Frida Mackel Sportclub Magdeburg

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Frida Mackel hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

3,79
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
4,27
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg [akt.] am 14.12.2019 in Magdeburg

40 m Lauf

7,99
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

50 m Lauf

7,05
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
7,11
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,25
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
7,35
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
7,37
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
7,39
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
7,40
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
7,51
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,52
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,56
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
 
7,58
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
7,59
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,60
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
7,63
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
7,65
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt
7,69
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
7,71
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
7,72 +0,1
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
7,72
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
7,73
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
 
7,78
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
7,84
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,86
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,89
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
7,92
Magdeburg
17.02.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg am 17.02.2016 in Magdeburg
7,92
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,93
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
7,96
Magdeburg
18.01.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallen-Abendsportfest am 18.01.2017 in Magdeburg
7,98
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
7,99
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,05
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,13
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
8,14
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
8,17 -2,6
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
8,17
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
8,22
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,26
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
8,36
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
8,41
Stendal
07.11.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,43
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
 
8,48
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,51
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
8,54
Magdeburg
21.02.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,58
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
8,59
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
8,69
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,71
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
8,75
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,76
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,93
Magdeburg
18.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Abendsortfest am 18.06.2014 in Magdeburg
 
9,08
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
9,16
Magdeburg
29.01.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 29.01.2014 in Magdeburg
9,50
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
11,44
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

60 m Lauf

8,14
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
8,26
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg [akt.] am 14.12.2019 in Magdeburg
8,27
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,32
Halle (Saale)
21.12.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 14 Leipzig am 21.12.2019 in Halle (Saale)
8,34
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
8,39
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,48
Hannover
10.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2019 - U14 am 10.03.2019 in Hannover
8,49
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,50
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,59
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,65
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
8,77
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
8,87
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
9,04
Magdeburg
16.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 16.12.2017 in Magdeburg

75 m Lauf

11,57
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg

150 m Lauf

19,95
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg [akt.] am 14.12.2019 in Magdeburg

200 m Lauf

27,81
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
28,83
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg

400 m Lauf

78,97
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
83,18
Magdeburg
21.02.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m Lauf

1:58,58
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:08,43
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
2:10,36
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt

800 m Lauf

2:38,39
Halle (Saale)
21.12.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 14 Leipzig am 21.12.2019 in Halle (Saale)
2:38,88
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:41,28
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:43,03
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:43,59
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
2:45,21
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
2:48,21
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:48,21
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
2:48,2
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
2:48,51
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2:48,56
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
2:50,38
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
2:50,60
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:51,08
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
2:54,06
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
2:59,23
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
3:00,91
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
3:07,20
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:15,46
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
3:27,57
Magdeburg
18.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Abendsortfest am 18.06.2014 in Magdeburg
 

Hürden

60 m Hürden 0,762

9,84
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
9,98
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,00
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
10,10
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,16
Halle (Saale)
21.12.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 14 Leipzig am 21.12.2019 in Halle (Saale)
10,21
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,22
Hannover
10.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2019 - U14 am 10.03.2019 in Hannover
10,60
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
10,98
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,14
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
11,28
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

28,42
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,12
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
29,43
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
29,3
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
29,69
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,05
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
30,62
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
32,63
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
33,07
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
33,53
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
 
33,97
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,35
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
37,00
Magdeburg
18.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Abendsortfest am 18.06.2014 in Magdeburg

4 x 100 m Staffel

53,81
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

55,38
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

59,08
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
62,54
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg
62,58
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
63,28
Magdeburg
18.01.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallen-Abendsportfest am 18.01.2017 in Magdeburg

4 x 200 m Staffel

52,68
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3 x 800 m Staffel

8:26,17
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12 am 06.05.2018 in Magdeburg
9:01,81
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9:45,33
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,38
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
1,35
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
1,34
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
1,30
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt
1,25
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
1,21
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
1,15
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
1,05
Magdeburg
17.02.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg am 17.02.2016 in Magdeburg
 

Weitsprung

4,81
Halle (Saale)
21.12.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 14 Leipzig am 21.12.2019 in Halle (Saale)
4,70
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
4,68
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
4,65
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
4,63
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,58
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,58
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,56
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,52
Magdeburg
16.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 16.01.2019 in Magdeburg
4,51
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
 
4,51
Hannover
10.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2019 - U14 am 10.03.2019 in Hannover
4,48
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
4,47
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
4,42
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
4,41
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,40
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,38
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
4,34
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
4,33
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
4,31
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
 
4,31
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
4,29
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,29
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
4,25
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
4,15
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,10
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
4,09
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
4,09
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,03
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
4,00
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
 
3,95
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
3,92
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3,90
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,89
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg
3,88 +0,0
Wittenberge
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugendspiele 2016 am 02.07.2016 in Wittenberge
3,87
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
3,87
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
3,81
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
3,80
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,79
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
 
3,76
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
3,73
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,69
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
3,62
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
3,60
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
3,60
Stendal
07.11.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,57
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,49
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
3,46
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
3,45
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
 
3,42
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
3,37
Magdeburg
21.02.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,16
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,13
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,13
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
3,05
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,04
Magdeburg
29.01.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 29.01.2014 in Magdeburg
2,96
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
2,92
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
2,22
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal
 

Weitsprungzone

4,70
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
4,56
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,51
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
4,33
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,33
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
3,89
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg
3,88
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3kg

9,16
Halle (Saale)
21.12.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 14 Leipzig am 21.12.2019 in Halle (Saale)
7,77
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,39
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,94
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,40
Magdeburg
16.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 16.01.2019 in Magdeburg

Schlagball

48,24
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
43,52
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
42,50
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39,00
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38,50
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
37,64
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37,00
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
36,73
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
36,65
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,63
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
 
36,33
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
35,94
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
35,45
Schönebeck
01.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 01.04.2017 in Schönebeck
35,00
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
34,96
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
34,50
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,28
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,00
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,77
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
32,72
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
32,56
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
32,40
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
30,50
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
30,01
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,50
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
29,00
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
27,25
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
24,95
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
24,47
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
24,40
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
 
24,16
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
21,32
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
19,40
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,26
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
14,61
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,28
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,52
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

Ballwurf

36,50
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
34,50
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
18,60
Magdeburg
18.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Abendsortfest am 18.06.2014 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.454
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
1.389
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
1.374
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
1.335
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
1.329
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
1.320
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.296
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.253
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
1.245
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
1.169
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
 
1.144
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.117
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
1.081
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
1.046
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
1.012
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
897
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

822
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

811
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg

3-Kampf Mannschaft

6.568
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
6.560
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
6.308
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.275
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
6.255
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
5.276
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
5.136
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.076
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
4.964
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.874
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
 
4.718
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.974
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg

5-Kampf

2.519
Halle (Saale)
21.12.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 14 Leipzig am 21.12.2019 in Halle (Saale)
2.415
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.229
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

11.191
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10.958
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.342
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Frida Mackel Sportclub Magdeburg

Athletenprofil

Frida Mackel

Sportclub Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

Jugend W13 (Jg. 2007)

Startpass 14284

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 15.03.2020  (vor 81 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 9

Aktive Meldungen: 0

292

Leistungen

25

Disziplinen

277 / 103

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
3,79

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 2 Jahren)
7,99

40 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 3 Jahren)
7,05

50 m Lauf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
8,14

60 m Lauf

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 117 Tagen)
11,57

75 m Lauf

Bernburg, den 01.05.2019   (letztes Jahr)
19,95

150 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
27,81

200 m Lauf

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
78,97

400 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 13.06.2015   (vor 5 Jahren)
1:58,58

600 m Lauf

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 2 Jahren)
2:38,39

800 m Lauf

Halle (Saale), den 21.12.2019   (letztes Jahr)
9,84

60 m Hürden 0,762

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 117 Tagen)
28,42

4 x 50 m Staffel

Rostock, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
53,81

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 123 Tagen)
52,68

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
8:26,17

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 2 Jahren)
1,38

Hochsprung

Wolmirstedt, den 08.12.2018   (vor 2 Jahren)
4,81

Weitsprung

Halle (Saale), den 21.12.2019   (letztes Jahr)
4,70

Weitsprungzone

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 2 Jahren)
9,16

Kugelstoß 3kg

Halle (Saale), den 21.12.2019   (letztes Jahr)
48,24

Schlagball

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 2 Jahren)
36,50

Ballwurf

Perleberg, den 27.05.2017   (vor 3 Jahren)
1.454

3-Kampf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
6.568

3-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
2.519

5-Kampf

Halle (Saale), den 21.12.2019   (letztes Jahr)
11.191

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 130 Tagen)
Saisonbestleistungen 2020
8,14

60 m Lauf

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 117 Tagen)
2:38,88

800 m Lauf

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 130 Tagen)
9,84

60 m Hürden 0,762

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 117 Tagen)
53,81

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 123 Tagen)
4,63

Weitsprung

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 130 Tagen)
7,77

Kugelstoß 3kg

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 123 Tagen)
2.415

5-Kampf

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 130 Tagen)
11.191

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 130 Tagen)
4,27

30 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
8,26

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
11,57

75 m Lauf

Bernburg, den 01.05.2019   (letztes Jahr)
19,95

150 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
27,81

200 m Lauf

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
2:38,39

800 m Lauf

Halle (Saale), den 21.12.2019   (letztes Jahr)
10,00

60 m Hürden 0,762

Leipzig, den 09.02.2019   (letztes Jahr)
52,68

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
1,34

Hochsprung

Magdeburg, den 20.11.2019   (letztes Jahr)
4,81

Weitsprung

Halle (Saale), den 21.12.2019   (letztes Jahr)
9,16

Kugelstoß 3kg

Halle (Saale), den 21.12.2019   (letztes Jahr)
2.519

5-Kampf

Halle (Saale), den 21.12.2019   (letztes Jahr)
10.958

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 20.01.2019   (letztes Jahr)
3,79

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 2 Jahren)
7,05

50 m Lauf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
8,65

60 m Lauf

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 2 Jahren)
28,83

200 m Lauf

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 2 Jahren)
1:58,58

600 m Lauf

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 2 Jahren)
2:43,03

800 m Lauf

Rostock, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
10,60

60 m Hürden 0,762

Leipzig, den 10.02.2018   (vor 2 Jahren)
28,42

4 x 50 m Staffel

Rostock, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
59,08

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 17.01.2018   (vor 2 Jahren)
8:26,17

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 2 Jahren)
1,38

Hochsprung

Wolmirstedt, den 08.12.2018   (vor 2 Jahren)
4,70

Weitsprung

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 2 Jahren)
4,70

Weitsprungzone

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 2 Jahren)
48,24

Schlagball

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 2 Jahren)
1.454

3-Kampf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
6.568

3-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
7,99

40 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 3 Jahren)
7,51

50 m Lauf

Stendal, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
8,87

60 m Lauf

Magdeburg, den 02.12.2017   (vor 3 Jahren)
2:10,36

600 m Lauf

Wolmirstedt, den 18.02.2017   (vor 3 Jahren)
2:48,21

800 m Lauf

Stendal, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
11,28

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
29,69

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
62,54

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 3 Jahren)
9:01,81

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 3 Jahren)
1,21

Hochsprung

Wolmirstedt, den 18.02.2017   (vor 3 Jahren)
4,31

Weitsprung

Bernburg, den 19.08.2017   (vor 3 Jahren)
4,33

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 3 Jahren)
42,50

Schlagball

Rostock, den 20.05.2017   (vor 3 Jahren)
36,50

Ballwurf

Perleberg, den 27.05.2017   (vor 3 Jahren)
1.335

3-Kampf

Haldensleben, den 13.05.2017   (vor 3 Jahren)
6.308

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 26.08.2017   (vor 3 Jahren)
2.229

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
6.342

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
7,89

50 m Lauf

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 4 Jahren)
2:08,43

600 m Lauf

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 4 Jahren)
33,07

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 4 Jahren)
9:45,33

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 4 Jahren)
1,05

Hochsprung

Magdeburg, den 17.02.2016   (vor 4 Jahren)
4,10

Weitsprung

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 4 Jahren)
3,88

Weitsprungzone

Rostock, den 28.05.2016   (vor 4 Jahren)
37,64

Schlagball

Stendal, den 18.06.2016   (vor 4 Jahren)
1.296

3-Kampf

Stendal, den 18.06.2016   (vor 4 Jahren)
5.076

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 4 Jahren)
8,22

50 m Lauf

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
78,97

400 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 13.06.2015   (vor 5 Jahren)
3:07,20

800 m Lauf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
32,63

4 x 50 m Staffel

Bernburg, den 25.04.2015   (vor 5 Jahren)
62,58

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 25.11.2015   (vor 5 Jahren)
3,80

Weitsprung

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
32,72

Schlagball

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
1.144

3-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
5.276

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 5 Jahren)
8,69

50 m Lauf

Stendal, den 12.07.2014   (vor 6 Jahren)
3:27,57

800 m Lauf

Magdeburg, den 18.06.2014   (vor 6 Jahren)
33,97

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 12.07.2014   (vor 6 Jahren)
3,16

Weitsprung

Stendal, den 12.07.2014   (vor 6 Jahren)
19,40

Schlagball

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
18,60

Ballwurf

Magdeburg, den 18.06.2014   (vor 6 Jahren)
897

3-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
4.718

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
9,50

50 m Lauf

Magdeburg, den 27.11.2013   (vor 7 Jahren)
2,92

Weitsprung

Magdeburg, den 27.11.2013   (vor 7 Jahren)
11,44

50 m Lauf

Stendal, den 20.05.2012   (vor 8 Jahren)
2,22

Weitsprung

Stendal, den 20.05.2012   (vor 8 Jahren)
7,52

Schlagball

Stendal, den 20.05.2012   (vor 8 Jahren)

Frida Mackel Sportclub Magdeburg

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

4 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), Weitsprung (W13)
5 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), 4 x 100 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3kg (W13)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)

2019

1 Meldung: 5-Kampf (W13)
1 Meldung: 3-Kampf (W12)
2 Meldungen: 200 m Lauf (W12), Hochsprung (W12)
1 Meldung: Cross Lauf (W12)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
1 Meldung: Cross Lauf (W12)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12)
5 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
5 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 200 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
 
3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
2 Meldungen: 60 m Lauf (W14), Weitsprung (W14)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3kg (W11)
Magdeburg / ST / 01.12.
4 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U14), 800 m Lauf (WJ U14), 4 x 100 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 200 m Lauf (W12), Weitsprungzone (WK U12)
1 Meldung: Cross Lauf (WK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W11), Ballwurf (W11), 3-Kampf (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11), 3-Kampf (W11)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: Schlagball (W11)
 
6 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), 4 x 100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W11), Ballwurf (W11)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Ballwurf (W11)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11), 3-Kampf (W11)
1 Meldung: Cross Lauf (W11)
1 Meldung: 3 km Strasse (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 600 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W11), Weitsprung (W11)
 
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 600 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3kg (W11)
3 Meldungen: 40 m Lauf (WK U12), 4 x 100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)

2017

1 Meldung: 3-Kampf (W12)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
Perleberg / BB / 27.05.
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Ballwurf (W10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10), Ballwurf (W10)
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (W10)
 
3 Meldungen: 80 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Ballwurf (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 600 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
3 Meldungen: 40 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Weitsprungzone (W10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 600 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3kg (W10)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10)

2016

1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 600 m Lauf (W09), 3-Kampf (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 3 x 800 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
 
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W09), 3-Kampf (WK U10)

2015

3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)
1 Meldung: Cross Lauf (W08)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (WK U10), Weitsprung (WK U10), Schlagball (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)
2 Meldungen: 400 m Lauf (W08), 3-Kampf (W08)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
 
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 3 x 800 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W08), 3-Kampf (WK U10)

2014

1 Meldung: 3-Kampf (W07)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)
1 Meldung: Cross Lauf (WK U8)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
2 Meldungen: 400 m Lauf (W07), 3-Kampf (W07)
Magdeburg / ST / 18.06.
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W08), Ballwurf (W08)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (W07), 3-Kampf (W07)
5 Meldungen: 30 m Lauf (W07), 400 m Lauf (W07), 4 x 50 m Staffel (W08), Weitsprung (W07), Ballwurf (W07)
1 Meldung: 3-Kampf (W07)
 
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: Weitsprung (W08)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W09), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)

2013

1 Meldung: 3-Kampf (W08)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)
1 Meldung: Cross Lauf (W08)
4 Meldungen: 30 m Lauf (W06), 400 m Lauf (W06), Weitsprung (W06), Ballwurf (W06)
3 Meldungen: 600 m Lauf (W06), 3 x 800 m Staffel (W06), 3-Kampf (W06)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)

Frida Mackel Sportclub Magdeburg

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 40 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 150 m Lauf

Leistungsentwicklung - 200 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft