Maja Witte Haldensleber Sportclub

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Maja Witte hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,41
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
4,71
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

50 m Lauf

7,86
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,87
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
8,02
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,03
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
8,05
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
8,08
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
8,08
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
8,10
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
8,16
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
8,17
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,17
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,19
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
8,20
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
8,24
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
8,26
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,29
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
8,34
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
8,34
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
8,42
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
8,44
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
 
8,46
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt
8,46
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
8,47
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,49
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
8,51
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,52
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
8,53
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
8,54
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,54
Fallersleben (Wolfsburg)
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
8,56
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
 
8,57
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
8,58
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
8,64
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,71
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,73
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
8,74
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
8,77
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,78
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,97
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
9,07
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
 
9,67
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
9,95
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt

60 m Lauf

7,96
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

75 m Lauf

11,17
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg

400 m Lauf

81,50
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
82,93
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

87,13
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

88,39
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt
92,03
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
94,15
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
94,24
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
97,25
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben

600 m Lauf

2:08,46
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:36,61
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
2:37,84
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt

800 m Lauf

3:03,27
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:13,98
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3:15,41
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
3:16,69
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
3:16,83
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
3:17,27
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
3:17,93
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:22,07
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
3:22,38
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
3:23,67
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
 
3:23,96
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3:25,39
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:30,20
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3:35,63
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:36,52
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
3:53,97
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
4:04,02
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt

Hürden

50 m Hürden

10,75
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Hürden 0,762

12,72
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

32,00
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
32,56
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
32,89
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
33,06
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
34,23
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
34,78
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
35,11
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,30
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
36,43
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38,68
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
 

4 x 75 m Staffel

43,87
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg

4 x 100 m Staffel

61,92
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

67,04
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3 x 800 m Staffel

9:15,44
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12 am 06.05.2018 in Magdeburg
11:29,61
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,25
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
1,25
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
1,15
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Wolmirstedt
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2019 am 23.11.2019 in Wolmirstedt
1,15
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt

Weitsprung

4,32
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,27
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,25
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
4,18
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
4,12
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
4,10
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
4,10
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,91
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3,85
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,82
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
 
3,82
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
3,77
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,75
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,67
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,65
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
3,62
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,62
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,61
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3,58
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
3,57
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
 
3,50
Fallersleben (Wolfsburg)
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
3,46
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
3,44
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
3,44
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,42
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
3,40
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3,35
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,34
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,31
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
3,30
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
 
3,01
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,00
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
2,87
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
2,76
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben

Weitsprungzone

4,32
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,12
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,85
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,75
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,62 +0,0
Stendal/ST
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
3,62
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,42
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
3,34
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

27,96
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
27,12
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,95
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
25,50
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
24,70
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
24,06
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
23,93
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
21,83
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,50
Fallersleben (Wolfsburg)
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
19,45
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
 
18,99
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
17,72
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,48
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
17,46
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
17,44
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
17,07
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
16,67
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
16,40
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,29
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
14,00
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
 
13,97
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,78
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
11,37
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
9,55
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
9,11
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
5,89
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben

Ballwurf

27,10
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.232
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
1.168
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
1.126
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
1.112
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
1.087
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
1.072
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

980
Fallersleben (Wolfsburg)
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
945
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
913
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
909
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
908
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
892
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
846
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
564
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben

3-Kampf Mannschaft

5.878
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
5.852
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.841
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.624
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
4.864
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
4.635
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
4.609
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.508
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
4.503
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
3.938
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3.719
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

1.927
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

9.829
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Maja Witte Haldensleber Sportclub

Athletenprofil

Maja Witte

Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)

Jugend W12 (Jg. 2009)

Online Athleten Nummer 605902

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 31.10.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 1

193

Leistungen

22

Disziplinen

160 / 59

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,41

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 3 Jahren)
7,86

50 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
7,96

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
11,17

75 m Lauf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
81,50

400 m Lauf

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
2:08,46

600 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3:03,27

800 m Lauf

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
10,75

50 m Hürden

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
12,72

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
32,00

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 2 Jahren)
43,87

4 x 75 m Staffel

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
61,92

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
9:15,44

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 3 Jahren)
1,25

Hochsprung

Leuna, den 08.06.2019   (vor 2 Jahren)
4,32

Weitsprung

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
4,32

Weitsprungzone

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
27,96

Schlagball

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 2 Jahren)
27,10

Ballwurf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
1.232

3-Kampf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
5.878

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
1.927

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
9.829

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
7,86

50 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
11,17

75 m Lauf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
2:08,46

600 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
43,87

4 x 75 m Staffel

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
61,92

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
4,27

Weitsprung

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
27,10

Ballwurf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
1.232

3-Kampf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
5.878

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
4,71

30 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
8,02

50 m Lauf

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
7,96

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
2:37,84

600 m Lauf

Wolmirstedt, den 24.02.2019   (vor 2 Jahren)
3:03,27

800 m Lauf

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
10,75

50 m Hürden

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
12,72

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
32,00

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 2 Jahren)
1,25

Hochsprung

Leuna, den 08.06.2019   (vor 2 Jahren)
4,32

Weitsprung

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
4,32

Weitsprungzone

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
27,96

Schlagball

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 2 Jahren)
1.168

3-Kampf

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
5.852

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
1.927

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
9.829

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
4,41

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 3 Jahren)
8,24

50 m Lauf

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
81,50

400 m Lauf

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
3:15,41

800 m Lauf

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
32,56

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
67,04

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
9:15,44

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 3 Jahren)
1,15

Hochsprung

Stendal, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
3,85

Weitsprung

Stendal, den 03.11.2018   (vor 3 Jahren)
3,85

Weitsprungzone

Stendal, den 03.11.2018   (vor 3 Jahren)
24,06

Schlagball

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
1.087

3-Kampf

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
4.864

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
8,34

50 m Lauf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
87,13

400 m Lauf

Magdeburg, den 25.02.2017   (vor 4 Jahren)
3:13,98

800 m Lauf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
34,78

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
11:29,61

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
3,62

Weitsprung

Stendal, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
3,62 +0,0

Weitsprungzone

Stendal/ST, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
17,72

Schlagball

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
913

3-Kampf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
4.635

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
8,44

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 10.12.2016   (vor 5 Jahren)
94,15

400 m Lauf

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
2:36,61

600 m Lauf

Wolmirstedt, den 10.12.2016   (vor 5 Jahren)
3:53,97

800 m Lauf

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
36,30

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
3,00

Weitsprung

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
9,55

Schlagball

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
564

3-Kampf

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
9,95

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 12.12.2015   (vor 6 Jahren)
4:04,02

800 m Lauf

Wolmirstedt, den 12.12.2015   (vor 6 Jahren)

Maja Witte Haldensleber Sportclub

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

1 Meldung: Block Lauf (W12)

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: Cross Lauf (W11)
2 Meldungen: 4 x 75 m Staffel (W12), 3-Kampf (W12)
3 Meldungen: Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3 km Strasse (W11)
1 Meldung: Cross Lauf (W11)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W11), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 600 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3kg (W11)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3kg (W10)
1 Meldung: Hochsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 50 m Hürden (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
 
3 Meldungen: 800 m Lauf (W10), Hochsprung (W10), 3-Kampf (WK U12)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (W10)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3 km Strasse (W10)
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W10), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 600 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3kg (W10)

2018

4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 100 m Staffel (W09), Kugelstoß 3kg (W09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 3 x 800 m Staffel (W09), Weitsprungzone (W09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (W09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprungzone (W09), Schlagball (W09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (W09), 4-Kampf (W09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
 
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), Weitsprungzone (W09), Schlagball (W09)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W09), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 400 m Lauf (W09), 4 x 100 m Staffel (W09), Kugelstoß 3kg (W09)

2017

1 Meldung: Cross Lauf (W08)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprungzone (W08), Schlagball (W08)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
1 Meldung: 4-Kampf (W08)
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 400 m Lauf (W08), 3-Kampf (W08)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W08), 3 x 800 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W08)
1 Meldung: Cross Lauf (W08)
 
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W08), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 400 m Lauf (W08), 4 x 100 m Staffel (W08), Kugelstoß 3kg (W08)

2016

4 Meldungen: 50 m Lauf (WK U8), 600 m Lauf (WK U8), 4 x 100 m Staffel (WK U8), Kugelstoß 3kg (WK U8)
1 Meldung: Cross Lauf (WK U8)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W07), 400 m Lauf (W07), Weitsprung (W07), Schlagball (W07)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
2 Meldungen: 400 m Lauf (W07), 3-Kampf (W07)
1 Meldung: Cross Lauf (W08)

2015

4 Meldungen: 50 m Lauf (WK U8), 800 m Lauf (WK U8), 4 x 100 m Staffel (W08), Kugelstoß 3kg (WK U8)

Maja Witte Haldensleber Sportclub

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft