Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lena Zimmermann hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
60 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallenabendsportfest des SCM
am 16.11.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend
am 28.01.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 14.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 15.01.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallen-Abendsportfest
am 18.01.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM Jugend mit Winterwurf
am 20.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U16
am 19.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Volksbank Halle - HLM + LM WiWu JU 20-U16
am 17.01.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 22.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14
am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2014
am 01.05.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 22.06.2013 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf
am 01.05.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
am 15.09.2013 in Wolmirstedt
|
100 m
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM MJ/WJ U23, U20, U18, AK 15-14 und Gehen AK 13-12
am 10./11.07.2021 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 21.05.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 06.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. Bahnabschlusssportfest
am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016
am 10.09.2016 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Bahnabschlusssportfest
am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Sportfest
am 19.06.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Internationales LA-Meeting ANHALT 2017- Rahmen
am 16.06.2017 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM MJ/WJ U23, U20, U18, AK 15-14 und Gehen AK 13-12
am 10./11.07.2021 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 18.09.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 14.05.2016 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Harzer Läufertag
am 22.04.2016 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 19.08.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Bahnabschlusssportfest
am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 23.05.2015 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12
am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIX. Winckelmann-Games
am 07.05.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Harzer Läufertag
am 08.05.2015 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest unter Flutlicht
am 24.04.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2015
am 12.09.2015 in Wolmirstedt
|
|||
150 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 29.11.2015 in Magdeburg
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12
am 10.06.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend
am 28.01.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m
am 27.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallenabendsportfest des SCM
am 16.11.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016
am 10.09.2016 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Sportfest
am 19.06.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 06.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM Jugend mit Winterwurf
am 20.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Harzer Läufertag
am 08.05.2015 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Volksbank Halle - HLM + LM WiWu JU 20-U16
am 17.01.2015 in Halle (Saale)
|
300 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U16
am 06.08.2016 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 14.05.2016 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIX. Winckelmann-Games
am 07.05.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 23.05.2015 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 29.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 14.12.2013 in Magdeburg
|
400 m
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. Bahnabschlusssportfest
am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 18.09.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rahmenwettbewerbe innerhalb der MDM Mehrkampf
am 09./10.07.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend
am 28.01.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12
am 10.06.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Bahnabschlusssportfest
am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallen-Abendsportfest
am 18.01.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf
am 21.01.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Harzer Läufertag
am 22.04.2016 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m
am 27.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 15.01.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 31.05.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Bahnabschlusssportfest
am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf
am 04.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 14.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 19.08.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12
am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Männer, Frauen alle Senioren 2018
Landesverband Jugend U20/U18 2018
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest des SCM
am 10.01.2018 in Magdeburg
|
800 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14
am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 22.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Volksbank Halle - HLM + LM WiWu JU 20-U16
am 17.01.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anhalt 2015-Rahmenwettbewerbe
am 29.05.2015 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U16
am 19.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf
am 01.05.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 22.06.2013 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
1.500 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2015
am 12.09.2015 in Wolmirstedt
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14
am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Langstrecke und Bahng
am 10.01.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
Hürden
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
300 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
Staffel
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 22.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 22.06.2013 in Haldensleben
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
4x400 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12
am 10.06.2017 in Haldensleben
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest unter Flutlicht
am 24.04.2015 in Haldensleben
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
am 15.09.2013 in Wolmirstedt
|
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2015
am 12.09.2015 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM MJ/WJ U23, U20, U18, AK 15-14 und Gehen AK 13-12
am 10./11.07.2021 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf
am 01.05.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Harzer Läufertag
am 08.05.2015 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Harzer Läufertag
am 08.05.2015 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U16
am 19.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
am 15.09.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest unter Flutlicht
am 24.04.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Bahnabschlusssportfest
am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 22.06.2013 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
Mehrkampf
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
Lena Zimmermann
Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)
Frauen (Jg. 2001)
Startrecht 11841
Häufigste Disziplin/en: 100 m
Letzter Wettkampf: 10.07.2021 (vor 3 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
170
Leistungen
21
Disziplinen
221 / 98
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
800 m
1.500 m
2.000 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
4x400 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2021
100 m
200 m
60 m
100 m
200 m
400 m
60 m
100 m
200 m
400 m
4x400 m Staffel
Weitsprung
60 m
100 m
200 m
300 m
400 m
800 m
2.000 m
300 m Hürden 0,762 m
4x200 m Staffel
60 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
800 m
1.500 m
2.000 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
800 m
2.000 m
4x75 m Staffel
Weitsprung
60 m
75 m
300 m
800 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
60 m
800 m
Weitsprung
Wettkampfteilnahmen
2021
2 Meldungen:
100 m (W U23),
Weitsprung (W U23)
|
2 Meldungen:
100 m (Frauen),
200 m (Frauen)
|
2020
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U20)
|
2018
3 Meldungen:
100 m (Frauen),
200 m (Frauen),
400 m (Frauen)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
1 Meldung:
10 km Straße (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (Frauen),
200 m (Frauen),
400 m (Frauen)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
Magdeburg / 10.01.
|
1 Meldung:
400 m (WJ U18)
|
2017
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
800 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
Cross Sprint (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
Bernburg / 19.08.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
800 m (WJ U18)
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18),
4x400 m Staffel (WJ U18)
|
1 Meldung:
400 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
Haldensleben / 13.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Magdeburg / 29.04.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (Frauen),
200 m (Frauen),
400 m (Frauen)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
2016
1 Meldung:
300 m (W15)
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
400 m (Frauen)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
200 m (WJ U18)
|
Bremen / BR / 06.08.
|
1 Meldung:
300 m (W15)
|
1 Meldung:
400 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
300 m Hürden 0,762 m (W15)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
Haldensleben / 21.05.
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15)
|
Leuna / 14.05.
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15)
|
Stendal / 07.05.
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15)
|
Wernigerode / 22.04.
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
400 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W15)
|
Erfurt / TH / 06.02.
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (Frauen),
400 m (Frauen),
4x200 m Staffel (Frauen)
|
2 Meldungen:
60 m (W15),
300 m (W15)
|
1 Meldung:
2.000 m (W15)
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
300 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
2015
2 Meldungen:
150 m (W14),
300 m (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U16)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Wolmirstedt / 12.09.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
1.500 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Gotha / TH / 11.07.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W15),
2.000 m (W14)
|
6 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
2.000 m (W14),
300 m Hürden 0,762 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
Leuna / 23.05.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
800 m (W14)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Wernigerode / 08.05.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (W14)
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
800 m (W14),
3x800 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
5 km Straße (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
800 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
200 m (WJ U18),
800 m (W14)
|
2014
3 Meldungen:
60 m (W13),
800 m (W13),
4x100 m Staffel (W13)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U14)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U14)
|
2 Meldungen:
75 m (W13),
200 m (W13)
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
2.000 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
300 m (W14),
Weitsprung (W13)
|
Wernigerode / 16.05.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
Haldensleben / 03.05.
|
1 Meldung:
300 m (W14)
|
Wolmirstedt / 01.05.
|
2 Meldungen:
75 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
3 km Straße (W13)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
800 m (W13),
4x200 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
2013
2 Meldungen:
300 m (W14),
3-Kampf (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
4x100 m Staffel (W12)
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (WJ U14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
Block Basis (WJ U14)
|
Magdeburg / 02.06.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Bernburg / 27.04.
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Haldensleben / 20.04.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|