Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Maja Witte hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 17.12.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 15.12.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 14.12.2019 in Magdeburg
|
40 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 17.12.2022 in Magdeburg
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung BFV LA MD Dreikampf U12, U10
am 01.03.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallen-Sportfest 2020
am 22.02.2020 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallen-Sportfest 2020
am 22.02.2020 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallen-Sportfest 2020
am 22.02.2020 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Hallen-Altmark-Sportfest U20-U14-U12
am 16.11.2019 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2019
am 07.12.2019 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53. Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 08.06.2019 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Bahngehen
am 31.08.2019 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 29.06.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallen-Sportfest 2019
am 24.02.2019 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXII. Winckelmann-Games U12 / U10 - Zwergenolympiade
am 01./02.06.2019 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 14.09.2019 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Günter-Oelze-Sportfest 2019
am 01.05.2019 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 04.05.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 15.09.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung BFV LA MD Dreikampf U12, U10
am 02.03.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg
am 23.06.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2017
am 09.12.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 15.12.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2016
am 10.12.2016 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallen-Sportfest 2018
am 27.01.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10-
am 03.11.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2018
am 08.12.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12
am 17.11.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke
am 26.05.2018 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12
am 02.09.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 16.09.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017
am 18.02.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder U08, U10
am 26.08.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma
am 25.02.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma
am 17.02.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016
am 10.09.2016 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2015
am 12.12.2015 in Wolmirstedt
|
60 m
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 14.12.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVII. Indoor Hope
am 18.02.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 17.12.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVII. Indoor Hope
am 18.02.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest des SCM
am 25.01.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM U20 und M/W 15+14 sowie Senioren
am 21.01.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 23.11.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest SC Magdeburg
am 12.01.2022 in Magdeburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 24.09.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM
am 17.09.2022 in Bernburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 14.05.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 24.09.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. DVV Stadtwerke Cup
am 03.09.2022 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 08.10.2022 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel
am 10./11.07.2021 in Helmstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 08.10.2022 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 04.06.2022 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Kinder- und Jugendspiele 2022 Landkreis Börde
am 02.07.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Magdeburg
am 30.04.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 14.05.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM MJ/WJ U14 - AK 13, 12 und LM Bahngehen
am 18.07.2021 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 07.05.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 11./12.06.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Sportfest
am 19.06.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneinweihung beim MLV Einheit
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsoffener Block Wettkampf
am 22.05.2021 in Haldensleben
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 17./18.06.2023 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 27.05.2023 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Kinder- und Jugendspiele 2023 Landkreis Börde
am 07.10.2023 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Kinder- und Jugendspiele 2023 Landkreis Börde
am 07.10.2023 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2023 beim Garbsener SC
am 01.05.2023 in Garbsen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18
am 21.05.2023 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 22.04.2023 in Magdeburg
|
300 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 27.05.2023 in Leuna
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 17.12.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 23.11.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 07.05.2022 in Haldensleben
|
400 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke
am 26.05.2018 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma
am 17.02.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma
am 25.02.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallen-Sportfest 2018
am 27.01.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016
am 10.09.2016 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017
am 18.02.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
600 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung BFV LA MD Dreikampf U12, U10
am 01.03.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2016
am 10.12.2016 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallen-Sportfest 2019
am 24.02.2019 in Wolmirstedt
|
800 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM
am 17.09.2022 in Bernburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Magdeburg
am 30.04.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 14.09.2019 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 16.09.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 15.09.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 04.05.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53. Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12
am 02.09.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Günter-Oelze-Sportfest 2019
am 01.05.2019 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12
am 17.11.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg
am 23.06.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsoffener Block Wettkampf
am 22.05.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10-
am 03.11.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2017
am 09.12.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2015
am 12.12.2015 in Wolmirstedt
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 22.04.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
Strasse
Crosslauf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Crosslauf
am 12.11.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Crosslauf
am 06.11.2021 in Magdeburg
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Hallen-Altmark-Sportfest U20-U14-U12
am 16.11.2019 in Stendal
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Magdeburg
am 30.04.2022 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 08.10.2022 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsoffener Block Wettkampf
am 22.05.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 14.09.2019 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM MJ/WJ U14 - AK 13, 12 und LM Bahngehen
am 18.07.2021 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM
am 17.09.2022 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 22.04.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 29.06.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg
am 23.06.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Günter-Oelze-Sportfest 2019
am 01.05.2019 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12
am 02.09.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt
am 19.08.2017 in Wolmirstedt
|
|||
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 11./12.06.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 11./12.06.2022 in Haldensleben
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. DVV Stadtwerke Cup
am 03.09.2022 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 24.09.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 08.10.2022 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 14.05.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 14.05.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM MJ/WJ U14 - AK 13, 12 und LM Bahngehen
am 18.07.2021 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneinweihung beim MLV Einheit
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Kinder- und Jugendspiele 2023 Landkreis Börde
am 07.10.2023 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest des SCM
am 25.01.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung BFV LA MD Dreikampf U12, U10
am 01.03.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma
am 17.02.2018 in Magdeburg
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM U20 und M/W 15+14 sowie Senioren
am 21.01.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest des SCM
am 25.01.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest SC Magdeburg
am 12.01.2022 in Magdeburg
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Günter-Oelze-Sportfest 2022 und BM 3 x 800 m
am 01.05.2022 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12
am 06.05.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft und Bestenermittlung
am 27.11.2021 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 08.06.2019 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Hallen-Altmark-Sportfest U20-U14-U12
am 16.11.2019 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallen-Sportfest 2019
am 24.02.2019 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12
am 17.11.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2019
am 23.11.2019 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2019
am 07.12.2019 in Wolmirstedt
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 10.06.2023 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2023/Männer, Frauen alle Senioren)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 17./18.06.2023 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften + Diskus U16-U20
am 04.02.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Kinder- und Jugendspiele 2023 Landkreis Börde
am 07.10.2023 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVII. Indoor Hope
am 18.02.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 27.05.2023 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 11./12.06.2022 in Haldensleben
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest des SCM
am 25.01.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18
am 21.05.2023 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2023 beim Garbsener SC
am 01.05.2023 in Garbsen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM U20 und M/W 15+14 sowie Senioren
am 20.01.2024 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. DVV Stadtwerke Cup
am 03.09.2022 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM U20 und M/W 15+14 sowie Senioren
am 21.01.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 24.09.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprungmeeting des MSC Magdeburg
am 03.12.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel Jugend U16/U14
am 26.08.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 04.06.2022 in Leuna
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 23.11.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM
am 17.09.2022 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 07.05.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM MJ/WJ U14 - AK 13, 12 und LM Bahngehen
am 18.07.2021 in Dessau-Roßlau
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 14.05.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Magdeburg
am 30.04.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Sportfest
am 19.06.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Kinder- und Jugendspiele 2022 Landkreis Börde
am 02.07.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 18.06.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsoffener Block Wettkampf
am 22.05.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest SC Magdeburg
am 12.01.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Hallen-Altmark-Sportfest U20-U14-U12
am 16.11.2019 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel
am 10./11.07.2021 in Helmstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung BFV LA MD Dreikampf U12, U10
am 01.03.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53. Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneinweihung beim MLV Einheit
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Günter-Oelze-Sportfest 2019
am 01.05.2019 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Bahngehen
am 31.08.2019 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 14.09.2019 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 22.04.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 29.06.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10-
am 03.11.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 04.05.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 08.06.2019 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung BFV LA MD Dreikampf U12, U10
am 02.03.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12
am 17.11.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXII. Winckelmann-Games U12 / U10 - Zwergenolympiade
am 01./02.06.2019 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 15.09.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg
am 23.06.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke
am 26.05.2018 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma
am 17.02.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt
am 19.08.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 16.09.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder U08, U10
am 26.08.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12
am 02.09.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma
am 25.02.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016
am 10.09.2016 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Hallen-Altmark-Sportfest U20-U14-U12
am 16.11.2019 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Günter-Oelze-Sportfest 2019
am 01.05.2019 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10-
am 03.11.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12
am 17.11.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt
am 19.08.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
Dreisprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 10.06.2023 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2023/Männer, Frauen alle Senioren)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteld. Hallenm. U16-U20 mit Winterwurf (TLV)
am 03.02.2024 in Erfurt-Steigerwald
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften U16 (TLV)
am 01.07.2023 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM U20 und M/W 15+14 sowie Senioren
am 20.01.2024 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2023 beim Garbsener SC
am 01.05.2023 in Garbsen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene MDM Männer und Frauen
am 24.06.2023 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM Männer, Frauen, U18 / 1500 m U20 / Stabhoch
am 13.01.2024 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprungmeeting des MSC Magdeburg
am 03.12.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 17./18.06.2023 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Kinder- und Jugendspiele 2023 Landkreis Börde
am 07.10.2023 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel Jugend U16/U14
am 26.08.2023 in Stade
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel
am 10./11.07.2021 in Helmstedt
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 29.06.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 14.09.2019 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Günter-Oelze-Sportfest 2019
am 01.05.2019 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 08.06.2019 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Bahngehen
am 31.08.2019 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 15.09.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 04.05.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXII. Winckelmann-Games U12 / U10 - Zwergenolympiade
am 01./02.06.2019 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53. Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg
am 23.06.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke
am 26.05.2018 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt
am 19.08.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder U08, U10
am 26.08.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12
am 02.09.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 16.09.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016
am 10.09.2016 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 22.04.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM
am 17.09.2022 in Bernburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Magdeburg
am 30.04.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneinweihung beim MLV Einheit
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsoffener Block Wettkampf
am 22.05.2021 in Haldensleben
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneinweihung beim MLV Einheit
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Bahngehen
am 31.08.2019 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53. Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 04.05.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 15.09.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXII. Winckelmann-Games U12 / U10 - Zwergenolympiade
am 01./02.06.2019 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder U08, U10
am 26.08.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 16.09.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneinweihung beim MLV Einheit
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXII. Winckelmann-Games U12 / U10 - Zwergenolympiade
am 01./02.06.2019 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung BFV LA MD Dreikampf U12, U10
am 01.03.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 04.05.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 15.09.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder U08, U10
am 26.08.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 16.09.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung BFV LA MD Dreikampf U12, U10
am 02.03.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma
am 17.02.2018 in Magdeburg
|
5-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 14.09.2019 in Bernburg
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 14.09.2019 in Bernburg
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Magdeburg
am 30.04.2022 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM
am 17.09.2022 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 22.04.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsoffener Block Wettkampf
am 22.05.2021 in Haldensleben
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
|
Maja Witte
Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)
Jugend W15 (Jg. 2009)
Startrecht 15030
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 03.02.2024 (vor 75 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 10
Aktive Meldungen: 18
332
Leistungen
33
Disziplinen
305 / 111
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
40 m
50 m
60 m
75 m
100 m
300 m
400 m
600 m
800 m
2.000 m
Crosslauf
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
Weitsprung
Dreisprung
60 m
100 m
300 m
2.000 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
Dreisprung
Ballwurf
Block Lauf
Block Mannschaft
30 m
40 m
60 m
75 m
300 m
800 m
Crosslauf
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
75 m
800 m
Crosslauf
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
Block Lauf
Block Mannschaft
50 m
75 m
600 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
30 m
50 m
60 m
600 m
800 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
30 m
50 m
400 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
400 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
400 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Aktive Meldungen
3 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Magdeburg / 27.04.
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U16)
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (WJ U18)
|
Garbsen / NI / 01.05.
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15)
|
Haldensleben / 11.05.
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15)
|
1 Meldung:
Weitsprung (W15)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Wettkampfteilnahmen
2024
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U16),
Dreisprung (WJ U18)
|
4 Meldungen:
60 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15)
|
3 Meldungen:
4x200 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Magdeburg / 10.01.
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U16),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
2023
3 Meldungen:
150 m (W14),
300 m (W14),
3-Kampf (WJ U16)
|
Magdeburg / 03.12.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (W14),
Dreisprung (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U16),
300 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Magdeburg / 04.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
Bernburg / 26.08.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
Stade / NI / 26.08.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15)
|
Erfurt / TH / 01.07.
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15)
|
Stendal / 17.06.
|
5 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14),
Dreisprung (W15)
|
5 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14),
Dreisprung (W15)
|
Halle (Saale) / 03.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
Leuna / 27.05.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Haldensleben / 06.05.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Garbsen / NI / 01.05.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14),
Dreisprung (W15)
|
Magdeburg / 22.04.
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U16)
|
Pretzsch (Elbe) / 01.04.
|
1 Meldung:
5 km Straße (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
Halle (Saale) / 18.02.
|
2 Meldungen:
60 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U16)
|
Magdeburg / 25.01.
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U16),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
300 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
2022
2 Meldungen:
300 m (W14),
3-Kampf (W13)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U16),
300 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Magdeburg / 12.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
Bernburg / 08.10.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W13)
|
Dessau-Roßlau / 03.09.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
Leuna / 04.06.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (W13),
Weitsprung (W13)
|
Haldensleben / 07.05.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,686 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Magdeburg / 30.04.
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (W13),
Weitsprung (W13)
|
Magdeburg / 02.04.
|
1 Meldung:
5 km Straße (W13)
|
Magdeburg / 23.01.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
Magdeburg / 12.01.
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U14),
4x200 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
2021
1 Meldung:
Hochsprung (W12)
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
Magdeburg / 06.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
Dessau-Roßlau / 11.09.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
Helmstedt / NI / 10.07.
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Halle (Saale) / 03.07.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
2020
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
Magdeburg / 04.10.
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (W12),
3-Kampf (W12)
|
3 Meldungen:
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
3 km Straße (W11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (W11),
3-Kampf (WK U12)
|
Wolmirstedt / 22.02.
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
600 m (W11),
4x100 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11),
Kugelstoß 3 kg (W11)
|
2019
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Wolmirstedt / 07.12.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (W10),
Hochsprung (W10),
Kugelstoß 3 kg (W10)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
50 m Hürden (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Leuna / 08.06.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
3 Meldungen:
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
Haldensleben / 18.05.
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
Wolmirstedt / 01.05.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
3 km Straße (W10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
Wolmirstedt / 24.02.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
600 m (W10),
4x100 m Staffel (W10),
Hochsprung (W10),
Kugelstoß 3 kg (W10)
|
2018
Wolmirstedt / 08.12.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x100 m Staffel (W9),
Kugelstoß 3 kg (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
3x800 m Staffel (W9),
Weitsprungzone (W9)
|
Helmstedt / NI / 23.09.
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (W9)
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
Wolmirstedt / 25.08.
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (W9),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (W9),
4-Kampf (W9)
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
Wolmirstedt / 01.05.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
Wolmirstedt / 27.01.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9),
4x100 m Staffel (W9),
Kugelstoß 3 kg (W9)
|
2017
1 Meldung:
Crosslauf (W8)
|
2 Meldungen:
800 m (W8),
3-Kampf (WK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (W9),
Weitsprungzone (W8),
Schlagball (W8)
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W8)
|
Haldensleben / 13.05.
|
2 Meldungen:
400 m (W8),
3-Kampf (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
4x50 m Staffel (W8),
3x800 m Staffel (WK U10),
Weitsprungzone (W8)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W8)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (W8),
3-Kampf (WK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
400 m (W8),
4x100 m Staffel (W8),
Kugelstoß 3 kg (W8)
|
2016
Wolmirstedt / 10.12.
|
4 Meldungen:
50 m (WK U8),
600 m (WK U8),
4x100 m Staffel (WK U8),
Kugelstoß 3 kg (WK U8)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WK U8)
|
4 Meldungen:
50 m (W7),
400 m (W7),
Weitsprung (W7),
Schlagball (W7)
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
Haldensleben / 21.05.
|
2 Meldungen:
400 m (W7),
3-Kampf (W7)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W8)
|
2015
Wolmirstedt / 12.12.
|
4 Meldungen:
50 m (WK U8),
800 m (WK U8),
4x100 m Staffel (W8),
Kugelstoß 3 kg (WK U8)
|