.04.2015   (vor 7 Jahren)
62,58

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 25.11.2015   (vor 7 Jahren)
3,57

Weitsprung

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 7 Jahren)
16,23

Schlagball

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 7 Jahren)
855

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 26.09.2015   (vor 7 Jahren)
8,95

50 m

Stendal, den 30.05.2014   (vor 8 Jahren)
2:26,44

600 m

Magdeburg, den 26.11.2014   (vor 8 Jahren)
3:28,28

800 m

Magdeburg, den 18.06.2014   (vor 8 Jahren)
33,97

4x50 m Staffel

Stendal, den 12.07.2014   (vor 8 Jahren)
3,21

Weitsprung

Magdeburg, den 26.11.2014   (vor 8 Jahren)
12,40

Schlagball

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 8 Jahren)
11,80

Ballwurf

Magdeburg, den 18.06.2014   (vor 8 Jahren)
738

3-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 8 Jahren)
2:50,95

600 m

Magdeburg, den 27.11.2013   (vor 9 Jahren)
2,66

Weitsprung

Magdeburg, den 27.11.2013   (vor 9 Jahren)

Lucia Wegener Sportclub Magdeburg

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

Bremen / BR / 09.07.
2 Meldungen: 300 m Hürden 0,762 m (W15), 4x100 m Staffel (W15)

Wettkampfteilnahmen

2022

3 Meldungen: 100 m (W15), 300 m Hürden 0,762 m (W15), 4x100 m Staffel (WJ U16)
3 Meldungen: 300 m (W15), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W15)
4 Meldungen: 300 m (W15), 300 m Hürden 0,762 m (W15), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W15)
Potsdam / BB / 08.06.
1 Meldung: Block Lauf (WJ U16)
Dresden / SN / 28.05.
2 Meldungen: 100 m (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: Block Lauf (W15)
4 Meldungen: 100 m (W15), 300 m (W15), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W15)
2 Meldungen: 300 m Hürden 0,838 m (WJ U16), 4x100 m Staffel (WJ U18)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U16)
3 Meldungen: 300 m (W15), Weitsprung (W15), Speerwurf 500 g (W15)
 
1 Meldung: 4x200 m Staffel (WJ U16)
1 Meldung: Weitsprung (WJ U16)

2021

1 Meldung: 3-Kampf (WJ U16)
4 Meldungen: 100 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14)
5 Meldungen: 100 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), 300 m Hürden 0,762 m (W15), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
2 Meldungen: 300 m Hürden 0,762 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16)
3 Meldungen: 300 m Hürden 0,762 m (WJ U16), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: 7-Kampf (W14)

2020

3 Meldungen: 75 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprungzone (W13)
4 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
Stuhr-Moordeich / NI / 04.07.
4 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
4 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
5 Meldungen: 60 m (W13), 800 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
3 Meldungen: 60 m (W13), Hochsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
4 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
6 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (W12)
3 Meldungen: 60 m (W12), 200 m (W12), Hochsprung (W12)
1 Meldung: Crosslauf (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
6 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
5 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
4 Meldungen: 75 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
Haldensleben / ST / 18.05.
4 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
 
5 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
6 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Block Lauf (W12)
2 Meldungen: 800 m (W12), 3-Kampf (W12)
1 Meldung: 3 km Straße (W12)
1 Meldung: Crosslauf (W12)
3 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 60 m (W12), Hochsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
6 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x200 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
3 Meldungen: 60 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
 
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
3 Meldungen: 60 m (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3 kg (W11)
Magdeburg / ST / 01.12.
4 Meldungen: 60 m (WJ U14), 800 m (WJ U14), 4x100 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m (W12), 200 m (W12), Weitsprungzone (WK U12)
1 Meldung: Crosslauf (WK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11), 3-Kampf (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W11)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
 
3 Meldungen: 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprung (W11), Ballwurf (W11)
6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11), 3-Kampf (W11)
1 Meldung: Crosslauf (W11)
1 Meldung: 3 km Straße (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 600 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W11), Weitsprung (W11)
3 Meldungen: 40 m (WK U12), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)

2017

1 Meldung: 3-Kampf (W12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3 kg (W10)
3 Meldungen: 60 m (W12), 800 m (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10), Ballwurf (W10)
 
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (W10)
3 Meldungen: 80 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprung (W10), Ballwurf (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3 km Straße (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 600 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
3 Meldungen: 40 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Weitsprungzone (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 600 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3 kg (W10)
 

2016

1 Meldung: Crosslauf (W9)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 400 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 600 m (W9), 3-Kampf (W9)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
 
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)

2015

1 Meldung: Crosslauf (W8)
2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (WK U10), 800 m (WK U10), Weitsprung (WK U10), Schlagball (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
2 Meldungen: 50 m (W8), Weitsprung (W8)
2 Meldungen: 400 m (W8), 3-Kampf (W8)
3 Meldungen: 800 m (W8), 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 3x800 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
 
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)

2014

1 Meldung: 3-Kampf (W7)
2 Meldungen: 600 m (W8), Weitsprung (W8)
2 Meldungen: 400 m (WK U8), 3-Kampf (WK U8)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8)
2 Meldungen: 400 m (W7), 3-Kampf (W7)
Magdeburg / ST / 18.06.
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Ballwurf (W8)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (W7), 3-Kampf (W7)
5 Meldungen: 30 m (W7), 400 m (W7), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W7), Ballwurf (W7)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
 
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (WK U8), 800 m (WK U8), 4x100 m Staffel (W8), Kugelstoß 3 kg (WK U8)

2013

1 Meldung: 3-Kampf (W8)
4 Meldungen: 50 m (WK U8), 800 m (WK U8), 4x100 m Staffel (W8), Kugelstoß 3 kg (WK U8)
2 Meldungen: 600 m (W8), Weitsprung (W8)
1 Meldung: Crosslauf (W8)
4 Meldungen: 30 m (W6), 400 m (W6), Weitsprung (W6), Ballwurf (W6)
3 Meldungen: 600 m (W6), 3x800 m Staffel (W6), 3-Kampf (W6)
2 Meldungen: 50 m (W8), Weitsprung (W8)

Lucia Wegener Sportclub Magdeburg

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 150 m

Leistungsentwicklung - 200 m

Leistungsentwicklung - 300 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 2.000 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 300 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 7-Kampf

Leistungsentwicklung - 7-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Lauf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft