Deborah Hartmann Sportclub Magdeburg

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Deborah Hartmann hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,39
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg

50 m Lauf

7,33
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,45
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
7,47
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
7,50
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
7,54
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,55
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,60
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,61
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
7,64
Magdeburg
18.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Abendsportfest des SC-Magdeburg am 18.02.2015 in Magdeburg
7,64
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
 
7,67
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
7,73
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,75
Magdeburg
18.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Abendsortfest am 18.06.2014 in Magdeburg
7,78
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,80
Magdeburg
29.01.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 29.01.2014 in Magdeburg
7,84
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
7,85
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
7,85
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
7,87
Magdeburg
19.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 19.02.2014 in Magdeburg
7,88
Bernburg
05.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 05.07.2014 in Bernburg
 
7,91
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
7,91
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
7,97
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
7,99
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,11
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg
8,25
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,59
Magdeburg
30.01.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 30.01.2013 in Magdeburg
8,70
Magdeburg
28.11.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 28.11.2012 in Magdeburg

60 m Lauf

7,90
Magdeburg/ST
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Mike Hoffmann
7,94
Erfurt
02.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,97
Neubrandenburg
15.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18 am 15./16.02.2020 in Neubrandenburg
7,98
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)
7,98
Halle (Saale)
01.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,00
Halle (Saale)
25.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,02
Magdeburg
15.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 15.01.2020 in Magdeburg
8,05
Magdeburg
16.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 16.12.2017 in Magdeburg
8,05
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
8,11
Chemnitz
03.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,17
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
8,18
Halle (Saale)
20.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Jugend mit Winterwurf am 20.01.2018 in Halle (Saale)
8,20
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
8,41
Hannover
12.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2017 - U14 am 12.03.2017 in Hannover
8,60
Magdeburg
16.11.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 16.11.2016 in Magdeburg
8,61
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,70
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

10,06
Haldensleben
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
10,07
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,15
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,29
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
10,42
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
10,49
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
10,51
Haldensleben
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20-U14 am 04./05.06.2016 in Haldensleben
10,53
Bernburg
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,60
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
11,08
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
 

100 m Lauf

12,45 +1,8
Mittweida
29.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Meisterschaften Jugend U16 am 29.06.2019 in Mittweida
12,46 +3,2
Leinefelde-Worbis
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 am 30.06.2018 in Leinefelde-Worbis
12,49 -0,9
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
12,49 -0,9
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
12,49 -0,9
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
12,57 +1,2
Bremen
06.07.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Jugend U16 am 06./07.07.2019 in Bremen
12,67 +1,9
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
12,71 +1,4
Reinickendorf (Berlin)
18.07.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Qualifikationsmeeting der LG NORD Berlin am 18.07.2020 in Reinickendorf (Berlin)
12,77 -0,6
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
12,79
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
 
12,91 +1,0
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
12,94 +0,0
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
12,94 +1,2
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
12,97 -0,4
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
13,12 -2,8
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
13,13 -4,1
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg

150 m Lauf

19,38
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg

200 m Lauf

25,20 +0,8
Magdeburg/ST
13.06.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Klaus Lindner
25,70
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)
25,73
Halle (Saale)
25.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,79
Magdeburg/ST
14.12.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Klaus Lindner
26,11 -0,1
Berlin-Charlottenburg
03.07.2020

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. midsommar light | Sommer Run & Jump [akt.] am 03.07.2020 in Berlin-Charlottenburg

300 m Lauf

42,29
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal

400 m Lauf

66,79
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m Lauf

2:17,93
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
2:23,59
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:28,92
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg

800 m Lauf

2:43,80
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:49,95
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
2:52,40
Bernburg
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:56,49
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
2:56,63
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:02,51
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:02,89
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:16,23
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:16,85
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck

Hürden

60 m Hürden 0,762

9,41
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,52
Halle (Saale)
20.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Jugend mit Winterwurf am 20.01.2018 in Halle (Saale)
9,70
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
9,72
Haldensleben
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
10,10
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
10,11
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,11
Hannover
12.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2017 - U14 am 12.03.2017 in Hannover
10,14
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
10,23
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,33
Haldensleben
05.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20-U14 am 04./05.06.2016 in Haldensleben
 
10,39
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,49
Bernburg
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,51
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
10,62
Magdeburg
16.11.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 16.11.2016 in Magdeburg
11,26
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
12,02
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,39
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg

80 m Hürden 0,762

12,56 +0,0
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
12,57 -1,9
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
12,67 +0,0
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,83 +1,3
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
12,89 +1,3
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg

Staffel

4 x 50 m Staffel

28,82
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
29,30
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
29,72
Magdeburg
18.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Abendsortfest am 18.06.2014 in Magdeburg
29,82
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
30,21
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,46
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt

4 x 75 m Staffel

37,75
Haldensleben
10.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
39,12
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
40,69
Haldensleben
04.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20-U14 am 04./05.06.2016 in Haldensleben
40,72
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
42,35
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg

4 x 100 m Staffel

47,57
Bremen
07.07.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Jugend U16 am 06./07.07.2019 in Bremen
47,74
Mittweida
29.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Meisterschaften Jugend U16 am 29.06.2019 in Mittweida
48,46
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
48,69
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
48,80
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
49,40
Leinefelde-Worbis
30.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 am 30.06.2018 in Leinefelde-Worbis

Benutzer

Ingrid Ritter
58,41
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61,33
Magdeburg
19.02.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 19.02.2014 in Magdeburg
65,51
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66,93
Magdeburg
18.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Abendsportfest des SC-Magdeburg am 18.02.2015 in Magdeburg
 

4 x 200 m Staffel

55,67
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:41,42
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:44,10
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:44,57
Erfurt
02.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:44,79
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
1:45,86
Halle (Saale)
20.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Jugend mit Winterwurf am 20.01.2018 in Halle (Saale)
1:46,28
Magdeburg
15.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 15.01.2020 in Magdeburg
1:46,70
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:47,42
Chemnitz
03.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,53
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,52
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,48
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
1,48
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
1,48
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
1,48
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
1,44
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
1,44
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
1,41
Hannover
12.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2017 - U14 am 12.03.2017 in Hannover
1,40
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1,35
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
1,34
Magdeburg
16.11.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 16.11.2016 in Magdeburg
1,31
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
1,30
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
1,30
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
1,26
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
1,25
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
1,25
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
1,20
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1,10
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,05
Magdeburg
19.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 19.02.2014 in Magdeburg

Weitsprung

5,16
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
5,08
Haldensleben
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
5,00
Chemnitz
03.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,00 +0,0
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
5,00 +0,0
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
5,00 +0,0
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
4,95
Haldensleben
05.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20-U14 am 04./05.06.2016 in Haldensleben
4,95
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
4,93
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
4,92 +0,0
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
 
4,91 -0,3
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
4,88 +2,9
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
4,86
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,81
Hannover
12.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2017 - U14 am 12.03.2017 in Hannover
4,80
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
4,77
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,73
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
4,68
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,67
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
4,67
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,65
Bernburg
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,61
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
4,52
Bernburg
05.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 05.07.2014 in Bernburg
4,51
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,51
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
4,43
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
4,41
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
4,41
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
4,39
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,27
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,23
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,18
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
4,14
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,07
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
4,05
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
4,05
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,93
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
3,90
Magdeburg
29.01.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 29.01.2014 in Magdeburg
3,85
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
3,76
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,63
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg
3,36
Magdeburg
18.02.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Abendsportfest des SC-Magdeburg am 18.02.2015 in Magdeburg
3,32
Magdeburg
30.01.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 30.01.2013 in Magdeburg
3,14
Magdeburg
28.11.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 28.11.2012 in Magdeburg
3,12
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt

Weitsprungzone

5,20
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3kg

7,69
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,72
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben

Speerwurf 500g

21,46
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
19,88
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,60
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

Schlagball

35,50
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,65
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,14
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
28,83
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
25,71
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,51
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
23,13
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
22,93
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,74
Bernburg
05.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 05.07.2014 in Bernburg
21,35
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
 
19,75
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,79
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
15,80
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
15,00
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg

Ballwurf

33,50
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
26,00
Bernburg
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,72
Magdeburg
18.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Abendsortfest am 18.06.2014 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.345
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.237
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
1.210
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.180
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
1.051
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
1.047
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

982
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg

3-Kampf Mannschaft

6.171
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.013
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.957
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
4.872
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.754
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg

4-Kampf

1.700
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.457
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf Mannschaft

7.864
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.281
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

2.433
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

7.358
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Sprint/Sprung

2.572
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
2.533
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
2.500
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

Block Lauf

2.420
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
2.271
Bernburg
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Mannschaft

13.388
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
13.388
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
12.657
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
12.362
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10.745
Bernburg
28.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deborah Hartmann Sportclub Magdeburg

Athletenprofil

Deborah Hartmann

Sportclub Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2004)

Startpass 13006

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 18.07.2020  (vor 99 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 9

Aktive Meldungen: 0

263

Leistungen

33

Disziplinen

239 / 101

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,39

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 2 Jahren)
7,33

50 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 5 Jahren)
7,90

60 m Lauf

Magdeburg/ST, den 02.02.2020   (vor 266 Tagen)
10,06

75 m Lauf

Haldensleben, den 10.06.2017   (vor 3 Jahren)
12,45 +1,8

100 m Lauf

Mittweida, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
19,38

150 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 2 Jahren)
25,20 +0,8

200 m Lauf

Magdeburg/ST, den 13.06.2020   (vor 134 Tagen)
42,29

300 m Lauf

Stendal, den 11.05.2019   (letztes Jahr)
66,79

400 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 5 Jahren)
2:17,93

600 m Lauf

Magdeburg, den 27.11.2013   (vor 7 Jahren)
2:43,80

800 m Lauf

Halle (Saale), den 12.01.2019   (letztes Jahr)
9,41

60 m Hürden 0,762

Halle (Saale), den 12.01.2019   (letztes Jahr)
12,56 +0,0

80 m Hürden 0,762

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
28,82

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
37,75

4 x 75 m Staffel

Haldensleben, den 10.06.2017   (vor 3 Jahren)
47,57

4 x 100 m Staffel

Bremen, den 07.07.2019   (letztes Jahr)
55,67

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 15.01.2017   (vor 3 Jahren)
1,53

Hochsprung

Magdeburg, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
5,16

Weitsprung

Magdeburg, den 17.01.2018   (vor 2 Jahren)
5,20

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 3 Jahren)
7,69

Kugelstoß 3kg

Halle (Saale), den 12.01.2019   (letztes Jahr)
21,46

Speerwurf 500g

Magdeburg, den 29.04.2018   (vor 2 Jahren)
35,50

Schlagball

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
33,50

Ballwurf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
1.345

3-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
6.171

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
1.700

4-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
7.864

4-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
2.433

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
7.358

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
2.572

Block Sprint/Sprung

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 2 Jahren)
2.420

Block Lauf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
13.388

Block Mannschaft

Magdeburg, den 29.04.2018   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
7,90

60 m Lauf

Magdeburg/ST, den 02.02.2020   (vor 266 Tagen)
12,67 +1,9

100 m Lauf

Haldensleben, den 11.07.2020   (vor 106 Tagen)
25,20 +0,8

200 m Lauf

Magdeburg/ST, den 13.06.2020   (vor 134 Tagen)
1:41,42

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 266 Tagen)
7,94

60 m Lauf

Erfurt, den 02.02.2019   (letztes Jahr)
12,45 +1,8

100 m Lauf

Mittweida, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
25,79

200 m Lauf

Magdeburg/ST, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
42,29

300 m Lauf

Stendal, den 11.05.2019   (letztes Jahr)
2:43,80

800 m Lauf

Halle (Saale), den 12.01.2019   (letztes Jahr)
9,41

60 m Hürden 0,762

Halle (Saale), den 12.01.2019   (letztes Jahr)
12,83 +1,3

80 m Hürden 0,762

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
47,57

4 x 100 m Staffel

Bremen, den 07.07.2019   (letztes Jahr)
1:44,10

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
1,53

Hochsprung

Magdeburg, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
4,88 +2,9

Weitsprung

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
7,69

Kugelstoß 3kg

Halle (Saale), den 12.01.2019   (letztes Jahr)
16,60

Speerwurf 500g

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
2.500

Block Sprint/Sprung

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
12.657

Block Mannschaft

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
4,39

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 2 Jahren)
8,11

60 m Lauf

Chemnitz, den 03.02.2018   (vor 2 Jahren)
12,46 +3,2

100 m Lauf

Leinefelde-Worbis, den 30.06.2018   (vor 2 Jahren)
19,38

150 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 2 Jahren)
9,52

60 m Hürden 0,762

Halle (Saale), den 20.01.2018   (vor 2 Jahren)
12,56 +0,0

80 m Hürden 0,762

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
48,69

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
1:45,86

4 x 200 m Staffel

Halle (Saale), den 20.01.2018   (vor 2 Jahren)
1,48

Hochsprung

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 2 Jahren)
5,16

Weitsprung

Magdeburg, den 17.01.2018   (vor 2 Jahren)
21,46

Speerwurf 500g

Magdeburg, den 29.04.2018   (vor 2 Jahren)
2.572

Block Sprint/Sprung

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 2 Jahren)
13.388

Block Mannschaft

Magdeburg, den 29.04.2018   (vor 2 Jahren)
8,05

60 m Lauf

Magdeburg, den 16.12.2017   (vor 3 Jahren)
10,06

75 m Lauf

Haldensleben, den 10.06.2017   (vor 3 Jahren)
2:49,95

800 m Lauf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
9,70

60 m Hürden 0,762

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
37,75

4 x 75 m Staffel

Haldensleben, den 10.06.2017   (vor 3 Jahren)
55,67

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 15.01.2017   (vor 3 Jahren)
1,44

Hochsprung

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
5,08

Weitsprung

Haldensleben, den 11.06.2017   (vor 3 Jahren)
5,20

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 3 Jahren)
35,50

Schlagball

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
33,50

Ballwurf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
2.433

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
7.358

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 3 Jahren)
2.420

Block Lauf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
8,60

60 m Lauf

Magdeburg, den 16.11.2016   (vor 4 Jahren)
10,49

75 m Lauf

Schönebeck, den 19.06.2016   (vor 4 Jahren)
2:52,40

800 m Lauf

Bernburg, den 28.05.2016   (vor 4 Jahren)
10,33

60 m Hürden 0,762

Haldensleben, den 05.06.2016   (vor 4 Jahren)
40,69

4 x 75 m Staffel

Haldensleben, den 04.06.2016   (vor 4 Jahren)
1,35

Hochsprung

Schönebeck, den 19.06.2016   (vor 4 Jahren)
4,95

Weitsprung

Haldensleben, den 05.06.2016   (vor 4 Jahren)
5,72

Kugelstoß 3kg

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 4 Jahren)
26,00

Ballwurf

Bernburg, den 28.05.2016   (vor 4 Jahren)
2.271

Block Lauf

Bernburg, den 28.05.2016   (vor 4 Jahren)
10.745

Block Mannschaft

Bernburg, den 28.05.2016   (vor 4 Jahren)
7,33

50 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 5 Jahren)
66,79

400 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 5 Jahren)
2:23,59

600 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 5 Jahren)
2:56,49

800 m Lauf

Wolmirstedt, den 12.12.2015   (vor 5 Jahren)
12,39

60 m Hürden 0,762

Quedlinburg, den 12.09.2015   (vor 5 Jahren)
28,82

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
66,93

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 18.02.2015   (vor 5 Jahren)
1,31

Hochsprung

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
4,67

Weitsprung

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
31,65

Schlagball

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
1.345

3-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
6.171

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
1.700

4-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
7.864

4-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
7,60

50 m Lauf

Stendal, den 12.07.2014   (vor 6 Jahren)
2:28,92

600 m Lauf

Magdeburg, den 23.02.2014   (vor 6 Jahren)
3:02,51

800 m Lauf

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 6 Jahren)
29,72

4 x 50 m Staffel

Magdeburg, den 18.06.2014   (vor 6 Jahren)
58,41

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 6 Jahren)
1,10

Hochsprung

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
4,52

Weitsprung

Bernburg, den 05.07.2014   (vor 6 Jahren)
25,71

Schlagball

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
21,72

Ballwurf

Magdeburg, den 18.06.2014   (vor 6 Jahren)
1.210

3-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
6.013

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
1.457

4-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
7.281

4-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
7,91

50 m Lauf

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 7 Jahren)
2:17,93

600 m Lauf

Magdeburg, den 27.11.2013   (vor 7 Jahren)
3:16,23

800 m Lauf

Magdeburg, den 01.12.2013   (vor 7 Jahren)
31,46

4 x 50 m Staffel

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 7 Jahren)
65,51

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 01.12.2013   (vor 7 Jahren)
3,85

Weitsprung

Schönebeck, den 28.09.2013   (vor 7 Jahren)
19,75

Schlagball

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 7 Jahren)
1.051

3-Kampf

Schönebeck, den 28.09.2013   (vor 7 Jahren)
4.872

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 7 Jahren)
8,70

50 m Lauf

Magdeburg, den 28.11.2012   (vor 8 Jahren)
3,14

Weitsprung

Magdeburg, den 28.11.2012   (vor 8 Jahren)

Deborah Hartmann Sportclub Magdeburg

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

2 Meldungen: 100 m Lauf (WJ U20), 200 m Lauf (WJ U20)
2 Meldungen: 100 m Lauf (WJ U18), 200 m Lauf (WJ U18)
2 Meldungen: 100 m Lauf (WJ U20), 200 m Lauf (Frauen)
Leipzig / SN / 22.02.
1 Meldung: 4 x 200 m Staffel (Frauen)
Leipzig / SN / 22.02.
1 Meldung: 4 x 200 m Staffel (Frauen)
3 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U20), 200 m Lauf (WJ U20), 4 x 200 m Staffel (WJ U20)
3 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U20), 200 m Lauf (WJ U20), 4 x 200 m Staffel (WJ U20)
3 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U18), 200 m Lauf (WJ U18), 4 x 200 m Staffel (WJ U18)
2 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U18), 200 m Lauf (WJ U18)
2 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U20), 200 m Lauf (WJ U20)
 
1 Meldung: 4 x 200 m Staffel (WJ U18)

2019

Bremen / BR / 06.07.
2 Meldungen: 100 m Lauf (W15), 4 x 100 m Staffel (WJ U16)
Bremen / BR / 06.07.
2 Meldungen: 100 m Lauf (W15), 4 x 100 m Staffel (WJ U16)
2 Meldungen: 100 m Lauf (W15), 4 x 100 m Staffel (WJ U16)
2 Meldungen: 100 m Lauf (W15), 4 x 100 m Staffel (WJ U16)
2 Meldungen: 100 m Lauf (W15), 4 x 100 m Staffel (WJ U16)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (WJ U16)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W15)
1 Meldung: 300 m Lauf (W15)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (WJ U16)
2 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U16), 4 x 200 m Staffel (WJ U16)
 
3 Meldungen: 60 m Lauf (W15), 4 x 200 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W15)
2 Meldungen: 60 m Lauf (W15), 4 x 200 m Staffel (WJ U16)
1 Meldung: 5-Kampf (W15)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (W14)
1 Meldung: Cross Sprint (WJ U16)
1 Meldung: 4 x 100 m Staffel (WJ U16)
1 Meldung: 4 x 100 m Staffel (WJ U16)
2 Meldungen: 100 m Lauf (W14), 4 x 100 m Staffel (W15)
2 Meldungen: 100 m Lauf (W14), 4 x 100 m Staffel (WJ U16)
3 Meldungen: 100 m Lauf (W14), 80 m Hürden 0,762 (W14), 4 x 100 m Staffel (WJ U16)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (WJ U16)
Perleberg / BB / 12.05.
3 Meldungen: 100 m Lauf (W14), 80 m Hürden 0,762 (W14), Weitsprung (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (WJ U16)
 
3 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U16), 4 x 200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W14), 60 m Hürden 0,762 (W14), 4 x 200 m Staffel (WJ U16)
2 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: 4 x 200 m Staffel (WJ U16)

2017

1 Meldung: 3-Kampf (W13)
1 Meldung: Cross Sprint (W14)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), Weitsprung (W13)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprungzone (W13)
5 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), 4 x 75 m Staffel (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
1 Meldung: Cross Lauf (W13)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
 
4 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), 4 x 200 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)

2016

1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Hochsprung (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
5 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
6 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 75 m Staffel (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
1 Meldung: 3 km Strasse (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
 
5 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 200 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)

2015

1 Meldung: 3-Kampf (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3kg (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 400 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), 3-Kampf (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Hochsprung (W12), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (WK U12), 60 m Hürden 0,762 (WJ U14), Hochsprung (WK U12), Weitsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (W11), Block Lauf (W13)
 
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3 km Strasse (W11)
1 Meldung: Cross Lauf (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 600 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W12)

2014

1 Meldung: 3-Kampf (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3kg (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
Magdeburg / ST / 18.06.
2 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Ballwurf (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 600 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
 
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)

2013

1 Meldung: 3-Kampf (W09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 100 m Staffel (W09)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 600 m Lauf (W09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W09), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 4 x 100 m Staffel (W09), Weitsprung (W09)
 

2012

2 Meldungen: 3 x 800 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (W08)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)

Deborah Hartmann Sportclub Magdeburg

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 150 m Lauf

Leistungsentwicklung - 200 m Lauf

Leistungsentwicklung - 300 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Lauf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft