Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
5-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.09.2017
50m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
1.712
8,00
356
12,19
336
3,93
379
38,00
305
2:58,07
336
2.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.708
8,0
353
12,70
300
3,89
375
44,50
351
2:59,80
329
3.
607027
Christiansen, Ole
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.666
8,26
328
12,00
349
3,92
378
38,50
309
3:07,27
302
4.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
1.663
7,86
372
13,13
273
4,17
407
30,00
243
2:50,30
368
5.
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
1.642
7,96
361
12,20
335
3,97
384
36,00
290
3:16,18
272
6.
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.625
7,99
357
12,59
308
4,05
393
29,00
235
2:59,15
332
7.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
1.622
8,18
336
12,96
283
3,92
378
40,00
320
3:06,30
305
8.
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.595
8,34
319
13,70
239
3,81
366
33,00
267
2:42,31
404
9.
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.579
8,28
325
12,98
282
3,46
324
32,50
263
2:46,45
385
10.
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.536
8,57
296
13,57
246
3,74
357
50,00
388
3:23,31
249
11.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
1.489
8,38
315
13,23
266
3,68
350
32,00
259
3:08,20
299
12.
607054
Unger, Leif
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.486
8,19
335
13,61
244
3,61
342
31,00
251
3:03,79
314
13.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
1.475
8,32
321
14,45
198
3,57
337
33,50
271
2:55,03
348
14.
606642
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.441
8,0
353
14,19
212
3,43
320
33,50
271
3:12,01
285
15.
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.429
8,77
276
13,47
252
3,40
316
32,50
263
3:01,76
322
16.
607309
Jahn, Ole
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.407
8,74
279
13,46
253
3,35
310
26,50
213
2:54,00
352
17.
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
1.402
8,58
295
13,44
254
3,22
294
34,50
279
3:13,66
280
18.
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.398
8,29
324
15,26
159
3,77
361
34,00
275
3:13,90
279
19.
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.305
8,67
286
15,44
151
3,51
330
28,50
230
3:05,56
308
20.
607130
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
1.181
9,17
240
15,33
156
3,27
300
20,50
157
3:00,03
328
21.
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
932
9,98
176
14,96
173
2,70
225
14,50
91
3:17,63
267
22.
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
901
9,53
211
16,85
93
3,04
270
15,50
103
3:32,00
224
23.
601896
Hirsch, Jannes
2007
ST
SG Buna Halle
869
9,74
194
16,55
104
2,92
255
17,50
125
3:44,84
191
 
605072
Beyer, Max
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
n.a.
14,96
173
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.09.2017
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
7,86
 
 
 
 
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
7,96
 
 
 
 
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,99
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
8,00
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
8,18
 
 
 
 
607054
Unger, Leif
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,19
 
 
 
 
607027
Christiansen, Ole
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,26
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,0
 
 
 
 
606642
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,0
 
 
 
 
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,28
 
 
 
 
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,29
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
8,32
 
 
 
 
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,34
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
8,38
 
 
 
 
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,57
 
 
 
 
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
8,58
 
 
 
 
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,67
 
 
 
 
607309
Jahn, Ole
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,74
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,77
 
 
 
 
607130
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
9,17
 
 
 
 
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
9,53
 
 
 
 
601896
Hirsch, Jannes
2007
ST
SG Buna Halle
9,74
 
 
 
 
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
9,98
 
 
 
 
605072
Beyer, Max
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.09.2017
 
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:42,31
 
 
 
 
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:46,45
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
2:50,30
 
 
 
 
607309
Jahn, Ole
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:54,00
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
2:55,03
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
2:58,07
 
 
 
 
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:59,15
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:59,80
 
 
 
 
607130
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3:00,03
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:01,76
 
 
 
 
607054
Unger, Leif
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:03,79
 
 
 
 
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:05,56
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
3:06,30
 
 
 
 
607027
Christiansen, Ole
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:07,27
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3:08,20
 
 
 
 
606642
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:12,01
 
 
 
 
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
3:13,66
 
 
 
 
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:13,90
 
 
 
 
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
3:16,18
 
 
 
 
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3:17,63
 
 
 
 
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:23,31
 
 
 
 
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
3:32,00
 
 
 
 
601896
Hirsch, Jannes
2007
ST
SG Buna Halle
3:44,84
 
 
 
 
605072
Beyer, Max
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
 
02.09.2017
 
607027
Christiansen, Ole
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,00
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
12,19
 
 
 
 
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
12,20
 
 
 
 
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
12,59
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
12,70
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
12,96
 
 
 
 
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,98
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
13,13
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
13,23
 
 
 
 
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
13,44
 
 
 
 
607309
Jahn, Ole
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,46
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,47
 
 
 
 
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,57
 
 
 
 
607054
Unger, Leif
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,61
 
 
 
 
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,70
 
 
 
 
606642
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
14,19
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
14,45
 
 
 
 
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
14,96
 
 
 
 
605072
Beyer, Max
2007
ST
Sportclub Magdeburg
14,96
 
 
 
 
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
15,26
 
 
 
 
607130
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
15,33
 
 
 
 
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
15,44
 
 
 
 
601896
Hirsch, Jannes
2007
ST
SG Buna Halle
16,55
 
 
 
 
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
16,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.09.2017
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
4,17
 
 
 
 
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,05
 
 
 
 
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
3,97
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
3,93
 
 
 
 
607027
Christiansen, Ole
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,92
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
3,92
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,89
 
 
 
 
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,81
 
 
 
 
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,77
 
 
 
 
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,74
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3,68
 
 
 
 
607054
Unger, Leif
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,61
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
3,57
 
 
 
 
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,51
 
 
 
 
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,46
 
 
 
 
606642
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,43
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,40
 
 
 
 
607309
Jahn, Ole
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,35
 
 
 
 
607130
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3,27
 
 
 
 
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
3,22
 
 
 
 
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
3,04
 
 
 
 
601896
Hirsch, Jannes
2007
ST
SG Buna Halle
2,92
 
 
 
 
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
2,70
 
 
 
 
605072
Beyer, Max
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.09.2017
 
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
50,00
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
44,50
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
40,00
 
 
 
 
607027
Christiansen, Ole
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
38,50
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
38,00
 
 
 
 
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
36,00
 
 
 
 
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
34,50
 
 
 
 
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
34,00
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
33,50
 
 
 
 
606642
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
33,50
 
 
 
 
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
33,00
 
 
 
 
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
32,50
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
32,50
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
32,00
 
 
 
 
607054
Unger, Leif
2007
ST
Sportclub Magdeburg
31,00
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
30,00
 
 
 
 
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
29,00
 
 
 
 
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
28,50
 
 
 
 
607309
Jahn, Ole
2007
ST
Sportclub Magdeburg
26,50
 
 
 
 
607130
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
20,50
 
 
 
 
601896
Hirsch, Jannes
2007
ST
SG Buna Halle
17,50
 
 
 
 
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
15,50
 
 
 
 
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
14,50
 
 
 
 
605072
Beyer, Max
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Kinder M11
5-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.09.2017
50m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.897
7,67
395
11,64
377
4,25
416
47,50
372
2:57,86
337
2.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.859
7,99
357
12,34
325
4,34
426
46,50
365
2:46,29
386
3.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.842
7,91
366
11,20
413
4,05
393
36,50
294
2:48,32
376
4.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.798
8,11
344
12,07
344
4,07
395
49,00
381
2:58,55
334
5.
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
1.732
7,52
414
12,46
317
4,14
403
26,50
213
2:46,34
385
6.
602670
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.725
7,93
364
11,72
371
4,25
416
32,50
263
3:04,68
311
7.
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.671
8,17
337
12,85
290
4,10
399
40,50
323
3:01,66
322
8.
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.574
8,42
311
14,10
217
3,86
371
38,00
305
2:49,86
370
9.
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.571
7,44
424
13,70
239
4,36
428
43,50
345
4:10,33
135
10.
602448
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.538
8,41
312
12,98
282
3,57
337
47,50
372
3:28,14
235
11.
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.528
8,45
308
13,40
256
3,59
339
35,00
283
2:56,50
342
12.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
1.525
8,55
298
13,57
246
3,69
351
31,50
255
2:48,67
375
13.
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.518
8,13
342
15,19
162
3,87
373
40,00
320
3:02,01
321
14.
607434
Schmidt, Hannes
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.503
8,51
302
13,07
276
3,67
349
33,50
271
3:06,49
305
15.
605171
Bönig, Tobias
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.498
8,46
307
13,57
246
3,62
343
38,00
305
3:08,71
297
16.
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.492
8,40
313
13,74
236
3,85
370
33,00
267
3:06,02
306
17.
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.478
8,50
303
13,93
226
3,62
343
40,50
323
3:12,87
283
18.
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
1.440
8,62
291
14,25
209
3,60
341
32,00
259
2:57,17
340
19.
602447
Sieg, Malte
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.432
8,42
311
13,93
226
3,64
345
24,00
190
2:52,15
360
20.
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.413
8,47
306
16,67
99
3,78
362
33,50
271
2:48,77
375
21.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
1.063
9,31
229
14,70
186
2,96
260
23,00
181
3:38,49
207
22.
607317
Große, Jonas
2006
ST
SG Buna Halle
736
9,84
187
17,17
81
2,58
208
17,00
120
4:07,66
140
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
n.a.
7,86
372
3,73
356
3,73
356
39,50
316
n.a.
 
607183
Bolik, Lucas
2006
ST
SG Buna Halle
n.a.
8,68
285
13,62
243
3,89
375
41,00
327
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.09.2017
 
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,44
 
 
 
 
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,52
 
 
 
 
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,67
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,86
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,91
 
 
 
 
602670
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
7,93
 
 
 
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
7,99
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,11
 
 
 
 
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,13
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,17
 
 
 
 
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,40
 
 
 
 
602448
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,41
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,42
 
 
 
 
602447
Sieg, Malte
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,42
 
 
 
 
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,45
 
 
 
 
605171
Bönig, Tobias
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,46
 
 
 
 
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,47
 
 
 
 
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,50
 
 
 
 
607434
Schmidt, Hannes
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,51
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
8,55
 
 
 
 
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,62
 
 
 
 
607183
Bolik, Lucas
2006
ST
SG Buna Halle
8,68
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
9,31
 
 
 
 
607317
Große, Jonas
2006
ST
SG Buna Halle
9,84
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.09.2017
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:46,29
 
 
 
 
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:46,34
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:48,32
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
2:48,67
 
 
 
 
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:48,77
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:49,86
 
 
 
 
602447
Sieg, Malte
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:52,15
 
 
 
 
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:56,50
 
 
 
 
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:57,17
 
 
 
 
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:57,86
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:58,55
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:01,66
 
 
 
 
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:02,01
 
 
 
 
602670
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:04,68
 
 
 
 
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:06,02
 
 
 
 
607434
Schmidt, Hannes
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:06,49
 
 
 
 
605171
Bönig, Tobias
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:08,71
 
 
 
 
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:12,87
 
 
 
 
602448
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:28,14
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
3:38,49
 
 
 
 
607317
Große, Jonas
2006
ST
SG Buna Halle
4:07,66
 
 
 
 
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4:10,33
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
607183
Bolik, Lucas
2006
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M11
 
02.09.2017
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,73
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,20
 
 
 
 
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
11,64
 
 
 
 
602670
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,72
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,07
 
 
 
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
12,34
 
 
 
 
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
12,46
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,85
 
 
 
 
602448
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12,98
 
 
 
 
607434
Schmidt, Hannes
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13,07
 
 
 
 
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13,40
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
13,57
 
 
 
 
605171
Bönig, Tobias
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
13,57
 
 
 
 
607183
Bolik, Lucas
2006
ST
SG Buna Halle
13,62
 
 
 
 
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13,70
 
 
 
 
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
13,74
 
 
 
 
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
13,93
 
 
 
 
602447
Sieg, Malte
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
13,93
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
14,10
 
 
 
 
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
14,25
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
14,70
 
 
 
 
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
15,19
 
 
 
 
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
16,67
 
 
 
 
607317
Große, Jonas
2006
ST
SG Buna Halle
17,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.09.2017
 
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,36
 
 
 
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,34
 
 
 
 
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,25
 
 
 
 
602670
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,25
 
 
 
 
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,14
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,10
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,07
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,05
 
 
 
 
607183
Bolik, Lucas
2006
ST
SG Buna Halle
3,89
 
 
 
 
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,87
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,86
 
 
 
 
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,85
 
 
 
 
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,78
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,73
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
3,69
 
 
 
 
607434
Schmidt, Hannes
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,67
 
 
 
 
602447
Sieg, Malte
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,64
 
 
 
 
605171
Bönig, Tobias
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,62
 
 
 
 
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,62
 
 
 
 
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,60
 
 
 
 
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,59
 
 
 
 
602448
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,57
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
2,96
 
 
 
 
607317
Große, Jonas
2006
ST
SG Buna Halle
2,58
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.09.2017
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
49,00
 
 
 
 
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
47,50
 
 
 
 
602448
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
47,50
 
 
 
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
46,50
 
 
 
 
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
43,50
 
 
 
 
607183
Bolik, Lucas
2006
ST
SG Buna Halle
41,00
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
40,50
 
 
 
 
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
40,50
 
 
 
 
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
40,00
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
39,50
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
38,00
 
 
 
 
605171
Bönig, Tobias
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
38,00
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
36,50
 
 
 
 
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
35,00
 
 
 
 
607434
Schmidt, Hannes
2006
ST
Sportclub Magdeburg
33,50
 
 
 
 
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
33,50
 
 
 
 
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
33,00
 
 
 
 
602670
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
32,50
 
 
 
 
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
32,00
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
31,50
 
 
 
 
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
26,50
 
 
 
 
602447
Sieg, Malte
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
24,00
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
23,00
 
 
 
 
607317
Große, Jonas
2006
ST
SG Buna Halle
17,00
 
 
 
Jugend M12
5-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
02.09.2017
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2.275
10,80
428
10,51
476
4,99
494
49,00
408
2:29,62
469
2.
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2.028
11,10
400
10,86
443
4,43
435
31,00
292
2:31,51
458
3.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
1.881
11,20
391
11,71
372
4,01
389
39,50
350
2:47,69
379
4.
13266
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.860
10,74
434
11,93
355
3,80
364
34,00
314
2:44,74
393
5.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
1.843
11,16
394
12,01
349
4,10
399
37,00
334
2:50,50
367
6.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
1.790
10,64
444
12,68
302
4,30
421
30,50
289
2:58,60
334
7.
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
1.785
10,81
427
12,48
315
3,60
341
39,50
350
2:54,13
352
8.
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.784
11,22
389
12,02
348
3,88
374
39,00
347
3:00,71
326
9.
13507
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.778
11,04
405
12,30
328
4,01
389
23,50
234
2:38,47
422
10.
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
1.775
11,43
370
11,59
381
4,01
389
30,00
285
2:54,65
350
11.
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.751
10,94
414
11,89
358
3,45
322
31,50
296
2:51,93
361
12.
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.737
11,32
380
12,71
300
4,06
394
37,00
334
2:59,97
329
13.
13494
Stiebert, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.724
11,58
357
12,52
312
3,89
375
31,00
292
2:45,81
388
14.
13474
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
1.698
11,02
407
12,92
286
4,32
423
30,50
289
3:09,68
293
15.
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.640
12,09
316
11,98
351
3,83
368
30,50
289
3:03,46
316
16.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
1.634
11,93
329
13,02
280
3,57
337
35,50
324
2:51,23
364
17.
13489
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.629
12,49
286
12,35
324
3,62
343
34,50
317
2:52,46
359
18.
13503
Schwarzer, Ben
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.603
12,08
317
14,15
214
3,68
350
39,50
350
2:49,40
372
19.
13550
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.583
12,06
319
13,17
270
3,27
300
43,00
372
3:01,75
322
20.
13642
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.550
11,59
357
14,05
219
3,82
367
27,50
266
2:56,95
341
21.
13560
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.546
11,50
364
14,31
205
3,81
366
35,00
320
3:10,49
291
22.
607171
de Alessandro, Keano
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.502
11,72
346
13,66
241
3,61
342
28,00
270
3:06,82
303
23.
13600
Kajdanski, Piotr
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.500
12,42
291
13,46
253
3,88
374
26,50
259
3:01,41
323
24.
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.499
11,03
406
14,95
173
3,64
345
25,00
247
3:00,19
328
25.
13602
Fiedler, Maximilian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.475
11,83
337
14,70
186
3,58
338
27,50
266
2:55,12
348
 
 
Pilz, Leonhard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
12,11
315
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
10,85
423
n.a.
4,40
432
33,50
310
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.09.2017
 
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
10,64
 
 
 
 
13266
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,74
 
 
 
 
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,80
 
 
 
 
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
10,81
 
 
 
 
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10,85
 
 
 
 
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,94
 
 
 
 
13474
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
11,02
 
 
 
 
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,03
 
 
 
 
13507
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,04
 
 
 
 
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,10
 
 
 
 
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
11,16
 
 
 
 
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
11,20
 
 
 
 
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,22
 
 
 
 
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,32
 
 
 
 
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
11,43
 
 
 
 
13560
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,50
 
 
 
 
13494
Stiebert, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,58
 
 
 
 
13642
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,59
 
 
 
 
607171
de Alessandro, Keano
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,72
 
 
 
 
13602
Fiedler, Maximilian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,83
 
 
 
 
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
11,93
 
 
 
 
13550
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12,06
 
 
 
 
13503
Schwarzer, Ben
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,08
 
 
 
 
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,09
 
 
 
 
 
Pilz, Leonhard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,11
 
 
 
 
13600
Kajdanski, Piotr
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12,42
 
 
 
 
13489
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,49
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.09.2017
 
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:29,62
 
 
 
 
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:31,51
 
 
 
 
13507
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:38,47
 
 
 
 
13266
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:44,74
 
 
 
 
13494
Stiebert, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:45,81
 
 
 
 
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
2:47,69
 
 
 
 
13503
Schwarzer, Ben
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:49,40
 
 
 
 
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
2:50,50
 
 
 
 
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
2:51,23
 
 
 
 
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:51,93
 
 
 
 
13489
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:52,46
 
 
 
 
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
2:54,13
 
 
 
 
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
2:54,65
 
 
 
 
13602
Fiedler, Maximilian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:55,12
 
 
 
 
13642
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:56,95
 
 
 
 
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
2:58,60
 
 
 
 
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:59,97
 
 
 
 
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:00,19
 
 
 
 
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:00,71
 
 
 
 
13600
Kajdanski, Piotr
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:01,41
 
 
 
 
13550
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:01,75
 
 
 
 
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:03,46
 
 
 
 
607171
de Alessandro, Keano
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:06,82
 
 
 
 
13474
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:09,68
 
 
 
 
13560
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:10,49
 
 
 
 
 
Pilz, Leonhard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
02.09.2017
 
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,51
 
 
 
 
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,86
 
 
 
 
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
11,59
 
 
 
 
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
11,71
 
 
 
 
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,89
 
 
 
 
13266
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,93
 
 
 
 
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,98
 
 
 
 
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
12,01
 
 
 
 
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,02
 
 
 
 
13507
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12,30
 
 
 
 
13489
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,35
 
 
 
 
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
12,48
 
 
 
 
13494
Stiebert, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,52
 
 
 
 
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
12,68
 
 
 
 
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,71
 
 
 
 
13474
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
12,92
 
 
 
 
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
13,02
 
 
 
 
13550
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13,17
 
 
 
 
13600
Kajdanski, Piotr
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
13,46
 
 
 
 
607171
de Alessandro, Keano
2005
ST
Sportclub Magdeburg
13,66
 
 
 
 
13642
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
14,05
 
 
 
 
13503
Schwarzer, Ben
2005
ST
Sportclub Magdeburg
14,15
 
 
 
 
13560
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
14,31
 
 
 
 
13602
Fiedler, Maximilian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
14,70
 
 
 
 
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
14,95
 
 
 
 
 
Pilz, Leonhard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.09.2017
 
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,99
 
 
 
 
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,43
 
 
 
 
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,40
 
 
 
 
13474
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
4,32
 
 
 
 
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
4,30
 
 
 
 
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
4,10
 
 
 
 
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,06
 
 
 
 
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
4,01
 
 
 
 
13507
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,01
 
 
 
 
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
4,01
 
 
 
 
13494
Stiebert, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,89
 
 
 
 
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,88
 
 
 
 
13600
Kajdanski, Piotr
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,88
 
 
 
 
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,83
 
 
 
 
13642
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,82
 
 
 
 
13560
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,81
 
 
 
 
13266
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,80
 
 
 
 
13503
Schwarzer, Ben
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,68
 
 
 
 
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,64
 
 
 
 
13489
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,62
 
 
 
 
607171
de Alessandro, Keano
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,61
 
 
 
 
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
3,60
 
 
 
 
13602
Fiedler, Maximilian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,58
 
 
 
 
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
3,57
 
 
 
 
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,45
 
 
 
 
13550
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,27
 
 
 
 
 
Pilz, Leonhard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
02.09.2017
 
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
49,00
 
 
 
 
13550
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
43,00
 
 
 
 
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
39,50
 
 
 
 
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
39,50
 
 
 
 
13503
Schwarzer, Ben
2005
ST
Sportclub Magdeburg
39,50
 
 
 
 
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
39,00
 
 
 
 
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
37,00
 
 
 
 
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
37,00
 
 
 
 
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
35,50
 
 
 
 
13560
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
35,00
 
 
 
 
13489
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
34,50
 
 
 
 
13266
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
34,00
 
 
 
 
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
33,50
 
 
 
 
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
31,50
 
 
 
 
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
31,00
 
 
 
 
13494
Stiebert, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
31,00
 
 
 
 
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
30,50
 
 
 
 
13474
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
30,50
 
 
 
 
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
30,50
 
 
 
 
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
30,00
 
 
 
 
607171
de Alessandro, Keano
2005
ST
Sportclub Magdeburg
28,00
 
 
 
 
13642
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
27,50
 
 
 
 
13602
Fiedler, Maximilian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
27,50
 
 
 
 
13600
Kajdanski, Piotr
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
26,50
 
 
 
 
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
25,00
 
 
 
 
13507
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
23,50
 
 
 
 
 
Pilz, Leonhard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Jugend M13
5-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
02.09.2017
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
2.400
10,12
498
10,00
528
5,02
497
44,00
378
2:24,32
499
2.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
2.351
9,79
536
9,64
568
5,24
520
41,50
363
2:51,13
364
3.
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.225
11,08
401
10,47
480
4,59
453
43,00
372
2:21,13
519
4.
12998
Duckstein, Franz Hermann
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.188
10,49
459
10,88
441
4,16
406
40,50
357
2:20,09
525
5.
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.162
10,54
454
10,20
507
4,34
426
40,50
357
2:39,42
418
6.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
2.157
10,06
505
11,11
421
4,12
401
41,00
360
2:29,35
470
7.
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
2.143
10,16
494
11,30
405
4,76
470
44,00
378
2:44,04
396
8.
12999
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.054
10,73
435
10,94
436
4,05
393
50,00
414
2:48,42
376
9.
13022
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.983
11,21
390
11,81
364
4,26
417
48,50
405
2:41,71
407
10.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
1.977
11,07
402
10,99
432
4,45
438
32,50
303
2:42,66
402
11.
13086
Seliger, Jannek Nilson
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.962
11,35
377
12,35
324
3,80
364
44,50
381
2:21,58
516
12.
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.913
10,37
471
11,59
381
3,79
363
32,00
300
2:43,55
398
13.
13586
Beck, Laurens
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.869
10,01
510
12,32
326
4,46
439
21,50
217
2:48,14
377
14.
13012
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.866
10,72
436
12,25
331
4,30
421
35,50
324
2:53,52
354
15.
13649
Schneider, Paul
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.790
11,68
349
12,43
319
4,18
408
47,00
396
3:02,78
318
16.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
1.787
11,38
375
14,16
213
4,21
411
29,50
281
2:23,07
507
17.
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
1.785
11,37
375
13,58
246
4,01
389
28,50
274
2:24,07
501
18.
13048
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
1.766
11,80
339
12,46
317
4,09
398
35,00
320
2:44,96
392
19.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.746
11,55
360
12,94
285
4,13
402
38,00
341
2:52,67
358
20.
13089
Küntzle, Jonas
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.654
11,73
345
12,82
292
3,90
376
34,00
314
3:00,42
327
21.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
1.639
12,02
322
13,74
236
3,89
375
33,50
310
2:43,89
396
22.
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
1.596
11,06
403
13,67
240
3,94
381
25,00
247
3:01,00
325
23.
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.594
11,82
338
12,51
313
4,01
389
26,00
255
3:07,96
299
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.09.2017
 
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
9,79
 
 
 
 
13586
Beck, Laurens
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,01
 
 
 
 
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
10,06
 
 
 
 
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
10,12
 
 
 
 
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,16
 
 
 
 
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,37
 
 
 
 
12998
Duckstein, Franz Hermann
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,49
 
 
 
 
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,54
 
 
 
 
13012
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,72
 
 
 
 
12999
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,73
 
 
 
 
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
11,06
 
 
 
 
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
11,07
 
 
 
 
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11,08
 
 
 
 
13022
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,21
 
 
 
 
13086
Seliger, Jannek Nilson
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,35
 
 
 
 
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
11,37
 
 
 
 
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
11,38
 
 
 
 
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,55
 
 
 
 
13649
Schneider, Paul
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,68
 
 
 
 
13089
Küntzle, Jonas
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,73
 
 
 
 
13048
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
11,80
 
 
 
 
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,82
 
 
 
 
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
12,02
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.09.2017
 
12998
Duckstein, Franz Hermann
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:20,09
 
 
 
 
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:21,13
 
 
 
 
13086
Seliger, Jannek Nilson
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:21,58
 
 
 
 
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
2:23,07
 
 
 
 
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
2:24,07
 
 
 
 
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
2:24,32
 
 
 
 
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
2:29,35
 
 
 
 
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:39,42
 
 
 
 
13022
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:41,71
 
 
 
 
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
2:42,66
 
 
 
 
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:43,55
 
 
 
 
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
2:43,89
 
 
 
 
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:44,04
 
 
 
 
13048
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
2:44,96
 
 
 
 
13586
Beck, Laurens
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:48,14
 
 
 
 
12999
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:48,42
 
 
 
 
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
2:51,13
 
 
 
 
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:52,67
 
 
 
 
13012
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:53,52
 
 
 
 
13089
Küntzle, Jonas
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:00,42
 
 
 
 
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
3:01,00
 
 
 
 
13649
Schneider, Paul
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:02,78
 
 
 
 
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:07,96
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
02.09.2017
 
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
9,64
 
 
 
 
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
10,00
 
 
 
 
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,20
 
 
 
 
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,47
 
 
 
 
12998
Duckstein, Franz Hermann
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,88
 
 
 
 
12999
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,94
 
 
 
 
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
10,99
 
 
 
 
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
11,11
 
 
 
 
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,30
 
 
 
 
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,59
 
 
 
 
13022
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,81
 
 
 
 
13012
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,25
 
 
 
 
13586
Beck, Laurens
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,32
 
 
 
 
13086
Seliger, Jannek Nilson
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,35
 
 
 
 
13649
Schneider, Paul
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,43
 
 
 
 
13048
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
12,46
 
 
 
 
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,51
 
 
 
 
13089
Küntzle, Jonas
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,82
 
 
 
 
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,94
 
 
 
 
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
13,58
 
 
 
 
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
13,67
 
 
 
 
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
13,74
 
 
 
 
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
14,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.09.2017
 
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
5,24
 
 
 
 
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
5,02
 
 
 
 
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,76
 
 
 
 
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,59
 
 
 
 
13586
Beck, Laurens
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,46
 
 
 
 
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
4,45
 
 
 
 
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,34
 
 
 
 
13012
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,30
 
 
 
 
13022
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,26
 
 
 
 
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
4,21
 
 
 
 
13649
Schneider, Paul
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,18
 
 
 
 
12998
Duckstein, Franz Hermann
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,16
 
 
 
 
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,13
 
 
 
 
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
4,12
 
 
 
 
13048
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
4,09
 
 
 
 
12999
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,05
 
 
 
 
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
4,01
 
 
 
 
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,01
 
 
 
 
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
3,94
 
 
 
 
13089
Küntzle, Jonas
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,90
 
 
 
 
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3,89
 
 
 
 
13086
Seliger, Jannek Nilson
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,80
 
 
 
 
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,79
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
02.09.2017
 
12999
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
50,00
 
 
 
 
13022
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
48,50
 
 
 
 
13649
Schneider, Paul
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
47,00
 
 
 
 
13086
Seliger, Jannek Nilson
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
44,50
 
 
 
 
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
44,00
 
 
 
 
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
44,00
 
 
 
 
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
43,00
 
 
 
 
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
41,50
 
 
 
 
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
41,00
 
 
 
 
12998
Duckstein, Franz Hermann
2004
ST
Sportclub Magdeburg
40,50
 
 
 
 
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
40,50
 
 
 
 
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
38,00
 
 
 
 
13012
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
35,50
 
 
 
 
13048
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
35,00
 
 
 
 
13089
Küntzle, Jonas
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
34,00
 
 
 
 
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
33,50
 
 
 
 
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
32,50
 
 
 
 
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
32,00
 
 
 
 
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
29,50
 
 
 
 
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
28,50
 
 
 
 
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
26,00
 
 
 
 
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
25,00
 
 
 
 
13586
Beck, Laurens
2004
ST
Sportclub Magdeburg
21,50
 
 
 
männliche Kinder U12
5-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.09.2017
1.
ASV 1902 Sangerhausen
ST
5.230
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
1.897
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
1.708
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
1.625
2.
Polizeisportverein Bernburg
ST
4.986
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
1.842
607027
Christiansen, Ole
2007
ST
1.666
606146
Perner, Lenny
2006
ST
1.478
3.
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
4.898
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
1.798
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
1.671
605341
Anton, Lauris
2007
ST
1.429
4.
Turbine Halle
ST
4.859
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
1.712
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
1.622
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
1.525
5.
SV Halle e.V.
ST
4.835
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
1.732
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
1.663
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
1.440
6.
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
4.781
602670
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1.725
602448
Meißner, Marvin
2006
ST
1.538
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1.518
7.
Sportclub Magdeburg 1
ST
4.745
603543
Weber, Tom
2007
ST
1.595
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
1.579
13488
Schulze, Paul
2006
ST
1.571
8.
Sportclub Magdeburg 2
ST
4.567
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
1.536
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
1.528
607434
Schmidt, Hannes
2006
ST
1.503
9.
Sportclub Magdeburg 3
ST
4.334
607054
Unger, Leif
2007
ST
1.486
606642
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
1.441
607309
Jahn, Ole
2007
ST
1.407
10.
SG Buna Halle 1
ST
4.107
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
1.642
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
1.402
601375
Förster, Luc
2006
ST
1.063
11.
Haldensleber Sportclub
ST
4.086
602719
Orhan, Edis
2006
ST
1.492
602240
Meyer, Robin
2006
ST
1.413
607130
Kalberlah, Janosch
2007
ST
1.181
12.
SG Buna Halle 2
ST
2.506
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
901
601896
Hirsch, Jannes
2007
ST
869
607317
Große, Jonas
2006
ST
736
männliche Jugend U14
5-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
02.09.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
6.908
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
2.400
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
2.351
13110
Pohl, Christof
2004
ST
2.157
2.
Sportclub Magdeburg 1
ST
6.688
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
2.275
13003
Wrede, Justus
2004
ST
2.225
12998
Duckstein, Franz Hermann
2004
ST
2.188
3.
Sportclub Magdeburg 2
ST
6.244
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
2.162
12999
Focke, Bennet
2004
ST
2.054
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
2.028
4.
Polizeisportverein Bernburg
ST
5.650
12883
Krause, Alexander
2004
ST
2.143
13133
Engler, Erik
2004
ST
1.913
13130
Brach, Erik
2004
ST
1.594
5.
Sportclub Magdeburg 3
ST
5.595
13586
Beck, Laurens
2004
ST
1.869
13012
Schöll, Felix
2004
ST
1.866
13266
Köhler, Lukas
2005
ST
1.860
6.
Turbine Halle 1
ST
5.549
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
1.977
12924
Saar, Jakob
2004
ST
1.787
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
1.785
7.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
5.536
13086
Seliger, Jannek Nilson
2004
ST
1.962
13649
Schneider, Paul
2004
ST
1.790
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
1.784
8.
SV Halle e.V. 2
ST
5.514
13362
Frens, Jakob
2005
ST
1.881
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
1.843
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
1.790
9.
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
5.344
13022
Rohde, Enrico
2004
ST
1.983
13507
Groo, Wilhelm
2005
ST
1.778
13550
Wahnschaap, Ben
2005
ST
1.583
10.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 2
ST
5.234
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
1.751
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
1.746
13408
Anton, Kajus
2005
ST
1.737
11.
Turbine Halle 2
ST
5.058
12923
Saar, Anton
2004
ST
1.785
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
1.639
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
1.634
12.
Sportclub Magdeburg 4
ST
4.956
13494
Stiebert, Jason
2005
ST
1.724
13489
Hell, Luca Fynn
2005
ST
1.629
13503
Schwarzer, Ben
2005
ST
1.603
13.
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
4.596
13642
Uscins, Reinis
2005
ST
1.550
13560
Sparfeld, Ben
2005
ST
1.546
13600
Kajdanski, Piotr
2005
ST
1.500
Kinder W10
5-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.09.2017
50m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2.229
7,86
411
11,28
470
4,15
453
39,00
483
2:50,60
412
2.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2.032
7,99
395
11,80
435
3,96
430
28,50
379
2:55,20
393
3.
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
2.024
7,81
417
11,79
436
4,25
465
26,50
357
3:06,67
349
4.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
2.014
7,82
416
11,30
469
4,10
447
26,50
357
3:13,75
325
5.
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
1.930
8,45
343
13,04
364
3,73
402
36,00
455
3:02,18
366
6.
606111
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.846
8,29
361
12,70
382
3,79
410
32,00
415
3:28,97
278
7.
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.767
8,57
331
13,16
358
3,60
386
24,00
329
3:02,97
363
8.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
1.717
8,62
326
13,52
340
3,62
389
21,00
292
3:01,01
370
9.
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
1.673
8,45
343
14,97
277
3,69
397
22,00
305
3:06,06
351
10.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
1.653
8,92
296
12,95
369
3,43
364
22,00
305
3:15,55
319
11.
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.614
8,67
321
14,76
286
3,44
365
27,00
363
3:28,83
279
12.
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.565
8,93
295
13,63
335
3,32
350
18,50
260
3:13,65
325
13.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
1.543
8,92
296
13,99
318
3,50
373
18,50
260
3:23,08
296
14.
 
Felber, Amira Coleen
2007
ST
Turbine Halle
1.534
8,72
316
14,82
283
3,36
355
22,00
305
3:30,39
275
15.
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.502
9,07
282
14,95
278
3,08
318
24,00
329
3:23,17
295
16.
 
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
1.491
9,30
261
15,06
274
3,05
313
24,50
334
3:18,76
309
17.
 
Schatz, Melina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
1.401
8,98
290
15,72
249
3,02
309
22,00
305
3:40,27
248
18.
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.393
9,24
267
14,73
287
3,52
376
19,00
267
4:03,01
196
19.
602371
Stracke, Christin
2007
ST
SV Lok Aschersleben
1.330
9,30
261
17,17
202
3,14
326
17,00
240
3:21,40
301
 
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
8,05
388
12,60
388
3,93
427
31,50
410
n.a.
 
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
8,71
317
aufg.
3,35
354
23,00
317
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.09.2017
 
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,81
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
7,82
 
 
 
 
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,86
 
 
 
 
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,99
 
 
 
 
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,05
 
 
 
 
606111
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,29
 
 
 
 
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
8,45
 
 
 
 
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
8,45
 
 
 
 
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,57
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
8,62
 
 
 
 
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,67
 
 
 
 
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,71
 
 
 
 
 
Felber, Amira Coleen
2007
ST
Turbine Halle
8,72
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
8,92
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
8,92
 
 
 
 
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,93
 
 
 
 
 
Schatz, Melina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
8,98
 
 
 
 
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,07
 
 
 
 
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,24
 
 
 
 
 
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
9,30
 
 
 
 
602371
Stracke, Christin
2007
ST
SV Lok Aschersleben
9,30
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.09.2017
 
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:50,60
 
 
 
 
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:55,20
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
3:01,01
 
 
 
 
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3:02,18
 
 
 
 
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:02,97
 
 
 
 
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3:06,06
 
 
 
 
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:06,67
 
 
 
 
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:13,65
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
3:13,75
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
3:15,55
 
 
 
 
 
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
3:18,76
 
 
 
 
602371
Stracke, Christin
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3:21,40
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3:23,08
 
 
 
 
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:23,17
 
 
 
 
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:28,83
 
 
 
 
606111
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:28,97
 
 
 
 
 
Felber, Amira Coleen
2007
ST
Turbine Halle
3:30,39
 
 
 
 
 
Schatz, Melina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3:40,27
 
 
 
 
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4:03,01
 
 
 
 
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
 
02.09.2017
 
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,28
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
11,30
 
 
 
 
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,79
 
 
 
 
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,80
 
 
 
 
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,60
 
 
 
 
606111
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,70
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
12,95
 
 
 
 
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
13,04
 
 
 
 
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,16
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
13,52
 
 
 
 
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,63
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
13,99
 
 
 
 
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,73
 
 
 
 
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
14,76
 
 
 
 
 
Felber, Amira Coleen
2007
ST
Turbine Halle
14,82
 
 
 
 
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,95
 
 
 
 
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
14,97
 
 
 
 
 
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
15,06
 
 
 
 
 
Schatz, Melina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
15,72
 
 
 
 
602371
Stracke, Christin
2007
ST
SV Lok Aschersleben
17,17
 
 
 
 
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.09.2017
 
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,25
 
 
 
 
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,15
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
4,10
 
 
 
 
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,96
 
 
 
 
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,93
 
 
 
 
606111
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,79
 
 
 
 
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3,73
 
 
 
 
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3,69
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
3,62
 
 
 
 
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,60
 
 
 
 
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,52
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3,50
 
 
 
 
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,44
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
3,43
 
 
 
 
 
Felber, Amira Coleen
2007
ST
Turbine Halle
3,36
 
 
 
 
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,35
 
 
 
 
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,32
 
 
 
 
602371
Stracke, Christin
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3,14
 
 
 
 
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,08
 
 
 
 
 
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
3,05
 
 
 
 
 
Schatz, Melina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3,02
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.09.2017
 
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
39,00
 
 
 
 
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
36,00
 
 
 
 
606111
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
32,00
 
 
 
 
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
31,50
 
 
 
 
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
28,50
 
 
 
 
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
27,00
 
 
 
 
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
26,50
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
26,50
 
 
 
 
 
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
24,50
 
 
 
 
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
24,00
 
 
 
 
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
24,00
 
 
 
 
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
23,00
 
 
 
 
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
22,00
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
22,00
 
 
 
 
 
Felber, Amira Coleen
2007
ST
Turbine Halle
22,00
 
 
 
 
 
Schatz, Melina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
22,00
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
21,00
 
 
 
 
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
19,00
 
 
 
 
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
18,50
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
18,50
 
 
 
 
602371
Stracke, Christin
2007
ST
SV Lok Aschersleben
17,00
 
 
 
Kinder W11
5-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
02.09.2017
50m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
606704
Lässing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2.242
7,52
454
10,99
491
4,61
506
35,00
445
3:07,49
346
2.
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
2.189
7,75
424
11,35
465
4,50
494
35,50
450
3:04,80
356
3.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2.153
7,77
422
12,65
385
4,48
491
34,00
435
2:48,72
420
4.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2.088
7,90
406
12,31
404
4,17
456
31,00
405
2:49,40
417
5.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.081
8,18
373
11,98
424
4,02
438
34,50
440
2:51,95
406
6.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
2.063
7,85
412
11,65
445
4,22
461
27,00
363
2:57,74
382
7.
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2.059
8,36
353
13,43
345
3,99
434
35,00
445
2:35,57
482
8.
13596
Hartmann, Carolina-Leony
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2.043
8,09
383
13,08
362
4,24
464
36,00
455
2:58,58
379
9.
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.003
8,36
353
13,55
339
3,87
420
45,00
536
3:05,09
355
10.
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.985
7,75
424
13,92
322
4,14
452
34,00
435
3:05,80
352
11.
607208
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.936
7,81
417
12,47
395
3,89
422
29,50
389
3:17,54
313
12.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.868
8,67
321
12,91
371
3,48
371
30,50
400
2:52,23
405
13.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.858
8,41
348
12,11
416
3,92
426
25,00
340
3:12,81
328
14.
13595
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.854
8,33
356
12,78
378
3,76
406
28,00
373
3:08,91
341
15.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.845
8,28
362
13,16
358
4,04
440
26,00
351
3:10,98
334
16.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.837
8,57
331
13,03
365
3,94
428
30,50
400
3:17,57
313
17.
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.787
8,88
300
13,36
348
3,41
362
35,50
450
3:13,28
327
18.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.783
8,53
335
13,72
331
3,85
417
31,00
405
3:23,20
295
19.
13496
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.778
8,13
379
12,47
395
3,79
410
20,00
280
3:16,99
314
20.
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.778
8,45
343
14,30
305
3,61
387
36,00
455
3:25,52
288
21.
602446
Arndt, Henrijette Stella
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.774
8,44
344
14,15
311
3,89
422
28,00
373
3:14,11
324
22.
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.761
8,78
310
14,81
283
3,64
391
36,50
459
3:16,00
318
23.
607402
Wiese, Mia
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.733
8,23
367
12,83
375
3,68
396
18,50
260
3:10,63
335
24.
607182
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
1.718
8,47
341
12,99
367
3,85
417
24,50
334
3:35,99
259
25.
606778
Rieckhof, Miriam
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.671
8,44
344
12,73
381
3,52
376
22,00
305
3:34,01
265
26.
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.638
8,84
304
14,09
314
3,44
365
26,00
351
3:20,48
304
27.
 
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
1.629
8,86
302
13,48
342
3,58
383
22,50
311
3:24,79
291
28.
606254
Gärtner, Uta
2006
ST
SV Halle e.V.
1.619
8,88
300
14,17
310
3,40
360
29,00
384
3:33,97
265
29.
 
Willecke, Lena
2006
ST
SV Lok Aschersleben
1.501
9,16
274
14,89
280
3,12
323
21,00
292
3:11,68
332
30.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
1.477
9,03
286
14,73
287
3,45
367
19,00
267
3:32,17
270
31.
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.435
9,29
262
15,25
266
3,38
358
22,00
305
3:41,84
244
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
02.09.2017
 
606704
Lässing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,52
 
 
 
 
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
7,75
 
 
 
 
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,75
 
 
 
 
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,77
 
 
 
 
607208
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,81
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
7,85
 
 
 
 
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
7,90
 
 
 
 
13596
Hartmann, Carolina-Leony
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,09
 
 
 
 
13496
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,13
 
 
 
 
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,18
 
 
 
 
607402
Wiese, Mia
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,23
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,28
 
 
 
 
13595
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,33
 
 
 
 
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,36
 
 
 
 
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,36
 
 
 
 
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,41
 
 
 
 
602446
Arndt, Henrijette Stella
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,44
 
 
 
 
606778
Rieckhof, Miriam
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,44
 
 
 
 
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,45
 
 
 
 
607182
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
8,47
 
 
 
 
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,53
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,57
 
 
 
 
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,67
 
 
 
 
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,78
 
 
 
 
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,84
 
 
 
 
 
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
8,86
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,88
 
 
 
 
606254
Gärtner, Uta
2006
ST
SV Halle e.V.
8,88
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
9,03
 
 
 
 
 
Willecke, Lena
2006
ST
SV Lok Aschersleben
9,16
 
 
 
 
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,29
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
02.09.2017
 
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:35,57
 
 
 
 
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:48,72
 
 
 
 
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:49,40
 
 
 
 
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:51,95
 
 
 
 
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:52,23
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
2:57,74
 
 
 
 
13596
Hartmann, Carolina-Leony
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:58,58
 
 
 
 
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
3:04,80
 
 
 
 
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:05,09
 
 
 
 
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:05,80
 
 
 
 
606704
Lässing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:07,49
 
 
 
 
13595
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:08,91
 
 
 
 
607402
Wiese, Mia
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:10,63
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:10,98
 
 
 
 
 
Willecke, Lena
2006
ST
SV Lok Aschersleben
3:11,68
 
 
 
 
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:12,81
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:13,28
 
 
 
 
602446
Arndt, Henrijette Stella
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:14,11
 
 
 
 
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:16,00
 
 
 
 
13496
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:16,99
 
 
 
 
607208
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:17,54
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:17,57
 
 
 
 
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:20,48
 
 
 
 
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:23,20
 
 
 
 
 
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
3:24,79
 
 
 
 
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:25,52
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
3:32,17
 
 
 
 
606254
Gärtner, Uta
2006
ST
SV Halle e.V.
3:33,97
 
 
 
 
606778
Rieckhof, Miriam
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:34,01
 
 
 
 
607182
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
3:35,99
 
 
 
 
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:41,84
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
 
02.09.2017
 
606704
Lässing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10,99
 
 
 
 
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
11,35
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
11,65
 
 
 
 
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,98
 
 
 
 
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12,11
 
 
 
 
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
12,31
 
 
 
 
607208
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,47
 
 
 
 
13496
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,47
 
 
 
 
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12,65
 
 
 
 
606778
Rieckhof, Miriam
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,73
 
 
 
 
13595
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
12,78
 
 
 
 
607402
Wiese, Mia
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,83
 
 
 
 
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,91
 
 
 
 
607182
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
12,99
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
13,03
 
 
 
 
13596
Hartmann, Carolina-Leony
2006
ST
Haldensleber Sportclub
13,08
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
13,16
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,36
 
 
 
 
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
13,43
 
 
 
 
 
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
13,48
 
 
 
 
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13,55
 
 
 
 
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13,72
 
 
 
 
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13,92
 
 
 
 
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
14,09
 
 
 
 
602446
Arndt, Henrijette Stella
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
14,15
 
 
 
 
606254
Gärtner, Uta
2006
ST
SV Halle e.V.
14,17
 
 
 
 
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
14,30
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
14,73
 
 
 
 
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
14,81
 
 
 
 
 
Willecke, Lena
2006
ST
SV Lok Aschersleben
14,89
 
 
 
 
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
15,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.09.2017
 
606704
Lässing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,61
 
 
 
 
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
4,50
 
 
 
 
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,48
 
 
 
 
13596
Hartmann, Carolina-Leony
2006
ST
Haldensleber Sportclub
4,24
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
4,22
 
 
 
 
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
4,17
 
 
 
 
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,14
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,04
 
 
 
 
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,02
 
 
 
 
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,99
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,94
 
 
 
 
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,92
 
 
 
 
607208
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,89
 
 
 
 
602446
Arndt, Henrijette Stella
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,89
 
 
 
 
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,87
 
 
 
 
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,85
 
 
 
 
607182
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
3,85
 
 
 
 
13496
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,79
 
 
 
 
13595
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,76
 
 
 
 
607402
Wiese, Mia
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,68
 
 
 
 
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,64
 
 
 
 
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,61
 
 
 
 
 
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
3,58
 
 
 
 
606778
Rieckhof, Miriam
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,52
 
 
 
 
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,48
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
3,45
 
 
 
 
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,44
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,41
 
 
 
 
606254
Gärtner, Uta
2006
ST
SV Halle e.V.
3,40
 
 
 
 
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,38
 
 
 
 
 
Willecke, Lena
2006
ST
SV Lok Aschersleben
3,12
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.09.2017
 
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
45,00
 
 
 
 
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
36,50
 
 
 
 
13596
Hartmann, Carolina-Leony
2006
ST
Haldensleber Sportclub
36,00
 
 
 
 
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
36,00
 
 
 
 
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
35,50
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
35,50
 
 
 
 
606704
Lässing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
35,00
 
 
 
 
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
35,00
 
 
 
 
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
34,50
 
 
 
 
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
34,00
 
 
 
 
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
34,00
 
 
 
 
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
31,00
 
 
 
 
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
31,00
 
 
 
 
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
30,50
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
30,50
 
 
 
 
607208
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
29,50
 
 
 
 
606254
Gärtner, Uta
2006
ST
SV Halle e.V.
29,00
 
 
 
 
13595
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
28,00
 
 
 
 
602446
Arndt, Henrijette Stella
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
28,00
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
27,00
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
26,00
 
 
 
 
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
26,00
 
 
 
 
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
25,00
 
 
 
 
607182
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
24,50
 
 
 
 
 
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
22,50
 
 
 
 
606778
Rieckhof, Miriam
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
22,00
 
 
 
 
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
22,00
 
 
 
 
 
Willecke, Lena
2006
ST
SV Lok Aschersleben
21,00
 
 
 
 
13496
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
20,00
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
19,00
 
 
 
 
607402
Wiese, Mia
2006
ST
Sportclub Magdeburg
18,50
 
 
 
Jugend W12
5-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
02.09.2017
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2.410
10,14
514
10,26
548
4,70
516
32,50
420
2:50,61
412
2.
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
2.347
10,64
462
10,35
540
4,57
502
28,00
373
2:37,86
470
3.
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
2.328
10,30
497
10,30
544
4,46
489
26,50
357
2:43,87
441
4.
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2.234
10,74
452
11,23
473
4,32
473
32,00
415
2:48,41
421
5.
13562
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2.132
11,29
400
11,36
464
4,42
485
24,50
334
2:42,16
449
6.
13468
Schönduwe, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
2.090
11,31
398
12,93
370
4,13
451
32,50
420
2:41,87
451
7.
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2.081
10,86
440
12,53
392
3,85
417
31,00
405
2:47,15
427
8.
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
2.035
10,76
450
11,77
437
4,27
467
25,00
340
3:09,14
341
9.
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.977
10,48
478
11,68
443
4,01
437
24,50
334
3:26,55
285
10.
13567
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.973
11,59
374
13,12
360
3,85
417
35,50
450
3:00,51
372
11.
13639
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.929
11,27
402
12,90
372
3,91
424
28,50
379
3:05,90
352
12.
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
LG Altmark
1.915
11,74
362
12,76
379
3,75
405
29,50
389
2:58,45
380
13.
13559
Fanghänel, Elina
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.894
10,86
440
12,79
378
3,96
430
21,50
299
3:07,35
347
14.
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
1.892
12,00
341
12,94
370
3,64
391
30,00
395
2:54,58
395
15.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
1.888
10,57
469
13,03
365
4,37
479
18,00
253
3:14,71
322
16.
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
1.868
11,26
403
12,32
404
3,39
359
22,50
311
2:55,59
391
17.
13641
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.850
11,74
362
12,83
375
3,66
394
25,50
346
3:00,25
373
18.
13637
Grote, Haley
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.838
11,64
370
13,28
352
3,56
381
28,00
373
3:03,05
362
19.
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.833
11,93
346
12,92
371
3,93
427
23,50
323
3:02,06
366
20.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
1.824
11,86
352
13,52
340
3,66
394
24,00
329
2:51,31
409
21.
13551
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.678
11,81
356
13,71
331
3,09
319
24,00
329
3:08,29
343
22.
13553
Witthuhn, Leni
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.638
11,51
381
14,85
282
3,53
377
15,00
211
2:56,58
387
23.
13434
Küster, Luzie
2005
ST
SV Lok Aschersleben
1.543
12,50
303
14,47
297
3,50
373
17,50
247
3:14,46
323
24.
13491
Adams, Eniola Rechakl
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.540
11,63
371
13,18
357
3,24
339
15,50
218
3:37,56
255
25.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
1.449
12,80
282
14,41
300
3,10
320
25,50
346
4:00,63
201
 
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
10,87
439
n.a.
n.a.
21,50
299
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.09.2017
 
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,14
 
 
 
 
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
10,30
 
 
 
 
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,48
 
 
 
 
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
10,57
 
 
 
 
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
10,64
 
 
 
 
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,74
 
 
 
 
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
10,76
 
 
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,86
 
 
 
 
13559
Fanghänel, Elina
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,86
 
 
 
 
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,87
 
 
 
 
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
11,26
 
 
 
 
13639
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,27
 
 
 
 
13562
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
11,29
 
 
 
 
13468
Schönduwe, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
11,31
 
 
 
 
13553
Witthuhn, Leni
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,51
 
 
 
 
13567
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,59
 
 
 
 
13491
Adams, Eniola Rechakl
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,63
 
 
 
 
13637
Grote, Haley
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,64
 
 
 
 
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
LG Altmark
11,74
 
 
 
 
13641
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,74
 
 
 
 
13551
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,81
 
 
 
 
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
11,86
 
 
 
 
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,93
 
 
 
 
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
12,00
 
 
 
 
13434
Küster, Luzie
2005
ST
SV Lok Aschersleben
12,50
 
 
 
 
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
12,80
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.09.2017
 
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
2:37,86
 
 
 
 
13468
Schönduwe, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
2:41,87
 
 
 
 
13562
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:42,16
 
 
 
 
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
2:43,87
 
 
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:47,15
 
 
 
 
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:48,41
 
 
 
 
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:50,61
 
 
 
 
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
2:51,31
 
 
 
 
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
2:54,58
 
 
 
 
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
2:55,59
 
 
 
 
13553
Witthuhn, Leni
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:56,58
 
 
 
 
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
LG Altmark
2:58,45
 
 
 
 
13641
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:00,25
 
 
 
 
13567
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:00,51
 
 
 
 
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:02,06
 
 
 
 
13637
Grote, Haley
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:03,05
 
 
 
 
13639
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:05,90
 
 
 
 
13559
Fanghänel, Elina
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:07,35
 
 
 
 
13551
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:08,29
 
 
 
 
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
3:09,14
 
 
 
 
13434
Küster, Luzie
2005
ST
SV Lok Aschersleben
3:14,46
 
 
 
 
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
3:14,71
 
 
 
 
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:26,55
 
 
 
 
13491
Adams, Eniola Rechakl
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:37,56
 
 
 
 
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
4:00,63
 
 
 
 
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
02.09.2017
 
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,26
 
 
 
 
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
10,30
 
 
 
 
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
10,35
 
 
 
 
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,23
 
 
 
 
13562
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
11,36
 
 
 
 
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,68
 
 
 
 
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
11,77
 
 
 
 
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
12,32
 
 
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,53
 
 
 
 
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
LG Altmark
12,76
 
 
 
 
13559
Fanghänel, Elina
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12,79
 
 
 
 
13641
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,83
 
 
 
 
13639
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,90
 
 
 
 
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,92
 
 
 
 
13468
Schönduwe, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
12,93
 
 
 
 
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
12,94
 
 
 
 
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
13,03
 
 
 
 
13567
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,12
 
 
 
 
13491
Adams, Eniola Rechakl
2005
ST
Sportclub Magdeburg
13,18
 
 
 
 
13637
Grote, Haley
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
13,28
 
 
 
 
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
13,52
 
 
 
 
13551
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13,71
 
 
 
 
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
14,41
 
 
 
 
13434
Küster, Luzie
2005
ST
SV Lok Aschersleben
14,47
 
 
 
 
13553
Witthuhn, Leni
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
14,85
 
 
 
 
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.09.2017
 
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,70
 
 
 
 
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
4,57
 
 
 
 
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
4,46
 
 
 
 
13562
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4,42
 
 
 
 
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
4,37
 
 
 
 
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,32
 
 
 
 
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
4,27
 
 
 
 
13468
Schönduwe, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
4,13
 
 
 
 
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,01
 
 
 
 
13559
Fanghänel, Elina
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,96
 
 
 
 
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,93
 
 
 
 
13639
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,91
 
 
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,85
 
 
 
 
13567
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,85
 
 
 
 
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
LG Altmark
3,75
 
 
 
 
13641
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,66
 
 
 
 
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
3,66
 
 
 
 
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
3,64
 
 
 
 
13637
Grote, Haley
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,56
 
 
 
 
13553
Witthuhn, Leni
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,53
 
 
 
 
13434
Küster, Luzie
2005
ST
SV Lok Aschersleben
3,50
 
 
 
 
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
3,39
 
 
 
 
13491
Adams, Eniola Rechakl
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,24
 
 
 
 
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
3,10
 
 
 
 
13551
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,09
 
 
 
 
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Jugend W12
 
02.09.2017
 
13567
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
35,50
 
 
 
 
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
32,50
 
 
 
 
13468
Schönduwe, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
32,50
 
 
 
 
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
32,00
 
 
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
31,00
 
 
 
 
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
30,00
 
 
 
 
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
LG Altmark
29,50
 
 
 
 
13639
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
28,50
 
 
 
 
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
28,00
 
 
 
 
13637
Grote, Haley
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
28,00
 
 
 
 
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
26,50
 
 
 
 
13641
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
25,50
 
 
 
 
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
25,50
 
 
 
 
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
25,00
 
 
 
 
13562
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
24,50
 
 
 
 
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
24,50
 
 
 
 
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
24,00
 
 
 
 
13551
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
24,00
 
 
 
 
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
23,50
 
 
 
 
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
22,50
 
 
 
 
13559
Fanghänel, Elina
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
21,50
 
 
 
 
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
21,50
 
 
 
 
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
18,00
 
 
 
 
13434
Küster, Luzie
2005
ST
SV Lok Aschersleben
17,50
 
 
 
 
13491
Adams, Eniola Rechakl
2005
ST
Sportclub Magdeburg
15,50
 
 
 
 
13553
Witthuhn, Leni
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
15,00
 
 
 
Jugend W13
5-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
02.09.2017
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.515
10,39
487
9,93
576
4,92
540
40,00
492
2:48,62
420
2.
13006
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.433
10,07
522
10,23
550
4,77
524
35,50
450
2:56,63
387
3.
12773
Mewes, Emelie
2004
ST
LG Altmark
2.368
10,78
448
9,89
580
4,30
471
37,50
469
2:53,39
400
4.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
2.340
10,91
435
10,95
494
4,22
461
42,00
510
2:44,27
440
5.
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.288
10,45
481
10,24
549
4,57
502
33,00
425
3:12,08
331
6.
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.282
11,40
391
11,11
482
4,32
473
37,00
464
2:37,52
472
7.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2.270
10,74
452
11,63
446
4,83
530
33,50
430
2:50,51
412
8.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
2.254
11,20
408
11,26
471
4,75
522
38,50
478
2:59,77
375
9.
12521
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
LG Altmark
2.252
10,50
476
10,94
494
4,05
441
32,50
420
2:48,44
421
10.
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2.217
10,88
438
11,81
435
4,41
483
32,00
415
2:42,91
446
11.
13018
Weinberger, Pauline
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.204
11,05
422
10,13
559
3,90
423
32,00
415
2:57,19
385
12.
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.012
11,95
345
11,77
437
3,89
422
28,00
373
2:45,31
435
13.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
1.964
10,87
439
12,42
398
3,89
422
25,00
340
3:02,44
365
14.
13160
Ehwe, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.906
10,99
428
11,37
464
4,50
494
19,00
267
3:38,55
253
15.
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
1.887
11,32
398
13,90
322
3,99
434
26,50
357
2:59,52
376
16.
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.777
11,84
354
12,46
396
3,63
390
23,50
323
3:17,15
314
17.
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
1.749
12,27
320
13,27
353
3,65
392
20,00
280
2:52,42
404
18.
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
1.718
10,69
457
16,28
230
4,03
439
23,50
323
3:32,52
269
 
13135
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
n.a.
10,77
449
10,59
521
4,50
494
23,50
323
n.a.
 
13021
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
11,35
395
n.a.
n.a.
31,00
405
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.09.2017
 
13006
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,07
 
 
 
 
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,39
 
 
 
 
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,45
 
 
 
 
12521
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
LG Altmark
10,50
 
 
 
 
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
10,69
 
 
 
 
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,74
 
 
 
 
13135
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,77
 
 
 
 
12773
Mewes, Emelie
2004
ST
LG Altmark
10,78
 
 
 
 
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
10,87
 
 
 
 
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,88
 
 
 
 
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
10,91
 
 
 
 
13160
Ehwe, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,99
 
 
 
 
13018
Weinberger, Pauline
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11,05
 
 
 
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
11,20
 
 
 
 
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
11,32
 
 
 
 
13021
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,35
 
 
 
 
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11,40
 
 
 
 
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11,84
 
 
 
 
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11,95
 
 
 
 
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
12,27
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.09.2017
 
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:37,52
 
 
 
 
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:42,91
 
 
 
 
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
2:44,27
 
 
 
 
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:45,31
 
 
 
 
12521
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
LG Altmark
2:48,44
 
 
 
 
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:48,62
 
 
 
 
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:50,51
 
 
 
 
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
2:52,42
 
 
 
 
12773
Mewes, Emelie
2004
ST
LG Altmark
2:53,39
 
 
 
 
13006
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:56,63
 
 
 
 
13018
Weinberger, Pauline
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:57,19
 
 
 
 
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
2:59,52
 
 
 
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
2:59,77
 
 
 
 
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
3:02,44
 
 
 
 
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3:12,08
 
 
 
 
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3:17,15
 
 
 
 
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
3:32,52
 
 
 
 
13160
Ehwe, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3:38,55
 
 
 
 
13135
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
n.a.
 
 
 
 
13021
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
02.09.2017
 
12773
Mewes, Emelie
2004
ST
LG Altmark
9,89
 
 
 
 
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,93
 
 
 
 
13018
Weinberger, Pauline
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,13
 
 
 
 
13006
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,23
 
 
 
 
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,24
 
 
 
 
13135
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,59
 
 
 
 
12521
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
LG Altmark
10,94
 
 
 
 
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
10,95
 
 
 
 
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11,11
 
 
 
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
11,26
 
 
 
 
13160
Ehwe, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11,37
 
 
 
 
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,63
 
 
 
 
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11,77
 
 
 
 
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,81
 
 
 
 
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
12,42
 
 
 
 
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,46
 
 
 
 
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
13,27
 
 
 
 
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
13,90
 
 
 
 
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
16,28
 
 
 
 
13021
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.09.2017
 
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,92
 
 
 
 
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,83
 
 
 
 
13006
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,77
 
 
 
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
4,75
 
 
 
 
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,57
 
 
 
 
13160
Ehwe, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,50
 
 
 
 
13135
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4,50
 
 
 
 
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,41
 
 
 
 
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,32
 
 
 
 
12773
Mewes, Emelie
2004
ST
LG Altmark
4,30
 
 
 
 
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
4,22
 
 
 
 
12521
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
LG Altmark
4,05
 
 
 
 
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
4,03
 
 
 
 
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
3,99
 
 
 
 
13018
Weinberger, Pauline
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,90
 
 
 
 
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,89
 
 
 
 
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
3,89
 
 
 
 
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
3,65
 
 
 
 
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,63
 
 
 
 
13021
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Jugend W13
 
02.09.2017
 
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
42,00
 
 
 
 
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
40,00
 
 
 
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
38,50
 
 
 
 
12773
Mewes, Emelie
2004
ST
LG Altmark
37,50
 
 
 
 
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
37,00
 
 
 
 
13006
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
35,50
 
 
 
 
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
33,50
 
 
 
 
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
33,00
 
 
 
 
12521
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
LG Altmark
32,50
 
 
 
 
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
32,00
 
 
 
 
13018
Weinberger, Pauline
2004
ST
Sportclub Magdeburg
32,00
 
 
 
 
13021
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
31,00
 
 
 
 
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
28,00
 
 
 
 
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
26,50
 
 
 
 
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
25,00
 
 
 
 
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
23,50
 
 
 
 
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
23,50
 
 
 
 
13135
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
23,50
 
 
 
 
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
20,00
 
 
 
 
13160
Ehwe, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
19,00
 
 
 
weibliche Kinder U12
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.09.2017
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
6.342
602349
Mackel, Frida
2007
ST
2.229
13500
Rost, Charline
2006
ST
2.081
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
2.032
2.
Haldensleber Sportclub 1
ST
6.032
13597
Schiller, Clara
2006
ST
2.059
13596
Hartmann, Carolina-Leony
2006
ST
2.043
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
1.930
3.
ASV 1902 Sangerhausen
ST
5.924
606704
Lässing, Henriette
2006
ST
2.242
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
1.845
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
1.837
4.
Sportclub Magdeburg 2
ST
5.856
605075
Ritter, Nina
2006
ST
2.003
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
1.985
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
1.868
5.
SG Buna Halle
ST
5.795
605211
Fromme, Anna
2006
ST
2.063
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
2.014
607182
Bolik, Sarah
2006
ST
1.718
6.
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
5.794
605133
Otto, Michelle
2006
ST
2.153
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
1.858
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
1.783
7.
Polizeisportverein Bernburg
ST
5.574
604994
Domann, Friederike
2007
ST
2.024
607208
Domann, Elisabeth
2006
ST
1.936
607028
Thol, Leni
2007
ST
1.614
8.
Sportclub Magdeburg 3
ST
5.391
606111
Handke, Pauline
2007
ST
1.846
13496
Fleischer, Paula
2006
ST
1.778
606734
Poida, Anabell
2007
ST
1.767
9.
SV Halle e.V.
ST
5.351
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
2.189
606254
Gärtner, Uta
2006
ST
1.619
605040
Müller, Luise
2007
ST
1.543
10.
Haldensleber Sportclub 2
ST
5.288
13595
Sanne, Emily
2006
ST
1.854
602748
Strauss, Nele
2006
ST
1.761
602870
Biermann, Cora
2007
ST
1.673
11.
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
5.023
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
1.787
606778
Rieckhof, Miriam
2006
ST
1.671
607421
Rachui, Mia
2007
ST
1.565
12.
Turbine Halle
ST
4.999
603288
Slama, Jette
2007
ST
1.717
603233
Meinert, Stella
2007
ST
1.653
 
Musculus, Hanna
2006
ST
1.629
13.
SV Lok Aschersleben
ST
4.232
 
Willecke, Lena
2006
ST
1.501
 
Schatz, Melina
2007
ST
1.401
602371
Stracke, Christin
2007
ST
1.330
weibliche Jugend U14
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
02.09.2017
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
7.358
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
2.515
13006
Hartmann, Deborah
2004
ST
2.433
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
2.410
2.
LG Altmark
ST
6.874
12773
Mewes, Emelie
2004
ST
2.368
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
2.254
12521
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
2.252
3.
Sportclub Magdeburg 2
ST
6.804
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
2.288
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
2.282
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
2.234
4.
SV Halle e.V. 1
ST
6.632
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
2.340
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
2.328
12900
Schneider, Lena
2004
ST
1.964
5.
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
6.460
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
2.270
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
2.217
13567
Steudel, Johanna
2005
ST
1.973
6.
Sportclub Magdeburg 3
ST
6.297
13018
Weinberger, Pauline
2004
ST
2.204
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
2.081
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
2.012
7.
Turbine Halle
ST
5.751
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
2.035
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
1.892
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
1.824
8.
SV Halle e.V. 2
ST
5.643
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
1.888
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
1.887
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
1.868
9.
Polizeisportverein Bernburg
ST
5.617
13639
Johann, Lucie
2005
ST
1.929
13641
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
1.850
13637
Grote, Haley
2005
ST
1.838
10.
Sportclub Magdeburg 4
ST
5.223
13160
Ehwe, Lisa
2004
ST
1.906
13008
Möwes, Maya
2004
ST
1.777
13491
Adams, Eniola Rechakl
2005
ST
1.540
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.12.2018 10:31 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-13